Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Олег, я не хвалюсь раньше времени. Просто отношение Крея к проекту очень отлично демонстрирует тот факт, что та дыра, через которую в 2007 году нас хакнули, в 2009 не была закрыта. думаю этот факт говорит о многом. Так же, для меня яркой характеристикой является то, что был удален движок форума, который ни Крей разрабатывал.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как :)

Как только я куда-то отлучаюсь (в этот раз моталась в стольный град Киев, как оказалось, в очередной раз засветиться в масс-медиа :lol: В основном, в испанских :lol: ), здесь обязательно происходит какой-то прорыв :) всех вдруг пробивает на поговорить :lol:

 

хотела было сначала и сама много написать, даже нажала штук 5-6 постингов - нарезать цитат...

и...

:unsure:

чет куда-то вдохновение делось...

 

желание пропало.

я устала...

давно и очень...

...и не греет

и не болит

и не пробивает больше ни на пафос, ни на патетику.

и не хочется как-то ни досконально разбираться в том, кто прав, кто виноват, ни призывать, чтоб все вдруг и невдруг ушедшие вернулись

и т.д. и т.п. и так еще много чего....

 

сама-то я скорее вернулась, чем нет. Но вернулась и на другой форум и с совершенно другим настроением и эмоциями...

Потому и не греет и не болит...и еще много чего, увы, уже не...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, то что делал Крей эти семь лет он унес с собой в...ну унес, короче. Имел право, говоришь...Принципы...Это хорошо. Скажи, а переводы, рассказы, фотографии, воспоминания? Которые на этот скелет были прикреплены, но созданы другими людьми? Они тоже принадлежали ему? Мне совершенно без разницы кто и в чем виноват был в 2005 году. Но я знаю, что за последние 1.5 года "апчхи" звучало в ответ на многие вопросы, в том числе мои. Не стоит из Крея делать мученика.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...то я плакать не буду. Мы не на Ковчеге Завета - собирать сюда каждой твари по паре "для интересу". Разборчивость не самая худшая черта, а сентиментальность - не самая лучшая :D ...я хочу спорить и против стерильной среды, но не хочу бояться за свою спину.

Сэмс, прости, канешно - но я за время твоего отсутствия добрее не стала, не надейся :P )).

 

 

вот.  Света молодец.  очень правильно выразилась.

 

я вот например далек от елейного "возьмемся за руки друзья".  я за то, чтобы никого не упрашивать.  кому хочется, тот останется и сможет общаться в нормальных рамках.  кто не сможет, ну что ж, это их выбор.

о, оказывается, пока я два часа висела в режиме ответа, люди-то здесь - как раз о том же.

Как раз о том, что кого-то там просить, о ком-то грустить, умолять-извиняться-падать в ноги-бить челом - это все лишнее. Считать и пересчитывать какие-то обидки и требовать сатисфакции - вряд ли это все уместно на форуме.

 

Если не можешь изменить ситуацию - просто измени к ней отношение (с).

Проверила на себе.

работает.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль :) :

 

...лишь те могут жить и любить,

кто прежние раны и шрамы

умел не чесать, а забыть.

 

В нашем варианте губермановское "забыть" меняем на "лечить", но принцип тот же - не смысла расчесывать саднящее, двигаемся дальше.

Лознг наверное)), но не Шопена же бубнить ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, я не хвалюсь раньше времени. Просто отношение Крея к проекту очень отлично демонстрирует тот факт, что та дыра, через которую в 2007 году нас хакнули, в 2009 не была закрыта. думаю этот факт говорит о многом. Так же, для меня яркой характеристикой является то, что был удален движок форума, который ни Крей разрабатывал.

 

Марат, пожалуйста, опиши это конкретно. Можешь?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,

 

Твой первый ответ и взгляд было интересно почитать. Твое право его высказать.

 

Но в дальнейшем тебе не кажется, что ты увлекаешься излишне нравоучениями и морализаторством? И Марат и Джек достаточно взрослые люди, чтобы понять что они говорят и не думаю, что они нуждаются в таком воспитании и советов кому "уподобляться, а кому нет"...

 

И вообще, ну давайте закрывать эту тему, пожалуйста... Какой смысл воду в ступе толочь?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит из Крея делать мученика.

Никто и не делает. Просто хочется адекватного отношения к человеку, который это заслужил.


