Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

Я пока ещё не решил, за кого топить) Поэтому буду за красивый футбол, тем более что на это вполне можно рассчитывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей Фалькао пенальти и игра сложилась бы по другому. Тогда и замены тренера были бы нормальными и воротник не облажался бы. :) а так все пошло наперекосяк.

 

Думаю сейчас Аргентина выиграет свою игру у Уругвая, в пиковом случае судья поможет. ;)

 

я за Аргентину.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока ещё не решил, за кого топить)

 

Та же фигня. К сб Аргентины без Рикельме, Креспо, Сорина, уже нет такой симпатии. А еще бесят всякие Игуаины и Ди Марии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато в Аргентине Месси есть :rolleyes:

Вот когда я о нем вспоминаю, хочется болеть за Уругвай))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первый пошел))))) Всё-таки я за Уругвай :) у аргов интерюг в составе много :D

 

P.S. Очень уж форма аргентосов французов напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как Уругвай круто начал 1-0, Аргентине тяжело придется уже с первых мину, пора Месси как то показать свои лучшие качества и в игре за сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Месси, отличный пас выдал на Игуаина, а тому надо было совсем дураком быть, чтобы с такого расстояния не забить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина быстренько так отыгралась, пас Месси отдал конечно хороший, правда Муслера чуть было не дотянулся до мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один гол забивает Игуаин, но из оффсайда. Пас опять Месси дал, кстати. Они с Гансо сейчас разделяют звание лучшего распасовщика турнира, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес и Сабалета наверное соревнование между собой устроили: кого первого выгонят.

 

Перес уже отдыхает.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один гол из оффсайда, забил Касерес. Правда я не понял, у кого там оффсайд был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перес и Соболета наверное соревнование между собой устроили: кого первого выгонят.

Перес победил))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перес победил))))

 

уникальный он конечно парень, зачем нужно было фолить на чужой половине поля

 

Ещё один гол из оффсайда, забил Касерес. Правда я не понял, у кого там оффсайд был..

 

я честно говоря тоже

 

перекладина спасает Аргентину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, перекладина дважды спасла аргов. В первом случае оффсайда не было! Точнее был, но этот игрок(не заметил кто) не учавствовал в эпизоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра смотрится, нужно что бы судья еще и составы уровнял, что бы все было по честному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто составы не уравняет. Всё закончится или 3:1, или 4:1 в пользу аргов. Копа Америка, ёбёнть:)))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и уравняли составы-то :) Маскерано уходит с поля, получая вторую желтую.

 

Приободриться должны уругвайцы!

Ну Муслера дал! Спас дважды за пару секунд от неминуемого гола!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё!!! Браво, Уругвай! Вдесятером провели больше тайма, показали отличную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Месси в очередной 8 тысяч четыреста двадцать шестой раз доказал, что является унылым слизняком. Пока он будет в сборной - Аргентине ничего и нигде не светит, раз уж в домашнем полу товарищеском турнире по полной опростоволосились, то что уж говорить о ЧМ-2014 в БРАЗИЛИИ.

унылое перекатывание мяча с Боливией

унылое уныние с импотентной Колумбией

феерия против юношеской сборной каких-то унылых островов

и вот закономерный унылый вылет по пенальти от унылого Уругвая

Некогда задорная и веселая Аргентина, с приходом Месси, стала ассоциироваться с одни единственным словом - УНЫНИЕ.

кто умеет редактировать статьи в Вики, добавьте плиз к слову уныние еще два синонима - Аргентина и Месси.

800x.jpg

 

форца Парагвай - у них телки классные. и Форца Венесуэла - революция, алкоголь, веселье!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верил в Уругвай, красавцы,

Аргов терпеть не могу, особенно хоббитов всяких

теперь думаю победитель ясен, а пара финальная тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йееееее!!!!!!!!!!b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gifb09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gifb09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif

Свершилось!!!!!!

Блинннн, матч - чума! А я не верила в чарруас, que verguenza! А они не подвели! Муслерка - НЕТ СЛОВ просто!!! Вот это выдал! Спасибо, лацики, что вырастили такого воротчика! Орел! Спасибо, Милан, что тоже участвовал в "воспитании" ))))

Но какой матч получился! Давно таких эмоций и азарта не испытывала от футбола! Соскучилась)

Такой драйв с первых минут до последних, такой накал! Просто не замечалось, что ночь глубокая!

Если Колумбию "на разогреве" смотрела сквозь сон (открываю глаза - на экране плачущий от бессилия что-либо сделать Рада (ну, по крайней мере мне спросонья так казалось :) ) Ну, а оно, собссно, примерно так и было, видимо. Кстати, я не понимаю, почему недооценивали перуанцев, считая их лохами в футболе :huh: Лично я не считаю лохами ни Варгаса, ни Хосе (Герреро), а тем более, Клаву и Фарфана (которых, к сожалению, на этой СА нет :( ) То есть, ну ничем не хуже колумбийцев вместе взятых. Только и того, что у колумбийцев есть Фалькао (который в сборной, как я сразу еще заметила - то же, что и Месси в своей). В общем, теперь мои чарруас в полуфинале играют с Перу, а не с Колумбией, и, как бы, я совсем не намерена расслабляться.

 

Но до Финала дойти теперь должны! По-любому! :)

Юлька, Сашка, Рома - бойтесь, мы идем! :)

 

 

¡Vamo'arriba la Celeste que la Copa América 2011 es nuestra!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы, уругвайцы !

Вслед за ЧМ продолжают ярко феерить на Копе.

Очень рад их победе :)

Особенно порадовался за Кролика ( Оля ;) ).

Даёшь чемпионскую корону Уругваю :)

 

P.s. Ну и отмечу, что личный и командный просёр Фалькао - это ему расплата за прошлогоднюю ЛЕ и голы в ворота СМ :P

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно порадовался за Кролика ( Оля ;) ).

 

P.s. Ну и отмечу, что личный и командный просёр Фалькао - это ему расплата за прошлогоднюю ЛЕ и голы в ворота СМ :P

грасьяс, Сань! )) Но ты, однако, злопамятный! :P

 

Так вот оно что происходит с лидерами этих сборных! Если представить, сколько народу в мире ненавидит Барсу и желает просёра Месси вместе со сборной из-за этого... Вот бедный гномик и поплатился :unsure: Оказывается, у Рада тоже темная карма :(

 

ПС: но Аргентину мне все-таки немного жаль... Жаль Карлитоса-кабанитоса, что именно он так облажался... Месси жаль - загнобили гномика :(

 

ППС: да, и главное: Форлану все-таки пора!!!!!! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентина - команда без тренера, а после ЧМ в Германии вообще не команда. Вообще у латиносов тренерский кризис какой-то. Из более или менее нормальных Табарес один.

Варгас мне по сериалу еще нравился. Усадил Фалькао на место , хотя обидно все-таки за Йепеса.

Уругвайцы молодцы все-таки. Вчера фамилии Форлан, Суареса и Перрейра звучали чаще чем любая аргентинская фамилия. А желтые карточки аргов и красную Маскерано я вообще считаю личной заслугой Суареса :)

А все аргентинские атаки заканчивались фамилией Муслера. Несомненно , один из лучших его матчей в карьере. Вообще у Лацио неплохая пара киперов появляется: Муслера / Маркетти - М&M's :)

Кто верит в финал Чили-Уругвай? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...