Перейти к публикации
Самсон

No smoking

Рекомендованные сообщения

Маверик

Поздравляю настолько искренне, насколько может поздравить курильщик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, поздраляю. Желаю и дальше преуспеть: и в парке, и в бассейне, и в застолье :). Кстати, расспросил знакомых-трое бросили курить после прочтения книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, расспросил знакомых-трое бросили курить после прочтения книги.

Ужас, к чему приводит чтение... B) Хоть вообще теперь книги не читай... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня жена заказала и уже получила по почти какую-то ...искуственную сигарету. Ее надо заряжать, потом вставлять фильтр с наполнителем - яблочным, вишневым или другим :O А дальше - курить. Эффект похожий: вкус есть, дым идет, огонек горит :lol: вреда - 0. Что скажете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мня жена заказала и уже получила по почти какую-то ...искуственную сигарету. Ее надо заряжать, потом вставлять фильтр с наполнителем - яблочным, вишневым или другим :O А дальше - курить. Эффект похожий: вкус есть, дым идет, огонек горит :lol: вреда - 0. Что скажете? :)

 

 

:lol:

Что сказать? Можно в газетном ларьке, Сэмс, купить мобилку с пальчиковыми батарейками, которая выглядит тоже почти как настоящая и даже звуки издает... эффект тот же. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ну если это поможет, то это здорово. Ведь иногда больным дают таблетки из мела, рассчитывая на эффект самовнушения. Здесь примерно тоже. Процесс тот же, а результат совсем иной.

Так что кури яблочки, вишенки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга Алана Кара многим знакомым помогла бросить курить....

но ее читать надо, если уже хочешь бросить курить и будешь вникать в написанное....

многие же знакомые говорят ерунда)) на кого как она влияет....

но если хочешь бросить книжку все же стоит почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oscar,многие знакомые прочитав книгу-бросили курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а я сказала себе, мол, пора те, Ариша, завязывать с этой вредной гадостью, и бросила...

Просто так, без подготовки и прочего B)

Ну, сначала тянуло, канеш! Кофе без цыгарки - редкая гадость! Эт я так ощущала тогда :huh: А потом пошло: кофе, оказывается, и так - ничёсе :P

Главное - захотеть, и бросить будет простым делом B) Такшта, дерзайте ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросил курить-несколько лет назад.

до этого в течение долгого времени курил по пачке в день.

любое начинание, любое дело, даже просто телик включить с пульта начиналось с сигареты.

просыпался/ засыпал тоже с сигаретой.

про бросить курить даже боялся думать.

бросил только потому, что подруга бросила и я за компанию.

не думал, что так легко будет.

почти на раз - два -три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смеяться скока угодно, но у жены изменения налицо :P As for me, то у меня никакого привыкания и нет. Курю сейчас по 2 шт в день. Терпимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мня жена заказала и уже получила по почти какую-то ...искуственную сигарету. Ее надо заряжать, потом вставлять фильтр с наполнителем - яблочным, вишневым или другим :O А дальше - курить. Эффект похожий: вкус есть, дым идет, огонек горит :lol: вреда - 0. Что скажете? :)

так все эти яблочно-вишневые табаки куда приятнее просто нюхать изредка, чем курить :)

или, если курить, то в кальяне :) Его часто курить не станешь - где времени столько взять. А захочешь - как подумаешь, сколько с ним мороки, и... передумаешь :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три трубки вчера купил.

Две фирмы Lorenzo.одну украинскую из груши.

Грушовую обкурил.Украина на своей волне.Бэст по трубкам!!!табачком "Стивенсон".Вишня.

Если есть поклонники курения трубки и ТОЛЬКО-отзовитесь.

Сигареты...ну их в ....Хотя ничего против сигарет не имею.Все начинали именно с них.

Теперь только ТРУБКА.Уже 1.5 года.(а до этого попеременно трубка сигареты)

Хотя когда нервы,пачка сигарет лежит.....не выдерживаю.

АМ на Суперкубок играл с Интером...пришлось "раковые палочки" всосать.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью отказался от сигарет.Не курил их уже давно.

