Перейти к публикации
Bond

Чемпионат Мира 2018 В России

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

    • Да
      77
    • Нет
      27
    • Все равно
      17


Рекомендованные сообщения

Кстати серия А ничего так рулит посредством хорватом. Давайте запилите там про великую АПЛ B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати серия А ничего так рулит посредством хорватом. Давайте запилите там про великую АПЛ B)

 

Роналду что-то знает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только чуть не привез выдав точно на ногу саксу, о чём ты вобще?

а теперь перечисли крайних защитников, которые "чуть не привозят" хотя бы за матч 1 раз. Между чуть- и привёз огромнейшая разница. Вот Стоунз сегодня привёз, и я не думаю что фэны МС будут плеваться и посыпать голову пеплом, ах как так мы лохонулись и купили за 40 лямов защитника который привозит глупые голы как же нам в сезон вступать. А тут через сообщение читаешь какой же слабый Стринич), а между строк написано ах какой же гад спортдир взял его бесплатно)

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем ребята? Стринич офигенный игрок, может так случится, что мы за бесплатно возьмем чемпиона мира, а если еще и Баделя урвем, то сразу двух!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то Врсалько всерьез не воспринимали, мол, уровень Сассуоло, а он в Мадрид уехал и по финалам шляеццо. :)

Мне Врсалько всегда нравился, а вот Стринича недавно считал никем, сейчас уже кем-то.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас чтоб Вида не запостил в Инстаграм что-то типа Слава Шотландии, Ирландии и Уэльсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на такую Англию, действительно начинаешь думать, что у нас были приличные шансы выйти в финал ЧМ. И как мне показалось, изобретатели футбола сыграли хуже нас против клеточных. И вообще, на мой взгляд, миф о серьезном претенденте на победу рассыпался на первом действительно серьезном сопернике. Колумбия без Хамеса - это совсем не то, как и Швеция, вот теперь и посмотрим на новое противостояние Бельгия-Англия уже без дураков.

Что касается, данной, конкретной игры, то я думаю, вместо привычной на тренировках, резиновой курицы, у трех львов в соперниках оказалась самая боевитая и организованная команда ЧМ - это сб. Хорватии, которая в итоге закономерно победила. Наверное, все таки англам не хватило толкового распасовщика в центре поля. Вроде бы все есть и скорость и техника и интересные розыгрыши, НО(!) стабильность в центре решает многое.

Ну а Хорваты, блин я в акуе от шашечных, физика просто бешеная, особенно Ребич поражает, работоспособность просто какая то запредельная. Самоотверженность в каждом моменте, в каждый стык до конца, да в целом, вся команда костями ложится Также хотелось бы отметить, то что Хорваты сыграли 360 минут за 3 матча (+добавленных минут 25) - мама мия(!), какая же колоссальность нагрузок. И ведь они на ЧМ через стыковые прошли (если я не ошибаюсь), и как тяжело дошли до финала - в каждом матче доп таймы, жесть какая то. Но тем не менее, это Великий успех маленькой, но гордой страны. Как бы не относились мы к отдельным индиВИДАумам (В семье не без урода - как говорится), они заслужили победу, они были зубастее. Думаю, в финале Французам будет не так спокойно, как против Бельгийцев. Хорваты могут в любой момент (так скажем) "взорвать" игру.

 

P.S. Однозначно, буду топить в финале за шашечных, т.к. лично у меня, есть для этого еще одна мотивация.

До сих пор помню как Хорваты подарили России путевку на Евро-2008, где Россия завоевала бронзу. На тот момент клеточным нафиг ничего не нужно было, но тем не менее они обыграли сверхмотивированных англичан на Уэмбли со счётом 3-2, тем самым оставив их за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что хорваты сыграли 3 раза по 30 дополнительных минут, то в сумме получается 90 минут, а это целый матч, выходит Франция до финала сыграла 6 матчей, а хорваты уже 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут через сообщение читаешь какой же слабый Стринич), а между строк написано ах какой же гад спортдир взял его бесплатно)

 

Я рад, что мы берем Стринича. Тем более бесплатно. Писал об этом ранее. И для нас в нынешнем состоянии на подмену РР (а возможно и для конкуренции) он норм. При этом все равно видно, что в составе сборной Хорватии он выглядит несколько слабее остальных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем ребята? Стринич офигенный игрок, может так случится, что мы за бесплатно возьмем чемпиона мира, а если еще и Баделя урвем, то сразу двух!

2,5 тогда будет судя по всему у нас чемпиона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийцам с англичанам воздалось за шоу в Калининграде. Теперь повторят в Питере, а хорваты взяли и обыграли Исландию просто так, ради спортивного интереса и чести. Может поэтому они в финале?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет мелодию (клубняк какой-то) играющую после гимнов на стадионе, перед свитском судьи перед началом матча? буду признателен)


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на такую Англию, действительно начинаешь думать, что у нас были приличные шансы выйти в финал ЧМ. И как мне показалось, изобретатели футбола сыграли хуже нас против клеточных. И вообще, на мой взгляд, миф о серьезном претенденте на победу рассыпался на первом действительно серьезном сопернике. Колумбия без Хамеса - это совсем не то, как и Швеция, вот теперь и посмотрим на новое противостояние Бельгия-Англия уже без дураков.

