Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Не вкусно)) ну, если бы я не ел в Бургер Кинге, или Карл Джуниорс - тогда да, может и согласился бы. А в остальном, Макдак выбираю в самую последнюю очередь)

а мне наоборот в Бургере меньше понравилось, чем в Макдаке. )) хотя от многих слышал, что Бургер вкусней и лучше. Как говорится на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья,я конечно знаю,что вряд ли кто то так сделает,но я поступаю следующим образом:в зависимости от того,на сколько я могу задержаться по делам,я набираю в ручную сумку 1,2 или 3 порции еды.Как правило это рис,гречка,грудки.Загружаю в брикеты для еды и го-го-го ! И не дорого выходит и здоровая пища.

А если жарко? Хде хранить? Где подогревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама же сеть Мака раньше и подразумевалась как закусочная. Недавно, кстати, передача была про Мак. Там показали маркетолога компании с 70 по 2000 года, то есть именно расцвет компании во всем мире. Маркетологи использовали детей как приманку. Расчет маркетинговых ходов был рассчитан на 10 лет вперед, никто сиюминутного результата не ждал. То есть будет - хорошо, но клиентов воспитывали. И опять таки, даже российские аналоги Мака переняли принцип обслуживания клиентов. Как бы не кичились противники Мака и всего западного, а качественное обслуживание клиента все таки было позаимствовано а не изобретено. Как и очень многое в странах СНГ. Так что можно кричать все что угодно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю лучшим обслуживанием, конечно же, ресторанное. Причем в традициях старой русской кухни, когда кушанья подавали постепенно в обнос, а не все сразу (с подогревом на столе, как в старофранцузской кухне, что они, кстати, и переняли у нас потом и это стало священной традицией всех французких ресторанов).

 

Но нельзя привить ресторанную культуры в массы, потому что нельзя сделать из ресторана современный общепит. Согласитесь, накормить 50 человек и 500 - большая разница. На 500 человек один повар не наготовит, не успеть ни начистить, ни нарезать, ни нажарить. А в Макдаке, я так понимаю, это вполне возможно, используя полуфабрикаты. А люди, конечно же, хотят кушать, вот и остаются Маки безальтернативными.

 

Я часто задумываюсь о концепциях современного общепита и какой-то предельно точной идеи у меня нет. Хочется совместить, конечно, и русские традиции и современный, технологичный подход к приготовление пищи и обслуживанию клиента. Но это крайне сложно, иначе бы что-то подобное уже реализовали. Хотя почему не реализовали? Эти всякие теремочки, колобочки, картошечки - но вкусной их еду назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь поиском недорогих тягачей и совершенно случайно увидел фотки нового белорусского СуперМАЗа... И чуть не охренел)))

Интересно, как у него с надежностью дела?))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ресторанное обслуживание, понятно, что самое лучшее. Мак это вообще самообслуживание)) И это фастфуд. Т.е. быстрая еда. Забежал на 15-20 минут и поел. А ресторане это час минимум.

Это вообще разные бизнес модели. В первом случае это мало клиентов, вкусно и дорого. Во втором много клиентов, дешево и ... ну не скажу что не вкусно, но не так вкусно. Да и питаться этим долго не стоит, потому что ожирение сердца будет))) Но обе идеи замечательно существуют. И даже не конкурируют друг с другом.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знали бы вы какая столовка в главном здании МГУ, то ни в какие бы маки не ходили :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива Макам не рестораны, а чебуречные и шаурма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, я прочитал причину закрытия Маков. Санитарные нормы)) издеваются?)) Я несколько лет назад зашел в заводскую столовую в Питере. Такая... мне вот эту кашу, мне вот это... это кура под сыром? нет это лосось в яблоках))) И там везде летают мухи, а по прилавку ходил код у которого ноги были в майонезе)) ...т.е. понятно где ходил. Почему то я уверен, что она спокойно работает дальше.

И вот таких столовых, на самом деле много. И чебуречных, где продавщицы не пользуются перчатками, а руки, когда становятся совсем жирными, облизывают. И в магазинах тоже хер кто перчатки одевает, пока не попросишь.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вся ситуация с маками - в первую очередь символ. Открытие того самого, легендарного, с фото, облетевшими весь мир, на Пушке - было началом свободы. Теперь его закрытие - ...no commemts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не удивительно. Чего они хотели со своими вот этими заявлениями: Свободная касса!...что они этим хотели сказать?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giove.Да,это позорище навсегда останется в наших сердцах.С ним могли бы поспорить фото очереди индейцев за стекляшками и бусами к европейцам,но тогда,к сожалению,не было фото.

