Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

ну, за это рассчитались в 94-м, когда Бразилия в "вашем" стиле надрала пару знаменитых задниц ))

 

Опачки:)! Именно ЭТОГО!!!!!! ответа я и ждал. 1994 год. ЛИЦЕМЕРИЕ, от которого не знаешь каким макаром от смеха избавиться. Бразилия, так позиционирующая себя в качестве приверженца "футбола для люмпенов" (это ИМО, поэтому без обид....я так пренебрежение к обороне засчёт попытки объегорить дешёвыми трюками оборону соперника и надеяться при такой херне на победу называю) обделалась всеми видами испорожнений, и наступив на горло своей песне ушла в ГЛУБОКИЙ КАТЕНАЧЧО, что в полуфинале, что в финале (особенно). Нет, я не против, а наоборот за. Но вы ЧЕСТНО ПРИЗНАЙТЕСЬ всему миру, что да, мы ПОНЯЛИ всё относительно НАИИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНОГО ФУТБОЛА В ПЛАНЕ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА. Не было бы вопросов. Так нет ведь. Я прекрасно помню все эти события. Как только выиграли НАШ МАТЧ по пенальти (а это был наш матч, ибо не их "фирменное" фуфло царило на поле, а КАТЕНАЧЧО), тут же начался блевотный лай о "неоспоримом преимуществе" бразильской философии футбола над итальянской. Что снова атака победила оборону итд итп. 1970 год - нет вопросов, а вот 1994 это даже слово 3,14здец относительно оценки лицемерия не подходит. А против бразильского футбола я ничего против не имею, особенно если вижу свой идеальный состав нынешнего Милана в виде 7-ми итальянцев (Аббьяти, Абате, Неста, Дзамбротта, Гаттузо, Амброзини, Де Росси) плюс бразильцы Тьяго Сильва, Эрнанес, Гансо и Пато.

 

PS А что скажешь о СОВРЕМЕННОЙ (сАмое последнее время) тенденции завоевания двух главных титулов? Испания в 2008-м выиграла ЧЕ, а в 2010-м ЧМ. Как она в плей-офф в ЮАР побеждала? 1/8 - Португалию - 1:0, 1/4 - Парагвай - 1:0, полуфинал - Германию - 1:0 и финал - Нидерланды - 1:0 (в доп. вр). А на ЧЕ? Выиграла финал у Германии аналогично 1:0. Было одно исключение, конечно......но совок, сам понимаешь:)))), не в счёт - 3:0. Ну и единственной командой, что НЕ ПРОИГРАЛА в плей-офф будущим мегатриуфаторам ЧЕ и ЧМ это Италия, которой не повезло в серии пенальти в четвертьфинале ЧЕ. И только мы не пропустили от испанцев в ИГРЕ, а всем остальным они впендюрили. А может ты считаешь (как 99% дебилов.....хотя сомневаюсь, конечно, ибо ты уважаемый мной человек), что ИТАЛИЯ ДОЛЖНА ВСЕГДА по пенальти проигрывать? Но согласись, что даже если просто исходить из БЕСПРИСТРАСТНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, то ИТАЛИЯ ещё дважды подряд должна выигрывать серии пенальти, ибо было ТРИ ПОДРЯД!!!!! проигрыша в полуфинале-90, финале-94 и четвертьфинале-98 (все с Мальдини, кстати), и только лишь затем была победа в финале-2006.......из-за которой всё дебильё на говно изошлось. А на ЧЕ я даже приматам проигрыш по пенальти матча 3-е место в 1980 году подарю (от Чехословакии). Хрен бы с ними. Пусть 1:1 будет. Наша победа в полуфинале 2000 над Нидерландами и проигрыш в четвертьфинале 2008 испанцам.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что , Андрей, тут все как божий день ясно. сруцца команды. как наступил 90-й год, ТБ в финалах ЧМ пробивала только ТА Франция, где звезда на звезде самого высшего разряда. Но если посмотреть, то все равно, хоть и с минимальным премуществом, но побеждали команды, которые были лучше. пенальти же решали судьбу равных более-менее матчей. Франция была ИМО хуже Италии, но не так чтобы сильно. А Италия-94 вообще хуже Бразилии не была.

