Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Кроме того, сам видишь, общая активность пользователей в летний зной и межсезонье в Доме-Миланфане аховая... Заметить любое изменение можно без особого труда...

 

Кстати я заметил это. Причем в буднии дни, когда у людей как правило работа, активность больше чем в выходные. У меня к сожалению активность повышается на выходных, т.к. делать дома нечего, за то по будням жизнь кипит, какой то я не правильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, чат будет "женской общагой" :rolleyes:

А чат писец как нужен.

 

гы. ну можно подумать, когда-то было иначе. те же администраторы и модераторы (то есть женского роду) и были, и че те в чате не нравилось что ли? ;) ...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Аллегри не может выиграть свой пятый матч подряд :)

:O Аллегри не Лео. Сплюнь :angry::P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается чата во время матчей Милана мне лично этого не понять никогда. Не понимаю, как можно смотреть игру (которая тебе совсем небезразлична) и при этом писать и читать что-то... Я так не умею просто. Для меня Милан и игра мягко говоря первичнее...

а я в те времена, когда был активен чат, еще не имела возможности смотреть матчи по интернету (скорость была черепашья): дома - по телеку, а когда на работе - "спасал" чат с комментариями. Еще Ленчик оперативно выкладывала забитые мячи... в общем, реально здорово было.

Сейчас вот тож не знаю, смогла бы отрываться на чат во время матчей Милана - скорее всего что нет.

 

ПС: а как весело было в чате интеристов во времена Х-менов :lol::lol::lol: Вот там реально ржака была!!!

Хе, чат будет "женской общагой" :rolleyes:

ой, да ладно! зато культурно и без мата!

 

Вот, кстати, тут криков было не меньше насчет геста. Какой не меньше? Больше на порядок! И что? Где те, кто хотели гест? ;)

наступит сезон, будет о чем говорить - раскрутится гест, не боись ;)

Просто лично я как-то уже не помню: уместно ли обсуждать на гесте все подряд, например, матчи ЧМ, которые уже, как бы из разряда оффтопных... Хотя а старом-старом гесте активно обсуждали. Но тогда - да, форум был...как бы это выразиться...слегка недоразвит...

а чат - это незаменимая штука во время матчей. чтобы не тереть потом в форумских темах сообщения типа "ОХ едрена корень, мимо!". прошел матч- закончились эмоции в чате - пошли в форум обсуждать, почему Аллегри не может выиграть свой пятый матч подряд :)

вот в этом суть. Но главная трудность будет состоять в том, как "переселить" людей

из матчевой темы в чат во время трансляции :)

Не только Арина, но и я не знаю.

И где он?

Дракош, я понятия не имею, где он, и намекала я вовсе не на то, куда он ушел, а на то, когда. И с кем....

 

 

 

 

от понаписали за сутки :lol:

я ничего не упустила, надеюсь :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы. ну можно подумать, когда-то было иначе. те же администраторы и модераторы (то есть женского роду) и были, и че те в чате не нравилось что ли? ;) ...

нравилось. мне всегда нравилось в женских общагах. как вспомню - общежитие филфака ХГУ :rolleyes: Дрим-дистенейшн. Туда можно было зайти на чаек перед лекциями в комнату 522 и выйти через три года женатым и с двойней на руках из комнаты 705, миновав транзитом с десяток других комнат :rolleyes::D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чат - это Добро :)

 

а были времена, когда это было спасение и ед. возможность следить за игрой.

кстати- на этот сайте я появилась именно через чат.

сидела на Серии А ( тоже легендарный чат был когда то ) и комментила игру Милана не помню с кем.

и один болельщик ( кажется Игорь ) меня попросил перейти в чат миланистов, ибо там заинтересованных было больше.

 

ну и началось. НуЖен Голллллл :)

2003 год !!!

 

что касается Гесты. да - пора и её поднимать. думаю , к началу сезона все должно придти в норму.

