Перейти к публикации
Самсон

Копа Америка 2011

Рекомендованные сообщения

Точно, немного отвлекся, не заметил сразу цвет ее одежды :P

Видео прилагается :D

 

P.S. Ни одного матча не посмотрел до сих пор. Хотел посмотреть на Гансо в финале))) Как относился к нему скептический....короче, ничего не изменилось... ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, вы отчисли от жизни. Вот новая муза Парагвайского футбола - Патти Оруэ

 

 

http://lenta.ru/photo/2011/07/18/girls/pic008_Jpg.htm

 

P.S. А как аттачить фотки к посту. По линку не получилось как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, вы отчисли от жизни. Вот новая муза Парагвайского футбола - Патти Оруэ

 

Но и этим, видимо, список не ограничивается, ибо богата земля парагвайская талантами разного размера рода...

Ведь на матче (как мне только что удалось узнать) присутствовала еще и третья преданная болельщица - некто Эгни Аналия(!) Альмирон Эккерт :)

 

http://missworldpic.blogspot.com/2010/07/e...as-crowned.html

 

извините, что без парагвайской символики))

 

ах да, вот и с символикой:

http://web1.taringa.net/posts/imagenes/116...ay-_Fotos_.html

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Ни одного матча не посмотрел до сих пор. Хотел посмотреть на Гансо в финале))) Как относился к нему скептический....короче, ничего не изменилось... ;)

 

Этот кубок лишний раз показывает, что рано ему еще быть тем самым лидером команды, которого из него многие уже сейчас пытаются сделать, с другой стороны и не сказать, что он совсем провалил этот турнир... Скорее просто не оправдал авансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такое чувство, что парагвайские сиськи слишком сильно волнуют ваш мозг, хотя смысла в них столь же мало, сколь и в ваших утверждениях, что Гансо - слабый игрок.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, такое чувство, что парагвайские сиськи слишком сильно волнуют ваш мозг, хотя смысла в них столь же мало, сколь и в ваших утверждениях, что Гансо - слабый игрок.

в сиськах :rolleyes: гораздо больше смысла, чем в большинстве вещей в мире

 

ПыСы: хочу в Парагвай)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот турнир реально продемонстрировал, какую же все таки туфту продают в Европу! Честное слово, у меня такое ощущение, что сб. Бразилии и Аргентины это какое то RADO made in China. Вроде и дорогие часы, а внтури шлак! Надеюсь наши босы почешут репу прежде чем кого то подписывать! Главное Пато и Т. Силва вернутся живые, кстати по моему единственные на турнире, кто старался играть на команду, ещё Фред. Всё остальное ну полное г... Гансо я уже говорил - очередной Гуркюфф. Голова присутствует, но ужасно медленный, как раз для Лиона и МанСити игрок :)

 

С таким же успехом можно сказать что Пато тоже туфяк, правда?

 

А Гансо подозреваю берег ноги, которые ему очень пригодятся в подписании контракта в Европе. Ломаться не хочется никому.

Кстати Санчес чилийский сильно впечатлил?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не сподобился посмотреть ни одной игры. Мож статус, а может начало трансляций смутило.

В любом случае делать выводы по латинскому турниру бесполезно. Помницо, на прошлой копе у победителей бразильцев не просто выделялись, а прямо таки чудеса творили на полЕ: защитник Алекс и нападающие Вагнерлав с Баптистой :O ...

Ну и где они? Много ли после копы на международной арене эти игроки со своего выступления дивидентов поимели?))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сиськах :rolleyes: гораздо больше смысла, чем в большинстве вещей в мире

 

ПыСы: хочу в Парагвай)

:lol::lol::lol: бинго!

 

по теме - Парагвайские колдуны или шаманы или ктоунихтам просто сглазили бразилов....смотрела прямую трансляцию, смотрела 2 повтора

жесть

так бить пенали нужно сильно стараться ;)

 

что, Уругвай если выиграет - буду рада, Форлан всё-таки молодец

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парагвайские сиськи

 

сиськи - это понятие международное.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть :blink:

стоило сутки не появиться - они тут зафлудили тему сиськами...

так и не понять мне смысла болеть за Парагвай - что без них, что с ними B)

эххх, мужЫки, что с них взять <_<

сиськи, пиво и футбол - вот и все интересы <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эххх, мужЫки, что с них взять <_<

сиськи, пиво и футбол - вот и все интересы <_<

я пиво не пью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи, пиво и футбол - вот и все интересы <_<

 

а вот и не все - еще задницы, водка и хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и понеслась.....

а вот и не все - еще задницы, водка и хоккей

ах, ну да, как же я про таких товарисчей забыла)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоило сутки не появиться - они тут зафлудили тему сиськами...