Но в футбольном плане меня просто до оргазма довела Дания в 92-м. Вот это - лучшее что я видел. Пришли чуваки с пляжей, не в курсе, что там в УЕФА решали, да и буки тогда власти такой не имели. и рванули всю Европу.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в футбольном плане меня просто до оргазма довела Дания в 92-м. Вот это - лучшее что я видел. Пришли чуваки с пляжей, не в курсе, что там в УЕФА решали, да и буки тогда власти такой не имели. и рванули всю Европу.

На Данию ни что не давило психологически.А Голландия,Германия,Франция,Англия-были просто обязаны побеждать.Голландцы погорели из-за своей дырявой защиты,немцы от зазнайства своего,англичане и французы просто не были толком к турниру готовы.Всё объяснимо.Нет, был ещё СНГ Бышовца.Вот в том турнире могли далеко пойти:так отбиться от Германии и так слить шотландцам, это только наши так умеют."Чудо-команда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опачки:)! Именно ЭТОГО!!!!!! ответа я и ждал. 1994 год. ЛИЦЕМЕРИЕ, от которого не знаешь каким макаром от смеха избавиться. Бразилия, так позиционирующая себя в качестве приверженца "футбола для люмпенов" (это ИМО, поэтому без обид....я так пренебрежение к обороне засчёт попытки объегорить дешёвыми трюками оборону соперника и надеяться при такой херне на победу называю) обделалась всеми видами испорожнений, и наступив на горло своей песне ушла в ГЛУБОКИЙ КАТЕНАЧЧО, что в полуфинале, что в финале (особенно). Нет, я не против, а наоборот за. Но вы ЧЕСТНО ПРИЗНАЙТЕСЬ всему миру, что да, мы ПОНЯЛИ всё относительно НАИИБОЛЕЕ ПРАВИЛЬНОГО ФУТБОЛА В ПЛАНЕ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА. Не было бы вопросов. Так нет ведь. Я прекрасно помню все эти события. Как только выиграли НАШ МАТЧ по пенальти (а это был наш матч, ибо не их "фирменное" фуфло царило на поле, а КАТЕНАЧЧО), тут же начался блевотный лай о "неоспоримом преимуществе" бразильской философии футбола над итальянской. Что снова атака победила оборону итд итп. 1970 год - нет вопросов, а вот 1994 это даже слово 3,14здец относительно оценки лицемерия не подходит. А против бразильского футбола я ничего против не имею, особенно если вижу свой идеальный состав нынешнего Милана в виде 7-ми итальянцев (Аббьяти, Абате, Неста, Дзамбротта, Гаттузо, Амброзини, Де Росси) плюс бразильцы Тьяго Сильва, Эрнанес, Гансо и Пато.

 

PS А что скажешь о СОВРЕМЕННОЙ (сАмое последнее время) тенденции завоевания двух главных титулов? Испания в 2008-м выиграла ЧЕ, а в 2010-м ЧМ. Как она в плей-офф в ЮАР побеждала? 1/8 - Португалию - 1:0, 1/4 - Парагвай - 1:0, полуфинал - Германию - 1:0 и финал - Нидерланды - 1:0 (в доп. вр). А на ЧЕ? Выиграла финал у Германии аналогично 1:0. Было одно исключение, конечно......но совок, сам понимаешь:)))), не в счёт - 3:0. Ну и единственной командой, что НЕ ПРОИГРАЛА в плей-офф будущим мегатриуфаторам ЧЕ и ЧМ это Италия, которой не повезло в серии пенальти в четвертьфинале ЧЕ. И только мы не пропустили от испанцев в ИГРЕ, а всем остальным они впендюрили. А может ты считаешь (как 99% дебилов.....хотя сомневаюсь, конечно, ибо ты уважаемый мной человек), что ИТАЛИЯ ДОЛЖНА ВСЕГДА по пенальти проигрывать? Но согласись, что даже если просто исходить из БЕСПРИСТРАСТНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, то ИТАЛИЯ ещё дважды подряд должна выигрывать серии пенальти, ибо было ТРИ ПОДРЯД!!!!! проигрыша в полуфинале-90, финале-94 и четвертьфинале-98 (все с Мальдини, кстати), и только лишь затем была победа в финале-2006.......из-за которой всё дебильё на говно изошлось. А на ЧЕ я даже приматам проигрыш по пенальти матча 3-е место в 1980 году подарю (от Чехословакии). Хрен бы с ними. Пусть 1:1 будет. Наша победа в полуфинале 2000 над Нидерландами и проигрыш в четвертьфинале 2008 испанцам.

