Перейти к публикации
hola

Милан - Рома/Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Думаю Пиппо до Селтика оклемается

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно глянуть статистику выступления Милана в КИ, что быт понять, что история повторится... Я даже выиграл бабла на этой игре. ТОЧНО БЫЛ УВЕРЕН ЧТО МИЛАН СОЛЬЁТ С КРУПЕЫМ СЧЁТОМ.

Если бы Тотти забил пеналь так бы оно и было. Не вижу ничего страшного, отмахнулись от назойливой мухи, стало свободнее и легче.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается... Нам, значит, не нужны возможные осложнения в борьбе за 4-е место в Сериале и за "пройти как можно дальше" в Лиге. Мы умные и практичные. А вот мерда с волками позорными - тупые, как задорновские америкосы: борются за нах никому не нужный (даже ван Бастену) трофей, совершенно не думая о дополнительной нагрузке в преддверии ответственных матчей в ЛЧ. Да, скамейка у мерды не ровня нашенской... Но римские шакалы почему-то и основу выставлять не брезговали... :blink:

Да, эта жестянка второсортна. Да, для нас важнее 4-е место (очень сомневаюсь, что престижней, но важнее - факт). И всё-таки стыдно... Стыдно оправдывать отвратную игру команду какими-то "традициями по сливанию", страхом проср@ть место в Лиге на будущий сезон и тому прочей хренью. Хотелось бы напомнить, что когда могли (2003 г.),то ни полуфинал ЛЧ с мердой, ни финал с юБе не стали поводом сливать матчи в убогом турнире под названием коппа италия... ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не видела, но думаю что не хуже, чем с Лацио. Ужжасно. Завязываем бантиком на все и начинаем исходить желчью а ля Вадим Art...Ага. Щас :P .

Нельзя недооценивать проблемы этого межсезонья и, как следствие, - проблемы сезона.

По игрокам, ИМХО -

Тот же Гримми полноценного отдыха не получил, он ведь с корабля на бал. Куда его выпускать... разве что заездить сразу (того же Капелло ругают, что он новеньким аргентинцам отдыху не дал и это уже сказывается на их игре). Что с Гуркуфом - не понимаю. Билли заменили на Оддо потому как Мас хоть и сериальный, но еще не родной, ему входить в команду надо. Пиппо бросили в бой потому как он все время кричит о недостатке игрового времени. И еще нервный из за Слонотопа. Его выход - профилактика психоза. Правда лучше был бы нервный, но целый. Вот черт...

Мы вышли просто катать мяч - как ВО ВСЕХ кубковых матчах до этого. Понятно было еще по составу - раз Косточка в центре обороны. Выиграем - хорошо, не выиграем - не беда.

Предлагаю не ходить топиться ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Все кто думает , что мы слили игру в виду того , что кубок нам и на....не нужен ....ответте на один авопрос-

 

Зачем вообще было заявляться в кубке и тратить силы , бабки , АВТОРИТЕТ ...,позорить себя и клуб, плевать на болельщиков т.е и на нас с вами....?

Ну играйте сразу молодняком и травмированными игроками в стадии набирания формы...зачем эта нервотрепка,зачем рисковать травматичным Инзаги,Кака ,Зее...

Уважать нужно прежде всего себя и быть тщеславным, а не безвольными , на ватных ногах и с потухшими глазами "футболёрами"....

Стыдно!!!!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista я могу с тобой согласиться что кубок был никому не нужен если ты мне объяснишь почему мы не слили его в первом же матче на стадии 1/16 или какой там. А если уж ввязались в драку - надо биться было бы. А так - ни Богу свечка, ни чёрту кочерга - и Пиппо покалечили и матч слили, причем по игре. Наверное о том, что матч сливной знал Костакурта один ;):D

Vadim Art про то что можно забить на четвертое место нельзя даже думать, это ясно. Команда не участвующая в ЛЧ теряет огромные деньги, поступающие от самой Лиги, от прав на трасляции, сувенирной продукции. Пятое место нам обойдется минусом в миллионов 20-30. Поправьте кто-нибудь цифру если я неточен. Прибавь к этому то, что вполне возможно ряд ведущих игроков покинет клуб , потому что все хотят играть в ЛЧ, прибавь сюда то, что ни одна звезда типа Роналдиньо или к примеру Анри, в клуб, не играющий в ЛЧ не пойдет. Из кого мы будем строить новую команду? Из оливейр бориелл и шимичей. Но таких у нас и так полкоманды


