Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Рома, ты что-то всё в кучу смешал и поменял местами. Если бы товарищи из Украины всегда были на стороне своих, то сейчас бы.......

А вот в этом и вся фишка.Что независимо от того,что происходит,ребята едины и дерьма в своих никогда не кидают.Ты думаешь я зазря говорил,в том числе, о панисламизме.Это было в разговоре о Европе,Исламе и т.д.Банальный пример,но на этом примере я показал,как может быть сохранена и продвигаться идея общего единения.Пусть внутренние противоречия и имеют место быть,но общий окоп всегда един и сплачивается.

К сожалению,мы не понимаем этого,постоянно делая лицо "кислых щей",когда речь заходит о собственной стране.Готовность обосрать собственную Родину просто поражает.Найдётся масса причин,но всё это делается в смаковании,смешках,поддержании любого дерьма которое высказывается о России.

Попробуй задеть,хоть немного,их национальные чувства,и ты получишь сплочённый удар в ответку.Вот что поражает всегда.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за девушка, кстати? Не узнаю )

 

не удивительно) Рома ошибся, Оля всегда была националисткой :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уверенность в завтрашнем дне

Замечательное выражение из эпохи СССР.Мы все так были уверены в завтрашнем дне,что дно наступило,когда этого никто и не ждал.

А если серьёзно,то никакой уверенности в "завтрашнем дне"(если говорить о дне -как временном промежутке),обеспечить вообще никто и никогда не может.

Пример,наводнение в благословенном Новом Орлеане,где ситуация "Хватай мешки,вокзал отходит" приобрела массовый характер,от убийства полицейских,до полного мародёрства.Вот тебе и культура и сложившиеся обстоятельства.А казалось бы,правильное и чёткое общество....в один момент превратившиеся в свору безумных паникёров,убийц и плевать хотевших на все законы.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот просто скучаю по постам этой девушки на нашем форуме и плевать я хотел на эту политику :)

Я тоже.Пусть бы возвратилась.Тогда мы бы с ней поговорили на тему "чмошников" из Атлетико Мадрид и "бравых" ребятах из Валенсии.Так сказать не касаясь весёлых слов,рассмотрели бы действия наших любимых клубов в Испании.

Футбол ведь,как и жизнь, вещь перманентная,никогда не знаешь где найдёшь,а где потеряешь. Обсерая другой клуб,всегда жди бумеранга в свой собственный.Это закон футбола и жизни.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никакой критики я не видел и не вижу,а вижу лишь грубый обсёр.

Критика-это слишком тонкое и умное действие.

 

У тебя в споре со мной, Рома. За последние сутки, в каждом посте слова: цирк, бред, обсер, говномет, говно, говно, пушки говна))) Охереть, как тонко!!!!))

Про политику и девушек с украинским флагом, тебе уже ответил Джерри. Совершенно согласен и добавить нечего. Ничего удивительного, что она с флагом. И не удивительно, что для тебя это стало удивительно)))

 

Так же тут писал и ты и шебурши про то что на работе я не излагаю свои политические взгляды, а где то излагаю. И на баррикады, гад такой не иду))) Получается лицемерно? получается. Но я не собираюсь с властью играть по честному. Выходить на площадь, чтобы меня забрали)) или отстаивать свое мнение на работе, чтобы это мешало бизнесу))

Потому что это конечно все замечательно в стиле :"товарищ верь взойдет она звезда пленительного счастья"))) Только Пушкин это писал, когда был молод. Когда стал старше писал уже по-другому. Вот я просто не верю, что взойдет что то в России при моей жизни. Что власть станет для народа, что будут делаться нормальные условия для бизнеса, для сельского хозяйства)) для вообще жизни людей.

Я хочу сказать спасибо не стране, не Путину и не населению, а нефти и газу))) потому что это единственное, благодаря чему в России есть деньги. Нефть и газ тащат все на себе)) и это замечательно!!! надеюсь еще лет 50 протащат)) Точнее верил в это до последнего времени. Сейчас, конечно, понятно, что хер там с этой дебильной политикой.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррупция которая практически сожрала нас

Почему она мне не ведома и не сожрала меня,мою семью,моих друзей?Тебя сожрала или что?Расскажи.

Меня вот сожрала,неожиданно так,моя "семья" в лице родного отца и сестры.Они повелись на бабло,откинув меня в сторону.Ничто не предвещало удара,так сказать.

А затем звонки и просьбы "Рома,давай поговорим,мы были неправы..."?

Я к тому Влад,что предают зачастую люди которые находятся совсем рядом,а не в тысячах километрах от тебя.