так и не понять мне смысла болеть за Парагвай - что без них, что с ними B)

Ну конечно, в сборной Парысисек Парагвая нету очаровашек вроде Суареса ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, в сборной Парысисек Парагвая нету очаровашек вроде Суареса ;)

 

ну Суарес-то уродец на самом деле)))) а при желании там в любой команду можно отыскать девчонкам, в кого влюбиться))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно, в сборной Парысисек Парагвая нету очаровашек вроде Суареса ;)

вот как раз в сборной Парагвая играет самый красивый футболист в мире (даже лучше Фалькао) на мой предвзятый взгляд! :lol:

а в Уругвае - одни уродцы, если на то пошло))

Но неважно)) эти моменты никак не отразились на моих футбольных предпочтениях :P

Глорить Парагвай из-за одного божественно-красивого игрока я не бу никогда))))

ну Суарес-то уродец на самом деле)))) а при желании там в любой команду можно отыскать девчонкам, в кого влюбиться))

ага! :rolleyes: в Колумбии, например! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким же успехом можно сказать что Пато тоже туфяк, правда?

 

А Гансо подозреваю берег ноги, которые ему очень пригодятся в подписании контракта в Европе. Ломаться не хочется никому.

Кстати Санчес чилийский сильно впечатлил?

 

Ти, при чем тут Пато и Санчес? Пато вообще после травмы, помнится писали, что Копу пропустит. Какие к нему притензии? У меня вообще и к Гансо, как к таковому притензий тоже нет. Я просто по манере игры его вижу, что он ничем не лучше Гуркуффа. Если он на таком важном турнире, выступая за сборную не хочет ломаться, то что от него можно ждать в ЛЧ? Это уже в голове сидит - беречь ноги. Синдром Да Силва. Был такой "хорват" в Арсенале, которому ногу сломали жестко, после травмы чел просто испарился!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ти, при чем тут Пато и Санчес? Пато вообще после травмы, помнится писали, что Копу пропустит. Какие к нему притензии? У меня вообще и к Гансо, как к таковому притензий тоже нет. Я просто по манере игры его вижу, что он ничем не лучше Гуркуффа. Если он на таком важном турнире, выступая за сборную не хочет ломаться, то что от него можно ждать в ЛЧ? Это уже в голове сидит - беречь ноги. Синдром Да Силва. Был такой "хорват" в Арсенале, которому ногу сломали жестко, после травмы чел просто испарился!

 

ха....Да Силва - игрок совсем другого уровня и потенциала...Ему и переход в Арсенал-то был большим авансом. И потом, чел не испарился, он играет за Шахтер, стабильно достаточно забивает..Это не понты, это психологическая фишка, она даже имеет свое название - посттравматический синдром. Боязнь получить рецидив. Со временем у большинства профессиональных спортсменов проходит, а вот у меня, например, никак не пройдет...Поэтому и играть перестал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха....Да Силва - игрок совсем другого уровня и потенциала...Ему и переход в Арсенал-то был большим авансом. И потом, чел не испарился, он играет за Шахтер, стабильно достаточно забивает..Это не понты, это психологическая фишка, она даже имеет свое название - посттравматический синдром. Боязнь получить рецидив. Со временем у большинства профессиональных спортсменов проходит, а вот у меня, например, никак не пройдет...Поэтому и играть перестал.

Лекс, а ты считаешь, что у Гансо он пройдет? Сколько времени требуется игроку для полного излечения?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, а ты считаешь, что у Гансо он пройдет? Сколько времени требуется игроку для полного излечения?

 

Думаю, не больше года. За примерами далеко ходить не надо. Всё-таки профессиональный спорт - штука такаЯ, где за футболистами ухаживают серьезно, разве что задницу им не вытирают. Так что найдут способы избавить его от этого синдрома. Иначе каждый второй футболист в 25 бы уже заканчивал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлинКроль вытащил Уругвай в финал. хотя с таким составом полуфиналистов кому как ни Уругваю копу брать? дорога, вымощенная желтым кирпичом ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

URUGUAAAY!!!!

 

b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif Крооолик мой!!!!! b09105ce48849fc3406e3ec549c0bc2d.gif

 

ОлинКроль вытащил Уругвай в финал. хотя с таким составом полуфиналистов кому как ни Уругваю копу брать? дорога, вымощенная желтым кирпичом ))

Да, Панса, вытащил. И год назад помог команде! Как? - то неважно.

Кирпичами? - дорога вымощена желтыми и бело-голубыми осколками! А кто им доктор, что у них нет игроков, типа Кролика и мною постоянно ругаемого Форлана? Которые могут вытащить? Кто им доктор, что в нужный момент одни не могут справиться с нервами и напряжением, другие - наладить командное взаимопонимание?

А другие могут! И лидеры их могут, и простые игроки - в том числе и бывшие горе-кипер и горе-защитники! Ну, и наверное, это справедливо?

 

Ладно, больше ни слова - а то еще Финал.....

 

да, и, Табарес - f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...