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kto-nibud videl igru v prjamom efire? Milan bilsja tak kak budto by eto finalnyj match za scudetto.Roma tozhe super,no u nih byli spady v igre,kotorymi my ne vospolzovalis.Koroche,my sdelali vsjo,chto mogli(aplodismenty!!!),a Roma sdelala vsjo,chto my smogli im pozvolit.A v takom matche pozvolili slishkom mnogo.Do poslednej minuty matcha veril,chto Milan zabjot i ochen dovolen igroj.p.s.Kto-to dolzhen byl proigrat i u nas eto poluchilos nemnogo luchshe chem u Romy.Izvinjajus za grammatiku-russkij shrift ne rabotaet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: В общем, в этом сезоне Милан доказал, что не может играть, как классная команда! Как мало-мальски серьезный соперник, так обсераемся! Вот, черт! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно издеваться над болельщиками?! С такой игрой в обороне позорно играть даже в товарищеском матче.0d93a0271290.gif Я не знаю до каких пор у нас будет такой хаос в защите,но так играть невозможно.В Лиге Чемп нас ждёт провал,если не изменить кординально состав!82922b718fe1.gif


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ни поделаешь. Не наш сезон и всё. :( Может в ЛЧ хоть чуть-чуть повезет.


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч оказался бенефисом Костакурты, сердце ёкало,когда он касался мяча.

Индзаги был никакой ещё в матче с Пармой,ничего уже от него не ожидаю, старый конь, даже пристрелить жалко.

Кафу,похоже,растерялся при виде родного стадиона,заработал пеналь на ровном месте.

Кроме Диды особо и некого отметить

Ромики не по делу выиграли, 2:2 было бы более объективно

 

Индзаги , старый конь, даже пристрелить жалко.

 

бан на 3 дня

Изменено пользователем Torchini

гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю причину истерики. Цель на сезон была - занять 4 место в чемпионате, чтобы не разбежались лидеры команды и была возможность купить несколько сильных игроков. ИМХО, страшно не то, что проиграли в никому не нужном матче, а то, что травмировали Индзаги и лишний раз напрягли Джилу.

 

 

В общем, в этом сезоне Милан доказал, что не может играть, как классная команда!

 

Фраза - шедевр. Непонятно, почему люди, пишущие подобное, болеют за Милан, а не за Палермо.

 

 

Milan bilsja tak kak budto by eto finalnyj match za scudetto

 

Обзор пока не видел, но что-то я сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли и это очень стыдно, обидно и неприятно. И отговорки типа нахер нам этот кубок я не понимаю. :angry2: Давайте тогда будем играть только в ЛЧ, а на все остальное махнем рукой. А что, нахер нам этот чемпионат, возьмем 4-е место и будем биться только в ЛЧ.

Эта игра воочию показала какой сейчас Милан и чего он стоит :( а заодно все наши приобретения :( хорошо, что Дида взял пенальти от Тотти, а то вообще Рома вынесла бы нас с поля. Позор. :angry2::angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Все кто думает , что мы слили игру в виду того , что кубок нам и на....не нужен ....ответте на один авопрос-

 

Зачем вообще было заявляться в кубке и тратить силы , бабки , АВТОРИТЕТ ...,позорить себя и клуб, плевать на болельщиков т.е и на нас с вами....?

Ну играйте сразу молодняком и травмированными игроками в стадии набирания формы...зачем эта нервотрепка,зачем рисковать травматичным Инзаги,Кака ,Зее...

Уважать нужно прежде всего себя и быть тщеславным, а не безвольными , на ватных ногах и с потухшими глазами "футболёрами"....

Стыдно!!!!

 

имею схожую точку зрения. Если уж сливаем, там хоть состав пожалейте, зачем пол основы выгонять на траву в заведомо проигранном матче. :huh: Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

Вероятно, это просто очередной маразм Анчелотти. Но я не понимаю, отчего истерить? Вышли игроки-профессионалы на поле, подумали: "А оно нам надо?", и отошли в сторону, не особо мешая Роме играть. Что страшного-то? Матчей и без этого хватает и в ЧИ, и в ЛЧ, и за сборные.