Для меня слово коррупция,такое же непонятное слово,как и индрикотерий.

 

"Я не боюсь врагов и их ударов низких!

Куда страшней удары в спину близких… "

 

С сайта

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя в споре со мной, Рома. За последние сутки, в каждом посте слова: цирк, бред, обсер, говномет, говно, говно, пушки говна))) Охереть, как тонко!!!!))

 

Это неправда,Игорь.Ты передёргиваешь.Не занимайся собирательством всего моего,только на свои слова.

С флагом?Так и я с флагом.И не позволю,чтобы посты всяких истериков касались России в различном негативе.

Лично ты действуй как подсказывает тебе твои мысли и сердце.Я буду действовать по своим убеждениям.

Если тебе показалось,что я чем -то оскорбил тебя,то это не так.Возможно я высказался грубо,допускаю за собой такое.Не более того.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать спасибо не стране, не Путину и не населению, а нефти и газу))) потому что это единственное, благодаря чему в России есть деньги. Нефть и газ тащат все на себе))

Значит бабушке Тузани ;) . Она была геологом разработчиком и в 60-70-е годы работала начальником партии в Тюменской обл, поднимала Самотлор, а потом Уренгой.

А в конце жизни ее не положили в газпромовскую больницу, мол стара уже, сердце не поменяешь. Анька очень переживала по этому поводу :unsure: !

Это к истории любви "родины" к своим детям...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это к истории любви "родины" к своим детям...

Как и моей Маме,прожившей всего 39 лет,свято верившей в идеалы Коммунизма,строчащая философские работы и знавшую историю Партии назубок,рисовавшая плакаты во славу КПСС и лишь только,будучи смертельно больной сказала великолепные слова:"А для кого это я всё делала,Ром?Выходит.... только для себя,это всё оказалось никому не нужным.Жаль....."


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,так вспомнилась одна великолепная песня.Клип замечательный:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бабушке Тузани ;) . Она была геологом разработчиком и в 60-70-е годы работала начальником партии в Тюменской обл, поднимала Самотлор, а потом Уренгой.

А в конце жизни ее не положили в газпромовскую больницу, мол стара уже, сердце не поменяешь. Анька очень переживала по этому поводу :unsure: !

Это к истории любви "родины" к своим детям...

 

Одной из вещей которой меня научила история России - это то что не стоит ждать от нее благодарности.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно данный пост более был бы уместен в Теме "Музыка",но мне не хочется отрываться.

Всегда очень любил творчество Александра Яковлевича Розембаума.Например это:

 

Ну и самая любимая у него:

 

Одной из вещей которой меня научила история России - это то что не стоит ждать от нее благодарности.

Любая История никогда не терпит благодарности.Она жестока и изменчива в любой момент.Она лишь учит только тому,что ничему не учит.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она мне не ведома и не сожрала меня,мою семью,моих друзей?Тебя сожрала или что?Расскажи.

Меня вот сожрала,неожиданно так,моя "семья" в лице родного отца и сестры.Они повелись на бабло,откинув меня в сторону.Ничто не предвещало удара,так сказать.

А затем звонки и просьбы "Рома,давай поговорим,мы были неправы..."?

Я к тому Влад,что предают зачастую люди которые находятся совсем рядом,а не в тысячах километрах от тебя.

Для меня слово коррупция,такое же непонятное слово,как и индрикотерий.

 

"Я не боюсь врагов и их ударов низких!

Куда страшней удары в спину близких… "

 

Рома, мы же говорим не о бытовом случае. Таких и разных других неожиданных случаев в Российских семьях сотни тысяч.

 

По уровню коррупции Россия из 178 стран находится на 154 месте рядом со странами Африки. Думаю, это говорит о многом. И если элементарно убрать газ и нефть то мы окажемся в полной и большой ж....

Если сей час для нас более-менее хорошо то завтра для поколения будет однозначно плохо. Если мы хотим стабильности и процветания нашей страны и мирного неба над головой для наших детей и поколений то для этого должны осуществляться первостепенные политические шаги. А мы в данный момент пытаемся письками помериться с ЕС и США. Давно всем уже понятно, что пока у нас есть ядерная бомба, на нас хрен кто нападет это равносильно самоубийству. Да пусть НАТО хоть вдоль всей границы разместят свои ПРО это все равно никого не спасет, если мы вдарим.

Так вот исходя из всего этого мы как страна занимаемся всякой херней но не собственной страной и в большей части в угоду определенного круга людей. Мы постоянно в поисках каких то врагов и виновных.

