Перейти к публикации
ROSSONERO

Давиде Астори

Рекомендованные сообщения

Челлино доиграется . Я конечно понимаю , что ему не охото продавать игроков (нормальных/хороших) которые держат островитян на экваторе таблицы ... Но не лучше ли поступить как Удинезе ? Продать 1-го купить 3 , пока эти ребята хоть чирик стоят ... очко играет или что :) мне не понятно


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугался он. Островные, говорят, начали уже пикеты возле офиса клуба устраивать. Побоялся, что ему разнесут все там.

Так мог бы и не тянуть до последнего, а продать еще в середине трансферного, чтоб найти себе кого-нить на замену


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ребята вы даете, он что обязан кому то их обязательно продать? Пусть радуют местных болел, не вижу тут никакой проблемы тем более сейчас когда в принципе любой игрок может встать в позу и добиться своего трансфера невзирая ни на какие контракты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом, кстати, тоже говорится в официальном заявлении клуба. Почти дословно: за то, что игроки не пошли на конфликт и остались верными цветам Кальяри, они заслужили овации болельщиков на первой игре дома. (С)

 

Видимо, конфликт назревал


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наинголан этот, переходит в Юве зимой, если верить слухам.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наинголан этот, переходит в Юве зимой, если верить слухам.

Поли к ним тоже летом переходил:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обидно! Молодoй парень, плюс воспитанник. Пусть земля будет пухом! Очень жаль парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Серьёзно? Жесть. А какой последний клуб у него был? Очень жаль его и родных...

Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Серьёзно? Жесть. А какой последний клуб у него был? Очень жаль его и родных...

В Фиорентине капитанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал из него вырастет со временем защитник скуадры... Как же жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль конечно, было ощущение что выходит на пик карьеры и только раскрывается. Покойся с миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то кошмар. Соболезную родным, близким и болельщикам. Светлая память Давиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная новость, поверить трудно

В горле комок стоит.. маленькая дочь осталась

Давиде ушел на пике карьеры, и капитаном стал не зря, для фиалок потеря и удар непосильный и черный день для всего мирового футбола

RIP



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что сердце остановилось, хотя у него с ним проблем не было. Может слишком выматывал себя тренировками, вот оно и остановилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоэ,Фехер,Пуэрта,а сколько еще не таких известных..сейчас вот Астори... Молодые здоровые парни,каждый год проходят полное обследование... Ничего не находят,все у них хорошо, а потом вот так раз и нет человека...что,почему,никаких видимых причин. Ужасно...

 

RIP


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно. Всегда хотел увидеть его в футболке Милана...ибо кровь и почва. Горжусь тем, что помогли этому парню найти достойное место в большом футболе.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот это зашел в интернет почитать всякую всячину перед дерби

 

Что тут можно сказать, неправильно когда человек уходит из жизни в 31 год. Представляю состояние родных и близких сейчас.

 

Земля пухом....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DXcMmngW0AISS_c.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Лука Антонелли в Инстаграме:

 

«Теперь я точно знаю, что наш мир покидают лучшие люди. Ты был для меня другом, партнером. Ты навсегда останешься в моем сердце. Моя лысина - это твоих рук дело, ведь ты срезал все мои локоны! Ты должен оберегать своих принцесс оттуда...Не забывай нас, и мы не забудем тебя. Прощай Асторелло! Прощай, мой друг!»

 

ygRbVNZM9b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...