Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

 

 

Во-первых оказывать почтение, уважение и знаки внимания девушке это не только естественно, но и является некой нормой этикета.

Во-вторых, Юля, предоставляет уникальный материал, который не найти во всем рунете. А мы благодаря тому, что обитаем здесь, имеет возможность этот материал читать первыми. Вся информация, которую она предоставляет мне лично интересна. Юля - это наше сокровище. Ее нужно любить и беречь. :)

В-третьих, таких бабочек-однодневок, я за 3 года (что ну очень мало, некоторые люди здесь уже более 10 лет обитают) видел десятки, каждое лето слетаются, пожужжат, посрутся и исчезают. Так и остаются юзерами с непонятными никами и без авы. А есть люди с которыми эти три года мы сидим и почти каждый матч виртуально обсуждаем и сопереживаем, о каком одинаковом отношении может идти речь мне не понятно.

 

 

 

Я тебе уже говорил, создай тему в представлениях, представься, расскажи о себе. Перестань быть ноунэймом.

 

Камиль лайкая такие сообщения ты меня совсем разочаровал :) А в начале же даже интересным собеседником казался :)

 

Много букв и ни намека на ответ. Ты кто ? Ты знаешь клуб лучше меня ? Та,которой ты посвятил 752 буквы из 1000 общих - наверное да,а ты ... вероятнее да, а вероятнее нет. Непереношу неравенство на пустом месте.

 

Вроде профиль заполнил,а фотку здесь и не загружишь. А аватарка с поднятыми с кубком руками Мальдини много обо мне расскажет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиль лайкая такие сообщения ты меня совсем разочаровал :) А в начале же даже интересным собеседником казался :)

Похоже я тебе покоя не даю ваабще-)

Лайкал, если честно, именно из за этого

И вот ты приходишь на сайт в 2015 году и этот Сережа тебе говорит - ты,новинка,че вообще нюхал ???

Кстати, и именно ты меня начал учить уму разуму, при этом даже не зная меня.

Что касается Юли, то не передёргивай оки?

не раз об это писал что благодаря именно Юльки я стал более или менее понимать о нашем молодёжном секторе.

ну а что касается того, что я тебя разочаровал, или показался тебе интересным собеседником - извини, но после того что ты написал в мой адрес, как то по боку иначе говоря - мимо.

Да, кстати, и совершенно точно, свою долю порции лайков, благодаря своему последнему сообщению получишь-)) Классно так, всё передёрнул, я так не умею-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё) Я сдаюсь)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв и ни намека на ответ. Ты кто ? Ты знаешь клуб лучше меня ? Та,которой ты посвятил 752 буквы из 1000 общих - наверное да,а ты ... вероятнее да, а вероятнее нет. Непереношу неравенство на пустом месте.

 

Вроде профиль заполнил,а фотку здесь и не загружишь. А аватарка с поднятыми с кубком руками Мальдини много обо мне расскажет ?)

Ну не рады некоторые товарищи, когда ты я третий четвертый новичек и т.д. высказывает то, что думает. Хоть тресни, не нравится и всё.

 

P.S. ну на фиг, больше ни с кем спорить не буду, а тем более оправдываться Бог знает перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камиль, а тебе не кажется, что ты должен быть благодарен уже за то, что тебя не забанили сразу же как определили твою шведскую личность? В чем смысл без конца региться? Нравится ресурс? Ну так делай как все нормальные люди, про тему представлений и т.д. тебе уже говорили.

Ну а второму троллю (ввозможно даже это один чел) тебе никто не позволит ходить в обуви там, где другие разуваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой период времени?

Скучающий и немотивированный Пирло был скорее камнем на шее, чем 10ю старенькими Бексами.

Я понимаю, что ты, как нормальный человек, после грязного и шумного расставания потом все-таки мысленно вспоминаешь хорошие моменты и ностальгируешь по ним. Такое уж свойство у человеческой памяти, плохое подзабывать.

я не забываю плохого, я просто помню и хорошее тоже) не знаю в чем причина ухода Пирло от нас, но отрицать его гигантский вклад в Историю Милана и Скуадры я не могу! просто в какой то момент он опустился из разряда любимые игроки, в разряд игроки внесшие вклад в развитие не только моей любимой команды, но и любимой сборной!

