Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Вице-президент ”Милана” Адриано Галлиани в интервью изданию Corriere della Sera прокомментировал ситуацию вокруг потенциальных новичков команды:

''Я не думаю, что мы подпишем Кришито или Циглера, относительно них не существует никакой экономической договоренности, то же самое касается и Андреа Лаццари'. Это просто вопрос цены трансфера, и мы считаем, что требования их нынешних клубов чрезмерны''.

Также босс Россонери опроверг слухи о возможном обмене Даниэле Бонеры на защитника Ювентуса Фабио Гроссо, объяснив это причинами личного характера. Не будет и новых приобретений в линию атаки, так как Филиппо Индзаги, как ожидается, вернется в строй в начале апреля.

 

Блефуем? Или же все, рынок закрыли?

 

И еще:

По информации Sky Sport 24 Рето Циглер отказался переходить в "Милан". Издание не уточняет что же послужило поводом для швейцарца сказать категоричное "нет".

Кроме Россонери на защитника "Дории" положил глаз и римский "Лацио", готовый воспользоваться этой заминкой. Не исключен вариант при котором Рето останется в Генуе. Галлиани же похоже придется искать новые цели на трансферном рынке. Напомним, что ранее сообщалось о том что "Милан" и Циглер достигли договоренности, в прессе даже фигурировали детали контракта, по которому Швейцарец получал бы около 1,5 млн евро год.

Изменено пользователем Dиамонд

Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что пишут :mellow:

 

По данным газеты De Telegraaf, Эмануэльсон уже игрок Милана. "Россонери" достигли соглашения с игроком (у которого истекал контракт с Аяксом), и в июне он должен был перейти в Милан. Однако спортивный директор Ариедо Брайда ездил в Нидерланды, чтобы заполучить Эмануэльсона как можно быстрее, а именно уже в январе, заплатив за это небольшую сумму денег - сообщает milannews.it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что с Лаццари можно подождать и до лета..

я считаю, с Лаццари можно подождать до конца его карьеры)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежие новости от Скай24. И Скай и Де Телеграф пишут что мы уже подписали Эмануэльсона из Аякса.Последний дал уже интервью,где сказал,что хотле бы остаться до конца сезона в Аяксе,но от такой возможности отказаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, с Лаццари можно подождать до конца его карьеры)))

ну да, Зее как раз к этому времени закончит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть свежие новости от Скай24. И Скай и Де Телеграф пишут что мы уже подписали Эмануэльсона из Аякса.Последний дал уже интервью,где сказал,что хотле бы остаться до конца сезона в Аяксе,но от такой возможности отказаться не может.

 

Считаю, что это был бы отличный трансфер..Давно за Урби наблюдаю..очень "взрывной", однозначно усилил бы Милан..Очень похож по манере игры на Сержиньо


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте отдельную тему. Думаю, подписали голландца.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создавайте отдельную тему. Думаю, подписали голландца.

 

Похоже, вопрос в формальностях..Если не сейчас за "копейки", то летом он точно у нас окажется..бесплатно

 

http://football.ua/italy/news/119155.html


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все говорят про Эммануэльсона. Вроде талантливый парень


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани заявил "Милан Ченел"у,что верит в то,что уже сегодня Эмануэльсен может стать игроком Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного видео.

Ударная левая - и впрям как у сержиньо. Только все голы - с удара в касание - без обводки, без дриблинга. Много замыканий дальней штанги. Может и штрафной пробить.

Вот что еще нашел:

Нац. чемпионат

Сезон Команда M. Голы

2010-2011 Аякс 18 1

2009-2010 Аякс 31 5

2008-2009 Аякс 32 4

2007-2008 Аякс 34 3

2006-2007 Аякс 35 3

2005-2006 Аякс 30 1

2004-2005 Аякс 3

<_< Получается не очень забивной...

Изменено пользователем Dиамонд

Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он левый защитник или полузащитник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он левый защитник или полузащитник?

защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он левый защитник или полузащитник?

Начинал карьеру как защитник, играл и полузащитником, сейчас- флановый защитник, но иногда играет впереди по флангу. Многие эксперты, в том числе Аллегри, видят его больше как полузащитника....говорят что в Италии его защитных качеств не хватит....

Пусть приезжает....на месте разберёмся!

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что в Италии его защитных качеств не хватит....

Читал и я про это...

Вот у меня так и напрашивается вопрос: нахрена В ТАКОМ случае он нам нужен? Купить для того, чтобы купить? Уж лучше позицию флангового защитника укрепить. А так берём второго Абате. То есть "ну неплохо" вместо "отлично".


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал и я про это...

Вот у меня так и напрашивается вопрос: нахрена В ТАКОМ случае он нам нужен? Купить для того, чтобы купить? Уж лучше позицию флангового защитника укрепить. А так берём второго Абате. То есть "ну неплохо" вместо "отлично".

Берём известно почему.....дёшево! У футболиста этого есть удар, школа Аякса видна и в атаке он поинтереснее чем наши "олухи", а вот какой из него защитник....?! Маленький и хрупкий какой-то...нужно в спортзал его загнать, пусть фактуру развивает.....Жаль конечно, что мы Бастоса не купим...за "отлично" платить нужно.....а у нас с этим- тупик!

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал и я про это...

Вот у меня так и напрашивается вопрос: нахрена В ТАКОМ случае он нам нужен? Купить для того, чтобы купить? Уж лучше позицию флангового защитника укрепить. А так берём второго Абате. То есть "ну неплохо" вместо "отлично".

Из тех игр в которых я его видел,он смотрелся очень не плохо.Крыл всю бровку.

По поводу его защитных качеств...Возможно это так.Но игрок он молодой.Спокойно успеет адаптироваться к кальчо.Не первый и не последний.Лично я хочу видеть по больше прострелов в штрафную.Вот,на пример наш Антонини.Вроде итальянский защитник...но из за него не мало пропустили.

Так же,на сколько мне известно,с финансовой точки зрения эта сделка тоже выгодна:либо платим не много и берем уже сейчас,либо не платим ничего и берем летом. Галлиани-гений и мастер своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАНМАНА хватит кондратий :O


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а это почему? :huh:

Русик, разве ты не знал? Молодые НЕ западноевропейские игроки, это шлак <_< ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа..Теперь я понимаю о чем вы.

А я думал,что помимо этого есть еще и другие причины.Если вообще это можно назвать причиной...

Сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а это почему? :huh:

 

Милану не нужны "полуфабрикаты южнее Геркулесовых столбов" . Урби то ладно а вот если появился бы Санья например :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани дал очередное интервью Скай24 в котором заявил,что Эмануэльсон на 99% перейдет в Милан.Не хватает несколько документов,которые нужно подписать.Если уже сегодня все будет подписано,то игрок завтра же пройдет медицинские осмотры и с понедельника окажется в распоряжении Аллегри.Контракт рассчитан на 3,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмануэльсон)

Это тоже замечательно)

Я его давно жду)

Мне кажется, это всё-таки замена Зеедорфу. Поскольку, у Урби башка очень неглупая. Вы посмотрите нарезку голов, он очень быстро соображает и прекрасно подключается к атакам вторым планом..

И Янкуловски уже точно отправляется тогда в забвение..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...