Перейти к публикации
hola

Милан - Рома/Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

alex.t

Согласен с тобой. Но пора уже показать чего стоит он. А то может к ЛЧ в тонус может не войти.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

а опустошенные лица игроков Вас не смущают ?

Конечно, очень удобно обьяснять поражение тем, что не очень то и хотелось. Только вся штука в том, что не моглось.

С Асколи матч важнее ? Согласен, только с Асколи будет так же.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,слитый матч.Да,непонятный состав.проще говоря,явно в Рим на тренировочку приехали.В принципе,еще по составу Ромы было понятно,что нои идут на победу,а мы - на просто так.Смею уверить,что если бы выпустили потренироваться Грими,Гуркуффа,Абумеянга - результат был бы такой же.А Джилу и Кака нужно было на воскресенье беречь.Твердое впечатление,что забивать мы просто не хотели и не напрягались.

И как бы не был правилен стратегически этот проигрыш,зло и обида берет.Евреи,не жалейте заварки...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будет с Асколи тогда и будешь стонать.

 

Было такое и с Лацио и с Фиорентиной и ожидалось с Ромой.

 

А лица должны были быть счастливыми наверное.

Как уже достает занудство((


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

При всем уважении к вашему возрасту, потому вы ровесник моего отца промолчу! Есть очевидные веши, на которые нельзя закрывать глаза...и потом высказывать очень спорные заявления.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то закончили катать мяч.... B) Больше всего мне не понравился Кафу. :angry: Сначала тормозит и будто специально не дает пас в штрафную,хотя наших там было не мало...Потом опять будто намеренно дает по ногам Мансини и зарабатывает для Ромы пеналь...Хорошо,что хоть Дида отбил пеналь....А после этого он мог бы дать слабый пас на Пиппо,но мне кажется,что он бил по воротам,а Пиппо никак не смог бы дотянуться до этого мяча...

Кака тоже очень слабо сыграл...Вообще,думаю,что лучше бы Анчи поставил Гуркуффа вместо Кака на эту игру....Лучше всех отыграли имхо Марек и Бонера... :rolleyes:

Теперь ждем матча против Асколи... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а, сколько еще надо позора, чтоб вы признали необходимость серьёзных, кардинальных перемен?

Просто интересно.

Сейчас выйдет Гаттузо. Абсурд.

Вышел вместо Пирло. Полный абсурд.

:(  :angry:

Нормальное развитие вещей!!!А ты что видел чтобы Анчи когда надо забить гол нападающего выпускал?!?!

Нет ну я скажу даже если меня тута порежут: А Х У Е Т Ь!!!!Примавера играет лучше!!!Зачем выставлять команду на кубок!?!?!Чтобы потом отбывать номера и проигрывать всем!!!Пора как Парма-примаверу ставить!Пусть всем ноги вырывают, да и опыта наберутся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептить,а Пиппо-то травмировали!Я и не заметил в огорчении...Последние 10 минут играли без него...

As the clock ticked down Milan resigned themselves to defeat, especially when they were left with 10 men because of an injury to Inzaghi in the last 10 minutes.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/jan31q.html


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, повозили нас мордой по Олимпико, аж страшно, не попортили ли мы им газон пока нас возили? :( Повезло нам, мог счет и 6-1 быть.

Как в таких случаях у нас говорицца - А НАМ ПОХ ЭТОТ КУБОК!

И тут я поддержу всех кто так думает. Потому что иначе придется расписываться в полной импотенции нынешнего Милана. А я пока не хочу. Мы с Асколями себя покажем! Нахрена нам встречаться с Интером еще два раза? не-а, мы не опустимся до встреч с мердой! нафик! а то нас не два раза мерда отымеет в сезон а все четыре, а это, как у нас говорят, сэкшуал харастмэнт. Пусть уважаемые телезрители прильнут к экранам телевизоров и смотрят мердоволчий финал, мы умнее. Дайте нам Асколю, мы на ней оторвемся, обещаю вам! вздрючим 1-0 сгоряча!!!

Но только есть пару вопросов

1.Почему не слить было кубок еще на первом же этапе, если он так уж совсем не нужен?

2.Если он нам стал не нужен после матча в Милане с Ромой, когда стало понятно, что в Риме будет битва, нахрена выпускать Каку Зее Джилу Пирло??? почему ж не вышли Гримми с Абумеянгом? почему Анчи заменил Билли на Оддо, играл бы себе дедушка в свое удовольствие... Зачем было кидать в бой 33-летнего Пиппо, он же нам нужен свежим чтобы Асколю громить?

Вот если мне это объяснят, я первым крикну что нам был пох этот матч и кубок тоже.

А так еще раз повторю. Рома сильнее нас именно в пропорции счета матча.

Из сильных соперников в этом сезоне обыгран только Лацио в первом круге. С другими - баланс отрицательный.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Да, есть очевидные вещи и именно Вы закрываете на них глаза.

 

Просто слили матч. На самом деле, маскируем свою истинную силу.

Асколи теперь расслабится.

Вот и славно!