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам просто передашь работу многих лет? Особенно, если на неё регулярно предъявлялись ээээ скажем "претензии"?

 

Ты сам обменяешь на деньги труд 7-ми лет своей жизни, поступившись принципами?

 

Поэтому, если не знаешь "кухню" - не кидайся красивыми словами и не устраивай благородную показуху ;-)

 

Передавал и не раз и на коммерческой основе и без нее... не в одной же компании работал, не из одной же уходил... :) Но в том то и дело что если знаешь что твой "проект" и дальше кому-то нужен (в данном случае простые пользователи такие как Я, перед которыми Крей хоть и извинился, своим сообщением, но осадок все же остался), то лучше продолжить ему жизнь, нежели чем уничтножить... Еще и в день поражения от Мерды...

 

В чем благородство то? :)) Наоборот была бы возможность продать как раз я бы продал незадумываясь... а так приходилось, отдавать задарма :)

Ведь продают же тюнингованные машины к примеру, вкладывают деньги, силы, время, себя... и никто за это хозяев не корит...

 

Просто есть люди которые при расставании с женой/девушкой оставляют квартиры/подарки... а есть другие...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть люди которые при расставании с женой/девушкой оставляют квартиры/подарки... а есть другие...

Пардон, что вклиниваюсь... Но кто тут жена/девушка? Это вы только что новое руководство сайта девочками обозвали? Если нет, то к чему тут такие бредовые "гендерные" аналогии? С какой радости Крэй должен оставлять каким-то мужикам, возомнившим себя царями горы, результат своего многолетнего труда? Какая тут может быть "любовь-морковь"? Это дело принципа. Поэтому меценатство тут неуместно.

Изменено пользователем Forz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, что вклиниваюсь... Но кто тут жена/девушка? Это вы только что новое руководство сайта девочками обозвали? Если нет, то к чему тут такие бредовые "гендерные" аналогии? С какой радости Крэй должен оставлять каким-то мужикам, возомнившим себя царями горы, результат своего многолетнего труда? Какая тут может быть "любовь-морковь"? Это дело принципа. Поэтому меценатство тут неуместно.

Жена/Девушка в данном случае Ты, Я и еще тысячи посетитлей ресурса... на которых тупо положили болт ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не вижу при чем здесь принципы. сайт с точки зрения техники не обновлялся давным-давно. Крею конечно большое спасибо, но если он хотел быть собакой на сене и сам сайтом не заниматься, а только сидеть на нем, то это неправильно. ему же предложили продать сайт. в чем поступательство принципами в продаже? я вот 4 года почти усилия своего труда продаю своему работодателю и принципы мои не страдают. если ему было жаль своего труда -- ну так продал бы. а вот сносить весь сайт (где многие вещи далеко не Креем созданы) он строго говоря права не имел, т.к. если лишать его сайта -- аморально, то и его действия по уничтожению контента не им созданного -- тоже не совсем кошерные.

Изменено пользователем vasko

И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я прошу еще раз, заканчивать с этой темой и обсуждения поступка Крея.

Во-первых, не считаю это красивым по отношению к человеку, который много лет занимался сайтом, тем более который не присутствует тут.

Во-вторых, так же не красивы ИМО и фразы другой стороны о "каких-то мужиках" или "бесменных президентах" которые тащили на себе весь сайт...

 

Люди сделали свои выборы и поступили так, как они поступили. Уже вряд ли что поменяешь в прошлом. А вот в будущем - легко и об этом нужно думать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл. я думаю людям надо выговориться. все же многое происходило offline и на форуме не светилось, а люди теперь хотят высказаться. вот даже я счел нужным заявить свою гражданскую позицию, хотя я в принципе весьма инертен. так что еще неделька и отомрет эта тема.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в шоке, главное сайт после дерби упал, сразу мысли - интеристы сволочи виноваты... :(( А тут такое.

Кстати кто нить может толком объяснить, что произошло то? Понятно, что ушел Крейфиш и с ним ещё народ, но меня больше волнует вопрос куда ушли, нежели почему.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня больше волнует вопрос куда ушли, нежели почему.

Думаешь, там пиво бесплатно наливают? Хошь тремпануть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, там пиво бесплатно наливают? Хошь тремпануть? :lol:

Да я бы с удовольсвием с тобой и Халом тремпанул в какой нить бар... Вы же запартизанились совсем.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше волнует вопрос куда ушли, нежели почему.

