Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Enthousiast Ооооо:)))) Рето Циглаааааа:))))) слева и Штефан Лихштайнаааа:)))) справа - я, можно сказать, мечтаю об этих трансферах:)))). А если ещё в центральную зону придут Бастиан Швайнштайгаааа:))))) и Кевин Гросскрооооойц:)))).....да Массимо Амброзини вместе с ними играть будет, плюс Аббьяти в воротах:))) - жизнь, считай, удалась:)))). Если ПО-СЕРЬЁЗНОМУ, то НИЧЕГО не могу сказать о том, хорошо или плохо это будет для Милана в плане достижения РЕЗУЛЬТАТА, однако, считаю, что ИМЕЮ ПРАВО на такое мнение, ибо жаждущих видеть в нашем великом клубе всяких константов и али сиссок:)))) хоть отбавляй. А это ИМО дорОга в ЗАДНИЦУ для Милана.

 

 

Тогда Сендероса не надо было продавать, он вписывался бы. Ну и Япа Стама упросить остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heltorn Не, лысых терпеть не могу:)))). В идеале хотел бы, чтобы и у Аббьяти волосы хоть немного отросли:))). Абате, кста, когда возмужает - отлично впишется:)))). Ну а главное:))))) - поскорее заменить Галлиани:)))) Яном Шиндельмайзером из Хоффенхайма:))) Ну это тем, кто на моей аватаре собственно:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Сендероса не надо было продавать, он вписывался бы. Ну и Япа Стама упросить остаться.

Ну Сендерос понятно - типа Циглер, Лихштайнер, все из Сб.Швейцарии, а Стам причем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз про "зеленый свет" по Лаццари:

 

Президент "Кальяри" Массимо Челлино дал "зеленый свет" "Милану" на приобретение полузащитника сборной Италии Андреа Лаццари, сообщает Football Italia.

 

"Мы уже приступили к переговорам. Думаю, у нас не возникнет никаких проблем. Лаццари хочет играть в "Милане", мы не будем этому препятствовать", - сказал Челлино.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные сплетни с Гадзетта дело Спорт. Пишут, что Дженоа хотела за Кришито 18 млн, наши предложили 5 млн+пол-Палоски+пол-Штрассера. Поэтому все еще идут переговоры, и параллельно вынырнула кандидатура Циглера.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередные сплетни с Гадзетта дело Спорт. Пишут, что Дженоа хотела за Кришито 18 млн, наши предложили 5 млн+пол-Палоски+пол-Штрассера. Поэтому все еще идут переговоры, и параллельно вынырнула кандидатура Циглера.

А мне лично Циглер очень по душе, тем более в свете заканчивающегося контракта стоить он будет недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне лично Циглер очень по душе, тем более в свете заканчивающегося контракта стоить он будет недорого...

 

Да я не против, я просто пишу, что там спортивные журналисты на кальчомеркато говорят.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередные сплетни с Гадзетта дело Спорт. Пишут, что Дженоа хотела за Кришито 18 млн, наши предложили 5 млн+пол-Палоски+пол-Штрассера. Поэтому все еще идут переговоры, и параллельно вынырнула кандидатура Циглера.

А разве пол Страссере уже не принадлежит им? Что решили полностью его продать? Я тоже где-то читал про такую схему, но там вместо Страссера был пол-Меркель.

 

Еще прочитал, что Серхио Рамос поссорился с Роналдо и его в конце сезона могут обменять на нашего Т.Сильву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве пол Страссере уже не принадлежит им? Что решили полностью его продать? Я тоже где-то читал про такую схему, но там вместо Страссера был пол-Меркель.

 

Еще прочитал, что Серхио Рамос поссорился с Роналдо и его в конце сезона могут обменять на нашего Т.Сильву.

Серхио Рамос?! Сам Паоло Мальдини назвал его именно своим приемником. Я ЗА ОБМЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балло в своём стиле)))

 

http://football.ua/england/news/118802.html

Красавчик!) Правда он мешает Райоле делать свою работу, своими откровенными заявлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик!) Правда он мешает Райоле делать свою работу, своими откровенными заявлениями...

Хочу его в Милан(только для Лекса), а потом посмотреть на Лекса, когда он будет забивать за нас)))

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик!) Правда он мешает Райоле делать свою работу, своими откровенными заявлениями...

... или же наоборот...... действует по чётко утверждённому плану(шефом-Райолой) :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-Марио Балотели))))

Лекс)))) Он будет у нас)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балло в своём стиле)))

 

http://football.ua/england/news/118802.html

 

Порой складывается впечатление, что в Милан уже все "Плохие парни" хотят..Организуют банду и будут хулиганить :)

Еще хочется, чтоб этой всей бандой Моуриньо руководил :P


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой складывается впечатление, что в Милан уже все "Плохие парни" хотят..Организуют банду и будут хулиганить :)

Еще хочется, чтоб этой всей бандой Моуриньо руководил :P

Очень хочется, Стас! ОЧЕНЬ! Моуриньо - тренер Милана - это будет просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется, Стас! ОЧЕНЬ! Моуриньо - тренер Милана - это будет просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

 

Вот серьезно, я ОЧЕНЬ хочу видеть агрессивное поведение и выходки Моуриньо на тренерской скамье Милана..Надоела, честно говоря, эта чересчур интеллигентность ;)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик!) Правда он мешает Райоле делать свою работу, своими откровенными заявлениями...

 

Вчера он сказал, что хотел бы с Кавани поиграть. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера он сказал, что хотел бы с Кавани поиграть. B)

 

поиграть с Кавани - вместе в Милане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот серьезно, я ОЧЕНЬ хочу видеть агрессивное поведение и выходки Моуриньо на тренерской скамье Милана..Надоела, честно говоря, эта чересчур интеллигентность ;)

 

В смысле, Аллегри очень хочет на всех наехать, но воспитание не позволяет?!

 

поиграть с Кавани - вместе в Милане :)

 

Ну, на вопрос "Кто выиграет скудетто" ответил так: "Инстинктивно сказал бы "Милан", но и "Интеру" я многим объязан, а если еще полумать, то скажу "Наполи". Мне бы хотелось поиграть с Кавани".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на вопрос "Кто выиграет скудетто" ответил так: "Инстинктивно сказал бы "Милан", но и "Интеру" я многим объязан, а если еще полумать, то скажу "Наполи". Мне бы хотелось поиграть с Кавани".

Иногда создается впечатление, что Бало не важно что говорить. Ему важно просто говорить.

 

 

 

ПС. Ребят. Кто изучает италоязычную прессу. Вопрос. Что слышно по Эриксону из Аякса. Это всё серьезно или так..для массовки?


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини, в случае прихода в Милан Кришито, попросит своего агента найти ему новый клуб, и скорее всего этим клубом будет Ювентус. Как думаете стоит ли его сейчас отпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонини, в случае прихода в Милан Кришито, попросит своего агента найти ему новый клуб, и скорее всего этим клубом будет Ювентус. Как думаете стоит ли его сейчас отпускать?

 

Галиани за нас уже подумал :P Останется минимум до лета


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/118824.html

 

Осталось только официалки дождаться..Кришито таки в Милане


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Сендерос понятно - типа Циглер, Лихштайнер, все из Сб.Швейцарии, а Стам причем?)

 

Ну вспоминал кто из наших бывших наименее похож на "всяких константов и али сиссок". И чтоб характер обязательно стойкий нордический :P

 

http://football.ua/italy/news/118824.html

 

Осталось только официалки дождаться..Кришито таки в Милане

 

Если правда, то этот трансфер мне куда больше по душе, чем Лаццари или Циглер.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...