Что касается, данной, конкретной игры, то я думаю, вместо привычной на тренировках, резиновой курицы, у трех львов в соперниках оказалась самая боевитая и организованная команда ЧМ - это сб. Хорватии, которая в итоге закономерно победила. Наверное, все таки англам не хватило толкового распасовщика в центре поля. Вроде бы все есть и скорость и техника и интересные розыгрыши, НО(!) стабильность в центре решает многое.

Ну а Хорваты, блин я в акуе от шашечных, физика просто бешеная, особенно Ребич поражает, работоспособность просто какая то запредельная. Самоотверженность в каждом моменте, в каждый стык до конца, да в целом, вся команда костями ложится Также хотелось бы отметить, то что Хорваты сыграли 360 минут за 3 матча (+добавленных минут 25) - мама мия(!), какая же колоссальность нагрузок. И ведь они на ЧМ через стыковые прошли (если я не ошибаюсь), и как тяжело дошли до финала - в каждом матче доп таймы, жесть какая то. Но тем не менее, это Великий успех маленькой, но гордой страны. Как бы не относились мы к отдельным индиВИДАумам (В семье не без урода - как говорится), они заслужили победу, они были зубастее. Думаю, в финале Французам будет не так спокойно, как против Бельгийцев. Хорваты могут в любой момент (так скажем) "взорвать" игру.

 

P.S. Однозначно, буду топить в финале за шашечных, т.к. лично у меня, есть для этого еще одна мотивация.

До сих пор помню как Хорваты подарили России путевку на Евро-2008, где Россия завоевала бронзу. На тот момент клеточным нафиг ничего не нужно было, но тем не менее они обыграли сверхмотивированных англичан на Уэмбли со счётом 3-2, тем самым оставив их за бортом.

Лучше сказать трудно. Ajmo!

 

Главное сейчас чтоб Вида не запостил в Инстаграм что-то типа Слава Шотландии, Ирландии и Уэльсу

ОРУ!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Ceterum censeo Juventus delendam esse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Стриничу. Трудно на ЧМ оценивать игроков. Может быть Иван на длинных клубных дистанциях будет держать стабильно один уровень. По мне лучше так, чем один месяц отыграть хорошо, как Вида и Ловрен, а потом весь год косячить)

Хорваты прыгнули выше головы, кроме Модрича и Манджукича - это их настоящий уровень. А остальным будет больно падать обратно на Землю и особенно больнее будет тем, кто купит кого нибудь из них в надежде, что этот игрок будет играть так же ярко, как на ЧМ) а Ваня стабильно свой Сампдориевский уровень держит, не обманывая нас :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Стриничу. Трудно на ЧМ оценивать игроков. Может быть Иван на длинных клубных дистанциях будет держать стабильно один уровень. По мне лучше так, чем один месяц отыграть хорошо, как Вида и Ловрен, а потом весь год косячить)

Хорваты прыгнули выше головы, кроме Модрича и Манджукича - это их настоящий уровень. А остальным будет больно падать обратно на Землю и особенно больнее будет тем, кто купит кого нибудь из них в надежде, что этот игрок будет играть так же ярко, как на ЧМ) а Ваня стабильно свой Сампдориевский уровень держит, не обманывая нас :)

Врсалько и Ракитич, тоже вряд ли выше головы прыгнули, второй так вообще - не допрыгнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врсалько и Ракитич, тоже вряд ли выше головы прыгнули, второй так вообще - не допрыгнул)

Кстати не слежу за Ла Лигой, не могу оценить реальный уровень Ракитича. А Врсалько знаю по Сассуоло, сейчас вроде в Атлетико, добротный был защитник, но не претендент на золотые медали ЧМ :)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врсалько на этом ЧМе лучший в защитной линии своей команды. При этом он и впереди неплох, вот кого надо было забирать когда была возможность.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врсалько на этом ЧМе лучший в защитной линии своей команды. При этом он и впереди неплох, вот кого надо было забирать когда была возможность.

Да это было еще по Загребу очевидно, он в "Дженоа" переходил уже будь здоров каким красавчиком. Странно, что его раньше не купил топ-клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее заседание правительства Хорватии. Пока вся страна отмечает, этим людям приходится трудиться :D

 

 

orig-15313897200fb0b8297da07f1d5a84fb130bf44b8e.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю битишей, но понравился Магуайр, шикарно выигрывал верховую борьбу и, как мне показалось, был лидером англичан. А вот симпатичный мне Кейн стух в играх на вылет

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю битишей, но понравился Магуайр, шикарно выигрывал верховую борьбу и, как мне показалось, был лидером англичан. А вот симпатичный мне Кейн стух в играх на вылет

 

он и в Лестере закончил сезон в качестве лучшего игрока команды. Интересно выдернут его из Лестера? Лисы его купили недешего за 17 мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакири в ливерпуле. Так быстро? Или уже давно были у них переговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакири в ливерпуле. Так быстро? Или уже давно были у них переговоры?

Вроде ещё до ЧМ писали об этом переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-85395-0-15789500-1531547162_thumb.jpg

 

Хоть Рино и рассказал про реальность его травмы, все равно забавно, уже даже не совсем футбольный мир смеётся над нашим Николой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...