Изменено пользователем Дзиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж сливаем, там хоть состав пожалейте, зачем пол основы выгонять на траву в заведомо проигранном матче.  :huh: Не пойму.

 

Как по мне - слить игру - это с барского плеча отдать три очка заведомо слабому сопернику, или уступить место в кубке, а Милан вчера игру не слил, он ее просто Проиграл, проиграл с позором и бездарно. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik,не спорю,что проиграли позорно,сомнений нет.Но этот факт не исключает возможности слить игру.Во втором тайме плюнули на все после третьего гола,решили слить,и позорно проиграли...Ведь после первого тайма многие думали,что мы пойдем отыгрываться,а слитие началось во втором.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

а как же профессионализм, профессиональная честь игрока, уважение к болельщикам. Да можно проиграть, но проиграйте 2-1, но не как не 3-1, да плюс еще пенальти заработали в свои ворота, хорошо, что Дида спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Halford

а как же профессионализм, профессиональная честь игрока, уважение к болельщикам. Да можно проиграть, но проиграйте 2-1, но не как не 3-1, да плюс еще пенальти заработали в свои ворота, хорошо, что Дида спас.

Думаю,что проиграть с с определенным счетом не менее трудно,чем выиграть с определенным счетом.Но ты прав,был разброд и шатание.Проф.честь сегодня может прогнуться под настроение,усталость и деньги.Уважение к болельщикам - да,с этим прокол.И насчет 3:1,а не 2:1 - думаю,так и собирались,но 3-ий гол от нас не зависел,не от защиты,не от Диды.И Кафу сам дурак... :huh:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завязываем бантиком на все и начинаем исходить желчью а ля Вадим Art...

 

Свет, ну почему же желчью? :) а что он сказал не так? Если у команды есть проблемы, их нужно решать уже сейчас, не откладывая на следующий сезон...

 

Насчет КИ. Если "Милан" традиционно "не хочет" его брать, а капитально забить на все мешает гордость, то почему не пойти по третьему пути - не воспользоваться этим турниром как экспериментальным полигоном. На ОТДЕЛЬНЫЕ позиции выпускать примаверовцев. Наигрывать НОВЫЕ схемы. Пробовать игроков на позициях, которые им незнакомы. Разрешить все, кроме одного - бояться: бояться сделать ошибку, пропустить, проиграть и т.д.

 

С одной стороны КИ - это не тренировки и не товарняк. С другой - не Финал ЛЧ. Это турнир, где МОЖНО пробовать, МОЖНО делать ошибки, "в режиме реального времени". Чтобы потом избежать их же в других турнирах. Это опыт. Это возможные открытия, новинки, сюрпризы, которые могут сработать еще не раз в самые нужные моменты.

 

Игру наблюдал. В записи. Ну что вам сказать, господа... Вот когда сожалеешь о временах "миланских тюльпанов". Хочется, чтобы за команду было весело и страшно. :) Хочется, чтоб играли так, что НАШИ голы в ИХ ворота были бы просто неизбежны. Хочется просто красивого футбола, черт возьми, и не верится, что вместе с таким футболом не придет и результат! :)

 

С верой в грядущее...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, ну почему же желчью?  :)  а что он сказал не так?

Князенька, фразки типа "Анчелотти выигывал только случайно" звучат именно зло и не по делу, во всяком случае для меня. В теме Пирло. Пустое объяснять. К смелости это не имеет никакого отношения.

 

Тема эта была задана как? Я выбрала "слить" или "играть, а там как сложится". Именно из за имеющихся провалов (в том числе с составом) две игры с Интером не радовали <_< .

Проблемы надо решать, но и путь Реала мне не нравится. По молодняку трудно что то сказать, там столько слагаемых. Я не сижу в миланлабе и раздевалке, причин не знаю. Предположения уже писала.

 

Кого именно ты хотел бы попробовать и на каком месте?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа! Чтож не надо долго расстраиваться, погрустили и будет. Надо отнестись ко всему этому филосовски. Кубок для нас не так уж и важен, главное всё же зацепиться за зону ЛЧ в Сериале, и добиться чего-то серьёзного в ЛЧ (выход в полуфинал-минимум). Хотя непрятно конечно когда так нас выносят, но что поделать, Рома-сильная команда, и позором поражение от неё не назовёшь. Поражение на Сан-Сиро в Сериале и то более болезненно было как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...