Перейти к публикации
hola

Милан - Рома/Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Посмотрел матч с Ромой(обзор)!Мдя!Ещё раз убедился в двух вещах!!!

 

Превое:

Гнать нашего лопуха на воротах надо!!И чем быстрее тем лучше!!!Никогда не нравился этот вратарь!Реакция и все больше ничего нет!!!!(прыгучесть и пластичность не берем она есть у всех вратарей, тем более у бразильцев африканцев и прочих негров и мулатов(я не расист просто так точнее сказано!! :) ))!!Столько ляпов совершать......Никогда ему не прощу гол который он пропусти почти с центра поля в матче Милан-Лидс(лил дождь, тяжелое поле!Погода просто жуть!если память не изменяет Шева забил первый и мы нормально оборонялись а этот дубовый такую бабочку пусти и все старания команды на смарку!) А сколько он голов пропускал даже не пытаясь прыгнуть и достать мяч....

 

Второе:

Янкуловски!Изредка видел его игру за Удине!Защитник из него слабый!Сколько раз он не добегал в обороне и мы пропускали!!Да хоть в матче с Фиалками!Да и полузащитник из него далеко не самый лучший!!!Вроде молодой, но двигается слабовато, только когда у команды игра катит и в хорошей форме, он может принести пользу!!!Хреновове приобретение!Посредственный игрок!!Сержиньо получше будет хоть и старше его!!!

эх....Лысый <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maldi-by

 

а не Янык вчера на Пиппо голевую передачу дал?

 

Не надоело Диде Лидсом в морду тыкать? он за Лидс уже свое отсидел.

 

ты бы лучше Кака похвалил - как он вчера хорошо отыграл :)

 

мне кажется что к этому матчу многие уж силшком серьезно отнеслилсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maldi-by

 

а не Янык вчера на Пиппо голевую передачу дал?

 

:D:D:D

Это ту что пару метров вдоль линии ворот???!!!Это что самый сложный и гениальный пас в мире??Он читаем только так!!!И там явная ишибка Киву что он не успел перехватить его!!!Просто повезло что он прошел!!!

 

P.S. Ну если Янык и такую пердачу не смог бы сделать то ему надо бы "вешать бутсы на гвоздь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янек - левый полузащитник и как полузащитник он играет хорошо. Попытки сделать из него бровочника- защитника хороши только со слабаками, а с Ромой это не катит.

 

Ну а Диду я вообще не люблю. Просто нелепость, когда в воротах итальянского гранда стоят бразильцы и австралийцы.

Предлагаю позицию Диды на поле называть не голкипер а голтриппер ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело Диде Лидсом в морду тыкать? он за Лидс уже свое отсидел.

 

Не про Лидс понятное дело - в прошлом. И действительно отсидел... своё :P

Но прошло несколько лет и он снова взялся за старое...рецидивист, бл.. :angry: А вот теперь то кажется дельце пахнет пожизненным заключением, ну по совокупности всех преступлений, понимаешь Серега... либо второй вариант - РАССТРЕЛ с одиннадцати метров десять раз от Рональда Кумана и Деметрио Альбертини :lol:

 

А если серьезно... ну не верю я больше в Диду... страшно мне за наши ворота когда он там... и ничего с этим сделать не могу - психология.... И не важно какая там игра у нас серьезная или не особо <_>

Продавать его надо... завтра за 1$ <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я ж Дида не защищаю , виноват , так казним, я просто уточнил что лидс уже вспоминать ему как бы уже и не стоит , есть более свежие примеры :)

 

maldi-by

 

знаешь некоторые и этого не могут стабильно делать, дать точную передачу на 2 метра и попасть в ворота с 2-х метров :)

 

согласен с Пьюзо что Яныку вперед больше надо ходить, он как Сержиньо в защите не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё так на Диду наезжать!!! Как лучший вратарь мира, так оооооо Дидуля! А как небольшой спад после травмы, так лопух!

Он еще наберёт обороты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё так на Диду наезжать!!! Как лучший вратарь мира, так оооооо Дидуля! А как небольшой спад после травмы, так лопух!

Он еще наберёт обороты!

