Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

В интернете паника, все рассматривают обнаженных звезд ))

ссылки давай :D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранить фото на стороннем сервере, конечно, глупая затея!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего два дня не читал новости, а тут такое!! Как жить?!

Я не про Кирстен и иже с ней, хотя и они тоже не отстают :)

 

Хорошо ещё успел прочитать послематчевые интервью Пиппо и команды. А после: вызов в сборную (уже завтра игра :wacko: ), переходы Торреса и Ван Гинкеля (чувак же говорил, что не хочет в Милан бла-бла), покупка Бонавентуры (хотя вроде Бьябьяни должен был быть!) - причём суперская такая покупка - супер респект Галлиани, потеря Кристанте (как так вообще?! даже мысли не было, что при Пиппо Кристанте продадут!), интервью великого Шевы и наконец матч Кайрата в Алмате со звездами Милана. Охренеть.

 

У кого есть скиньте книгу по тому, как правильно фильтровать нужную инфу и жить в согласии в гребаном информационном мире.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут знаешь.. магазин является наверное самым недорогим, относительно мясных и молочных продуктов в городе. И наверное самым известным. Точнее сеть магазинов. Им покупателей завлекать не надо)

это ты о котором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе. Еврокомиссия сегодня -завтра завершит ввод новых санкций против России. НО SWIFT нам не отключат)) что меня очень радует, потому что без него с банками работать тяжело. И это даже по мне бы ударило)) А еще Блаттер сказал идти в попу с идеями отмены чемпионата мира 2018 года в РФ.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.Жизнь в никуда.

Конечно не "Шоушенк",но похоже:

http://www.bbc.co.uk...nvictions.shtml

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.Жизнь в никуда. Конечно не "Шоушенк",но похоже: http://www.bbc.co.uk...nvictions.shtml

Сериал есть rectify, сюжет в принципе такой же.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Член комитета по безопасности Илья Костунов обратился к Минкомсвязи и МЧС с просьбой разработать меры по защите российского сегмента всемирной сети от целенаправленного блокирования. Депутат считает, что отключение интернета может нанести существенный экономический ущерб. "

 

Они там какую травку курят?))

Я смотрел какой то сериал, где айтишники прикололись над девушкой и сказали что интернет находится в маленькой черной коробочки)) И она грозила ее спрятать, если что то будет не так)) типо, а мы в ответ спрячем от них интернет!!))))

Вот наверное такое представление об интернете у товарища Костунова))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все до нас докатилось тоже((

«Засилье транспорта никого не оставляет равнодушным. Не обещаю, что завтра, но будем решать этот вопрос», — отметил Полтавченко.

Кроме того, Полтавченко подчеркнул, что в ближайшее время в тестовом режиме начнется введение в городе платных парковок. Также рассматривается предложение о введении платы за въезд в исторический центр Санкт-Петербурга.

Правда, платить за парковочное место петербуржцы будут только с 1 января 2015 года. До этого времени чиновники будут проверять работу системы."

 

Потрясающе)) уроды. В районе там Казанского (и похожих мест) я не против платных парковок. Но платный въезд на Стрелку В.О. - перебор. Понятно, что сделают через жопу все. Наткнут платных где надо и где не надо. И хер эти деньги пойдут на общественный транспорт, как был говном так и останется.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с Санкциями против России, может ли быть так, что нельзя будет пользоваться банковской картой в Италии?

Тут на картинке внизу перечисляются банки и стрелочки к странам.

http://ria.ru/infogr...1020205622.html

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты, запрещенные к ввозу в Россию

http://ria.ru/infografika/20140807/1019159980.html

 

Что ж теперь, сыры нельзя привезти?

Оливковое масло, соус Песто и макароны можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты, запрещенные к ввозу в Россию

http://ria.ru/infogr...1019159980.html

 

Что ж теперь, сыры нельзя привезти?

Оливковое масло, соус Песто и макароны можно?

 

Вези все, что захочешь) Это в оптовых масштабах, для перепродажи сыры ввозить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего, что ваш санкционный идиотизм, как агрессивная биомасса, уже заражает и наш рынок!

Казахстанским поставщикам, пока неофициально, но достаточно "настоятельно рекомендуют" отказаться от поставок и к нам запрещенных в России продуктов, во избежание перепродаж :angry: !