тем более и глюков там вроде нет. осталось только функцию редактировать добавить- чтоб флудить поменьше.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор двух израильтян

 

Шоссе И-м - Т-А, по кот. от столицы мчит Мерседес-Виана. За рулем Леонид, на командорском месте Вадим. Они только что закончили экскурсию VIP, заселили людей в гостинницу Мамилла и возвращаются домой к семьям. Кстати, в одной экскурсионной машине судьба свела их впервые.

 

Леонид: классно мы сегодня закончили, быстро. Я еще не выезжал из Иерусалима в 16.00.

Вадим: Ну а что, они люди пожилые, я видел, что устали. Пусть отдыхают.

Леонид: Ага. Хоть с ребенком седня погуляю. А то редко вижу...

Вадим: Сезон. Сейчас поработаем, потом отдохнем. А у тебя мальчик девочка?

Леонид: Пацан. Ему уже 2.

Вадим: Мои старше. Я тоже часто прихожу, когда они спят. Вообще хорошо, хоть седня чуть-чуть отдохнем.

Леонид: Телевизор посмотрим.

Вадим: Да я не смотрю. Разве что футбол.

Леонид: Я тоже не успеваю, а ты за кого болеешь?

Вадим: Да вообще-то за "Милан".

Леонид: Да ты чего, я тоже...

Вадим: Правда что ли?

Леонид: Да и давно уже...

ВАдим: Вот забавно. Ну классно, что мы встретились. Я думал, что за Милан немногие болеют. Только понимающие.

Леонид: Знаешь, я до сих пор не могу забыть 2005.

ВАдим: Я тоже. Помню, как радовались в перерыве.

Леонид: Да мне звонили, поздравляли. Я им: "Погодите радоваться-то". Вот как накаркал. Все же с Ливерпулем играли.

Вадим: Да там дело было не в Ливерпуле. Что-то необъянимое. 3 гоола за 6 минут...

Леонид: Да такого никогда не было. И наверное не будет... Ведь весь матч играли лучше.

Вадим: Да в первом тайме был самый лучший футбол, кот. я когда-либо видел.

Леонид: да столько моментов после было. Помнишь Шева на последней мин?

Вадим: Да что говорить...я понимаю, все бывает, но он тогда обязан был забить. Просто обязан!

Леонид: Но забавно, что мы сегодня работали вместе.

Вадим: Кстати, есть сайт болельщиков Милана.

Леонид: Знаю, я иногда там пишу. Часто не получается.

ВАдим: Правда что ли? Я тоже там пишу. Довольно часто...

 

Это было сегодня между 17.00 и 18.00 по Израилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) во как оно бывает :)

 

ну и кто этот Леонид у нас ? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) во как оно бывает :)

 

ну и кто этот Леонид у нас ? :)

А точно у нас?

Сайтов болельщиков Милана около 20-ти.

Каждый, кто способен отличить лестницу от молотка, заводит собственный ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно у нас?

Сайтов болельщиков Милана около 20-ти.

Каждый, кто способен отличить лестницу от молотка, заводит собственный ресурс.

 

Я вот пытаюсь тут подумать, как бы их мкасимально пОлно соединить в один...Подмять под себя, так сказать. Не все так хотя бы несколько...Авось и программисты появятся, и новостники ещё, и тд итп....А то не дело это, когда у каждого свой колхоз


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) во как оно бывает :)

 

ну и кто этот Леонид у нас ? :)

Да вот я на ходу не оч. понял. Шева + что-то...

 

А точно у нас?

Сайтов болельщиков Милана около 20-ти.

Каждый, кто способен отличить лестницу от молотка, заводит собственный ресурс.

Может и так, Джузи...

 

Я вот пытаюсь тут подумать, как бы их мкасимально пОлно соединить в один...Подмять под себя, так сказать. Не все так хотя бы несколько...Авось и программисты появятся, и новостники ещё, и тд итп....А то не дело это, когда у каждого свой колхоз

Да надо бы заняться. Помнишь как Шура Балаганов собирал съезд детей ЛШ? Надо собраться, объединить их под нами и подписать Сухоревскую конвенцию... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот я на ходу не оч. понял. Шева + что-то...

 

Нашел с израильским айпи только одного с префиксом Шева. Но в анкете он Вова :) и ему 18 лет.

