Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Если кто-то считает, что правила - которые существуют уже годы, и которые все давали обязательство соблюдать (когда регистрировались на форуме) - не совершенны в чем-то, то давайте свои предложения по совершенствованию, и они будут рассмотрены, и, возможно, приняты.

 

Однако при этом учитывайте все возможные последствия, и берите на себя ответственность за них - только на себя, как если бы именно вы были модератором, и вам приходилось бы по этим правилам работать.

 

Пока же не пишите, что всё фигня, и решать надо по некой справедливости, а не по принятым правилам.

 

На самом деле, давно уже пора понять, что нет никакой всеобщей справедливости - есть лишь компромисс, на котором сошлись, и который закреплен в правилах. Всё остальное - это самый настоящий произвол, и коррупция.

 

Обидно видеть, что именно те люди, которые нещадно критикуют произвол и коррупцию, предлагают решать вопросы не в соответствии с правилами, а исключительно в соответствии со своими внутренними установками, которые у всех разные. Подобная практика приводит только к созданию королей, к культу личности, к произволу и анархии

 

Однако здесь никто ни перед кем склоняться не будет. Почему? Да поточу что это Сайт не быдла, а свободных личностей, уважающих другу друга - как бы кому не хотелось думать иначе


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то считает, что правила - которые существуют уже годы, и которые все давали обязательство соблюдать (когда регистрировались на форуме) - не совершенны в чем-то, то давайте свои предложения по совершенствованию, и они будут рассмотрены, и, возможно, приняты.

 

Однако при этом учитывайте все возможные последствия, и берите на себя ответственность за них - только на себя, как если бы именно вы были модератором, и вам приходилось бы по этим правилам работать.

 

Пока же не пишите, что всё фигня, и решать надо по некой справедливости, а не по принятым правилам.

 

На самом деле, давно уже пора понять, что нет никакой всеобщей справедливости - есть лишь компромисс, на котором сошлись, и который закреплен в правилах. Всё остальное - это самый настоящий произвол, и коррупция.

 

Обидно видеть, что именно те люди, которые нещадно критикуют произвол и коррупцию, предлагают решать вопросы не в соответствии с правилами, а исключительно в соответствии со своими внутренними установками, которые у всех разные. Подобная практика приводит только к созданию королей, к культу личности, к произволу и анархии

 

Однако здесь никто ни перед кем склоняться не будет. Почему? Да поточу что это Сайт не быдла, а свободных личностей, уважающих другу друга - как бы кому не хотелось думать иначе

Замечательные слова!

Давай тогда поступим так.

Нам дано право общения здесь?Дано.

Ты согласен,что это право никем и нигде не отбирается от Высших правителей Государства?Согласен.

Так какого **** постоянно я здесь слышу и вижу обсерательство их так или иначе здесь?

Я неоднократно вижу картинки намекающие и провоцирующие,я вижу от разных людей ,разных полит.взглядов,посты которые якобы о другом,но прямо изливающие негатив на данную власть в стране.

Почему некий человек позволяет себе выложить уродливый коллаж на Президента и убирает его только тогда,когда я ему написАл в личку.Да он убрал,да всё хорошо....но у него и у меня осадок остался.Зачем он делал это изначально?Хотя прекрасно зная,что я(и не только я) к этому отнесутся с явным негативом.

Зачем Коль,говорить о той же Армии если там сам никогда не был.Значит Ты не имеешь право вообще о ней рассуждать.

Ты мне в ответку скажешь,что судить о Николае Втором я тоже не вправе ибо там никогда не жил....

И понеслось.

Тогда во избежании срачей,склоков и прочее надо убрать тему "События в мире",убрать все историческо-музыкально-фильмовые-кошаче-собачьи темы.

Затем убрать темы о других клубах,ибо склоков по их не меньше чем по другим темам.

Фото и видео приколы тоже убрать.Можно в любой подколке найти оскорбление.

