Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Интервью на главной от Ибрагимовича висит, видели? 
https://acmilanfan.ru/content/news/24358/

Вот если бы я не знала его 100500 других интервью, книгу и т.д., не знала бы, главное, о его реальном труде и таланте, о его взаимодействии с людьми, а бы подумала из этого вот интервью, что мой ментор - самодовольный индюк :lol: 
Мне кажется, он все-таки по обыкновению стебался. :lol: Уж очень вышло самодовольно. :D
Мне в принципе без разницы уж, че он наговорит, слишком хорошо знаю, но это прям из ряда вон =)

Хотя, может, его несет от кризиса своего. Как знать. Типа защитная реакция юмором. 
Надеюсь, за лето восстановит силы, отдохнет, залечит раны свои все и в бой. 
Приятно все равно видеть мне его интервью. =) Здорово так. =) 

Поделиться сообщением

@Dina хорошее интервью. Очень златановское. Удивительный он, конечно, во всём. :)

Поделиться сообщением

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Антонио Витьелло:

Златан пригласил на празднование своего дня рождения даже рабочих на складе, садовников, секретарей - абсолютно всех рабочих, которые ежедневно отвечают за функционирование спортивного центра.

Красивый жест со стороны шведа, который благоприятно повлиял на атмосферу.

96CE64C0-649F-4B89-8B42-FF2939B7C18F.gif.935e42de7b32f21a82184cb98777bc8d.gif

Поделиться сообщением

Празднование празднованием, но по ФАКТУ,именно сегодня нашему шведу-40 лет!!!!!!!!!!!

Здоровья, Ибра!!!Ну и поиграй наконец за нас, желательно побольше!!!!!! Очень-очень надеюсь,что после перерыва будет нас радовать, своим постоянным присутствием на поле

Поздравляем,Камрады..Исторический ДЕД,конечно

Златан Ибрагимович перешёл в «Милан» на правах свободного агента - Чемпионат

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на празднование ДР Златана в Миланелло.
И мне все нравится. И как Кэп расслабленно ржёт с Ромкой (не корчит лицо кирпичом «где продление контракта»), как Давидка стоит в окружении тётушек поваров, как Дида пьёт шампанское днём. Для меня эта картинка совпадает с личным ощущением от того, что происходит с клубом / в клубе последние два года. Нормально всё. Правильно всё. 

Поделиться сообщением

Стал ты классным дедом, Ибра. Поздравляем с сорокетом! Понтов меньше, больше игр. Напоследок ждем скудетто! <_<

Обидно получается последнее время, крайне редко на поле.. Ещё и Жиру туда же, на курсы мануальной терапии. :unsure:

Поделиться сообщением

Вот что значит семья, а Милан это семья - вплоть до садовников с поварами позвал на свою днюху.

Поделиться сообщением

По-стариковски пожелаю ему здоровья, ему ж ещё один сезон после этого бегать с нами )))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sheriff сказал:

Вот что значит семья, а Милан это семья - вплоть до садовников с поварами позвал на свою днюху.

По казахски решил той сделать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...