Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Хорошо в Орле, согласен. Но почему тогда Орел, Воронеж, Белгород, Липецк и т.д. не могут обеспечивать другие регионы продуктами если там растет?

 

Более того,у нас и белгородские,липецкие и белорусские товары в огромном ассортименте.Как в других регионах я не знаю,привык только за свой говорить и что вижу собственными глазами,а то я знаю уникумов,которые дальше подъезда своего не выходили,а рассуждают так,как будто только из кругосветного путешествия вернулись.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратил внимание на бред который сейчас творится на телевидении, вот это мне точно напоминает времена когда в кино даже целоваться было нельзя. Они там совсем, что ли с ума посходили, сигареты заретушированы, грудь женскую замазали, слова типа "член" пикают и так далее. Детский сад чес слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратил внимание на бред который сейчас творится на телевидении, вот это мне точно напоминает времена когда в кино даже целоваться было нельзя. Они там совсем, что ли с ума посходили, сигареты заретушированы, грудь женскую замазали, слова типа "член" пикают и так далее. Детский сад чес слово!

 

Вот кстати этого я как раз таки не замечал)))

 

Хотя я телек не так часто смотрю.

 

Ну, значит скоро будут ретушировать западные продукты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как дела с gps? :) Навигатор пашет?)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика запретов еще никогда себя не оправдывала.

Она может быть смягчена только политикой разрешения в других сферах. Но простите, не разжигая вновь запретную тему, но сейчас мне очень удобно говорить потому что у меня есть возможность сравнивать . Так вот, скажу следующее :

 

Мы, Крымчане, не понимали раньше, что уровень бюрократии в стране не такой высокий как может быть, мы думали что куда уж больше, а теперь понимаем что больше есть куда. Даже многие скучают. Простите, но исходя из сравнения могу сказать, что в Украине больше стремились облегчить жизнь простых смертных в бытовых вопросах. Да, сейчас переходной период, но каждый день у меня ощущения, что мы откатились назад во времена СССР. Уровень бумажной бюрократии непривычен. Терпим, куда уж.

Ну и свободы слова явно поменьше. Знакомые из знающих уже предупредили что агентура работает на несколько порядков выше.

Знакомый из полиции вообще рассказывает что всех полицейских ( бывших милиционеров ) автоматически считают предателями. И они на особом карандаше сидят.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода слова???Ну ты и загнул.Где она в почёте то?Если даже на данном сайте действия явного провокатора оставляют, а ответ ему удаляется наглым и циничным образом,то о какой демократии ты вообще ведёшь речь?Просто многие любят заниматься демагогией и вешать на себя маску этой самой демократии,а на самом деле наступают на горло собственной песне.Всё старо как миръ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как дела с gps? :) Навигатор пашет?)

А в Питере станции не отключали еще. Всего отключили 11. По всей стране. И то не полностью )) потому что Рогозин там может сколько угодно рассказывать про ГЛОНАСС и колонии на Луне)) и что запретим все американское. Ну вот по факту 11 только.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарии явно что то странное творится) то они разрешают строить "Южный Поток" то запрещают. Сейчас опять заморозили.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них то все по плану. Поступила команда с ЕС и заморозили.

И Болгария так же, заинтересована в заморозке так как проект трубопровода Набукко будет проходить по их территории и естественно полностью снимает ЕС от зависимости Российского газа.

Кстати по расчетам он дешевле чем Южный поток.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного?Они всегда были шавками,что в Великую Войну,что во Вторую Мировую,несмотря на то,что наши солдаты жизнь за них клали в известные времена.

http://www.vestifinance.ru/articles/43727

http://www.news-usa.ru/pochemu-bolgariya-priostanovila-raboty-po-yuzhnomu-potoku.html

http://www.echo.msk.ru/blog/andrei_egorov/1382469-echo/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут непонятного?Они всегда были шавками

 

Извини, Ром, но как это по "нашему"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирь,а политкорректность не мой "конёк",её пусть используют демагоги от демократии.На поверку выходит,что эта самая демократия лишь маска для продвижения собственных интересов,зачастую очень подлых и крысиных интересов.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то,что наши солдаты жизнь за них клали в известные времена.