 

А когда он собственно был лучшим вратарем мира? :blink: А про небольшой спад это конечно сильно... спад только что-то небольшой затянулся вот уж почти на три сезона... а так ничего, очень даже прилично всё <_>

 

И про обороты... ну да... конечно блажен кто верует как грится...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я ж Дида не защищаю , виноват , так казним, я просто уточнил что лидс уже вспоминать ему как бы уже и не стоит , есть более свежие примеры :)

 

maldi-by

 

знаешь некоторые и этого не могут стабильно делать, дать точную передачу на 2 метра и попасть в ворота с 2-х метров :)

 

согласен с Пьюзо что Яныку вперед больше надо ходить, он как Сержиньо  в защите не ахти.

 

Просто вариант Кафу-Неса-Мальдини-Сержиньо смотрелся в разы увереннее!конечно щас совсем другая обстановка!

а насчет паса на 2 метра то эти дегераты!Может приведешь пример?!просто это так громко звучит из моих уст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски!Изредка видел его игру за Удине!Защитник из него слабый!Сколько раз он не добегал в обороне и мы пропускали!!Да хоть в матче с Фиалками!Вроде молодой, но двигается слабовато, только когда у команды игра катит и в хорошей форме, он может принести пользу!!!

Ну,Янкуловски,если не ошибаюсь скоро 30 будет...Так что,не такой он и молодой...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда он собственно был лучшим вратарем мира?

 

По версии FIFPro в 2005 году.

 

А про небольшой спад это конечно сильно... спад только что-то небольшой затянулся вот уж почти на три сезона... а так ничего, очень даже прилично всё  Может это наоборот у него пару лет просто подъем был, а потом пошло как обычно... не задумывался о таком раскладе, Кирилл?

 

А что если команда 3 года ничё не выигрывала значит вратарь плохой?!?! По моему только в прошлом сезон Дида начал здавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому, что происходит сейчас с Кака есть простое объяснение. Его просто укатали. Ну, не может один человек отработать за четверых. Полузащита соперника его сразу съедает, т.к. он единственный, кто может реально создать угрозу.

Но, так ли всё безнадежно?

Считаю, что и с этим составом можно изменить качество игры. Для этого нужно сделать несколько перемещений в средней линии.

1.Надо вводить Гуркуффа в основу.

2. Поднимать Пирло ближе к нападающим.

3.Опускать Гаттузо (Брокки, Амброзини).

4. Наигрывать игровые связи Гуркуфф-Кака-Пирло.

5. Решить вопрос с крайними защитниками. Надо, коль уже купили, вводить Гримми и Оддо.

6. Наигрывать в центре защиты Боннеро – Неста.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,Янкуловски,если не ошибаюсь скоро 30 будет...Так что,не такой он и молодой...

НУ ПО МЕРКАМ НАШЕЙ ЗАЩИТЫ ОН ЕЩЁ МАЛЬЧИК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тому, что происходит сейчас с Кака есть простое объяснение. Его просто укатали. Ну, не может один человек отработать за четверых. Полузащита соперника его  сразу съедает, т.к. он единственный, кто может реально создать угрозу.

Но, так ли всё безнадежно?

Считаю, что и с этим составом можно изменить качество игры. Для этого нужно сделать несколько перемещений в средней линии.

1.Надо вводить Гуркуффа в основу.

2. Поднимать Пирло ближе к нападающим.

3.Опускать Гаттузо (Брокки, Амброзини).

4. Наигрывать игровые связи Гуркуфф-Кака-Пирло.

5. Решить вопрос с крайними защитниками. Надо, коль уже купили, вводить Гримми и Оддо.

6. Наигрывать в центре защиты Боннеро – Неста.

 

Про Кака согласен,утомился парень.

А насчет состава,тобою названного,ты Зее намеренно забыл,или по простоте душевной? :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Согласен с тобой!На Каку щас многое свалилось!Парень был травмирован!Потом его сразу стали ставить во все матчи и он играл там по 90минут без замен!На мой взгляд его перегрузили и щас ему тяжеловато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Зеедорф уже игрок скамейки. Его время прошло.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как надоело читать бред(

 

Опускать Гаттузо ты поедешь, как бы он сам тебя не опустил? Зачем отказываться от Брокки и Амбро. У тебя какие то претенции к Амброзини на лавке?

 

 

Пирло и в сборной Италии играл точно также Глубоко.

А Кака не укатали. Если кто то вспомнит так он только только после травмы оправился!

