Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Есть ОАЭ и Кювейт и Катар и .т.п. Но всякие Ираны Ираки и Ливии - это кошмар с кошмарным населением))

А есть ещё Саудовская Аравия,где только совсем недавно женщинам официально разрешили работать,получить надо официальное разрешение от мужа или отца.Ну и ещё такие ребята как Муттава(религиозная полиция),да и вообще в эту страну попасть туристу практически невозможно.Самая большая сегрегация между мужчинами и женщинами именно в Саудовской Аравии.Нет проституции,в отличии от Бахрейна,и подобных прелестей.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть ещё Саудовская Аравия,где только совсем недавно женщинам официально разрешили работать,получить надо официальное разрешение от мужа или отца.Ну и ещё такие ребята как Муттава(религиозная полиция),да и вообще в эту страну попасть туристу практически невозможно.Самая большая сегрегация между мужчинами и женщинами именно в Саудовской Аравии.Нет проституции,в отличии от Бахрейна,и подобных прелестей.

:)

Когда ты был последний раз в Саудовской


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может было где-то но вот:http://m.tengrinews.kz/ru/football/maldini-i-figu-syigrayut-v-matche-zvezd-protiv-fk-kayrat-260531/

 

Пишу с телефона.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше замечательное правительство исключила из санкционного списка ряд продуктов))) это конечно в стиле... вначале напридумывают кучу запретов, а потом понимают, что без чего то обойтись не можем))

А еще новость про закрытие макдональдса. Хотя как закрытие... просто несколько ресторанов на время прикрыли. Потому что они якобы что то там не соблюдают. На самом деле, конечно, все они соблюдают. И более того их наверняка потом откроют обратно. Просто решили создать такой информационный повод мне кажется. Типо боремся с пиндосами!!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера.

Я там 2 года уже работаю и туризм там есть. Просто не всем там интересно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог тебе здоровья.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще новость про закрытие макдональдса. Хотя как закрытие... просто несколько ресторанов на время прикрыли. Потому что они якобы что то там не соблюдают. На самом деле, конечно, все они соблюдают. И более того их наверняка потом откроют обратно. Просто решили создать такой информационный повод мне кажется. Типо боремся с пиндосами!!

А в городе Мценске,как и в сотнях тысяч других городов и населённых пунктах России,никогда не было и нет макдональдсов...как им быть?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше замечательное правительство исключила из санкционного списка ряд продуктов))) это конечно в стиле... вначале напридумывают кучу запретов, а потом понимают, что без чего то обойтись не можем))

А еще новость про закрытие макдональдса. Хотя как закрытие... просто несколько ресторанов на время прикрыли. Потому что они якобы что то там не соблюдают. На самом деле, конечно, все они соблюдают. И более того их наверняка потом откроют обратно. Просто решили создать такой информационный повод мне кажется. Типо боремся с пиндосами!!

 

Опа-опа, какие продукты?

 

Я кстати вчера впервые после санкций выбрался до рынка.

 

Нуу, из того что брал, сыр серьезно подорожал до 300 р. за кило, курица в любом её проявлении не менее 120 р. за кило, ну и майонезы, кетчупы тоже рублей на 20-30 поднялись. На месте осталась колбаса, некоторые овощи. Остальное не смотрел.

 

А в городе Мценске,как и в сотнях тысяч других городов и населённых пунктах России,никогда не было и нет макдональдсов...как им быть?

 

Как они захотят, Рома, так им и быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо боремся с пиндосами!!

Да это вообще смех, учитывая, что маки работают у нас по франшизе))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе Мценске,как и в сотнях тысяч других городов и населённых пунктах России,никогда не было и нет макдональдсов...как им быть?

 

Да я не об этом, Ром) думаешь я фанат макдональдса?) там пиво даже не продают))

 

Да это вообще смех, учитывая, что маки работают у нас по франшизе))

Естественно. Т.е. они там используют одинаковые технологии, правила и т.п. Биг Маки не из США))) и мясо для Биг Маков (как и все продукты) российские. Так что это чисто информационный повод, потому что надо поддерживать эту идею постоянной борьбы))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, к нам в Алмату приезжают Паоло, Шева и др. легенды, а всем пох?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, к нам в Алмату приезжают Паоло, Шева и др. легенды, а всем пох?)

 

И что ты этим хочешь сказать? И кто такие другие легенды? :)

Если ты нас пытаешься пригласить то же приехать то огласи прайс-лист и чудные напитки которыми ты нас будешь там угощать ;)

Или сходи сам на встречу пообщайся, пофоткайся и обязательно спроси, Аллегри физрук? :D


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка что выше работает? Я как бы сам за 1200 км от алматы живу, просто интересно, вдруг кто соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не об этом, Ром) думаешь я фанат макдональдса?) там пиво даже не продают))

 

 

Естественно. Т.е. они там используют одинаковые технологии, правила и т.п. Биг Маки не из США))) и мясо для Биг Маков (как и все продукты) российские. Так что это чисто информационный повод, потому что надо поддерживать эту идею постоянной борьбы))

Картошка у них польская была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в городе Мценске,как и в сотнях тысяч других городов и населённых пунктах России,никогда не было и нет макдональдсов...как им быть?

 

Видимо, радоваться, что и у других теперь не будет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты им расскажи что это такое,они наверное тогда и порадуются.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в хреновой туче российских деревень нет интернета да и вообще электричества, думаю тоже пора всем отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь стать в очередь в Макдональдс и ждать его открытия.Никто не против.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню как в 97 открывали Мак рядом с моим домом. Помню громадную толпу стоящую в очереди на открытие, не как в Москве конечно но тоже прилично. Испытал будучи молодым сопляком которому тогда до звезды была политика и прочая хрень чувство стыда за соотечественников. Как папуасы в очереди за бусами или кружевными трусиками B)

 

Несмотря на все обидки и непонимания никогда туда семью позже не водил хотя поручиться что в мое отсутсвие мои пожелания выполнялись не могу. Горжусь собой неимоверно кстати :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вывести папуасов из маков, но нельзя вывести маки из папуасов - не с той стороны проблемы начинают решать.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытал будучи молодым сопляком которому тогда до звезды была политика и прочая хрень чувство стыда за соотечественников. Как папуасы в очереди за бусами или кружевными трусиками

То ли дело очередь за футболкой с лицом Путина))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело очередь за футболкой с лицом Путина))

 

не поверишь но эта футболка мне тоже не нужна. Я хоть и придерживаюсь демократических взглядов но также считаю себя патриотом куска земли под названием Россия. Понимаю сложный месседж для наших либералов-западников поэтому скопирую еще раз :D

 

 

Я хоть и придерживаюсь демократических взглядов но также считаю себя патриотом куска земли под названием Россия


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, те кто родился в 1991 просто не могут понять, что за событие было - открытие американского кафе. Это был символ не западного бутерброда, а дружбы (не противостояния, как сейчас) Не в котлете дело. Да и вреда от нее не больше, чем от чебуреков. Никто же не ест месяцами по три раза в день одни бургеры и пельмени.

Классический случай проявления квасного пОтриотизма) Дурачье. Им бы благодарить МД и американцев за стандарты общепитовские, что пришли в Союз с френчайзами. За чистые помещения, за туалет обязательный и чистый, за улыбку кассира, тоже обязательную....

 

Долой Макдоналдс! Даешь с*ать в соседнем подъезде!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...