Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

А что происходит по достижении 3000 сообщений?

 

Если не ошибаюсь то (Ассистент главного а потом Главный тренер ) :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так у меня тоже оказывается юбилейчик)) 5000) Старый я уже)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как сиськи сверху всех успокоили)))

причем аж на 3 месяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Пузо история о тех самих воришках:

http://acmilanfan.ru/content/articles/1035/

 

Ну и промежуточные итоги, планы и т.д.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жеж жулики, нагло стыбрить статью, за такое и в рыло можно дать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят и девчата, я тут споймал себя на мысли, что на форуме немного накалилась обстановка последнее время.

Форум читать становиться более тревожно и нервно, что-ли.

Вроде и поводов для споров у нас особо нет, как обычно "Аллегри убить нельзя помиловать и Что на этот раз придумала...Балоттели"...

Но обстановка напряженная немного (имхо)

 

Раз так уже принято, спишем все на Балотелли

и

Давайте жить дружно :)

 

Спасибо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда меняется, болельщики меняются :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел краситься в черный цвет :ph34r:

С Белым ирокезом :))

 

Ну а в целом Петя прав, вон даже наши рагацци поцапались за неделю уже 2 раза... Нерв передается и нам... Но главное ж результат?!...

 

Кстати о стопоре прогресса Ньянга, филонит походу на трешах то, Йепес наверное не зря пендаля поддал?? А Вот Реакция Амбро не сильно понятна, хотя интересно бы узнать более подробно о том як то було...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Хотелось бы написать пару строк в этой теме.

В последнее время на форум просто хлынул поток новичков, я понимаю, что это ребята с другого сайта (я там тоже одно время немножечко писал и читал) болеющие за Милан давно.

Хотелось бы попросить их быть чуточку терпимее и менее агрессивнее к собеседникам, мы все здесь свои, все за Милан. Может ребята этого не замечают, но есть такое дело, честно.

Обращаюсь как обычный форумчанин.

 

 

Спасибо за понимание.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, когда собеседник, тыча своими годами, проведенными здесь, ставит на тебе диагноз "клиника", говорит про какой то собственный мир и посылает смотреть на льежский Стандарт, заодно проявляя недюжый расизм и дискриминацию, то надо молчать? :)

Так еще и гопниками обозвали.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, когда собеседник, тыча своими годами, проведенными здесь, ставит на тебе диагноз "клиника", говорит про какой то собственный мир и посылает смотреть на льежский Стандарт, заодно проявляя недюжый расизм и дискриминацию, то надо молчать? :)

Так еще и гопниками обозвали.

 

...Не поняли...жаль.

Даже сейчас вы не отвечаете, а делаете некий контрвыпад.

Если собеседник нарушит правила форума он будет предупрежден или забанен.

Не переживайте. Давайте помягче как-то. Неужели вам хочется ругаться все время?

Споры быть могут и будут. Но не так же...

Контраст чтения мной форума за последние дни очень ярок с приходом новичков по сравнение с обычным форумским ритмом, ритмом миланфана. Я на это обратил внимание.

Надеюсь, теперь чуть понятней просьба.

 

Спасибо еще раз.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...Не поняли...жаль.

Даже сейчас вы не отвечаете, а делаете некий контрвыпад.

Если собеседник нарушит правила форума он будет предупрежден или забанен.

Не переживайте. Давайте помягче как-то. Неужели вам хочется ругаться все время?

Споры быть могут и будут. Но не так же...

Контраст чтения мной форума за последние дни очень ярок с приходом новичков по сравнение с обычным форумским ритмом, ритмом миланфана. Я на это обратил внимание.

Надеюсь, теперь чуть понятней просьба.

 

Спасибо еще раз.

Я все понимаю. В данной ситуации, мы как инопланетяне, которые не совсем знают, что приемлимо, а что нет. Мы еще привыкаем, не знаем, как люди тут общаются, их темперамент, не знаем, что можно сказать, а что нет. Но и встречать надо не вилами и граблями. Это не ко всем. Многие очень дружелюбны и рады видеть нас. Но несколько человек настроены к нам скептически. Особенно задело хвастание своими форумскими годами и презрительное "новички". Надеюсь вы тоже меня поняли.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Хотелось бы написать пару строк в этой теме.