:lol: поищи - найдешь быстро. Интернет тесен. Особенно, если за его пределами жизни нет :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король умер да здравствует король.

Подобный сценарий был пару тройку лет назад. Был майдан, были обещания народу, что все будет по новому. Были клятвы перед народом, друг перед другом что никогда не придадут майдан, но майдан закончился, эйфория прошла – обещания забылись, начался дележ. И самое главное народ забыли.

 

Никоем случае не пытаюсь никого упрекнуть, просто последние дни обсуждаются лишь эти новости, о футболе забыли. Даже игру с Вердером чуть не пропустили. :)


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, я не хвалюсь раньше времени. Просто отношение Крея к проекту очень отлично демонстрирует тот факт, что та дыра, через которую в 2007 году нас хакнули, в 2009 не была закрыта. думаю этот факт говорит о многом. Так же, для меня яркой характеристикой является то, что был удален движок форума, который ни Крей разрабатывал.

 

Нас — это Миланфан? Я разговаривал с Креем, мне он об этом ничего не сказал, скорее удивился. Но ты с ним по аське вполне можешь обсудить этот вопрос. Крей не разрабатывал движок ;-) он его тут подправил (уж насколько — сам скажи), поэтому и удалил. Тебе же не сложно было найти аналогичный чистенький в сети? Это не смертельно.

 

Олег, то что делал Крей эти семь лет он унес с собой в...ну унес, короче. Имел право, говоришь...Принципы...Это хорошо. Скажи, а переводы, рассказы, фотографии, воспоминания? Которые на этот скелет были прикреплены, но созданы другими людьми? Они тоже принадлежали ему? Мне совершенно без разницы кто и в чем виноват был в 2005 году. Но я знаю, что за последние 1.5 года "апчхи" звучало  в ответ на многие вопросы, в том числе мои. Не стоит из Крея делать мученика.

 

Я не делаю из Крея мученика! Я отвечаю здесь — потому что знаю этого человека лично много лет. Что касается наполнения. Базу Крей хотел оставить, но потом прошла инфа, что сайт скопирован постранично и база была удалена. Да, жаль, если это не так — мне в том числе. С какой-то стороны, авторы вполне могли бы иметь это все у себя в архиве?

 

Передавал и не раз и на коммерческой основе и без нее... не в одной же компании работал, не из одной же уходил... :)

 

Честно? Кирилл правильно сказал, насчет морализаторства. В данном случае это бессмысленно — о разных вещах по разному мыслим. Удачи!

 

Олег, не вижу при чем здесь принципы.  сайт с точки зрения техники не обновлялся давным-давно.  Крею конечно большое спасибо, но если он хотел быть собакой на сене и сам сайтом не заниматься, а только сидеть на нем, то это неправильно.  ему же предложили продать сайт.  в чем поступательство принципами в продаже?  я вот 4 года почти усилия своего труда продаю своему работодателю и принципы мои не страдают.  если ему было жаль своего труда -- ну так продал бы.  а вот сносить весь сайт (где многие вещи далеко не Креем созданы) он строго говоря права не имел, т.к. если лишать его сайта -- аморально, то и его действия по уничтожению контента не им созданного -- тоже не совсем кошерные.

 

Вася ! Вся соль в последнем предложении ... аморально как ни крути. Остальное — за кружкой конъяка.

По поводу продажи. Я так понял — Крею не нужны были эти деньги. В принципе. Он не хотел продавать — это его личная многолетняя работа и он не хотел туда никого пускать. Это как ... ну не знаю ... продавать родительскую квартиру с мебелью и вещами, что ли ... Слишком личное, чтобы торговать этим.

А не обновлялся он потому, что зачем? Ради чего? В 2005-м обновил, больше не хотел. Делал что-то по мелочи, поддерживал. Тот же НН предлагал идеи они внедрялись. Может кто не то или не так просил? Да и ко всему прочему существовал постоянный риск зайти и увидеть новый сайт вообще. Как тут работать на перспективу?