 

надо было его в свое время в Реал просто отпустить и все) а так он ушел к гоббам и по какому то стечению обстоятельств у этих черно белых товарищей в тот момент произошел скачок в развитии, ну относительно предыдущих неудачных лет)

но точно могу сказать одно, если бы не Милан в свое время, он не стал бы тем кем стал это 100%)

неблагодарный человечек, но футболист шикарный тут я не могу врать(

 

а в тебе Юля я заметил, если ты кого то не любишь, ты делаешь это всем сердцем))) как бы так выразится правильно "ненавидишь с любовью"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пирло я почти уже простила. Он мне тут недавно приснился, я ему это даже сказала. Ну, то есть не простила, а уже смирилась и забыла про него. Но, блин, потом он взял и накалякал это прощание с Юве, а я зуб сломала и очень злилась, надо было вызвериться на кого-то. :closedeyes: А Пирло - это очень благодатная тема. Так что, прости Андреа, но я снова на тебя злюсь. :closedeyes: Да, делаю я это от души, да. С любовью.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль вроде как с Баварией договорился. Теперь очередь за кубами. Неужто от Погба все отказались или всё таки обоих разом в одно окно продадут...


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль вроде как с Баварией договорился. Теперь очередь за кубами. Неужто от Погба все отказались или всё таки обоих разом в одно окно продадут...

Просто Барса его сможет взять только в следующее окно...


Только Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продать Видаля сейчас, потом он никому уже не будет нужен. Он и так изрядно подпортил планы туринцам своей выходкой. Они, я думаю, рассчитывали снять с него намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, продали Видальку.

Макс продолжает свой отстрел :ph34r:

 

CKA3uD4VEAEmrhv.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Макс там что-то решал?

Видаля продали когда могли еще получить за него хорошие деньги, и то, это как минимум на 10 мил меньше чем предлагал МЮ в прошлом сезоне...

ну а Пирло и Тевез сами решили уйти


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю Юве с продажей! Может конечно для дуболомной тактики Макса это и в минус, но в долгосрочной перспективе явно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продешевили Ювики как по мне...36 млн за Видаля,если взглянуть на сегодняшние цены-это очень мало.У нас вот за щегла, ничего пока не показавшего, 30 просят...Кондогбия за 40 уходит... Да мало ли ещё примеров.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan,

36+4 бонусами - норм. Если учесть, что этот сезон он слабее немного провел и в плане дисциплины накосячил, сбив цену лямов так на 7-10 (как Суарес в свое время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что продали Видаля. Через год-два продешевел бы.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гетце возьмут-гениально будет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обамейанг забил Юве :)


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обамейанг забил Юве :)

Они их вообще в хвост и в гриву катают, смотреть приятно :)

А еще Хедира перед матчем травмировался :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус уныл. Абате Ройс унизил носатого. День сегодня прекрасен :closedeyes:

 

http://youtu.be/V9G3jtIuo4o


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, старина Макс в свой второй сезон не должен подвести персофанов и просто обязан слить скудо в последние 5-6 туров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ювентусом вообще крайне любопытно будет наблюдать в грядущем сезоне, потому что это по сути совершенно новая команда.

Даже не обязательно было под микроскопом следить за ними в прошлом сезоне, чтобы понять насколько крутые у них были индивидуальные исполнители, особенно в те редкие матчи, когда игра складывалась не по их сценарию. То Пирло со штрафного в дерби всунет, то Карлитос зарешает. И это были далеко не разовые случаи.

Теперь же ни первого, ни второго, ни третьего! в команде нет, поэтому очень вероятно, что Ювентус может не добрать там, где добирал раньше. А плюс ко всему ещё и игру отстраивать надо, вписывать футболистов в схему, в общем вопросы-вопросы.

 

Поэтому мне, как простому наблюдателю, не совсем понятны эти лестные оды в честь их трансферной кампании.

Если бы это было точечное усиление - вопросов нет, круто. В чётко отлаженном механизме заменить поизносившиеся детали или апгрейдить сам механизм - да! Но когда на место глыбы итальянского футбола приходит неплохой, но сырой для Италии Хедира, который в футбол-то 2 года по сути не играл, а качественные характеристики супербомбардира пытаются заменить количественными аналогами, то однозначной уверенности в незыблемых позициях Юве как-то не наблюдается.

 

В общем и целом, будем посмотреть. Оригинальничать тут нефик, сезон ожидается, что надо)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю гоббы обязательно усилят центр поля кем-то кроме Хедиры. Иначе я конечно не пойму спускание 60 лямов на усиление атаки, без усиления средней линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю гоббы обязательно усилят центр поля кем-то кроме Хедиры. Иначе я конечно не пойму спускание 60 лямов на усиление атаки, без усиления средней линии.

Главное, чтобы Витселя не увели. Иначе тот же вопрос можно будет задать нашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю гоббы обязательно усилят центр поля кем-то кроме Хедиры. Иначе я конечно не пойму спускание 60 лямов на усиление атаки, без усиления средней линии.

Это же Аллегри :))) Сильвио ж научил аттакарить :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...