Перейти к публикации
Korando

Деметрио Альбертини

Рекомендованные сообщения

Любимый гол Деметрио Альбертини в этой подборке. Обращаю ещё внимание на гол Каладзе со штрафного.

Петя, а где там гол Каладзе со штрафного? 2 Альбертини, 1 Хосе Мари.

Да, Ривалдо был в порядке. даже по нарезке видно сколько хлопот доставил обороне. Мальдини несколько раз терял его даже при борьбе на втором этаже ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя, а где там гол Каладзе со штрафного? 2 Альбертини, 1 Хосе Мари.

Да, Ривалдо был в порядке. даже по нарезке видно сколько хлопот доставил обороне. Мальдини несколько раз терял его даже при борьбе на втором этаже ;).

 

Ой, спасибо большое. Видимо. 4-ка смутила ) А тот, первый гол я давно помню просто... Действительно, Альбертини потрясающе исполнял.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, спасибо большое. Видимо. 4-ка смутила ) А тот, первый гол я давно помню просто... Действительно, Альбертини потрясающе исполнял.

 

Четверка? Смутила?

Однако. Каладзе даже близко не подобрался к "четверке" по ощущениям, по вкладу в общее дело и по харизме. Что там может смущать? Хотя я даже не помню под какими номерами выступали "звезды" Янкуловски и Антонини. Хотя первый вроде бы под 18-м....


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, смутила.

С остальным согласен.

У тебя не бывает, что в простых вещах ошибаешься? ) Каладзе в четверке провёл 8 лет, Альбертини - семь. Причем Каха и взял его от Деметрио, освободив 13-ый для Несты :) Вообще, Деметрио дебютировал в 15-ом, если мне память не изменяет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Действительно, Альбертини потрясающе исполнял.

 

Монтоливо бы это видео показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 февраля 1997 отборочный матч Англия-Италия.Случайно встретилась на бескрайних :)

 

FILE+David+Beckham+England+Career+Look+Back+TD5ot8tP7zax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и футболки раньше были... можно схватить игрока с расстояния 2 метров, если ветер встречный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что наш легендарный Деметрио Альбертини едет в Милан, до дому до хаты? http://calcionews.net/?p=41629

 

или он просто ухдит из федерации, а СМИ уже его в Милан отправили?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто уходит из Федерации.

Но его с руками и ногами нужно брать и побыстрее, он отличный управленец и свой.

А не то, как Барби в совет директоров своих приятелей-интеристов пропихивает :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде Галли берем, бывшего нашего Кипера..Вернее, Галлиани берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое. Видимо. 4-ка смутила ) А тот, первый гол я давно помню просто... Действительно, Альбертини потрясающе исполнял.

 

Советую ещё пару голов посмотреть:

1.Полуфинал Милан-Монако 1994 года(моя любовь с первого взгляда этому Клубу)

2.Прощальный матч Альбертини всё с той же Барсой.

 

Любимый гол Деметрио Альбертини в этой подборке. Обращаю ещё внимание на гол Каладзе со штрафного.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zKKLOfUaRe8

 

А после этого матча ходили слухи,что Сильвио готов был отдать 60 млн за Ривалдо.В итоге,этот игрок достался нам бесплатно(правда,с огромной зарплатой)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что наш легендарный Деметрио Альбертини едет в Милан, до дому до хаты? http://calcionews.net/?p=41629

 

или он просто ухдит из федерации, а СМИ уже его в Милан отправили?

 

Есть слухи что Галиани против. Свежая кровь нам не нужна, аферы любят тишину :glare:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня италопресса пишет что Метроном таки может возглавить федерацию. Наверно это будет лучше чем семидесятилетний старпер


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы очень малы.

Пресса пишет, что он официально представил свою кандидатуру на пост, но там соотношение убийственное 66% за Тавеккьо, только 34% за Альбертини по предварительным данным. А выборы уже 11 августа.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, старпер возглавляет Любительскую Лигу (Дилеттанти), а у них в федерации самое большое представительство. 34%.

Решает общественность. И дилетанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня какая-то.. ИМХО значимость голосов надо распределять каждой лиге поровну. А в идеале, еще и награждать доп. коэффициентами представителей высших лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью нашего Деми: http://football.ua/calciodellostivale/interview/244267.html Советую к прочтению. Спасибо Юре.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А как вы планируете помочь развитию молодежного футбола?

 

- Запрет на трансферы игроков, у которых нет паспорта Евросоюза, тут не поможет. Лимит — надуманная проблема. Не иностранцы тормозят нашу молодежь. В команде может быть 11 французов, но они будут сидеть в запасе, если местные игроки сильнее. Мы должны делать ставку на качество. С одной стороны, обязательное использование выпускников академии, с другой — открытие границ, чтобы стать более конкурентоспособными на мировом рынке.

Оч грамотно и правильно. Вся суть в этом обзаце. Не в Константах дело, а в слабых Альбертациях. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 50-летним юбилеем, Метроном!

CNFgmSJWoAAdZL0.jpg


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...