 

Ну да ну да. Я постоянно слышу аргументы такого рода, что Россия за всех в мире кровь проливала, а они не благодарные)) только это все не причины. Есть нынешняя политическая ситуация. Будет выгоден Болгарии южный поток будет .южный поток. Не будет .. тогда не будет.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, Россия когда "за кого то проливала кровь" он же свои интересы преследовала. Это, конечно, что там дружественные связи устанавливаются... да и даже сейчас туристов из России много)) Но у Болгарии сейчас будет выбор. И интересно знать, что они выберут. Лично я бы хотел чтобы выбрали Россию, потому что я живу в России.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да. Я постоянно слышу аргументы такого рода, что Россия за всех в мире кровь проливала, а они не благодарные))

Зачем утрировать?Я говорил про конкретный период 70-х годов 19 века.

История учит лишь только тому,что ничему не учит.Это правда.Она не научила ничему и Германию в Великую Войну 1914-1918.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Болгарии чудные и предешевые (по европейским меркам) курорты, с удовольствием поеду снова. По соотношению "цена - качество" лучше только Хорватия.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирь,а политкорректность не мой "конёк",её пусть используют демагоги от демократии.На поверку выходит,что эта самая демократия лишь маска для продвижения собственных интересов,зачастую очень подлых и крысиных интересов.

 

Не, Ром, я о концепции. Ну вот почему все всегда вокруг нас виноваты. Почему мы унижаем всех вокруг нас, считаем либо чем-то низшим, либо врагом.

 

Умный человек будет искать проблему в себе, ему не нужно самоутверждаться за счет унижения других.

 

Ну не правильно все это, что запад у нас - враги мешающие нам жить, а прибалты - шавки и предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно то с прибалтами, там последних лесных братьев в 56-ом добили, а то, что Болгария та еще приспособленка и флюгер - факт.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ром, я о концепции. Ну вот почему все всегда вокруг нас виноваты. Почему мы унижаем всех вокруг нас, считаем либо чем-то низшим, либо врагом.

 

Умный человек будет искать проблему в себе, ему не нужно самоутверждаться за счет унижения других.

 

Ну не правильно все это, что запад у нас - враги мешающие нам жить, а прибалты - шавки и предатели.

А у других не так?

Кто хоть попытался в себе проблемы найти,ну хоть раз!Хоть один единственный раз!Маленький,грёбанный раз.Куда там.Во всём виновата Россия и только она.Этот вселенский монстр,эта Кровавая рука Москвы,эти русские так и хотят поработить всех и уничтожить,они же варвары,восточные деспоты,паразитирующие на всём остальном мире и в своих снах видящие всех своими рабами.Разве не так?Только так и никак иначе.

Я всегда говорил,что Россия чужая на Западе,она никогда не будет там своей,ни при каких условиях.Это естественно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно то с прибалтами, там последних лесных братьев в 56-ом добили, а то, что Болгария та еще приспособленка и флюгер - факт.

В своё время просилась в состав СССР.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у других не так?

Кто хоть попытался в себе проблемы найти,ну хоть раз!Хоть один единственный раз!Маленький,грёбанный раз.Куда там.Во всём виновата Россия и только она.Этот вселенский монстр,эта Кровавая рука Москвы,эти русские так и хотят поработить всех и уничтожить,они же варвары,восточные деспоты,паразитирующие на всём остальном мире и в своих снах видящие всех своими рабами.Разве не так?Только так и никак иначе.

Я всегда говорил,что Россия чужая на Западе,она никогда не будет там своей,ни при каких условиях.Это естественно.

 

Ну причем здесь другие? Мы же Россия, как громко любят кричать эту фразу, зачем нам равняться на других?

 

Ну, собственно мы и не равняемся, ну и... получаем то, что есть..

 

А насчет друзей - в политике я так считаю друзей вообще ни у кого их нет, в лучшем случае партнеры.

 

P.S.: Простите что влез, ухожу обратно от темы политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем здесь другие? Мы же Россия, как громко любят кричать эту фразу, зачем нам равняться на других?

 

Согласен.Надо самосовершенствоваться и медитировать.Тоже вариант.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение и еще раз терпение. :)

 

У меня какие-то глюки с сохранением текста. Когда печатаешь сообщение долго, отрываясь, чтобы заварить кофе, например, оно сохраняется пустым. =\

 

Касательно проекта Набукко. Он закрыт. Южный поток будет построен, потому что отвечает интересам многих стран.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажми на "Автосохранение",которое сохраняет твой текст независимо от тебя, и всё что ты писАл вновь появится.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...