Я люблю свою страну, но мне категорически не нравится то куда ее пытаются загнать бездумными и неграмотными действиями и самое страшное да же не осознавая этого.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя .........

Ты говорил про великолепные песни эпохи СССР.Так я вообще их очень люблю и наизусть помню штук 30-ть.Я сейчас скину в теме "Музыка" одну из своих любимых у Красных.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, мы же говорим не о бытовом случае.

Ты знаешь ,Влад,я тебе ситуацию одну расскажу.

Я работаю простым рабочим на предприятии по производству плитки.Некогда это была итальянская компания,затем владельцы умирали,США,Италия,Россия,не столь важно.

Так вот, некоторые ребята которые бухали,были прекрасными и человечными,становятся начальниками смен.Постепенно,вся дружба,разговоры и симпатия улетучивается.Они начинают действовать жёстко,гнобя даже тех с кем были друзьями буквально вчера.Сначала смешками,затем полусерьёзно,затем террор.

Я наблюдаю всю эту ситуацию перед своими глазами,как изменяются люди почувствовавшие хоть запах власти.Маленький нюх и превращается в монстра.

Только один из всей этой своры остался человеком,но я думаю его отбракуют.Хотя,по знаниям производства он лучший.

Это так,к разговорам о запахе Власти.

Лучше остаться приземлённым,но с человеческим мироощущением,чем выбиться в верха и тебя будут проклинать.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент как карьера, и человек стремящийся ее построить часто проходит через это, в такие моменты очень сложно быть хорошим другом и начальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент как карьера, и человек стремящийся ее построить часто проходит через это, в такие моменты очень сложно быть хорошим другом и начальником.

 

Это заблуждение.

Человек не меняется. Скрывает в себе свою сущность.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это заблуждение.

Человек не меняется. Скрывает в себе свою сущность.

Не только. Ещё человек учиться и перенимает опыт других, предшественников. И вообще этот процесс не так уж и прост, и сопли-вопли на тему стал боссом - поменялся, совсем не однозначен. Очень много факторов

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение.

Человек не меняется. Скрывает в себе свою сущность.

 

Мне кажется тут не все так просто, сущность конечно в итоге свою роль сыграет, но ведь и ситуации разные бывают.

К примеру, когда один из круга становится на ступень выше, начинаются разговоры типа "зазнался", "звезду поймал" и т.д. хотя человек ничего и сделать не успел, и такое бывает очень часто! Есть у людей вот эта скрытая зависть что-ли.

У брата моего был случай, классическая ситуация, из 4 людей отдела он быстрее всех пошел вверх, потом мне чуть ли не плакался, что не может отдавать приказы тем, с кем вместе вчера только начальство материл, но как то справился, попортил немного отношения, но ведь работа есть работа и ничего плохого я в нем никогда не замечал, скотиной не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в России сотрудники, как правило не любят директоров и боятся))) на самом деле, просто совершенно не правильный подход к работе.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа всегда должна строиться на дружеских отношениях,тогда она будет всегда продуктивной и самой качественной.Человеческие отношения превыше всего.

Если изменяешь этим отношениям и попёр " в даль"( в смысле предательства того,кто на тебя надеется и верит),то это ублюдонство,уродство и Бог всё равно накажет.

Только искренность и доверие,всё остальное можно выкинуть на помойку.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям перемен.Песня очень даже со смыслом,несмотря на первоначальный взгляд:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа всегда должна строиться на дружеских отношениях,тогда она будет всегда продуктивной и самой качественной.Человеческие отношения превыше всего.

Если изменяешь этим отношениям и попёр " в даль"( в смысле предательства того,кто на тебя надеется и верит),то это ублюдонство,уродство и Бог всё равно накажет.

Только искренность и доверие,всё остальное можно выкинуть на помойку.

 

Нет не должна. И не строится. Это сотрудничество, где обоим сторонам должно быть выгодно. И обычно всегда сотрудничество продолжается до этих самых пор. Когда кому то не выгодно, то перечеркивается, спокойно совершенно, все. Бывают исключения, когда уж совсем там... был сотрудник, 20 лет работал и прекрасные отношения. Но заболел. Могут поддержать. Или наоборот 20 лет работал на кого то, там проблемы , но сотрудник не уходит. Но бизнес строится не на таких исключениях.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружеские отношения, обычно, на работе строятся по горизонтали(люди одного отдела, смены, одного графика работы и дохода). А цели и результаты - по вертикали. И пересечение дружбы и продуктивности не большое


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...