Перейти к публикации
Самсон

No smoking

Рекомендованные сообщения

Ром, ну не можешь!!!!!!! ты не опошлить:))))). Чуть не сблевал сейчас на этот говнофлаг:))))). Не видел его, пока писАл этот пост. Про Дина Рида и Ренату Блюме:)))) ещё напиши:)))))).

Ну я же в шутку :)))))))

А что Рината Блюме.Очень красивая Женщина.Её роль в "Фронт без пощады" я очень помню.На неё много говорили,там не поймёшь дерьмо это восточногерманкое со своими разведками,гноблениями и прочей красной мерзостью.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же в шутку :)))))))

А что Рината Блюме.Очень красивая Женщина.Её роль в "Фронт без пощады" я очень помню.На неё много говорили,там не поймёшь дерьмо это восточногерманкое со своими разведками,гноблениями и прочей красной мерзостью.

:)))))). О господи:)))). Фронт без пощады:)))))). Вот навскидку...да или нет, Ром?.......шрам на левой передней части шеи:))))...и ещё продюсер Валентин Пимштейн:)))))......ЧИСТО ПО ПАМЯТИ!!!!!! ТАК? И ещё помню, что Ренату там титровали и озвучивали как Рената Блюме-Рид:))))). Совдепия, Ромик, это НЕЕЕЕЧТО:))))). Она так въедается в печёнки, что БЕСПОЛЕЗНО ВЫВОДИТЬ:))))) даже.

 

 

:)))))...нет, слава богу, ошибся:)))). Валентин Пимштейн это продюсер "Просто Марии":)))))......СЕМПЛЕМЕНТЕ:)))))) Марии точнее:)))). Помешался я уже, похоже:))))), на всех этих т н "отрицаниях холокоста":)))))). Как что про немцев, так обязательно евреи мерещатся:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 14-ти. А если серьёзно (ну т е не так черчилль:)))) ), то с 16-ти. И водку пью, считай, таким же макаром. Но примерно до 25-ти лет я себя в этих удовольствиях довольно серьёзно ограничивал. Ибо очень активно занимался спортом. А как женился, так начал активно уячить всё это дело:)))), а ещё через полтора года (как в журналистику пришёл) ваще пипец:))))). Я и вес с 25-ти до 26-ти лет набрал....за год с 65 до 95. И с ним и остаюсь до сих пор...сейчас, правда, 92 вешу:))))). Но мне это настолько пох, что вобще до сиреневой звезды. Когда дома пью пиво, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чищу воблу на одну из полос восьмистраничного вкладыша газеты "Аргументы и Факты" под названием "Здоровье":))))). Вот привык так и писец:)))). СПЕЦОМ!!!! сохраняю его под воблу:). Ибо ИМО там полное говно лицемерное написано. Глубочайшее убеждение.....хотя я это ни разу и не читал.

Никогда себя вообще не в чём не ограничивал.Вес держится последние лет 5- 79 кг,83 кг."АИФ" покупал года с 2002.Затем просто бросил читать их пол года назад.Сейчас только книги по заказу на Озоне(Кинг и исторические периода революций,гражданской и Великой войны России),ну и конечно "Вокруг Света".Раньше не сохранял дурак(!),затем начал сохранять.Пол шкафа только "ВС".

 

Что касаемо курения и начала его,то наверное первая сигарета была лет в 13.Просто пробы.Затем серьёзно в 18-22.Там курил много,а затем обломило.Не могу полностью затянутся хоть убей.На блевоту тянет.В армейке так же.Всегда отрывал начало сигареты и курил практически половину.Ну ,а когда пришёл к своим любимым Трубкам,то мне сигареты стали вообще неинтересны.Раньше ещё по пьяни мог и пол пачки любимого "Lucky Strike" всосать одну за одной,а затем вообще как обрубило.ТОЛЬКО ТРУБКА!

Я признаться,вообще клин чтоль пошёл?,что мои Трубочки могут приревновать меня к сигаретам и поэтому им не изменяю.Борьбу табака за организм Ромы в конечном счёте выиграли Трубки.

 

Ну ,а если серьёзно то от табака я конечно никогда не откажусь.

"Трубку,коня и жену-не отдам никому"!.

Моя Жена-Светлый Человек!НИКОГДА даже малейших намёков на типа бросай,хватит,воняет....ни в жизнь.Я и никогда не злоупотреблял её терпением насчёт табака.

 

:)))))). О господи:)))). Фронт без пощады:)))))). Вот навскидку...да или нет, Ром?.......шрам на левой передней части шеи:)))).

БРАВООООО!ДРУЖИЩЕ!!!!!

" Шрам 4 см,на шее.............."!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто БРАВО!

Всё помнишь!

Спасибо!

Охрененный сериал!!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё силюсь и не могу найти сериал.Кубинский.

"Об этом приходилось молчать".Он показывался году так в 1986,может 1985.

Все сайты облазил,даже кпрэфоские....нет ничего.

Там про кубинскую разведку.

Просто офигительный и душевный сериал.А песня просто обалденная была в заставке.