 

Насчет еще денег — я не знаю, какую сумму предлагали и предлагали ли вообще. По примерным оценкам (тут лучше у Марата спросить сколько это примерно могло стоить — ему сейчас виднее) сайт подобного уровня стоит от 100-х до 150-ти килорублей. Плюс техподдержка за эти годы — ну, по 15К в месяц по любому. По поводу набивших оскомину "заработков Крея на сайте" могу сказать, что цифр не знаю, но оснований не доверять фразе "по московским меркам это копейки" у меня нет. Опять же, для чистоты вопроса, кому не лень и кто в теме — подсчитайте, сколько примерно могла приносить реклама, вычтите отсюда долю Крея по хостингу и оплаты за домен и обнародуйте. Мне почему-то покажется, что счет получается не в пользу ФК ...

 

Затем, сайт первые годы при Крейфише спонсировался Арменом (владельцем) из своего кармана. Так же после, частично он спонсировался ФК. И в последнее время (Миша, пожалуйста поправь меня если я ошибаюсь) частично за хостинг платил ФК. Поэтому нельзя говорить о начальной самостоятельности сайта и не правильно говорить о последующей (хотя мы действительно не знаем какие были доходы от рекламы, взносов людей и куда они шли).

 

Олег, вклад Крея велик. Но не надо забывать, что помимо технического оснащения и создания дизайна сайта с его движком над сайтом днями и годами работали много людей занимаясь его наполнением. Разве можно забыть сколько лет Мара была главным редактором и ночами переводила новости? Юля так же несколько лет помогала с наполнением. Сергей сделал неоценимый вклад в дизайн и графику. Рискую быть нескромным, но модераторство тоже отнимает массу времени и сил. Поэтому когда мы говорим о сайте и его историю мы подразумеваем команду людей, а не одного человека и ИМО было бы неправильным говорить, что кто-то сделал больше или меньше. Делали разное и очень полезное. Кто что лучше умеет. И вот убей, но я не вижу чем написание скрипта гостевой важнее, чем ежедневные переводы новостей...

И в свое время ушла Мара - никто же не говорил, что сайт умирает (а может и зря кстати)? Ушла Юля - тоже самое. Уходила Лилит например, которая тоже очень много вложила сил в старую гостевую. И я сейчас кстати не вспоминаю из-за каких причин они уходили ;)

 

Олег, вопросы же по ООО, ААА и ЕЕЕ - извини, но для меня это казуистика и такие споры достаточно пусты. Ну не юридическое лицо этот "менеджер-собственник", не оформлен он правильно по законодательству - ну и что... С бизнесом у нас же лишь аналогия опять же ;) У нас тут интернет и никто ни на кого в суд не подает.

 

На самом деле, и это тоже относиться к вопросам Лилит - мне даже просто из уважению к Крейфишу не хочется продолжать эту тему. Он действительно много чего сделал для сайта - и мы должны быть очень ему благодарны. Я думаю у многих были взаимные претензии, частично правильные, частично нет - но, опять же, из уважения к людям - зачем их сейчас вываливать? Все равно правды не найдешь, она где-то посередине... А уйти опять в разбирательства кто важнее, а кто нет - легко. Особенно учитывая, что сам Леша не участвует в этой беседе, я считаю не корректным продолжать такие обсуждения...

 

И еще раз просьба - может лучше подумаем о будущем. Я вот например не получил еще ни одного предложения по будущему сайта и что вы хотите тут видеть. Можно писать кстати в соответствующей теме форума - ваши идеи нам очень интересны...

 

Кирилл! Я чуть выше привел примерный расчет стоимостного выражения работы Крея. Все было бы красиво, если бы Крея в свое время наняли на работу программистом и заключили с ним контракт, как и со всеми другими соавторами. Этого ничего не было. Были определенные вливания в сайт — домен и хостинг. Но мы прекрасно знаем, насколько незначительны они по любым меркам — что по доходам отдельных лиц, что по работе, которую проделывал Крей.

 

Насчет величия вклада. Это не громкие слова — на протяжении долгого времени он был безальтернативен как администратор сайта. Находились модераторы, авторы. Две должности были бессменны — админ и дизайнер. Ты должен, по идее знать, что время от времени всплывали идеи замены Крея, но никого даже близко стоящего не наблюдалось ... Альтернативный сайт тоже мог быть создан — но это те же 100-150К рублей и ежемесячные траты на тех поддержку. Да, сейчас появилась альтернатива, причем не один человек, а как я понял — команда. Дай Бог удачи в работе и выстраивании отношений.

