Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

http://football.ua/italy/news/118824.html

 

Осталось только официалки дождаться..Кришито таки в Милане

 

 

Хорошая новость!!!! Ждем официалки. вот теперь может и Антоха за ум возьмется!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость!!!! Ждем официалки. вот теперь может и Антоха за ум возьмется!!!!

 

Там еще тянут кота за хвост, сейчас по Скай сказали, что их президент сказал, что не продаст Кришито, даже если если ему будут угрожать атомной бомбой. Ну, то есть наш руки себе отпиливает, а этот готов развязать ядерный конфликт. B)


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость!!!! Ждем официалки. вот теперь может и Антоха за ум возьмется!!!!

А он на большее и не способен как видно, а я большие надежды на него возлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно в небольшом шоке. Так наладить с Дженоа связи за такой короткий временной отрезок и забрать у них того самого, о котором так благоговел Паоло.

И вообще наши приобретения за последние полгода просто потрясают) Вот это трансферная политика)

А насчёт Доменико, будет о нём, надеюсь, тема в игроках Милана, так вот, это тот самый игрок, на которого я всегда возглавлял в обороне скуадры огромные надежды. У нас он станет настоящим мужиком. Это не Бонера всё-таки, хочется верить.

 

 

Ре...

Блин.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я честно в небольшом шоке. Так наладить с Дженоа связи за такой короткий временной отрезок и забрать у них того самого, о котором так благоговел Паоло.

И вообще наши приобретения за последние полгода просто потрясают) Вот это трансферная политика)

А насчёт Доменико, будет о нём, надеюсь, тема в игроках Милана, так вот, это тот самый игрок, на которого я всегда возглавлял в обороне скуадры огромные надежды. У нас он станет настоящим мужиком. Это не Бонера всё-таки, хочется верить.

 

 

Ре...

Блин.

Когда покупали Бонеру тот был самым самым из "подающих большие надежды"

но травмы ему помешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Кришито у нас!!! теперь можно спокойно кому-нить продать или Бонеру или Антоху.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА! Кришито у нас!!! теперь можно спокойно кому-нить продать или Бонеру или Антоху.

Официально все же еще не подтвердили, поэтому ждемс.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы "ждемс" его на Сан-Сиро! ну, и вдруг дантиста не пройдет :D

молодец Галлиани!

показал жене новобранца. Сказала - вау, когда следующая игра? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы "ждемс" его на Сан-Сиро! ну, и вдруг дантиста не пройдет :D

молодец Галлиани!

показал жене новобранца. Сказала - вау, когда следующая игра? :)

Братан, в воскресенье 22-45 по МСК


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово,если бы он к нам перешёл именно в Январе. Хорошее зимнее уселение.Но там их президент упёрся рогами :“Criscito is not moving, at least not until the summer,” said the Marassi patron. :angry:


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово,если бы он к нам перешёл именно в Январе. Хорошее зимнее уселение.Но там их президент упёрся рогами :”Criscito is not moving, at least not until the summer,” said the Marassi patron. :angry:

 

Он разругался с журналистами, которые наехали на него, типа никто не покупается, все продаются. Сказал что его от них (журналистов) тошнит, Кришито, типа, до лета остается. Но мне, кажется, все равно продаст сейчас. А по Циглеру: за него Сампе предложил 4 млн кто-то из немцев, а мы только два, но у нас мир-дружба-жвачка с Гарроне, и мы еще надеемся.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде,чем радоваться,я бы официалки дождался.Это раз.

И два.Чего это на Кришито все смотрят,как на МЕССИю.

Кто за этим парнем следил - он действительно так хорош?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде,чем радоваться,я бы официалки дождался.Это раз.

И два.Чего это на Кришито все смотрят,как на МЕССИю.

Кто за этим парнем следил - он действительно так хорош?

 

Не знаю, как и кто из нас следит за игроками, я так понимаю, профессиональных скаутов среди нас нет. Видим то, что видим в трансляциях. Мне кажется он прилично играет, и слева, и даже в центре картины не портит.