 

Да почему Бонера Неста а не Каладзе Неста?

 

Время Зеедорфа ушло? Да Зеедорф выше на голову чем Пирло в этом сезоне, а Брокки так вообще ИMXО лучший.

 

Гуркуфф конечно хороший парень , но он пока далеко от основы Mилана.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, предпочитаю читать форум, чем спорить с великими специалистами футбола...

Но все же не удержусь от пятикопеечного ИМХО.

 

Пирло в сборной играл так же глубоко, но он там не играл в защите. Да и сезон на мой взгляд он провел гораздо лучше Зее. Что же вы Кака усталость прощаете. Его укатали. А Пирло в первой половине сезона не укатали? Но даже в укатанном состоянии он был полезнее Зее.

 

Кака эгоистичен. Это простительно форварду, но непростительно "фантазисте", который должен работать на нападающих.

 

Бонера перспективнее, чем Каладзе.

 

Если Гуркуффу не давать играть, то он никогда не приблизится к основе Милана.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака эгоистичен. Это простительно форварду, но непростительно "фантазисте", который должен работать на нападающих.

Именно.

А фантазиста - это ведь совершенно другая футбольная культура, чем та, которой его обучали с младых соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дида уже не тот что был раньше(стареет) нужно подыскать нового вратаря


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин как надоело читать бред(

 

не читайте.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло конечно молодец, но Зеедорф ничем не хуже. Vadim Art, ты не прав. Зее один из лучших в нашей команде, а до скамейки ему ещё далеко.


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Про вратаря:

Дида не стабилен, как все бразильцы.

Кога я говорил про его проблемы со зрением и плохой настрой на игру,

меня тут ругали. Он выходит на поле с нежеланием играать. Вспомните хотя бы гол

Станковича: голкиппер бросается на мяч с согнутой рукай, а скорее не бросается,

а как буд-то подпрыгивает с нежеланием (можно сказать,

что удар был хорошым, но не таким и сильным, можно было и снять)...

 

2. Про краи защиты:

Ребятя чтобы отдать пас в 2 метра от пустых ворот, нужно иметь

мастерство и хладнокровие и находится в нужнее время на нужном месте. В атаке Марек и Кафу', действуют одинакого хорошо, а в защите у Марек больше проблем, чем у Маркоса,

так как Гаттузо здорово играет на подстраховке (с права) а с лева плохая страховка у Марек

(скорее всего должен страховать Сее)...

P.S. Кафу' нужно менять на Оддо!

 

3. Про центр защиты:

Каладзе и Неста отлично справьятся (по моиму неправильно поставил мягкий знак :lol: ),

а Бонера может хорошо играть и в центре и на флангах (можно еще и Оддо поставить в центр).

 

4. Про центр полузащиты:

Пирло всегда играл и будет играть с глубины. Это его стиль, с чем он отлично справляется.

В последнее время он играет хорошо, но это не тот Пирло которого мы знали, но не забудте,

что он в каждой игре выполняет огромный обем работы и точно такий обем он выполнил во всех 7 матчах ЧМ (человек устал). Гаттузо не в чем винить, а Сее должен научится оборонятся...

P.S. Гаттузо, Брокки, Амброзини: любым двум хавам из этой тройки нечего ОДНОВРЕМЕННО делать на поле (когда играют Сее, Кака' и Пирло).

 

5. Про предпоследний эшелон:

Кака' злоупотребляет индивидуальную игру, т.к. знает, что его за юто никто ругать

и тем более на скамейку сажать не будет.

Он безусловно один из самых талантливых играков всех времен, но не стаболен (как все бразильцы). А Гуркуфф должен по больше играть...

 

6. Про последний эшелон:

Ребятя стараются как могут. Берто и Пиппо игроки одного касания, они должны получать передачи и забивать 100% -ные мячи (вообще говоря). А Рональдо и Оливеира обладают отличной обводкой, они должны строить игру и ударить с тасстояния. Следовотельно,

на поле одновременно должны находится Рональдо и Пиппо, или Рональдо и Берто,

или Оли и Пиппо, или Оли и Берто...

 

7. Про Тренера:

Анчи должен не боятся абторитетов игроков, и по больше рисковать

(речь идет о разумном риске: например играть в 3 форварда)...

 

А так, Рому можно и в Риме обиграть :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...