Цены у нас растут нереально! На днях за упаковку таблеток от головной боли заплатила в 2,5 раза дороже, чем в начале лета :huh: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш это чей? Надо продолжать утираться пока в Брюселе об тебя ноги вытирают? Куда смогли туда и ответили, конечно рикошетом и партнеров по ТС зацепит. Терпите


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпите

Прекрасная, просто замечательная логика)) все должны терпеть и сплотиться вокруг президента)) причем жители ТС тоже должны сплотиться вокруг президента )) РФ)) Потому что вокруг НАТО, которое спит и видит, как захватить Казахстан))) а мы им не дадим! лучше дадим Китаю)))

Кстати о БРИКС .Почему то информация подается, что БРИКС это вокруг России. Это не так. БРИКС это вокруг Китая. И основной в БРИКС Китай.

А еще почему то считается, что был биполярный мир с СССР и США, а после развала СССР мир стал монополярным. А теперь, он опять)) США против СССР РФ)) Это не так, это почему то все у нас забывают про Китай))

В долгосрочной перспективе Китай, конечно, уделает всех и будет диктовать свои условия, не только России, как сейчас, но и США. Я правда думаю, что я до этого не доживу. Я надеюсь)

Но мне почему то кажется, что могу дожить до того, как будет референдум на Дальнем Востоке)) с желтыми вежливыми человечками)) будут просачиваться маленькими группами по миллион))))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне почему то кажется, что могу дожить до того, как будет референдум на Дальнем Востоке)) с желтыми вежливыми человечками)) будут просачиваться маленькими группами по миллион))))

Ты уже дожил до референдума по отделению Шотландии.Следующая Каталония.

 

Наш это чей?

 

Видимо европейско-американский.Не поверю,что Арина имела в виду Россию,ведь ,по её словам, она так сильно переживает за северного соседа..

;)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо европейско-американский.Не поверю,что Арина имела в виду Россию,ведь ,по её словам, она так сильно переживает за северного соседа..

;)

Переживаю, Рома! Очень переживаю!

Мой самый любимый город на земле (можешь не верить, но факт!) - Москва! Люблю ее с детства!

В Европе всегда города с ней сравниваю. Знаешь, как часто не в пользу Европы?! Поэтому обидно, когда говорят о злых, непредсказуемых русских, а о Москве - в уничижительном тоне.

И проклинаю тех, кто снова отгораживает ее от мира!

Не важно, где - здесь или там, все постарались...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже дожил до референдума по отделению Шотландии.Следующая Каталония.

Ты же прекрасно понимаешь в чем разница всех этих референдумов)) Кстати, я вот не убежден) ,что Шотландия отделится))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная, просто замечательная логика)) все должны терпеть и сплотиться вокруг президента)) причем жители ТС тоже должны сплотиться вокруг президента )) РФ)) Потому что вокруг НАТО, которое спит и видит, как захватить Казахстан))) а мы им не дадим! лучше дадим Китаю)))

Кстати о БРИКС .Почему то информация подается, что БРИКС это вокруг России. Это не так. БРИКС это вокруг Китая. И основной в БРИКС Китай.

А еще почему то считается, что был биполярный мир с СССР и США, а после развала СССР мир стал монополярным. А теперь, он опять)) США против СССР РФ)) Это не так, это почему то все у нас забывают про Китай))

В долгосрочной перспективе Китай, конечно, уделает всех и будет диктовать свои условия, не только России, как сейчас, но и США. Я правда думаю, что я до этого не доживу. Я надеюсь)

Но мне почему то кажется, что могу дожить до того, как будет референдум на Дальнем Востоке)) с желтыми вежливыми человечками)) будут просачиваться маленькими группами по миллион))))

 

В чем проблема? Давай на митинг( они тут косяком идут во многих городах) или гоу хоум из России. Если два первых варианта неприемлимы просто не читай постов про политику, проходи мимо и на душе воцарится покой. Будешь как в Древнем Риме бухать и мять телочек во славу императора :D

 

Китай конечно имеет поул так как миллиард есть миллиард, под это можно что угодно закладывать но спорить с тобой в этом плане не буду. Правда непонятно как торговые отношения с поднебесной вплоть до продажи газа как то ущемляют экономику России и тебя лично. У нас товар у них купец и главное никаких прокладок посредников

 

Кстати если уж тебя так волнует будущее российского дальнего востока езжай туда. Заделай 4-5 детей и живи на здоровье, агитируй соседей за образ жизни, глядишь лет через тридцать и китайская угроза сойдет на нет ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная конечно логика, что если человек осуждает или ему, что то не нравится в стране то сразу надо ему указать на дверь. Мы в поисках врагов? :)

Я часто стыжусь за свою страну. Поэтому - я патриот (с)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не путаю, санкции Запада носят точечный характер, и только "наши" санкции - всеобщий, направленный, в том числе, и против собственных граждан. Терпим, чего уж там )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции Запада на чинуш направлены, а чунушам видно стало грустно одним санкции коротать, давай и все населения впрягли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...