Перейти к публикации
Самсон

No smoking

Рекомендованные сообщения

Не спорьте, но у каждого из нас есть вредные привычки, хотя, конечно, существует разброс мнений, что к ним относится. Кто-то курит :( кто-то злоупотребляет спиртным, кто-то материться как сапожник в обществе друзей и родителей. Или онанизм (мастурбация) ну все это когда-то проходили :) "По новым данным разведки" это вродь уже и не вредная привычка. Я, например, когда нервничаю, могу нанести урон соб-сным ногтям. А еще не могу отучить детей ковырять в носу (ну у нас пол-Израиля ковыряет ;) ). А какие вы замечаете за собой (близкими) вредные привычки и как успешно с ними боретесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пить это вредная привычка?а когда русский пьёт это тоже вредно?

вот мне кажется что пить в компаниях-раз в 1-2 недели+ 2-3 бутылки пива в неделю,это не так уж и пагубно.я вот не считаю что это моя вредная привычка. :)

тем более вообще о чём речь:вредные привычки....вредные для кого?для нас самих или окружающих?

вот у меня вредная привычка вскипать как чайник и быстро отходить,для меня она вроде как и не вредная,но для окружающих очень вредна :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. долго думала, но кроме кофе ничего вредного у себя в привычках не нашла :) ни при беременности ни при лактации отказаться от кофе не смогла :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня вредная привычка вскипать как чайник и быстро отходить,для меня она вроде как и не вредная,но для окружающих очень вредна :P

аналогично. Но, Васьк, это, по ходу, не "вредная привычка" у нас, а черта характеру :unsure:

Я еще могу чем-нить кинуть, ну при этом самом "вскипании". (Друзья до сих пор мне регулярно вспоминают метания ледоруба и консервных банок в заросли крапивы B) ) Кому повезет - успевают уворачиваться B)

 

Хотя вот грят там что-то, что "привычка-де - вторая натура", в опсчем фиг его зна :unsure:

 

А больше так, навскидку, не найду у себя вредных привычек :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то я сугубо положительный человек: ленивый, нудный, иногда упрямый...ну очень положительный я.

 

А ТЭПЭР - СТЫХЫ:

 

Всего одна лишь у меня

Привычка вредная была.

Звалась она - понос словесный

Обычно очень интересный,

Но не сегодня:

Сёдня я

Тверёз не в меру

Словно - тля.

А посему

Скажу я Вам:

-Всем, всем занудам - стыд и срам. :D

 

P.S. Самопристыженно и самопосрамлённо иду трезветь ;) - свет, занавес, овации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вредная привычка - когда начинаю пить много пива, за футболом например или в компании друзей - в сортир чаще обычного хожу. Боролся, как мог, пробовал вообще не ходить и до утра терпеть - не получаецца :blink:

Шо делать? - помогите!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть вредная привычка - когда начинаю пить много пива, за футболом например или в компании друзей - в сортир чаще обычного хожу. Боролся, как мог, пробовал вообще не ходить и до утра терпеть - не получаецца  :blink:

Шо делать? - помогите!

:D:P это недержаением называется или что-то в этом духе :)

что делать?есть бары где под столом туалет сделан-тебе тудЫ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть вредная привычка - когда начинаю пить много пива, за футболом например или в компании друзей - в сортир чаще обычного хожу. Боролся, как мог, пробовал вообще не ходить и до утра терпеть - не получаецца  :blink:

Шо делать? - помогите!

 

Есть идея: попробуй постепенно перейти на водку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт че деится с нашим Самсончиком :blink: Прав был ПЬю, у него какое-то осеннее обострение активности рожанья тем наблюдаиццо :P Уже который день "ператрахивает" нам моск :D

А если нету у меня недастаткофф :rolleyes:

Пью часто, но в меру - сетаки богема, млин B) Но какой это недостаток, это стимуляция мозговых процессов :P Да и не каждый же день, и не по пол-бутылки жо, и не водки соффсем :P

А в остальном - безупречна :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вредная привычка или черта характера-ворчание.Всегда ворчу, если я против чего-то.Всегда.А щас не вспомню...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вредная привычка или черта характера-ворчание.Всегда ворчу, если я против чего-то.Всегда.А щас не вспомню...

 

Не ворчи :mellow:;):D

 

А ещё есть вредная привычка - ПОХМЕЛЬЕ.