 

Всем приятного боления.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

У нас соперники какие были до ромы? Мы их прошли просто так .... без напряжения. Даже не заметили. А с ромой и хотели немного....но с настроем немного рому не обыграть. Анчи выпустил лидеров в конце, так как надо было усилия приложить, чтобы совесть была чиста.

 

Vadim Art

такое в Кубке Италии происходит постоянно!.....кто следит за этим подробно, тот и поймет о чем я говорю.

А Очевидно надо....все команду выгнать и оставить зеленных, которых почти никто не видел, кто на этом форуме. Очень умное решение проблемы.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford,я забыл про это написать... ;) Пиппо как-то странно травмировался. :blink: Он навесил мяч в штрафную и покинул поле... :blink::( Наверное ногу вывихнул,когда подавал.... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было с Лацио и Фиорентиной мы и до было. Мы даже с Ван Бастеном сливали все время кубки Италии.

Идите Выучите статистику вместо занудства.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, сливать так сливать! а то выпускаем лидеров типа, вырывать ничью и похоже, в ЛЧ остались с Джилардиной, который за всю свою долгую футбольную карьеру забил в ней один гол. писец.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

Конечно! При эре Сильвио всего один кубок выиграли. Не потому что не могли....

поражает народ, которые не понимает специфику Итальянского футбола! Хотя болеют за Милан.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Еще раз попытаюсь.

Дело не в Кубке. Милан сегодня играл КАК ВСЕГДА. Ничего он не сливал, он просто так сейчас играет. Не лучше и не хуже.

Не надо победы, но покажите ИГРУ. Чтоб самим не стыдно было с поля уходить.

Вот об этом я и говорю.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел увидеть в основе Гуркуффа и Грими, но не получилось :( А так.. Смотрел матч и вроде бы хотелось, чтобы Милан счёт сравнял и в то же время не хотелось.. Нафига нам этот кубок в этом-то сезоне? И всё-таки нет того разочарования.. И это.. Янки красава..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат о нашей состоятельности даст матч с Селтиком. Если покажем игру - будем бороться в ЛЧ. А мы начали диферамбы команде петь после побед над Удине, Катаньей, Реджиной.... Это должно было быть в порядке вещей. А вот после таких матчей следовало бы петь эти самые диферамбы......... И покажите мне профессионала, который просто так сливает игру с одним из принципиальных соперников Италии. Тут не слили. Тут не смогли. И это не результат какого-то кризиса или плохой политики клуба. Просто Рим сегодня оказался сильнее Милана. И это не значит, что они окажутся сильнее завтра. Главное, что сейчас у нас хотя бы есть состав, которым можно бороться........


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, обычная игра Милана против всех команд, прём через центр или навешиваем, но до чего навесы бестолковые все на первого центр защитника , ему на голову, а Джила нет чтоб выскочить на опережение, стоит как памятник, в мелкий пас сыграть воопще не может, а Рома тупо ловит Милан на контрах , а сами назад бегут как чумные выстроят оборону 100 эшелонную и ничего ты тут не сделаешь, Оддо молодец мне нравится еще не до конца адаптировался , но играет неплохо , с Лигой Чемпионов все ясно, лишь бы Селтику не проиграть, надо богу молится чтобы мы их прошли, хотя с другой стороны мне не кажется ,что они встанут у себя на стадионе в оборону, скорее будут лететь как больные вперед. как же хочется чтобы Сержинье вернулся ,этот амебный Янкуловский достал уже !!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

В этом сезоне для нас главное 4-е место. После очевидного кризиса в начале сезоне мы начали регулярно получать результат, а это самое главное..РЕЗУЛЬТАТ. А в следующем сезоне можно спокойно строить команду без нервотрепки(в отличии от этого).

Puzo

Из-за того, что это полуфинал, Анчи не мог явно забить на этот матч. И поэтому попытался выиграть выпустив смешанный состав, но таким настроем и смешанным составом рому не обыграть.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhglo

У Сержиньо такая травма чт скорее всего конец карьеры и ему 35 лет.

Насчет амебного Янкуловски ты не прав по сегодняшнему матчу хотя бы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,новостей про Пиппо нигде нет?Меня это волнует сейчас больше всего,чтоб травма не серьезная была.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford по любому без теста новостей не будет а тест будет в Милане


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Именно этот сезон и должен был быть сезоном обновления.

Борьбы за Скудетто нет, можно было спокойно заняться созданием новой команды. Ради этого и на 4-е место можно положить.

Теперь Вы предлагаете всё отложить на следующий сезон. Это означает, что будет потерян и он. Т.к. команда нуждается в таких переменах, что одновременно заниматься ими и бороться за место нельзя.

И не факт, что за сезон можно уложиться. А станут ли лидеры команды ждать еще 2 сезона?

Впрочем, это уже пустой разговор. Сезон, когда можно было относительно безболезненно обновить команду, потерян.

В этой связи спрашивается, а зачем Вам 4-е место ? Вы с кем в ЛЧ собираетесь идти ?


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно... :( Ну да ладно, что уж теперь говорить... Может в чемпе сможем Роме насолить... Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...