Андрей,Ты же знаешь прекрасно,что Италию не любят.Не только здесь,но и вообще в Мире-стиль не нравится,"макаронники",артисты и пр.Этот тренд постоянен.И ничего с этим не поделаешь.А игра Бразилии,Испании,Голландии,Барселоны,МЮ и подобных команд всегда будет больше привлекать внимание.Как бы атакующая игра...

Только победы на поле подтверждают правильность итальянского пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялся первый ТБ на турнире. А вместе с ним и первая волевая победа. Что же касается "синхронных" ничьих в первом туре ВСЕХ представителей большой тройки с записными аутсайдерами - ИМО здесь не всё чисто. Ну почему бы на контору не сыграть, если выход из группы всё равно сомнению практически не подвергается. Артисты, блин:). 12 участников я бы разделил на 4 категории. Гранды - Бразилия, Аргентина и Уругвай, команды высокого класса - Чили, Мексика и Парагвай, посредственности - Колумбия и Эквадор и аутсайдеры - Перу, Венесуэла, Боливия и Коста-Рика. По идее 8 первых и должны составить четвертьфинальные пары.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Гранды - Бразилия, Аргентина и Уругвай, команды высокого класса - Чили, Мексика и Парагвай, посредственности - Колумбия и Эквадор и аутсайдеры - Перу, Венесуэла, Боливия и Коста-Рика. По идее 8 первых и должны составить четвертьфинальные пары.

Мексика играет молодежным составом и скорее из группы не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. Табарес решил не выпендриваться и повторить старт двух других фаворитов - скатать ничейку <_< Чтоб окончательно запутать и простых смертных болел, и буков, и соперников.

А если серьезно, то не понравилась мне очень первая игра моих чарруас ((( Ох, блин, проблем-то куча, не меньше, чем у аргов (до бразил и их проблем мне просто дела нет). В защите траблы во главе с капитаном (а ну какая может быть защита в турецком футболе?!), в середине поля что-то невнятное, на острие мельтешит блондин, который уже давно не тот, что раньше... Короче, напрягло, что перуанцы заметно обострили свою игру, выпустив Варгаса, а вот Табаресу-то крыть было нечем :( Все звезды - в основе, джокеров в рукаве нету :( Ну да ладно, буду, все ж, надеяться, пока она, надежда, еще дышит. Хотя оптимизм поугас, конечно :( А еще и чилийцев спецом глянула - тоже не подарок. Ох, попьют кровушки!

 

Ну, оно, конечно, на групповой стадии париться-то особо нечего: отваливаются же только все четвертые и лишь одно третье (что Уругваю в общем-то не грозит). Ну, а плей-оффы будут жесткими....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эквадор - говище еще то. Перу явно лучше. Ну а то что там буки резвятся - думаю, факт ))

А Чили молодцы. Болел за них.

 

а по поводу стилей и побед - ИМО оптимальнейшим в плане результата является состав, я бы сказал 60/40 с креном в оборону. Только вратарь должен быть экстра-класса, защита - гениальный монолит и гениальная группа атаки. Таковы были и Милан времен Гуллита-Ван Бастена и времен Савичевича-Бобана и Франция времен Дешама-Тюрама-Десайи-Зидана и Италия-2006 в том числе. Очень показателен в этом плане выбор Каннаваро лучшим игроком. И к этой модели Аллегри идет сейчас. Монолит сзади и в центре и четыре аттаканты мирового уровня. 1-0 и аривидерчи ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина, Бразилия и Уругвай дружно решили не напрягаться раньше времени.

Месси в очередной раз доказал, что без Хави и Иньесты, он очень талантливое, но все же абсолютное бесхарактерное ничтожество.

Жаль , что после золотого кубка КОНКАКАФ, Мексика решила молодежь прислать, не то бы задали жару. Вообще группа С самая интересная.

Денег на первые два тура таких турниров, лучше не ставить.

Это как бы общие впечатления по первым матчам чемпионата. В целом, на безрыбье и рак - рыба. Сойдет.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и состоялся первый ТБ на турнире. А вместе с ним и первая волевая победа. Что же касается "синхронных" ничьих в первом туре ВСЕХ представителей большой тройки с записными аутсайдерами - ИМО здесь не всё чисто. Ну почему бы на контору не сыграть, если выход из группы всё равно сомнению практически не подвергается. Артисты, блин:). 12 участников я бы разделил на 4 категории. Гранды - Бразилия, Аргентина и Уругвай, команды высокого класса - Чили, Мексика и Парагвай, посредственности - Колумбия и Эквадор и аутсайдеры - Перу, Венесуэла, Боливия и Коста-Рика. По идее 8 первых и должны составить четвертьфинальные пары.