 

А ТЭПЭР - СТЫХЫ:

(уже не мои стихи)

 

 

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу,

С корнем выдрали язык,

Перерезали кадык,

Пообкусывали пальцы,

Раздавили ему яйцы,

Hожичком глаза проткнули

Штопор в уши завернули,

#опу кипятком облили,

По кишкам кувалдой били,

Hоги поломали дверью....

.....тяжело с утра, с похмелья

 

Воспринимать с улыбкой! :) (хотя страшновато как-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые и друзья жалуются,что до меня сложно дозвониться. Признаю это. Если мне что-то надо,то я сам наберу,если кому-то что-то надо или нет настроение, то звонок игнорю. Я эгоист и самоуверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть вредная привычка - когда начинаю пить много пива, за футболом например или в компании друзей - в сортир чаще обычного хожу. Боролся, как мог, пробовал вообще не ходить и до утра терпеть - не получаецца  :blink:

Шо делать? - помогите!

Во избежание аналогичных проблем профессионалы-телохранители и гонщики, а также космонауты используют памперсы.

Ты думал, почему у них постоянно такие напряженные лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во избежание аналогичных проблем профессионалы-телохранители и гонщики, а также космонауты используют памперсы.

Ты думал, почему у них постоянно такие напряженные лица?

:D в точку :P

и в точку то что можно перейти на водочку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха Налим!Я ща обоссусь!Где мои памперсы!Аааа...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТЭПЭР - СТЫХЫ:

(уже не мои стихи)

Уронили мишку на пол,

Оторвали мишке лапу,

С корнем выдрали язык,

Перерезали кадык,

Пообкусывали пальцы,

Раздавили ему яйцы,

Hожичком глаза проткнули

Штопор в уши завернули,

#опу кипятком облили,

По кишкам кувалдой били,

Hоги поломали дверью....

.....тяжело с утра, с похмелья

:D Это ктож так над медведем поиздевался :blink: ???

Трудно себя оценивать, особенно с негативной стороны. Все предидущие ответы сводяться к тому, что все "белые и пушистые", а я крайне негативный персонаж :P , ночью храплю, за столом чавкаю, маникюр делаю зубами.

А если серьезно, то из-за проблем на работе могу незаслуженно оторваться на близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть вредная привычка - когда начинаю пить много пива, за футболом например или в компании друзей - в сортир чаще обычного хожу. Боролся, как мог, пробовал вообще не ходить и до утра терпеть - не получаецца  :blink:

Шо делать? - помогите!

Успокоиться :P А то ты не знал, что потребление пива практически у многих вызывает такую реакцию. К меня например тож самое. И я не парюсь. А терпеть вредно :P

Во избежание аналогичных проблем профессионалы-телохранители и гонщики, а также космонауты используют памперсы.

Ты думал, почему у них постоянно такие напряженные лица?

В 1991 году мой сосед надевал такие во время заваркхи с Саддамом. Тогда народ сиджел в загерматизированном помещении (ес-но без туалета), из которого выйти можно было по спец приказу :( Ну особо долго это не продолжалось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, самое время затянуть нудную песню, что считать недостатками. B)

Кто-то скажет скупой, а кто-то –экономный…

 

«Можно ошибиться в передаче, потому что хочешь обострить игру, а можно не ошибаться - тупо избавляясь от мяча передавая бессмысленно поперек поля соседу.

Так что, все это неоднозначно… « © Из классиков.

 

Мне вот зачастую для полета нужен пинок.

В последнее время делаю так: наобещаю-наобещаю..., приходится выполнять…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая вредная моя привычка - флудить. Или это тоже черта характера? :O


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая вредная моя привычка - флудить. Или это тоже черта характера?  :O

нет, это профессиональная черта всех филолухов :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вредная привычка - любовь к профанации сакрального. И еще я свет в туалете забываю гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это профессиональная черта всех филолухов  :lol:

Или филолохов. Ну вот, опять начинается. И правда, профессиональное. :blink:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто состою из вредных привычек. :blush: Курю и часто злоупотребляю огненой водой

А так ещё сисок большой


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня плохая привычка - все время молнией галстук защемляю. По этой причине страшно боюсь покупать брюки со змейкой, тока с пугивицами. Шо делать? :blink:

Памагите!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у меня плохая привычка - все время молнией галстук защемляю. По этой причине страшно боюсь покупать брюки со змейкой, тока с пугивицами. Шо делать?  :blink:

Памагите!

 

Здесь два варианта:

 

1-Галстук-бабочка...будешь похож на препода или комивояжора :)

2-Не застёгивай ширинку...ну тут-уж...да-уж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...