Перейти к публикации
Самсон

No smoking

Рекомендованные сообщения

3 месяца почти без табака. И даже не скучаю)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не курю, хотя когда то покуривал, бросил и ВСЕ. Теперь негативно отношусь к єтому. Тем более если курит девушка. Приехал в большой город а здесь куда не посмотришь, каждая вторая дымит. Хотя нет, больше курят чем нет. В общежитию жалкое зрелище на подоконниках. При желанию ближе познакомиться и все такое, этот фактор сразу "снимает галочку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, курящая девушка это ужс..

а молодежь курит, т.к модно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил. Один раз попробовал и ничего не нашел в этом привлекательного. С тех пор ни-ни)))

Плюсану Игорю! Курение девушек не красит


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жена вот курит.. Да и я, когда выпью)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта т н "борьба с курением и алкоголем" есть лицемерие "минорайол":). Вся СУТЬ этой "борьбы" - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО повышение цены на данные продукты (ну и штрафы, конечно, как доп. доход в их карман). А "борьба":))) это ПОВОД (объяснение для зомби) чтобы наживаться ещё больше. С тем же ЖКХ всё аналогично. Только "зомбикам" объяснить это сложнее (повод труднее найти...но всё равно находят.....монетизация льгот:)))) пресловутая итд итп). Всё очень просто проверяется. Когда путин пришёл к власти (1 января 2000 года) поездка в московском метро стоила 4 рубля. Курс доллара был 27 руб за 1 доллар. Поездка стоила 0, 148 доллара...ну 15 центов будем считать. Сейчас поездка стОит 28 рублей. Курс доллара - 31,13 рубля за 1 доллар. Поездка стОит 87 центов. В 6!!!!!! раз так уЯк:))))).....ну возьмём в расчёт инфляцию бакса (его удешевление с 1 января 2000 по сейчас). РЕАЛЬНОСТЬ составляет примерно 4,5 - 4,8 раза ПОДОРОЖАНИЯ. И вот это ФАКТ, а что там вся эта мразота "говорит":))) и уж тем более с чем "борется" - для дураков отмазки. Завтра вам скажут, что начинается борьба с "кофе", через год что всё сладкое офигенно вредно, а через два, что экология на грани катастрофы и за вдыхаемый воздух оказывается нам платить надо:)))). И платить им:))) конечно же.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сигареты лучше чем России, да и во всем СНГ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас сигареты лучше чем России, да и во всем СНГ :P

ТрАвитесь качественно? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта т н "борьба с курением и алкоголем" есть лицемерие "минорайол":). Вся СУТЬ этой "борьбы" - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО повышение цены на данные продукты (ну и штрафы, конечно, как доп. доход в их карман). А "борьба":))) это ПОВОД (объяснение для зомби) чтобы наживаться ещё больше. С тем же ЖКХ всё аналогично. Только "зомбикам" объяснить это сложнее (повод труднее найти...но всё равно находят.....монетизация льгот:)))) пресловутая итд итп). Всё очень просто проверяется. Когда путин пришёл к власти (1 января 2000 года) поездка в московском метро стоила 4 рубля. Курс доллара был 27 руб за 1 доллар. Поездка стоила 0, 148 доллара...ну 15 центов будем считать. Сейчас поездка стОит 28 рублей. Курс доллара - 31,13 рубля за 1 доллар. Поездка стОит 87 центов. В 6!!!!!! раз так уЯк:))))).....ну возьмём в расчёт инфляцию бакса (его удешевление с 1 января 2000 по сейчас). РЕАЛЬНОСТЬ составляет примерно 4,5 - 4,8 раза ПОДОРОЖАНИЯ. И вот это ФАКТ, а что там вся эта мразота "говорит":))) и уж тем более с чем "борется" - для дураков отмазки. Завтра вам скажут, что начинается борьба с "кофе", через год что всё сладкое офигенно вредно, а через два, что экология на грани катастрофы и за вдыхаемый воздух оказывается нам платить надо:)))). И платить им:))) конечно же.

так у вас уже есть товарищ Онищенко, который назвал вредными белорусское молоко, грузинские вина и боржоми, прибалтийские шпроты т мн др.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у вас уже есть товарищ Онищенко,

да этот "доктор" даже самые экологически чистые сухофрукты из Средней Азии назвал опасными))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам курю. С удовольствием. Бросать не пробывал. Не хочу.

ничего не поменялось...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у вас уже есть товарищ Онищенко, который назвал вредными белорусское молоко, грузинские вина и боржоми, прибалтийские шпроты т мн др.

Совершенно верно, Марат. Всё правильно понимаешь:)))). Вот мы с тобой заядлые курильщики. Но НА ДЕЛЕ!!!!!! разве кто жаловался на нас? Что мы, мол, вредим кому-то итд итп. Лицемерное говно это всё. Про шпроты:))) кста. У меня есть одна знакомая, она с моим другом месяца 3 встречалась. Так вот её воротило чуть ли не до слёз, когда он баночку шпротиков открывал. Типа это фу:), ужасно воняет, и это может жрать только быдло:))))). Вот и с курением аналогично. Есть МАРАЗМ отдельных идиотов, а есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не поменялось...

С таким ником то.. :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вру)) Сейчас курю только сигареты)

После женитьбы, а особенно после рождения сына из плохой жизни остался только никотин... ну и еще алкоголь, куда ж без него :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после того как увижу как вы курите в лицо своему новорожденному ребенку или своей беременной жене, только после этого поверю в ваши слова.."ой а что тут такого,никому мы вред курением не наносим...." а пока эти все высказыванивания ваши..как сказал один мудрый форумчанин...СОФИСТИКА...

