Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Да у нас в России сотрудники, как правило не любят директоров и боятся))) на самом деле, просто совершенно не правильный подход к работе.

 

Мне наверное очень повезло, я третий год работаю в коллективе, где есть у меня и начальство и подчиненные. И как-то все весьма сплочены, без срачей) Ну тут наверное много решает масштабность, нас пока всего 10 и еще человек 30 - сдельники. В таких условиях, когда все друг с другом по несколько раз надень общаются, не сложно сохранить хорошие отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное очень повезло, я третий год работаю в коллективе, где есть у меня и начальство и подчиненные. И как-то все весьма сплочены, без срачей) Ну тут наверное много решает масштабность, нас пока всего 10 и еще человек 30 - сдельники. В таких условиях, когда все друг с другом по несколько раз надень общаются, не сложно сохранить хорошие отношения)

Изначально, разговор пошел от плиточного завода, думаю там тысяча+ людей)). Офис, производство, склады, транспорт.. Миграция людей из позиции на позиции постоянна, степень ответственности руководящей должности тоже, наверное, не кислая


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я смотрю новости и ничего не понимаю. Мир провалился в какую-то параллельную вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я смотрю новости и ничего не понимаю. Мир провалился в какую-то параллельную вселенную.

 

Это ты в советской параллельной вселенной живешь)

 

А мир такой какой был всегда, где то война, где то болезни. Общество 21ого века, технологии высокие, а сами не так уж сильно от людей живших в пещерах отличаемся.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что люди, в большинстве своем, утрачивают способность критически мыслить. Они верят тому, что им показывают. Одним показывают одно, другим другое, при этом освещается одно и тоже событие. А простые люди, напичканные этой правдой, чуть ли не головы готову друг другу отгрызть. Правда перестает быть правдой и становится доступным средством манипуляции сознананием зрителя. Главное, с какой точки зрения смотреть на нее. Как подать.

 

Информационная война, вот где нынче правда. Тот, кто искуссно владеет приемами ведения этой войны - тот и владеет сейчас мировым сознанием. Может вертеть им как угодно. Может поселить там любую мысль. Оправдать все что угодно. Не заметить, опустить, замять факт. Подать его не с той стороны и все, уже конфликт. Жаль что у журналистов нет своей профессинальной клятвы, как у врачей.

 

Причем в мире сейчас, даже если читать\смотреть совершенно разные источники и пытаться вывести некую "средне-арифметическую" истины событий..Это, что называется, попытка мыслить критически. Но это нереально, мне кажется. Потому что сейчас в мире не существует беспристрастных средств массовой информации. Их не осталось, по-моему.

 

А сделать вывод на основе нескольких субъективных взглядов? Можно, конечно. Но это больше похоже на испорченный телефон. И правды здесь нет.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это любимая песня политиков)) вот одни говорят одно, другие другое, а кто из них прав мы не знаем)) но беспокоимся)) На самом деле всем все прекрасно понятно)) Вот Германия напала на Польшу 1 ого сентября 1939 года. Но сказала, что это Польша сама напала на Германию)) Потом СССР через пару недель тоже напал на Польшу. (кстати привет тем, кто говорит, что русский солдат ведет освободительные войны))) нифига подобного. Обычно русский солдат - захватчик))

И как бы новости не подавались, на самом деле, по динамики ситуации, по фактам, которые явно факты, все предельно просто и понятно)) Понятно что ХАМАС террористы бомбят Израиль. Можно сколько угодно показывать мертвых палестинских детей, но ежу ясно что агрессор Палестина. Там можно спорить только о том, какого Израиль прогнулся под США и не стер Палестину нафиг)) хотя в принципе понятно почему, тоже.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационная война...в жизни два человека ругаются, а потом слушаешь каждого и никак не поймешь кто прав) каждый свою правду толкает) а вы про правду на мировом уровне говорите )

Вот какая бы плохая Америка не была, пока она действует в интересах своего народа и этот народ доволен, она всегда сможет оправдаться) и любое государство так же)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая бы плохая Америка не была, пока она действует в интересах своего народа и этот народ доволен, она всегда сможет оправдаться) и любое государство так же)

 

А Российское государство сейчас действует не в интересах своего народа, а исходя из желаний своего народа)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ желает, чтобы не стреляли. И правительство внемлет гласу народа.

 

Как это по нашему. Сперва начать стрелять, а потом исполнять волю народа, желающего "чтоб не стреляли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг)) Back in USSR, товарищи!

 

Сегодня в супермаркете курица продавалась, по скидке, 1 кило за 99 рублей, но с одним условием: в одни руки не более 3-х кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг)) Back in USSR, товарищи!

 

Сегодня в супермаркете курица продавалась, по скидке, 1 кило за 99 рублей, но с одним условием: в одни руки не более 3-х кг)))

Я, наверное, ща вас очень удивлю.

Но в Канаде, каждую неделю скидки на какие-то виды товаров в супермаркетах. В основном речь идет о еде, ср.личной гигиены и т.д.

Так вот, очень часто, например, сахар со скидкой, не больше 2-3-х пачек (не помню точно) в одни руки.

Так чта...

Я вообще считаю, что тут таки построили коммунизм, только с деньгами), но это другая история.

 

 

Даю ссылку на почти все магазины. Можете полюбопытствовать.

http://www.circulair...entation&cols=6

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты перепродашь за углом?!

ну так-то это не запрещено. даже великий вождь поощеряет предпринимательство и предпринимателей(некоторых особенно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты перепродашь за углом?!

 

Ага, ага, этож чистой воды спекуляция, согласен?)

 

Нормальная практика). Только в реале не в одни руки, а на один чек, получаеццо.))

 

Нууу, не знаю)) я в не самом зажиточном (по сравнению с Россией) юге Казахстана жил. Никогда не видел там такого. В Питере не видел. В Калининграде за год с лишним тоже. Нихрена это не нормальная практика, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, это нормальная практика среди ритейлеров. Товар продается почти по себестоимости, и чтобы завлечь как можно больше покупателей ввели эти ограничения.

Не знаю как у тебя в Калининграде, но в x5 групп постоянно такие фишки проводят.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, это нормальная практика среди ритейлеров. Товар продается почти по себестоимости, и чтобы завлечь как можно больше покупателей ввели эти ограничения.

 

Ну тут знаешь.. магазин является наверное самым недорогим, относительно мясных и молочных продуктов в городе. И наверное самым известным. Точнее сеть магазинов. Им покупателей завлекать не надо)

 

В целом, могу принять, что в нынешних условиях, продавцы выставили товар, с таким условием только для завлекухи (ибо среднестатистический покупатель редко когда берет разом 3 кг курицы). Но раньше я такого никогда не видел, возможно плохо смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в x5 групп постоянно такие фишки проводят.

Хм, в ближайшем перекрестке такого не замечал. Да и в ашане никогда не видел.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке или Карусели на плакатах в самом магазине постоянно пишут про ограничения. Ашан-не ИКС5 групп.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке или Карусели на плакатах в самом магазине постоянно пишут про ограничения. Ашан-не ИКС5 групп

Ну пятерочки и карусели у меня под боком нет. И конечно же ашан - не x5, просто для примера дописал.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...