Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Рад, что форум снова действует...

 

а что с главной страницей?

 

Привет. :)

Всё будет, обязательно будет. Может, не скоро, но будет.

Просим вас потерпеть и пока ограничится тем, что есть.

Спасибо за понимание. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось увидеть старые, добрые, красно черные цвета. Уж как-то режет глаза этот голубой. Приятно, я хоть и не часто пишу, но рад возвращению. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто трудится над воскрешением сайта.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараемся красно-черные цвета как и старый дизайн, вернуть к сегодняшнему вечеру. но пока ничего обещать не будем.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа, форум есть! :D

Марат, вы там не спешите, главное сделайте. А мы пока и здесь пообщаемся.

Как же здорово вернуться в ДОМ :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! , как же я рад снова оказаться тут!!! я даже и не задумывался о том, что acmilanfan настолько важен для меня , и возобновили работу сайта прям к моему дню рождению:) , спасибо всем кто трудится над восстановлением этого чудесного сайта.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа Ура.Действительно хорошо что он возродился.

 

Когда заходил и увидел табличку о закрытии сайта был в ужасе.как так.

 

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам неизбежно предстоит адаптироваться к новому Милану :mellow: . Так бум считать и перемены на сайте частью подготовки что ли. Есть уникальный шанс не тащить в будущее ошибки из прошлого, а делать новые B) ). Что и каким будет зависит от нас самих, ну так попробуем что ли не упасть лицом в лужу...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, оперативно))) я охренел, когда пришел домой вчера, а ни сайт, ни форум не пашет)))) Большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был лучший футбольный сайт рунета, и это не красивые слова! Он был самый креативный и самый посещаемый (другие, даже посвященные Милану, не могли о таком мечтать B) !). Посетители были такими разными, такими непредсказуемыми и по особому интересными, что скучно не было никогда.

Не могу передать, как обидно и горько, что случилось то, что случилсь: я не знаю причины, не понимаю, почему призошел раскол (если это был раскол), но мы очень обеднели! Кризис, млин :( ...

Надеюсь, что все устаканится и Миланфан, как Феникс, возродится еще более ярким и непвторимым, но буду скучать по старому дому и хочу понять, что обрушило наш уютный красно-черный мир :unsure: .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект всем кто смог перенести форум сюда,в таком виде.

Главное было не растерять те ниточки которые нас связывали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, нечего из генерального ремонта устраивать пышные похороны ;) дом разрушили не для того, что бы забыть, а для того, что бы сделать еще лучше.

 

сейчас много людей трудятся над тем, что бы вернуть acmilanfan.ru его былое величие и славу. Но помимо всего косметического - не стоит забывать о главном. сайту приносит популярность не ультрасовременный и красивый дизайн, а именно пользователи. ради нас всех это все затеялось. никто не преследует никаких корыстных целей. Так что просто будьте такими же и оставайтесь на миланфане. и все будет замечательно ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно уйти после таких слов :)


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не хрена не могу понять что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую :)

К сожалению, видение будущего у фанклуба и Крея не сошлись. Я ни в коей мере не хочу винить Крея. Наоборот, я лично считаю себя очень многим обязанным ему за все то хорошее, что он делал на протяжении 7лет.

 

В свою очередь мы делаем все возможное, чтобы новый проект вас не разочаровал.

Но мне бы хотелось подчеркнуть, что нашим главным достоянием являются не алгоритмы и програмированние, а именно люди наполняющие сайт. Это, что называется наш главный "актив" :)

 

Огромный респект Марату за то, что взвалил груз многочисленных технических проблем на себя!!

Думаю, не будет секретом тот факт, что именно он станет Админом нового Миланфана.

 

Миланфан жил, жив и будет жить. Его невозможно убить, удалив сайт, ибо он живет в сердце каждого из нас!

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дерби, а теперь этот голубой форум. Ладно чуваки, я думаю вы сделаете все как надо.

ЗЫ: Если что, я за старый дизайн ;) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,не важно в каких цветах форум!Главное,что он есть!!!Главное,что остались на нем фанаты Милана!!!Ребят,всем большое спасибо,что работаете, над сайтом!!! :wub:

Марат,удачи тебе в админовских начинаниях на milanfane :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с... развлекаемся значит... рушим 2ой еврейский Храм... Как Тит, значит, будущий Цезарь? :P

 

Ну хоть Самсон и стар уже и передвигаецца тока с палочкой, но он вас не бросил и если чё ...оденет боевые ордена и постоит з честь Милана :lol: Ко мне, старики!!! Сдвинем ряды - Самсон поскачет на белом коне по зеленому газону :blink:

 

Братва, всем респект, Маратик - человечище! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы. Просто на будущее интересно, чтоб Самсон почаще появлялся, теперь надо форум рушить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ы. Просто на будущее интересно, чтоб Самсон почаще появлялся, теперь надо форум рушить?  :)

 

Чур тя, Перси! :)

Кто ж форум рушил? :blink:

Да и не разрушить его ни кому B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмсссс :D )). Аж закурлыкала). Добро пожаловать домой.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря, шо-то заработало! даже мой дневничок спекулянта в целости!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад тому, что так оперативно форум вернулся в строй, как я понимаю, за это нужно поблагодарить Марата и его друга инкогнито!)) Огромное вам спасибо за ваши труды! Это падение нашего любимого сайта, даже отодвинуло на второй план поражение от Интера и с ним же профуканное очередное скуденто. Перемен, мы ждем перемен! :)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхо большого взрыва разбудило спящего богатыря :)

 

Угу. Шпилька в мягкое место :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...