Попробую сразиться))

Гранды: аналогично

Высокий класс: Чили, Парагвай

Середняки (вместо посредственности): Колумбия, Эквадор, Перу

Аутсайдеры: Венесуэла, Мексика, Боливия, Коста-Рика.

 

Те выйдут те же, только Перу вместо Мексики.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую сразиться))

Гранды: аналогично

Высокий класс: Чили, Парагвай

Середняки (вместо посредственности): Колумбия, Эквадор, Перу

Аутсайдеры: Венесуэла, Мексика, Боливия, Коста-Рика.

 

Те выйдут те же, только Перу вместо Мексики.

Офигенно сразился:)))). Перу вместо Мексики:)))). Да и вобще если......разногласий......ну НЕМЕРЕННО:))))) просто. Да нет, всё нормально на сАмом деле.....тут же и ежу ясно. Вот только молодёжная (а точнее вторая) сборная Мексики почему-то всем по шарам бьёт. Я не исключаю, что Мекса может и обосраться, однако знаю, что в данной стране НЕМЕРЕННОЕ КОЛ-ВО футболистов среднего класса, и таких сборных Мексика способна выставить 5-6 штук. В моём понимании это и есть футбольная страна. Да без мегазвёзд, без суперезультатов, но и без позорищ. Опять же обратимся к ФАКТАМ. Чемпионаты мира! 1994 - 1/8 финала, 1998 - 1/8 финала, 2002 - 1/8 финала, 2006 - 1/8 финала, 2010 - 1/8 финала!!!!!! Хоть плачь, хоть пИсай:)))). 5!!!!! последних ЧМ (20 лет) и всегда выход из группы при неизменном вылете в 1/8 финала. Убийственная стабильность называется. Другой такой сборной нет просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумбийцы не попали в пустые ворота, а у Аргентины опять игра не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колумбийцы не попали в пустые ворота, а у Аргентины опять игра не получается.

 

Аргентина в данном составе полный отстой, конечно. Но ничего, сейчас Агуэро выпустят и выиграют они. Но над ТУПОСТЬЮ Батисты, поражаюсь, конечно. ИМО он мало чем от Марадоны отличается.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Аргентина не выиграла, хотя по матчу Колумбия больше достойна победы. Жаль не реализовали 3 отличных момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргентина в данном составе полный отстой, конечно. Но ничего, сейчас Агуэро выпустят и выиграют они. Но над ТУПОСТЬЮ Батисты, поражаюсь, конечно. ИМО он мало чем от Марадоны отличается.

Вообще, у Аргентины был нормальный тренер после Билардо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина отскочила ;). С такой игрой далеко не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но над ТУПОСТЬЮ Батисты, поражаюсь, конечно.
Вообще, у Аргентины был нормальный тренер после Билардо?!

вот и я о том же!!!! 4ffb101a9146aa1d7fdb4c05d778faac.gif

ни фига им не светит с такими коучами! Ни фига!

игроки сами по себе, может, и талантливые и трудоспособные, но вот организовать их в приличную команду - абсолютно некому.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь, Бразилы, вторую ничейку тоже! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад лично за Месси. 58-й матч за сборную. в них 17 голов, 10 из которых в тухлых товарняках.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за Йепеса рад. Очень мне этот парень нравиццо. Жаль, возрастной уже, а то видал бы я того Мексеса кое-где кое в чем. Йепес пожалуй у меня по любви на четвертом мсте среди нонешних иностранцев в Милане. Тока ТС Пато и Зее я больше лю.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад лично за Месси. 58-й матч за сборную. в них 17 голов, 10 из которых в тухлых товарняках.

Вот именно поэтому, раз придумали всякие личные награды, типа ЗМ, вручать его стоит исходя из выступлений футболиста в сборной и клубе. На мой взгляд это наиболее объективно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я за Йепеса рад.

Я Копу не смотрю, но болеть буду за этого парня:

 

 

foto-dnya-yepes.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно поэтому, раз придумали всякие личные награды, типа ЗМ, вручать его стоит исходя из выступлений футболиста в сборной и клубе. На мой взгляд это наиболее объективно.

Да ладно Женя. ЗМ давно стал попсовой хер*ёй. Я бы и за наградой его не считал. После того, как они поступили с Иньестой и Хави в прошлом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...