 

Да надо бы заняться. Помнишь как Шура Балаганов собирал съезд детей ЛШ? Надо собраться, объединить их под нами и подписать Сухоревскую конвенцию... :lol:

 

+1 :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это кстати, типично русское (совецкое) - выделиться и создать собственное маленькое. Поэтому русские и в иммиграции объединиться не могут, потому что все попытки встречают сопротивление - что их подминают под себя.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раунд мечтательных разговоров )) Идея прекрасная, конечно.

 

Вот представтье себе сцену: на нас выходит представитель одного из милановских сайтов (не самого раскрученного) и предлагает подмяться под себя. Типо закрывайте ваш ресурс, который вы делали так долго, и который любите (какой бы он не был), и переходите к нам, заниматься творчеством под нашим чутким руководством ))

а ведь Лекс, кажется, именно это предлагает предложить кому-то.

Реально некоторые из таких сайтов сейчас круче нас и по контенту и технически и творчески и рейтинг посещаемости у них значительно выше. Уж тогда нам под них подминаться.

Реально наладить банерообмен, чтобы хоть узнали, что есть такой сайт в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел с израильским айпи только одного с префиксом Шева. Но в анкете он Вова :) и ему 18 лет.

Спасибо Вить за отзывчивость :) Нет-нет меня не возбуждают люди 18-и лет. Мне больше по душе взрослые и половозрелые индивидуумы :P Прав оказался мудрый Джус. Это действительно другой сайт. Вот не знал, что их много...

 

Реально некоторые из таких сайтов сейчас круче нас и по контенту и технически и творчески и рейтинг посещаемости у них значительно выше. Уж тогда нам под них подминаться.

Вот жеж елы-палы. Мы оказывается не круты по контенту, технике и творчеству. Но наверняка у нас самый луТший Форум... Или тоже нет? :huh: А какой луТший, куда ушли Хэл и Глазастик? :unsure: Хех не бережем мы кадры... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум хороший, конечно.

 

Сэмс, я тебе признаюсь, мне тоже не хватает Хэла и Глазастика, но звать их, уговаривать не буду. Есть случаи, когда люди ссорятся по глупости и горячности, но есть вещи принципиальные, без них человек не человек. Мне кажется, они ушли по принципиальным соображениям, я думаю, что и ты знаешь это сам, очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум хороший, конечно.

 

Сэмс, я тебе признаюсь, мне тоже не хватает Хэла и Глазастика, но звать их, уговаривать не буду. Есть случаи, когда люди ссорятся по глупости и горячности, но есть вещи принципиальные, без них человек не человек. Мне кажется, они ушли по принципиальным соображениям, я думаю, что и ты знаешь это сам, очень хорошо.

Леш, я правда не знаю... Мне не докладывали...Мне почему-то кажется, что нам чуть-чуть не хватило чуткости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже отбросить личную неприязнь и несовместимость характеров, то ведь есть вещи принципиальные. Есть люди италофилы, их передёргивает, что есть такие миланфаны, которые рады приходу бразильцев в клуб, или что есть люди совмещающие боление за Милан и за английскую команду. Ты уверен, что всем будет хорошо вместе? Не является ли благом, возможность размежеваться? Что хорошего в конфликтах и напряжённости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже отбросить личную неприязнь и несовместимость характеров, то ведь есть вещи принципиальные. Есть люди италофилы, их передёргивает, что есть такие миланфаны, которые рады приходу бразильцев в клуб, или что есть люди совмещающие боление за Милан и за английскую команду. Ты уверен, что всем будет хорошо вместе? Не является ли благом, возможность размежеваться? Что хорошего в конфликтах и напряжённости?

Ну я-то к конфликтам отношусь иначе, чем Лекс. Он бы сделал общение болельщиков разных возрастов и стран стерильным, как в операционной. Но так не бывает, да и не нужно. Соленый огурец должен пахнуть соленым огурцом, а не ватой. У меня не было никаких конфликтов с Хэлом и Глазастиком. И их оч. не хватает. Чем больше будет личностей на форуме, таких как Пуз, Джус, ММ, Бонд, Оля, Марго, Алехина и мн. другие - тем лучше для форума, даже если яркие личности вольно или невольно могут разжечь конфликт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум хороший, конечно.