Оставить только о МИЛАНЕ и его игре.Рубить всё,что связано с негативом,а оставлять только хорошее.Будет рафинат,ну или заварное пирожное.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Jerry
Предложение по работе модераторов прочел. В дальнейшем - только в ЛС

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, тебя куда-то занесло

 

Речь не идет о том, что нельзя кого-то или что-то критиковать. Речь о том, КАК это допустимо делать в КУЛЬТУРНОМ обществе. Например, ругаться матом на российскую власть не допустимо - при всей возможной неприязни к этой самой власти кого-то из модераторов.

 

Да, если тебя оскорбляют какие-то посты, пиши в ЛС модераторам - разберемся


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я нисколько бы не расстроился, если бы меня забанили на недельку.

На лыжах бы покатался, дела переделал, в бильярд научился играть, подруг повидал, да мало ли хороших вещей в жизни...

и только недостатки воспитания не позволяют мне кого-то оскорбить/унизить/размазать/грязно обругать... и пойти отдохнуть от их присутствия...

 

Видимо, те же недостатки не позволяют понять глубину той "трагедии", что здесь разыгрывается...

 

Крудели по прежнему доступен многими различными способами, или дело не в Крудели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОХОДУ я что-то пропустил?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОХОДУ я что-то пропустил?

одну серию из санта-барбары 10 сезона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, лично я нисколько бы не расстроился, если бы меня забанили на недельку.

На лыжах бы покатался, дела переделал, в бильярд научился играть, подруг повидал, да мало ли хороших вещей в жизни...

и только недостатки воспитания не позволяют мне кого-то оскорбить/унизить/размазать/грязно обругать... и пойти отдохнуть от их присутствия...

Эк тебя :lol: !!

Ну и скорости :P ...

Я уж лет 10 учусь Снукеру, да куда там ;) ...

И с друзьями :mellow: ...

А лыжи... эхххххххххххх :( ....

 

Не, рафинада не хочется. И болота...

Острота спора и разность позиций не означает, что надо делить юзеров на "чистых" и "не чистых".

Даже по одному и тому же матчу у нас порой не совпадают мнения, чего уж про другие аспекты говорить!

А культура общения (на форум, имхо, это тоже распространяется) и уважение позиций визави - как мне кажется, это то, что отличает людей от приматов.

Но мы-то - люди!

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно жаркие споры

я скажу так: СИСьКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! пис рагацци

 

помогите-найти-котэ-песочница-260730.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как сиськи сверху всех успокоили)))

 

7 лет, 10 000 постов - я флудераст, но мой дом Миланфан!) Я вас всех люблю, рагацци))) Несмотря на всякие споры, терки и прочее, наш ресурс был и остается самым домашним, самым уютным местом для всех россонери) Прям как клуб, за который мы болеем)))) Спасибо за эту потрясающую атмосферу) Forza ACMilanFAN.RU!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пересмотреть табель о рангах...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем, Господин Почетный Президент :P

Грацие :D Но...:

Надо пересмотреть табель о рангах...

Я требую почетного флудераста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо включать админресурс и... :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо включать админресурс и... :ph34r:

ага... достигнул 10000 сообщений на форуме - получи бан на месяц в подарок :blush:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктож Элайну переводить будет?))))

горшочек, НЕ вари!!!))))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... достигнул 10000 сообщений на форуме - получи бан на месяц в подарок :blush:

кхе-кхе)) А ты слышала, что он говорит?

Я перешагнул через границу простого флуда, теперь это новый уровень) Я должен флудить больше, пока это не поглотит весь мир!)

:blink:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйду я от вас

иди-иди, потренируйся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда достиг 14000))), у меня любезно отобрали 4000)))), для красоты)

Так что Welcome клуб 10000-ка)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер с юбилеем ;)

 

Кстати если кому надо то я поделюсь :) с админами думаю договоримся. :huh:

 

Марат полность поддерживаю. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если можно я согласен пожизненно остаться сенатором. :)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...