Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Скептически относился к Ибре вплоть до позапрошлого года. Талантливый, но хамловатый, эгоистичный нарцисс. И эти 2 года показали как он всё отдал не ради себя, а ради команды. Это всё было ради команды.

Спасибо, Златан. Спасибо за твой огромнейший вклад!

Поделиться сообщением

3 часа назад, K-S сказал:

Скептически относился к Ибре вплоть до позапрошлого года. Талантливый, но хамловатый, эгоистичный нарцисс. И эти 2 года показали как он всё отдал не ради себя, а ради команды. Это всё было ради команды.

Спасибо, Златан. Спасибо за твой огромнейший вклад!

Абсолютно так же. За эти два года он перевернул впечатление о себе с ног на голову. Потому что такие качества в таком Милане мог продемонстрировать только настоящий чемпион с сильным духом самопожертвования. 

Спасибо за Скудетто.

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением

Нарциссы не обязательно плохие. Бывают компенсирующие нарциссы. Такие делают большие , мало кому под силу, дела, потому что очень многое о себе знают, и то, что знают - правда.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tayfoon сказал:

Нарциссы не обязательно плохие. Бывают компенсирующие нарциссы. Такие делают большие , мало кому под силу, дела, потому что очень многое о себе знают, и то, что знают - правда.

Соглы и поэтому когда увидел Ибру с сигарой, то совсем не удивился, а принял как должное и как норму, это было круто) восхитился немного даже

А вот когда вышел Бакай с сигарой, то ничего кроме недоумения не смог ощутить :D

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Это эпичное фото должно быть увековечено здесь:D

uY3NMyq.thumb.jpeg.03ccfa98a14ccdfeb2e19f415376142c.jpeg

Поделиться сообщением

Ещё вспомнил, как-то до перехода, в каком-то интервью Ибра говорил, что, возможно, не те люди сейчас в команде. И, действительно, были не те! И может не случайно эти "разнообразные не те" бежали с команды? Это ведь тоже вклад. Очистить команду от чахлых и жадных, ленивых и сытых.

Mandate un messaggio a Calhanoglu

Поделиться сообщением

Где был этот состав, когда Златан добывал с Миланом чемпионство в свой первый раз

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/fredthered/3045002.html

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Ахах Златан из автобуса попросил болельщиков передать привет Хакану:lol:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ибра старается: он работает, потому что хочет продолжать играть. «Милан» подготовил контракт

«Мы надеемся, что он продолжит играть с нами»: такова концепция, высказанная в последние несколько часов Стефано Пиоли и другими игроками «Милана» относительно будущего Златана Ибрагимовича. Выиграв скудетто, швед действительно оказался на распутье и теперь должен принять решение: продолжать или остановиться? Проблема всегда в его колене, которое мучило его месяцами и во второй половине сезона не позволяло ему играть так и так, как ему хотелось бы. 

ОПЕРАЦИЯ - Как сообщила сегодня утром Corriere dela Sera, многое будет зависеть от артроскопической операции, которой Ибра подвергнется в ближайшие несколько дней, возможно, уже на этой неделе, потому что он хочет знать, возможно ли окончательно решить проблему колена. проблема, вызванная не травмой, а износом. В этом сезоне нападающий «Милана» сильно пострадал и поэтому хочет быть уверенным, что он физически здоров, чтобы двигаться вперед, потому что еще один такой год он делать не намерен. 

КОНТРАКТ ГОТОВ - Златан хочет попробовать, а также хочет ускорить темп, потому что в его голове есть очень четкая цель - быть готовым к тренировочному сбору в начале июля. Психологически он будет продолжать без сомнений, но, как он сам объяснил, даже после победы в скудетто, он также должен быть здоров физически, чтобы продолжать играть. Поэтому все будет зависеть от результатов операции, прогноза и времени восстановления. Помимо него, в Casa Milan также ждут его решения: если он решит остаться футболистом, в ящике стола Паоло Мальдини уже готов новый годовой контракт на 2,5 миллиона евро плюс призы. В случае прощания с футболом он все еще мог остаться в «россонери» на руководящей должности. 

Поделиться сообщением

С одной стороны попрощаться сейчас было бы очень красиво.По Златановски. Уйти на вершине успеха. Но без Ибры страшновато в сезон входить все-таки:ph34r:

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Импакт Ибры на поле был, прямо скажем, невелик. Но его продление скорее всего завязано на 3 факторах:

а) медицинский. осенью казалось, что предыдущая операция прошла успешно, теперь же кажется, что здоровье просто посыпалось

б) продажа клуба. финансово тратиться на нарадающего, который числится номинально, Эллиот может и не согласиться. В том плане, что поставит жесткие условия по кол-ву нападающих в ростере, а значит при продлении Ибры у нас на следующий год уже никакого "молодого, крутого, забивного форварда" не будет. Новые владельцы могут быть более отзывчивыми к просьбам тренера и менеджеров клуба. А могут и не быть.

