Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

не ну а че хотели. дали деревенскому мужику поводить ламбо. естественно, он будет делать на ней то, что привык делать - возить навоз в тележке.

 

прокол ффи именно в назначении вентуры. торино на мундиаль отправить не получилось.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентура конечно лузер, но раньше у нас в каждой линии были одни из лучших игроков в мире, а сейчас мрак, дровосеки и тупицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный пи... у меня нет слов чтобы это описать. Сегодня ММ 40 дней...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАААС!!! ЧМ без Италии, даже представить невозможно. В стране лучших тренеров мира, не нашлось никого сильнее Вентуры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь никогда не назову Монтеллу физруком. Это фиаско. Печально.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что написал бы МиланМан по этому поводу, он много сказал, чтобы все представляли, что с Италией происходит. Но как же не хватает его мнения, живого и резкого...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умри вентура, это даже не физрук.

Кошмар, возможно единственный ЧМ, который смогу посетить в жизни и без Италии... Что за бред? Слов просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам разрешить ночь русского мата сдобренным идиоматическими итальянскими выражениями

 

Да не вопрос


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентура Вентурой он то что делали сегодня на поле Дармиан, Кандрева и Пароло просто за гранью. Остальные недалеко от них ушли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж каким лохом надо быть, что бы на ДОМАШНЕМ ЧМ не увидеть любимую сборную... Я сам по себе конечно концентрат футбольного невезения, давно это понял, но даже такое я представить себе не мог. Позор на века. И он приходится на этот ЧМ. Фиаско во истину.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти сто миллионов стоит синьор Кайро? Обломись старый хрыч, теперь и за сорокет хрен кто возьмет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не просрали на своем поле, серия продолжается, и то ладно...


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути Вентура провалил весь групповой этап. Все последние матчи играли плохо. Но все таки не честно что команда занявшая 2 место в группе играет какие-то там стыки на ЧМ. А ведь шведы ничего на ЧМ не покажут, возможно не выйдут из группы.Так что Италия проиграла самим себе.

Как то жаль было смотреть на Вентуру, в этом матче замены он сделал более менее правильные, только к сожалению делать их нужно было либо в начале либо в первой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентура себе репутацию не испортил - потому что ее не было. Как пришел так и ушел. (надеюсь). А вот федерации не помешало бы тоже всем дружно во главе с Тавеккио подать в отставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что звучит это сейчас совсем неуместно, от бессилия даже, но, [ самка собаки ], 14 команд от Европы это тоже дерьмо редкостное, как и тренер, как и сборная по сути.

Говно на поле было, но и за пределами его не меньше. На Марокко зато посмотрим.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно в этой ситуации в основном обидно за нас с вами, такой шанс был на такой коллективный выезд, и так простите бездарно просрали его, даже полудурков из ювентуса, Интера и Манчестера обвинять уже сил нет, виноват престарелый маразматик и люди, назначившие его на пост тренера

Изменено пользователем 451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути Вентура провалил весь групповой этап. Все последние матчи играли плохо. Но все таки не честно что команда занявшая 2 место в группе играет какие-то там стыки на ЧМ. А ведь шведы ничего на ЧМ не покажут, возможно не выйдут из группы.Так что Италия проиграла самим себе.

Как то жаль было смотреть на Вентуру, в этом матче замены он сделал более менее правильные, только к сожалению делать их нужно было либо в начале либо в первой встрече.

 

да не по составу больше претензий а по манере игры. Играть в такое кол-во навесов со шведами - верх тупизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще вспомнить всех людей кто жаловался на игру Скуадры при Конте)) и предрекал ей полный фиаско).

Как бы в будущем не восхищаться и не вспоминать то выступление как лучшее за последние много лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки не честно что команда занявшая 2 место в группе играет какие-то там стыки на ЧМ

 

Да там в принципе не честно, что едут разные аравии и панамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездарное стадо. Нет, ну моменты то они конечно создали, но главное ж не манёвры твою мать!

Деградация личностей на лицо.

Полное опустошение. Нет, нет я не про свои ощущения. Полное опустошение в итальянском футболе. Все эти Боннуччи и прочие Паролы думают что они игроки сборной Италии?! Да х там. Это подделки.

Буффон, Бардзальи и прочие Де Росси. Особенно первый - уходить надо во время. Позёр мля. Это он не прыгал в ответке с Испанией. Напомнить?! Да великий вратарь, но был великий то в этом суть.

Да ну нах... Мрази.

Это мог быть интересный чемпионат.

Дерьмо.

Я ловил себя на мысли, что с возрастом все тяжелее и тяжелее искренне удивляться, болеть, любить, переживать. Нет, [ самки собаки ] эти сначала вызвали кучу переживаний все таки. Молодцы. Расшевелили. И оказывается не возраст помеха то. Это просто днищенские недофутболеры. Кандревы, Бернандески, Паролы, Жоржиньи - на кол сучары!!!

Всех на кол!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то вспомнилась сейчас Англия и Макларен,вот свисток прозвучал и сразу в голове матч Англия-Хорватия и этот типок под зонтиком.Теперь у Италии есть свой...

 

Разочарование матча-Белотти...

 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть италии в таких игроках как доннарумма. Он по сути не при чем,но таких молодых,распиаренных не погодам игроков в италии много,как оказалось. Белотти,бернардески, да каждый второй. В полузащите вератти спустили на землю. Марко,ты не новый Пирло и никогда им не будешь. По факту это фиаско по делу. Но как же жаль,что любимой сборной на домашнем чм не будет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а че хотели. дали деревенскому мужику поводить ламбо. естественно, он будет делать на ней то, что привык делать - возить навоз в тележке.

Совершенно верно. Облажались те, кто назначил на мостик даже не физрука, а трудовика. Ну и распишитесь...

 

Жалко Флоренци. Парень чистосердечно горел сегодня, и в принципе был лучшим.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я не припомню. Вот это я понимаю, отсутствие мысли в атаке. Или - что бывает, когда мозг в жопе.

А шведы для адзурры - беда. :unsure:

И правда, клоунская скуадра, во главе с Буффоном, с Вентурой.

Честно, рад что Буффон не побьет рекорд Паоло.

И ещё, пусть вырастут уже наконец все эти пацаны - начиная Шаром с Флоренци и заканчивая, о да, 100-миллинным Белотти. Нюхнут пороху поражений.

Может тогда, на следующем турнире мы увидим уже нечто иное. А то как-то всем им, да и мужам заслуженным вроде Бона, будто и не верилось, что ЭТО может быть.

Соболезную всем итало-фанам. Но по сути, и пропускать нечего. Самый крутой в этой сборной - Кьеллини. :wacko:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...