Если случится где найти скинь плиз!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕБЯ!!!!...да в стойло:))))...да ни в жизни!!! Просто тоже скотство значит делать придётся. Поднимут цену на водку и сигареты, значит придётся поднимать плату за сдаваемую хату. Вот только я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ!!!! этого делать, но не щёку (а точнее жопу) же мне ублюдкам подставлять. Хотя конечно, если всё это "хозяйство" (водочка плюс мой любимый Винстон Силвер) будет мне обходиться в общей сложности не более чем на тысячу рублей в месяц дороже, нежели сейчас, то я просто забью и всё. И даже думать не буду. Да срать мне, что вместо 42 рублей моя пачка сигарет будет стоить, скажем, 52 с нового года...ну курю примерно 35 пачек в месяц.....+350 руб это. Ну водочка обходиться будет на 600-700 руб дороже в месяц. Да и не замечу даже...хотя это СКОТСТВО, и я знаю, что это только начало. Значит буду принимать меры, а что делать. Это как здесь, на сайте:)))). Я ПЕРВЫМ!!!!! ЛИЧНО НИКОГО не окорбляю, и никого не заставляю придерживаться моих убеждений. Но уж если мы не можем без говна:), то будете получать "обратку". Не хочу развивать тему:)))))), а то опять как всегда начнётся из пустого в порожнее:)))).

 

Упс.) Ты, что, обиделся, что-ли?)))

Прости, если я как-то тебя обидел, не хотел.

Но в моих словах ничего, вроде, и не было, если ты слово "стойло" не считаешь каким-то раздражителем) И я слишком тебя уважаю, что бы как-то пытаться тебя оскорблять. Но ты высказываешь свои убеждения и никого не заставляешь их придерживаться, а я высказываю свои. И тоже никого не заставляю. Но исходя из них курильщики, ещё раз прости, стоят в стойле.

Табачные компании для продвижения своей продукции используют массу инструментов, основные из которых именно несут в себе именно ЗОМБИРОВАНИЕ, которое ты так не приемлешь.

На самом деле, только в последние лет 5-8 вместе со всеми этими запретами и прочим ситуация стала выправляться, а до этого корпорации сидели на шее у всего мира.

 

Как емко высказался Эмерсон Фут, бывший генеральный директор McCann-Erickson, крупного рекламного агентства, долгое время работавшего на табачные компании: «Сигаретная промышленность искусно настаивает на том, что реклама сигарет никоим образом не связана с общим объемом продаж. Это абсолютная ерунда. Промышленность знает, что это ерунда».

 

Так, в 1984 году компания «Филип Моррис», переживая по поводу падающих продаж Мальборо, своего ведущего бренда, заметила: «основная проблема, похоже, в том, что Мальборо не привлекает молодых курильщиков, и с этой проблемой надо работать. Одна из возможностей – концентрироваться на бесплатной раздаче образцов и продвижении бренда, поскольку многие молодые курильщики никогда не сталкивались с продуктом».

 

Во Франции в конце 1980-х (а затем и в США в 1990-х) компания RJ Reynolds использовала для привлечения детей к курению мультяшное изображение верблюда с пачки Camel — всегда с сигаретой. Целевая аудитория — дети с 14 лет. Было принято решение распространить французский опыт и на США. Результат не заставил себя ждать. По проведенным в 1995 году опросам от 75% до 81% 6-летних детей (!) в США уже знали персонажа по имени Джо Кэмел (Joe Camel). По частоте упоминания образа рядом с ним находился только Микки Маус. Среди взрослых узнавание бренда в персонаже составляло меньше детского показателя — 67%. Почему это важно? Потому что, по результатам многочисленных и многолетних мониторингов курения подростков, знакомство с сигаретным брендом увеличивает шанс закурить в дальнейшем в 2–7 раз.

 

Я не знаю, как кто дошёл до сигарет, но я закурил именно для того что бы казаться мужественнее, взрослее. Откуда мог взяться такой образ? Откуда вообще пошла "мода" на курение? Явно не дядя Петя из соседнего подъезда.

В совке вряд ли задумывались о какой-то там скрытой рекламе, но её было более чем предостаточно. Позже, когда у нас стали появляться западные марки, зомбирование перешло уже на другой уровень.

Глядя на курение, важно понимать, что это прежде всего бизнес. Для продвижения своего бизнеса любая компания будет действовать в лучшем случае в рамках того, что ей позволяет закон. А закон позволяет очень много, начиная от рекламы("крутой" образ курильщика) и заканчивая спонсированием политических сил.

Ребят, любой курильщик платит много денег. Очень много. У вас сигареты стоят 42 рубля, у нас 110. И это не предел у нас, а тем более у вас) Сколько получается в месяц, год? И курильщик платит, платит, платит... Конечно, это стойло. Или рабство, как будет угодно. Пох, взяли или добровольное.

Наивно полагать, что курильщик, начинающий курить в 14-15 лет самостоятельно и ответственно делает это выбор)))

Лично мне хотелось смеяться, когда у вас год назад завернули совершенно успешный во многих странах законопроект с мотивировкой что-то там, мол, возрастёт чёрный рынок и ударит по предпринимательству)))) Пизнес, с одной стороны говорить о здоровье нации, а с другой заботиться о предпринимательстве.)))) У нас много чего на чёрном рынке, так, может, легализовать, что бы не бороться?)))

 

Курение - это ваша зависимость, на которую радостно смотрит масса успешных и, что характерно, некурящих людей)

 

OXc8lxhU.jpg


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие сигареты продают в Австралии.... а нашим Минздравом уже не напугаешь...

Анекдот..

Приходит мужик в магазин и говорит :

-Дайте пачку Camel.

Продавщица протягивает пачку сигарет..на ней написано " Курение вызывает импотенцию"

Мужик:

-Не,не ..дайте где про рак написано...

 

6WsHyhhzOX8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читал об этом новость примерно неделю назад. В Австралии ввели т н "единую пачку сигарет".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...