Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Постоянная рубрика "минутка ностальгии от Korando" :)

В 2012 умудрились до финала доковылять на горбу Пирло, хотя и тот в твоем понимании не слишком большая личность. Сравнивать с эталоном - занятие очень увлекательное, вызывающее бурю приятных воспоминаний, но не имеющее смысла, особенно в контексте сборной Италии, которая даже в лучшие времена была способна трагически облажаться.

 

Так и в этом году можем в финале оказаться. ММ у себя в конфе расписал сценарий, при котором Италия легко оказывается в полуфинале. А там, если повезет как с непонятно почему мертвой Германией, ты уже в финале. Вот только... когда команда в финал пробирается таким способом, будучи отцепленной в групповом этапе, победы ждать не приходится. А в этот раз я думаю даже при мертвом сопернике в полуфинале не прокатит.

 

Конте ходит по лезвию ножа. Походка своя, но, с другой стороны, этот нож выбирал не он.

 

Ну как сказать. Лезвие тупое. А под ним уже постелили мягкий мат, под названием Челси. Такое чувство, что он все понимает относительно шансов Италии на Евро и просто экспериментирует, для пополнения багажа знаний и опыта в своей дальнейшей работе.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, фланги. Энергозатратно, поэтому ставка на свежих. Мне рисуется 4-3-3 (4-5-1) с опорником, двумя центральными и широко разведенными инсайдами (Флоренци, Инсинье, ЭШ), с обязанностью крыть бровку от чужой лицевой по крайней мере до центра. На острие один-плевать-кто-но-чтоб-бегал.

 

В группе феерии не жду: нужно и выползти, и не сдохнуть при этом. Конте ходит по лезвию ножа. Походка своя, но, с другой стороны, этот нож выбирал не он.

А мне вот кажется, не будет с этой сборной схемы с 4мя защитниками, без травм кого-либо из Бар-Бон-Кье, тем более.

Скорее всего будет что-то тактически подобное Дино Дзоффу на Евро-2000.

 

-------------------Буффон----------------------

---Барцальи----Бонуччи----Кьеллини-----

Флоренци--------------------------Дармиан

-----------Де Росси---------Мотта------------

----Кандрева--------------------Инсиньё----

----------------------Пелле----------------------

 

Джаккерини и Де Шильо могут слегка пошатнуть амбиции Флоренци и Дармиана, А Эль Шаарави и Дзазда с Эдером - Инсиньё и Пелле. Кандрева и Де Росси с Моттой - наше всё. Особенно Де Росси с Моттой.

И ещё, думаю, сюрпризом может быть в какой-то мере Бернардески. Это если у Кандревы не заладится.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приведенной выше расстановке выпускаем Де Шильо вместо Инсиньо. Следовательно, Флоренци на левое крыло атаки. Но там, скорее всего, будет носиться Джаккерини)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав на Финляндию:

 

MAXNLS1XwpQ.jpg

 

 

И снова 3-5-2. По аналогии с Шотландией. Стало быть 3 защитника и обязательно связка 2-х напов будет использоваться и на Евро. Вариант Б, когда нужно будет дожимать/отыгрываться, это скорее 3-4-3.

Причем Мотта играет на позиции Де Росси, так что вполне возможно новоиспеченная 10-ка Скуадры будет игроком скамейки на евро. Занятно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним пасом бяда. Ни Мотта, ни Пароло не в состоянии отдать остро, вот и вспоминается волей-неволей Пирло.

 

И Иммобиле по-моему совсем не нужен.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует барочентро. Конте придуривается или всерьез рассчитывает, что шведы ему позволят такую высоту линии?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует барочентро. Конте придуривается или всерьез рассчитывает, что шведы ему позволят такую высоту линии?

А вполне может быть. Это имеет логику при игре против Златана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это имеет логику при игре против Златана.

Ровно до тех пор, пока Хамрену не придет в голову светлая мысль перевести Златана с острия в распасовщики (а с его бизоньими данными и пасом он мне видится чуть ли не идеалом треквартисты). У шведов есть, кому бежать и забивать, именно так укатали Уэльс (Ибра как раз отдал первую голевую).


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно до тех пор, пока Хамрену не придет в голову светлая мысль перевести Златана с острия в распасовщики (а с его бизоньими данными и пасом он мне видится чуть ли не идеалом треквартисты).

Идеал треквартисты в позиционке - да. Но притормозить игру Златан тоже любитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что они все только что хряпнули. Облизываются, косят, и как всегда, мимо нот, сердешные. :D

 

Форца.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голл!! есть)) отлично!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че делать с этим Конте. Ну реально без полузащиты играем, но другое дело что смотришь, все на своих местах, Бельгия пару раз простила, если бы не нигериец Ориги, была бы ничья. Желтых нахватали лишних, в общем благословить хочется все равно Паричка и команду. Симпатии она кое-как но зовет. А на Шило смотрю уже как на гобба. Его и Конте вызвал в эту сборную как гобба. Хотелось бы ошибаться.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева как на рельсах играет всегда. Что-то в нем английское есть. Много бегал, открывался, хорошо отрабатывал в обороне, разобрался в моменте со вторым голом, в остальном - много неточных передач, прямолинейных, бесхитростных действий. Физика отличная, игровая составляющая не очень. Кандрева как древо.

Все, кого я "поливал" сыграли вчера хорошо. Наверное, нужно еще пуще ругать их.

Мастерство и класс - это тройка центрдефов и Де Росси. На них все держится. Маркиза еще не хватает и Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вчерашнего матча появилось 2 интересных наблюдения..

Во-первых, со Скуадрой точно что-то не так, если я бельгийцев и то лучше в лицо узнаю....

Во-вторых, мне что-то чисто визуально команда не нравится... Моя Скуадра это изящные люди с длинными волосами, а не какие-то обезличенные бородатые дядьки :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вчера мне понравилась именно игра. Не было этого физручества, которое присуще Конте. Грамотная игра в обороне, спокойный контроль центра поля и продавливание на правом фланге, который в упор не замечал бельгийский тренер. Если Скуадра так пройдет весь турнир, придется забрать обратно пару ругательств в сторону парика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вчерашнего матча появилось 2 интересных наблюдения..

Во-первых, со Скуадрой точно что-то не так, если я бельгийцев и то лучше в лицо узнаю....

Во-вторых, мне что-то чисто визуально команда не нравится... Моя Скуадра это изящные люди с длинными волосами, а не какие-то обезличенные бородатые дядьки :-(

Да есть такое. У Конте команда получилась рабоче-крестьянская. При этом не исключаю, что результатов это сборная добьется лучших чем команда Пранделли. Но чисто эстетически она мне совсем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое. У Конте команда получилась рабоче-крестьянская. При этом не исключаю, что результатов это сборная добьется лучших чем команда Пранделли. Но чисто эстетически она мне совсем не нравится.

То есть победа на Евро... :unsure: Ты серьезно или это такой сарказм..? ;) Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть победа на Евро... Ты серьезно или это такой сарказм..?

Проиграть в финале 0:3 и уже "лучший" результат. :) Курт, видимо, о последнем ЧМ думал когда писал.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт, видимо, о последнем ЧМ думал когда писал.

Ну да.., из группы-то уже считай вышли... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из группы-то уже считай вышли... ;)

Ну вообще-то обыграть на старте "типо главного конкурента в группе", потом слить аутсайдеру и середняку - это как бы люблю, умею, практикую..... хорошо если хоть не покусают никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...