 

Сэмс, я тебе признаюсь, мне тоже не хватает Хэла и Глазастика, но звать их, уговаривать не буду. Есть случаи, когда люди ссорятся по глупости и горячности, но есть вещи принципиальные, без них человек не человек. Мне кажется, они ушли по принципиальным соображениям, я думаю, что и ты знаешь это сам, очень хорошо.

Да, форум у нас, действительно, лучший (хотя это может быть не очень объективным, но нам, по крайней мере, друг с другом здесь не скучно), но, при этом, не хватает здесь многих, очень многих!

И Хэл с Глазей, только верхушка айсберга! Мне не хватает той старой гостевой :mellow: .

Но так случилось, и она, скорее всего, канула безвозвратно...

Эти ребята очень хорошо себя чувствуют на другом ресурсе. Они друг другу интересны, важны и дороги. Объединиться с ними, уж точно, не получится.

С другими - та ж история: некоторые бывали здесь и не прижились. А есть, например, сайты, прекрасно оформленные и информативные, почему-то очень убоги в плане общения ;) .

Нет, объединение, даже не глобальное, мне кажется утопией...

А вот возвращению некоторых бывших членов семьи я была бы черезвычайно рада!

 

Леш, я правда не знаю... Мне не докладывали...Мне почему-то кажется, что нам чуть-чуть не хватило чуткости :huh:

Я вот тоже не знаю "подводных " рифов, течений и прочих побудительных причин того, что мы потеряли целую кагорту наших товарищей, но как ты прав, Самсон! И я, как и ты, думаю, что нам не хватило чуткости и терпимости...

 

*Я очень верю, что мы научимся слышать друг друга*

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Сэмс...

 

Я в этой шкале между тобой и Лексом (в твоём понимании Лекса) посередине)) Скуку не люблю, но и когда ярко и технично дерьмом швыряются постоянно друг в друга тоже не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот возвращению некоторых бывших членов семьи я была бы черезвычайно рада!

И я бы был бы рад. Больше всех был бы рад Кондру, про которого что-то редко вспоминают. А ведь человек столько всего сделал для форума и сайта! Брал на себя самую непопулярную, грязную работу, решения принимал, за чужие спины не прятался и кота леопольда из себя не строил.

Каждому чего-то своего не хватает ... все мы такие разные

 

Ещё одного человека не хватает, но я уверен, что он перестанет дурака валять и вернётся скоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы потеряли целую кагорту наших товарищей

А Джус говорил, что знает адреса ентих сайтов. Предлагаю опубликовать их здесь и откомандировать меня с тем, чтобы я постарался загнать "гусей" обратно в родные пенаты :D

 

Скуку не люблю, но и когда ярко и технично дерьмом швыряются постоянно друг в друга тоже не люблю...

Да вроде у нас не оч. уж часто швыряют. Ну мне так кажется :huh:

 

Леш, ну почему ты думаешь, что Киру не вспоминают? Кира действительно любимый для многих человек, но вроде его никто не обижал, как Глазастика, и следовательно он вернется, как только сможет. А вообще это самый главный вопрос, куда старше традиционныХ русских "что делать" и "кто виноват":

 

РАЗВЕ Я СТОРОЖ БРАТУ СВОЕМУ?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди уходят, им потом очень трудно вернуться по прошествии некоторого времени.

И возвращаются (на мой взгляд, ну, или по своему опыту) только те, кому этот сайт действительно дорог (есть, конечно, еще один вариант: когда времени на общение в интернете нет вообще. То есть масса других занятий в жизни, куда форумы (любые, в принципе) не вписываются совершенно).

 

А Джус говорил, что знает адреса ентих сайтов. Предлагаю опубликовать их здесь и откомандировать меня с тем, чтобы я постарался загнать "гусей" обратно в родные пенаты :D

вот не понимаю: на хрена?...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати реально, а куда Кондр делся?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...