Мак-символ свободы!Супер,а почему не Марльборо или Фанта?Ни Лада в конце концов или видеомагнитофон,телевидение или спагетти?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в позорище этом сам мак дональдс никак не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не удивительно. Чего они хотели со своими вот этими заявлениями: Свободная касса!...что они этим хотели сказать?))

То что один взял кусок дерьма и освободился,может подходить следующий.

 

Только в позорище этом сам мак дональдс никак не виноват.

Безусловно.Ты отмотай время назад и посмотри с чего(кого) всё этот началось.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно.Ты отмотай время назад и посмотри с чего(кого) всё этот началось.

А в этом плане я совершенно согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Швейцария тоже потеряла свободу.А ещё центр Европы,так сказать культурное сердце европейской цивилизации.

Не слышал возмущений по этому поводу.

http://rosukrinform.com/categ-news/item/2801-shveicariya-zakrila-vse-restorani-seti-mcdonalds


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Швейцария тоже потеряла свободу.А ещё центр Европы,так сказать культурное сердце европейской цивилизации.

Не слышал возмущений по этому поводу.

http://rosukrinform....-seti-mcdonalds

 

А в Швейцарии об этом знают?))

 

http://www.mcdonalds.ch/

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Швейцарии об этом знают?))

 

http://www.mcdonalds.ch/

Хаха, только хотел этими же словами запостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Швейцарии об этом знают?))

 

http://www.mcdonalds.ch/

Когда в следующий раз поедешь туда,тогда и расскажешь нам об этом.С вокзала и туда сразу,ну чтобы насладиться кусочком свободы.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива Макам не рестораны, а чебуречные и шаурма)

 

Надо в Москве срочно открывать сеть Донерных и Самсы)) как раз шаурма там бяка :P

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в Москве срочно открывать сеть Донерных и Самсы)) как раз шаурма там бяка :P

 

Пффф, СЕТИ донерных есть наверное уже в каждом городе, поздно ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз поедешь туда,тогда и расскажешь нам об этом.С вокзала и туда сразу,ну чтобы насладиться кусочком свободы.

Я бывал в Цюрихе, Рома. Только я летал туда, а не по ЖД. Я просто привел в пример сайт. Швейцарский, чтобы не с моих слов)) а то мало ли я вру) Вот Швейцарский сайт в Швейцарии. Точнее в его домейной зоне. Это наглядное доказательство, что он там есть. Можешь google maps открыть. Там показывают расположение Макдональдсов в Швейцарии в Цюрихе. Т.е. я утверждаю, что это утка. То что там закрыли все фастфуды - это утка.

И я понимаю, что пока Путин не скажет, что нет в Швейцарии макдональдс не закрыли не поверят. Но не закрыли))

Единственное, конечно, что да. Я там был в 2009. Так что не могу привести фото 2014 года, что они там есть. Но есть сайт. Есть Google. Адреса этих фастфудов есть. Если порыться (Я не буду этим заниматься) то в интернете ты найдешь фото MC 2014 в Швейцарии. Но тут проблема. Надо писать на английском. Потому, что конечно... печатаешь на русском: Швейцария МС - сразу.. ЗАКРЫЛИ)))) и у нас надо закрыть. Рунет.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывайте уже с Маком. :angry: Я сегодня после работы заехали и упоролась макнаггетсами до тошноты :ph34r:

А ведь если бы вы тут не развели спор, я б спокойно купила форельку и запекла б ее :excl:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывайте уже с Маком. :angry: Я сегодня после работы заехали и упоролась макнаггетсами до тошноты :ph34r:

А ведь если бы вы тут не развели спор, я б спокойно купила форельку и запекла б ее :excl:

Мне платят бонусы с твоих покупок))))

 

А мы сегодня после работы, частью офисного планктона, паразитов общества, которые ничего не производят)) пошли в паб)) Отлично посидели, выпивая пива по 300 р. за 0.5)) (это я дразню Рому аля батон за 100р.))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...