в) продажа Леау. этот фактор связан и зависит в некотором роде от предыдущего, но по сути, если продадим Леау будет стремно Пиоли менять кардинально и линию атаки, и баланс раздевалки.

Мой прогноз - Ибра останется еще на год, из нападающих мы возьмем только Ориги.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением

Кстати при том что швед крайне мало играл,он третий в команде по гол+пас)

Поделиться сообщением

Жду пятилетний контракт. Пусть просто курирует в раздевалке эти пять лет, и переворачивает при необходимости такой большой белый стол с неистовым криком "МИЛАН - ЭТО НЕ ИТАЛИЯ, МИЛАН - ЭТО ЕВРООПА!!! "

Когда увидел сей видос, чуть сам не стал молодым чемпионом в составе Милана! :lol:

Поделиться сообщением

С контрактом проблем нет, суть всей ситуации, на мой взгляд, в другом - Златан живёт и жил всегда для ощущения счастья и огня внутри, это всё давал футбол, но сейчас тело изменилось, поэтому вопрос, чтоб он вообще смог найти новую свою ипостась и, более того, сделал это как можно быстрее. Златан, Жги и не останавливайся никогда, но не так, не надо операциями и перекройкой тела жить! К сожалению, когда так хватаешься за старое, только срывает резьбу. Если пресса не врёт, и действительно у него такие проблемы с коленом, можно сказать одно. Организм - система, где всё взаимосвязано. Износ колена - помимо того, что очень больно, это ещё и зримо, но это только колено, только часть, а есть всё остальное, и очевидно, что системы организма так же изношены. И продолжение в прежнем духе будет только добиванием себя.

Я за НОВУЮ прекрасную жизнь для него! Новую в смысле, что она может быть напрямую связанной со спортом, но другое амплуа.

Поделиться сообщением

Златан перенёс операцию сегодня. Сроки восстановления 7-8 месяцев.

Поделиться сообщением

9 минут назад, K-S сказал:

7-8 месяцев

Значит скорее всего заканчивает...

Вообще удивлен что кресты,у него же проблемы другие весь сезон были

Изменено пользователем AC Milan_fan

Поделиться сообщением

23 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Значит скорее всего заканчивает...

Вообще удивлен что кресты,у него же проблемы другие весь сезон были

А Скира пишет, что будто бы согласовали до 23 года контракт. Будет играющий ментальный тренер.

Поделиться сообщением

Ну тут интересно согласовали до или после того как узнали диагноз и сроки. Просто вчера я видел что он до 1 июля планировал вернуться,а тут 8 месяцев:ph34r:

Поделиться сообщением

Цитата

MilanNews также сообщают, что 40-летний игрок сможет вернуться на поле через 7-8 месяцев, и именно поэтому Ибра хотел провести операцию немедленно, чтобы попытаться сократить время восстановления и вернуться к игре.

У него нет намерения уходить, и он хочет продолжать играть в «Милане», в то время как клуб никогда не закроет свои двери перед Златаном в вопросе продления. Наиболее вероятный сценарий на данный момент заключается в том, что обе стороны увидят, как идет восстановление, и обсудят тип контракта, который будет подписан, и когда он будет подписан.

Поделиться сообщением

Я уверен, что в руководстве знали про 7-8 месяцев, и что Ибрагимовича если и собирались продлить, то знали когда и как он сможет сыграть, думаю не попадёт в заявку ЛЧ, если Милан выйдет из группы, то добавят зимой, и следующим летом Златан уже повесит бутсы на гвоздь. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tramontana сказал:

А Скира пишет, что будто бы согласовали до 23 года контракт. Будет играющий ментальный тренер.

Он в этом сезоне уже в принципе эту роль исполняет

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Цитата

«Последние шесть месяцев я играл без крестообразной связки в левом колене. 

Опухшее колено в течение шести месяцев.

За последние шесть месяцев я смог тренироваться с командой всего 10 раз.

За шесть месяцев я сделал более 20 инъекций.

Опорожнял колено раз в неделю в течение шести месяцев.

Обезболивающие каждый день в течение шести месяцев. 

Почти не спал в течение шести месяцев из-за боли.

Никогда так сильно не страдал на поле и за его пределами. Я превратил нечто невозможное в нечто возможное.

У меня на уме была только одна цель – сделать своих партнеров по команде и тренера чемпионами Италии, потому что я дал им обещание.

Сегодня у меня есть новая крестообразная связка и еще один трофей»

FB_IMG_1653562950609.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...