В последнее время на форум просто хлынул поток новичков, я понимаю, что это ребята с другого сайта (я там тоже одно время немножечко писал и читал) болеющие за Милан давно.

Хотелось бы попросить их быть чуточку терпимее и менее агрессивнее к собеседникам, мы все здесь свои, все за Милан. Может ребята этого не замечают, но есть такое дело, честно.

Обращаюсь как обычный форумчанин.

 

 

Спасибо за понимание.

 

Я пока что замечал агресию только от "местных", по отношению к ребятам с acmilan.su :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы написать пару строк в этой теме. В последнее время на форум просто хлынул поток новичков, я понимаю, что это ребята с другого сайта (я там тоже одно время немножечко писал и читал) болеющие за Милан давно. Хотелось бы попросить их быть чуточку терпимее и менее агрессивнее к собеседникам, мы все здесь свои, все за Милан. Может ребята этого не замечают, но есть такое дело, честно. Обращаюсь как обычный форумчанин.

Привет, привет.

В принципе, current и Countr уже выказали основную мысль.

Добавить можно немного.

Для улучшения ситуации, имхо, хорошо бы "специалистам по связью с общественностью" МФ представить слияние... Пока что я не нашел темы, в которой обсуждался бы наш приход. Или даже дисскуссии проводились на этот счет.

Вполне естественно, что для многих здешние порядки отличаются от тех, к каким привыкли...

Для всего нужно время..

А кто-то уже прям кипятком писает от злости по поводу нашего прихода.

Радует, что сами эти "злорадствующие" - не костяк форума, а так - мелочь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Славик он всегда такой. Не обращайте внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В принципе, current и Countr уже выказали основную мысль.

Пока что я не нашел темы, в которой обсуждался бы наш приход. Или даже дисскуссии проводились на этот счет.

 

Так создайте тему. В чем проблема?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет разводиться в теме? Болтология по типу "у нас было так, а у вас вот так"? Я думаю, в скором времени все будет обставлено и представлено администрацией.


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет.

В принципе, current и Countr уже выказали основную мысль.

Добавить можно немного.

Для улучшения ситуации, имхо, хорошо бы "специалистам по связью с общественностью" МФ представить слияние... Пока что я не нашел темы, в которой обсуждался бы наш приход. Или даже дисскуссии проводились на этот счет.

Вполне естественно, что для многих здешние порядки отличаются от тех, к каким привыкли...

Для всего нужно время..

А кто-то уже прям кипятком писает от злости по поводу нашего прихода.

Радует, что сами эти "злорадствующие" - не костяк форума, а так - мелочь

 

А откуда такое разделение на "наши" и "ваши"? :) С регой 3ого года и 2к сообщений это очень странно выглядит :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так создайте тему. В чем проблема?

Я имел ввиду, что до того как процесс пошел, видимо, никто здесь это не обсуждал и поэтому для многих такой наплыв оказался неожиданностью


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такое разделение на "наши" и "ваши"? :) С регой 3ого года и 2к сообщений это очень странно выглядит :)

Про Штирлица ты тоже впервые слышишь? :)


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы слишком остро реагируете.

Вы думаете до вас тут на форуме не рубились ожесточенно? На десятки страниц свои со своими, с уничижительными подколками, когда все читатели уже забывали про что спорить-то начали и просто пролистывали обсуждение. Ваш вчерашний спор с Дримом - это цветочки. Наши баталии обычно заканчиваются одним-двумя банами:)

Понятно, что у всех мнения разные, споры всегда будут. Как всегда будут и те, кто будет тыкать возрастом/стажем/опытом, как последним аргументом. Это и в жизни так.

Просто вы сразу воспринимаете это как наезд на "новичков". А это не так. Обычные споры, имхо :) Если грань переходят - жалуйтесь, есть кнопка. Нас всех переодически заносило и заносит.

 

Но "облизывать" вас только потому что вы новенькие тоже никто не будет. Если мнения расходятся - с вами будут спорить, уж не обессудьте :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...