 

Насчет ООО, Кирилл, мне очень жаль, что ты не хочешь ни разбираться в них, ни поверить. Повторюсь, я как имеющий опыт владения и управления бизнесом, не вижу другого пути развития для ФК, кроме как легализация, о чем и говорил неоднократно. В противном случае — это кустарщина, которая не дает развиваться и может даже под статью УК подвести.

 

Замечательно, если ты всегда будешь придерживаться такой позиции насчет Крея. Возможно, даже в разделе "История" будет о нем упоминание ... Может даже и не самое плохое.

 

За сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, не серьезно. Даже грустно.

 

1) Оказывается оправдания Крея в том, что он удалил авторский материал состоит в том, что авторы и сами могли бы его сохранить.

 

2) Оправдания удаления им движка форума, который был не его состоит в том, что и Марату самому не сложно найти чистенький в сети

 

3) Сайт не обновлялся потому что просили у него не так... Уже около 4 лет не обновлялся...

 

4) Насчет расчетов - давай сейчас Мара выставит свои расценки по переводам новостей? И я по модерированию... Или посчитаем сколько Крей денег в карман от рекламы положил. Или вспомним про сайт Баварии, а? Смешно опять же ;) Ни в чью пользу не получиться это и начинать такие разговоры просто некрасиво...

 

Дальше отвечать не буду... Опять же, именно из уважения и благодарности к Крею Я НЕ ХОЧУ начинать поливать друг друга грязью и выяснять кто круче. Это бесмысленно. Он сделал очень много. Мара сделал очень много. Алекс сделал очень много. Я не берусь судить, кто сделал больше ПОЛЕЗНОГО для развития сайта ;) Я могу очертить узкий круг людей, которых считаю были ключевыми в развития сайта все эти годы. Но вот выбирать из них важнейшего мне кажется бесмысленно.

 

Спасибо за пожелания удачи правда ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Юрий Долгорукий, переезжая на новое место жительство, не стал сжигать милую его сердцу деревеньку Москва.

Говорят, ему даже памятник там стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Юрий Долгорукий, переезжая на новое место жительство, не стал сжигать милую его сердцу деревеньку Москва.

Говорят, ему даже памятник там стоит...

а если б сжег, ему бы вся Россия памятник поставила.в каждом городе. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл!

Тоже грустно! Не надо мои слова выворачивать !!

 

1. Авторский матреал был удален, когда прошла инфа, что сайт был скопирован постранично! Но и авторы могут быть запасливее.

 

2. Движок был удален, потому что в него были внесены изменения. И восстановить его можно, что и было сделано.

 

3. Сайт не обновлялся, потому что во-первых, была обструкция, во-вторых, постоянная угроза вообще остаться ни с чем. Но и общаться надо уметь. Объясни себе сам - почему ТреТредичи сохранились и заработали уже вчера? Дело в отношениях.

 

4. Давай, посчитай :-) Я давно это предлагаю.

 

Кирилл, из альтернатив, ты выбрал не основные, а дополняющие, очень жаль :-( Надеюсь, не специально ...

 

И замечательно, если эта позиция "уважения и благодарности к Крею", у тебя не будет подкрепляться иронией первых 4-х пунктов ;-)

 

PS Кирилл, я не буду препираться. Честно. Я зашел сюда поддержать Крея, особенно после постингов Марата, Бонда, Alex-a.

Вот и все. У вас есть возможность показать себя выше в данной ситуации, тем более что ты прекрасно знаешь, кто какие цели преследовал. Поэтому все очевидно ...

Уж извини, в очередной раз просьба нескромная/совет напиши так или иначе официальное мнение и закрой этот вопрос волевым решением. Так ИМХО будет лучше для всех, да и ты сам наверняка этого хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ОЛЕГ

 

Я не думаю что тебе надо защищать Крея. Просто он был совершенно точно не ПРАВ. И про годы работы и т.д... колхоз дело добровольное Если бы не Крей нашелся бы другой спец. И вообще лучше по телефону, за коньяком это обсудить. А то буковки нажимать я ненавижу, и так на работе этим все время занимаюсь :)

 

Kondr срочно прилетай в Москву, соберемся "узкой компанией ограниченных людей" и обсудим все вопросы... так сказать прополощим бельё :)

 

PS Но Крей реально не прав!

 

И вообще, ну давайте закрывать эту тему, пожалуйста... Какой смысл воду в ступе толочь?

 

А я всегда думал что это и есть смысл всяких форумов, гестов и прочих интернет ресурсов :D:D:D

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...