Полагаюсь же в основном не на свои глаза, а на мнение Мальдини. Он 100% в этом понимает не хуже чем весь форум.

Вот только официалка молчит как-то подозрительно. Надеюсь, зубы у Доменико в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде,чем радоваться,я бы официалки дождался.Это раз.

И два.Чего это на Кришито все смотрят,как на МЕССИю.

Кто за этим парнем следил - он действительно так хорош?

 

На Чемпионате Мира Доменико выглядел ужасно, как и вся сборная, в общем..Хотя весь сезон прошлый на хорошем уровне провел


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде,чем радоваться,я бы официалки дождался.Это раз.

И два.Чего это на Кришито все смотрят,как на МЕССИю.

Кто за этим парнем следил - он действительно так хорош?

 

Мой муж следил, т.е. смотрел его в Дженоа, сказал, что Кришито - итальянский защитник, т.е. хороший защитник, но не Мальдини, конечно

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж следил, т.е. смотрел его в Дженоа, сказал, что Кришито - итальянский защитник, т.е. хороший защитник, но не Мальдини, конечно

Загадками грит твой муж. Среди итальянских защитников бывают хорошие, плохие, а был Мальдини. Обидно, что бывают великие, которые вдруг стали хуже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да темная лошадка этот Кришито. может быть все что угодно. Ну ясное дело Мальдини или Барези из него слепить не получится точно, но цепким дефом он стать вполне может. Наблюдал за ним еще в Юве, потом следил по играм Дженоа. Что сказать? На уровне обороны Дженоа все отлично вроде. В Юве в свое время он порол, но был необычайно молод еще тогда конечно...

В сбороной -да... провалился с треском на ЧМЮАРе...

Короче черт его знает - радоваться или молчать в тряпочку до лучших времен.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадками грит твой муж. Среди итальянских защитников бывают хорошие, плохие, а был Мальдини. Обидно, что бывают великие, которые вдруг стали хуже :blink:

 

Ну, итальянский футбол - защитный, в целом уровень защитников тут высокий.

 

В сбороной -да... провалился с треском на ЧМЮАРе...

Короче черт его знает - радоваться или молчать в тряпочку до лучших времен.

 

Сборная Италии прошлого года - это вообще дурдом. Ее все слепить не могли. Может быть, Липпи не знал, кого брать, потому что он умел играть одним составом, который на 4 года постарел, может быть его советчики достали. Журналисты на него наезжали, типа, почему Кассано и Балотелли не берешь. А Балотелли бы весь в борьбе за права молодежи, а Кассано взял да и дал в зубы сыну Липпи. Остальные - кто не в форме, кто еще что. То есть против такого настроя парень 23 лет да еще защитник ничего сделать все равно не смог бы.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportmediaset.it пишет, что Прециози уперся по Кришито после скандала с журналистами, и на сегодня Кришито считается снятым с продажи до июня. Мы вроде бы торгуем Циглера. Продолжаем смотреть, что дальше.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sportmediaset.it пишет, что Прециози уперся по Кришито после скандала с журналистами, и на сегодня Кришито считается снятым с продажи до июня. Мы вроде бы торгуем Циглера. Продолжаем смотреть, что дальше.

Какой-то упрямый президент у Дженоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то упрямый президент у Дженоа.

 

Еще он хочет отправить назад в Парму Палоски, потому что Альберто в плохом физическом состоянии.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще он хочет отправить назад в Парму Палоски, потому что Альберто в плохом физическом состоянии.

А разве можно возвращать футболиста после того, как подписали с ним контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orik

можно если игрок не поменял за 12 месяцев 3(или 2) клуба как собственно по этому мы Оли на Р9 когда то не выменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Милан официально какого-то молодого "хлопца", 17-ти лет от роду подписал..Валоти, ..из Альбинолеффе..полузащитник


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной трансфер в приму, а вот в основу никого надо надо левого дефа обязательно и по возможности в полузащиту созидателя Поли кстати идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...