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только после того как увижу как вы курите в лицо своему новорожденному ребенку или своей беременной жене

Зачем в крайности кидаться, не пойму.. Покурить в баре, в зале для курящих, или дома на балконе, и дымить в спальне, где спит маленький ребёнок - разные немного вещи.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем в крайности кидаться, не пойму.. Покурить в баре, в зале для курящих, или дома на балконе, и дымить в спальне, где спит маленький ребёнок - разные немного вещи.

Вы говорите о том что окружающим ваше курение вред не наносит..вот и докажите..а иначе лицемерите.. и не причем тут крайности..я вам не говорю так делать..а лишь о том..что курить вы не станете на своего ребенка..а значит вред есть..а значит все эти сообщения о том что не вредно лицемерие..... вы говорите.. как ужасно когда курит девушка... но когда девушка стоит на остановке или едет в автобусе а рядом мужчина накуренный или дым пускает....тут по вашему все нормально....я никому не указываю ничего ... и не ругаюсь и не кидаюсь в крайности..а лишь аргументирую вам свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы какие-то уж очень из ряда вон :-)

Да, и кто это "вы"? Я, например, не говорю, что курение полезно для здоровья.

Да и ММ говорил о другом, мне кажется. Я не заметил в его постах что-то типа "утверждаю, что курение не вредит здоровью".

 

А то, что когда я курю в месте, где это не запрещено, кому-то мешает и напрягает.. Честно, мне до сиреневой звезды. Мне тоже много чего не нравится, но не срываться же на всех :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил эдак лет 27, а четыре года назад понял, что сыт никотином по самые небалуй. Бросил и счастлив до безумия. :)

Более того дыма табачного не переношу на дух и меня удручает, когда, передвигаясь по Москве, видишь, что курят через одного. Особенно малолетки. Шурует такой задохлик скрюченный: кажется, жить осталось до первого понедельника, а туда же- затяг за затягом да ещё наскоку!

Впечатление, будто необъявленная война с народом.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы какие-то уж очень из ряда вон :-)

Да, и кто это "вы"? Я, например, не говорю, что курение полезно для здоровья.

Да и ММ говорил о другом, мне кажется. Я не заметил в его постах что-то типа "утверждаю, что курение не вредит здоровью".

 

А то, что когда я курю в месте, где это не запрещено, кому-то мешает и напрягает.. Честно, мне до сиреневой звезды. Мне тоже много чего не нравится, но не срываться же на всех :-)

одно дело курить а другое цвет обоев в офисе не нравится..вы все пеняете ..вот мол..все эти запреты уловки государства...ай яяй что бы поднять цены на сигареты... ну так прекрати все...не курите..и не будет вам все до сиреневой звезды... и не надо говорить мол не указывай.хочу курю..мое личное дело..ваше личное? вот и курите дома..в спальне ..на балконе...но не хватает силы воли бросить..а вы все спихиваете на какието личные права... я уже писала в одной из тем... ПРАВО НЕКУРЯЩЕГО НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.. ВЫШЕ ПРАВА КУРЯЩЕГО НА СИГАРЕТУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно дело курить а другое цвет обоев в офисе не нравится..вы все пеняете ..вот мол..все эти запреты уловки государства...ай яяй что бы поднять цены на сигареты... ну так прекрати все...не курите..и не будет вам все до сиреневой звезды... и не надо говорить мол не указывай.хочу курю..мое личное дело..ваше личное? вот и курите дома..в спальне ..на балконе...но не хватает силы воли бросить..а вы все спихиваете на какието личные права... я уже писала в одной из тем... ПРАВО НЕКУРЯЩЕГО НА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.. ВЫШЕ ПРАВА КУРЯЩЕГО НА СИГАРЕТУ...

Только это твоё право нигде не прописано и ничего ты мне за моё курение сделать не в состоянии, остаётся только ныть на форуме :-)

 

И хватит причислять конкретных людей к каким-то непонятным "вы".

 

А бросить - да, есть такие мысли. Бывает месяц не курю, бывает даже больше. А бывает и пачка за день ушуршит :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с ММ. У меня немного иная точка зрения.

 

Правительство всяческими концами света, цензурой на мультики, интернет, запретом курения и другими, подобными финтами испокон веков мылило глаза народу, ибо есть просто ТУЕВА хуча проблем, более важных, чем все эти мелкие заморочки. А на зомби, благодаря такой мелочи сильно не наживешься.

 

Я вот например считаю, что вредно для здоровья окружающих, на празднование свадьбы с огнестрельного оружия палить во все стороны, или пи%*ить все, что только можно без ограничения, вредно для благосостояния своего народа, но как то над этим особо не заморачиваются..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение к мнению(если вы даже не согласны) другого человека никто не отменял. Не надо опускаться до оскорблений.

И провокации ни к чему.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек желает дышать чистым воздухом.

Другой хочет курить.

 

В двух случаях вполне себе НОРМАЛЬНОЕ явление.

Зачем лишать одного права вдохнуть чистого кислорода, а другого получить кайф от выкуренной сигареты? :) Правильно, незачем.

Именно поэтому, я считаю, самым разумным выглядит запретить курение в общественных местах (за курение на лестничной клетке или в жилом доме вообще штрафовать, мало представляю как это осуществить правда :D )либо разделить помещения для курящих и некурящих, где это возможно. А где невозможно - на улицу отправлять. То есть фактически оставить так, как сейчас есть.

 

А вот запретить курение на остановках, улице - это, по-моему, уже перебор. Мне вот абсолютно не доставляет дискомфорта, если человек курит на улице. Ну вдыхнул там дымку чуток, не беда. Выхлоп от десятков тысяч машин тоже запрещать будем? Или работу фабрик и заводов?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...