Перейти к публикации
hola

Милан - Рома/Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Milanista, вот ты так рьяно Диду защищаешь. А тебя не смущает, что он котракт с клубом не хочет подписывать?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может Дида еще и передумает и подпишет, время еще есть.

А если серьезно, руководство Милана должен показать своим игрокам, что они реально будут усиливать команду, а не покупать игроков типа Оливейра, Фавалли, да и Зубастика тоже, тогда и ключевые игроки захотят в Милане остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Золотые слова.

Ключевые игроки должны видеть перспективу. Только добавлю, что это должно касаться не только полкупки новых игроков.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только добавлю, что это должно касаться не только полкупки новых игроков.

Да это точно! Нужно что-то кардинально менять в команде! Я не имею ничего личного против Анчелотти, но 6 лет это приличный срок. И если он не сможет повторить подвиг Фергюсона(как написано в той статье), то по моему нужно подискивать нового и перспективного со свежими, прогрессивными идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...