Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

На самом деле Зее - очень зачетный товарищ, сам себя сделал. Проблема в том, что на поле он уже не Кларенс лет семи тому назад...

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле Зее - очень зачетный товарищ, сам себя сделал. Проблема в том, что на поле он уже не Кларенс лет семи тому назад...

Ну на лет семь назад "прыгать" и не нужно, в последней ЛЧ, которую мы взяли (2007 год) он играл БЛЕСТЯЩЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет)

 

он там спаивает конкурентов :)

 

вот Диего спился и уехал обратно в Германию, кто следующий :)

 

035808355-EX00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и рожи :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и рожи :lol:

 

и вы после этого таки поверите шо они пили сок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он там спаивает конкурентов :)

 

вот Диего спился и уехал обратно в Германию, кто следующий :)

Кстати я был бы рад Диего видеть в Милане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Кальяри дал Галу зеленый свет по поводу Лаццари. Типо платите бабло и забирайте хоть сейчас...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Кальяри дал Галу зеленый свет по поводу Лаццари. Типо платите бабло и забирайте хоть сейчас...

Вопрос в том, сколько он за него потребует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ситуация с Гараем набирает обороты. Команд, которые ищут защитника по сравнительно небольшой цене немало: в игроке заинтересован Вольсбург, Шальке 04, а также Милан. Несмотря на контракт до 2014 года трансфер выглядит возможным. На Виа Туратти думают взять Эскеля Гарая в аренду с правом последующего выкупа.

ilmilanista.it

 

2) Милан" собирается сделать предложение "Аяксу" по поводу приобретения молодого полузащитника Кристиана Эриксена, сообщает Algemeen Dagblad.

18-летний игрок перешел в 2008 году из "Оденсе" в амстердамский клуб и впервые дебютировал в основном составе в минувшем январе. Боссы "Милана" высоко оценили талант хавбека и готовы выложить за него 11 миллионов евро. Действующий контракт футболиста с "Аяксом" истекает в июне 2014 года. Голландцы не горят желанием расставаться с перспективным хавбеком, однако предложение россонери вполне может переубедить нынешних работодателей Эриксена.

www.soccer.ru

 

3)Давида Луиза в "Милане" не будет

ilmilanista.it

 

4) Лаццари станет игроком Милана

Footballpress.net

Изменено пользователем Enthousiast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению английской вики Лаццари уже у нас. Интересно, это точно "усиление"?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению английской вики Лаццари уже у нас. Интересно, это точно "усиление"?

 

Нет, это своеобразный подарок авансом Аллегри. Что-то типа домашнего животного своего... из прошлой жизни.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению английской вики Лаццари уже у нас. Интересно, это точно "усиление"?

В прошлом году википедиа Красича тоже отправила в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде бы должен состояться первый этап переговоров по Кришито, кто в курсе?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вроде бы должен состояться первый этап переговоров по Кришито, кто в курсе?

 

Галлиани сказал, что ничего не скажет до конца, на GdS пишут, что договоримся по-всякому.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Зашел на английскую страничку Лаццари - он по-прежнему в Кальяри, как и должно быть, ибо официальные сайты клубов не объявляли о трансфере.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" рассматривает возможность приобретения левого защитника "Сампдории" Рето Циглера, уверен агент швейцарского футболиста Джузеппе Боццо.

 

"Вероятность такого перехода действительно существует", - сказал агент в интервью tuttomercatoweb.

 

К кандидатуре Циглера "Милан" был вынужден обратиться после того, как из-за травмы вне игры остался Джанлука Дзамбротта. Выступления же на позиции левого бека Даниэле Бонеры и Луки Антонини не произвели впечатления на главного тренера "россонери" Массимилиано Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enthousiast Ооооо:)))) Рето Циглаааааа:))))) слева и Штефан Лихштайнаааа:)))) справа - я, можно сказать, мечтаю об этих трансферах:)))). А если ещё в центральную зону придут Бастиан Швайнштайгаааа:))))) и Кевин Гросскрооооойц:)))).....да Массимо Амброзини вместе с ними играть будет, плюс Аббьяти в воротах:))) - жизнь, считай, удалась:)))). Если ПО-СЕРЬЁЗНОМУ, то НИЧЕГО не могу сказать о том, хорошо или плохо это будет для Милана в плане достижения РЕЗУЛЬТАТА, однако, считаю, что ИМЕЮ ПРАВО на такое мнение, ибо жаждущих видеть в нашем великом клубе всяких константов и али сиссок:)))) хоть отбавляй. А это ИМО дорОга в ЗАДНИЦУ для Милана.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Челлино подтвердил переход Лаццари.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году википедиа Красича тоже отправила в Милан.

 

Честно говоря, зашел на вики, чтобы по-быстрому узнать, кто такой Лаццари. :D

Ну если он должен заменить Зее, то это видимо мега-амбициозный трансфер. Я конечно не сомневаюсь в его способности бегать быстрее и дольше Кларенса, вот только.., а он точно быстрее и дольше Меркеля умеет бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде Челлино подтвердил переход Лаццари.

 

Он просто дал добро на переговоры, насколько я понял, при этом добавил, что расчитывает на адекватную компенсацию..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enthousiast Ооооо:)))) Рето Циглаааааа:))))) слева и Штефан Лихштайнаааа:)))) справа - я, можно сказать, мечтаю об этих трансферах:)))). А если ещё в центральную зону придут Бастиан Швайнштайгаааа:))))) и Кевин Гросскрооооойц:)))).....да Массимо Амброзини вместе с ними играть будет, плюс Аббьяти в воротах:))) - жизнь, считай, удалась:)))). Если ПО-СЕРЬЁЗНОМУ, то НИЧЕГО не могу сказать о том, хорошо или плохо это будет для Милана в плане достижения РЕЗУЛЬТАТА, однако, считаю, что ИМЕЮ ПРАВО на такое мнение, ибо жаждущих видеть в нашем великом клубе всяких константов и али сиссок:)))) хоть отбавляй. А это ИМО дорОга в ЗАДНИЦУ для Милана.

MILANMAN, если придут два немца, то я готов и Амбро отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро не трогать)))) А вот Бастиана я бы очень хотел в Милане видеть.. Но судя по интересу мерды к нему, то его мы увидим только у них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбро не трогать)))) А вот Бастиана я бы очень хотел в Милане видеть.. Но судя по интересу мерды к нему, то его мы увидим только у них(

Швайни мы не увидим в Милане еще и потому что у него зарплата выше даже чем у Ибры, по сообщениям прессы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о Швайни давно мечтаю.

сезона так 4 наверное

только вероятность его оказаться в Милане, да еще после ЮАР....

печалька


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...