Только Трубка.

Чистить свои Трубки такой же кайф как и искупаться самому после работы.

И Жена мне вторит.Мол закури трубочку,такой приятный аромат.

Курение Трубки особая индивидуальность.Она не предрасположена к курению на улицах и проч.

15dbff592b1f.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хочу начать курить трубку. Ром, что посоветуешь, расскажешь для начинающего?)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди спортом занимайся!) Я вот уже год, не смотря на футбол, бег, бассейн изредка, бросить курить не могу, только по моему больше выкуриваю. Пачки на сутки-полтора хватает, а раньше дня на 3 могло хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то год полтора года назад "плохо" уходил с прошлой работы, начал курить.

Плюс новая работа довольно таки нервная и перекур - это единственная возможность оторваться от работы на 5 минуток.

Теперь же, в день уходит пачка или чуть больше сигарет.

Утренний ритуал: на кухне, за чашкой кофе выкурить 2-3 сигареты. Собраться с мыслями после сна и распланировать день.

Тут стоит отметить, что и кофе пью литрами.

Бросать.... пока такая мысль не сформировалась. Плюс для меня курение - это как ингаляция. В том смысле, что затяжки успокаивают. Т.е. сам процесс по себе важен, а не никотин.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были попытки бросить курить но все бесполезно сей час да же не пытаюсь. Выкуриваю в день штук 15 сигарет но когда выпиваю выкуриваю пачки 2 как минимум.

Просто вредная прывычка.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс новая работа довольно таки нервная и перекур - это единственная возможность оторваться от работы на 5 минуток.

 

Кстати много курю когда именно работаю. Если постоянно мозг чем то занят, каждые минут 40-50 возникает желание выйти, покурить подумать или после каких либо обсуждений, переговоров. Но лично я давно уже хочу бросить, все таки получается найти силу воли, чтобы вставать в 7 утра на пробежку, а вот на то чтобы бросить, пока не находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные вы люди.

Умудрились же связаться с сигаретами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если перейти на самокрутки, то меньше курить станешь? Это же пока все приготовишь, пока набьешь табак, пока закрутишь и т.д.... Это не из пачки доставать сигаретку одну за другой, когда хочется курить и когда не хочется.

 

 

ЗЫ: Бросал курить. Полтора года не курил и не тянуло. А потом, осенью, принимал сироп от кашля - Бронхилитин. Неделю пил его. Закончил курс и вот тут то и началась страшная тяга покурить. К концу недели сдался и купил себе пачку. Уж почти два года, как вновь курю.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросал в жизни курить два раза, оба успешно! курил с 12 лет, первый раз бросил в 21, просто перестал покупать сигареты. когда жил дома с родителями как то по привычке не курил при них, потом на работе уже просто стало некогда да и на трезвый мозг как то все меньше стало хотеть, так где то за месяца три в итоге бросил! курил только иногда когда бухал! не курил лет 7, начал опять когда развелся. таже история, 2 года прокурил, потом опять прошла тяга постоянно курить, бросил таким же способом. сейчас курю только когда пиво пью в количестве от трех бутылок. По трезвянке вообще нет желания! Самое главное никогда не ставил себе цель бросить, считаю если мозг в это мплане напрягать то вообще никогда не бросишь!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, очень хочу начать курить трубку. Ром, что посоветуешь, расскажешь для начинающего?)

http://www.pipeclub.net/Vides/faq/

Можешь здесь всё посмотреть.Там повыше форум есть глобальный.Но там особо не поспрашиваешь,снобизм так и прёт у всех.

От себя могу посоветовать-за ценами не гонись,начни с грушевых трубок.Покупай сразу штуки три или четыре.Так же и с табаком,начинай с дешёвых сортов.Но самое главное конечно выбирай трубку "любовь с первого взгляда"т.е что бы тебе нравилась,а не просто,что она дорогая и красивая.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кальян ))

 

аналогично кроме "редкого" кальянчика (пару раз в год) не курю вообще. И очень рад что в последнее время курильщиков ограждают от некурильщиков. Теперь во многих заведениях намного приятнее находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...