Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/03/19 в Сообщения

1. 9 баллов
    Я вот люблю Калабрию как сынульку, но я бы за такие визги бабьи и ручонки вверх по поводу мнимого оффсайда, штрафовал бы на недельную зарплату. Что ты орешь, беги за ним, горе-защитник.
  2. 5 баллов
    Закрываем долги - перевод последних глав книги Анчелотти Рождественская ёлка http://acmilanfan.ru/content/articles/18758/ Напомню, что ранее мы добили другую книгу Анчи Предпочитаю кубок http://acmilanfan.ru/content/articles/?category=24 В планах добить все книги на нашем сайте, которые были начаты, но не были переведены до конца. Приятного чтения!
  3. 4 балла
    Бенасер тащит нас во втором тайме
  4. 3 балла
    Вью Индзаги после матча: Мы понимали,что Милан не сможет выдерживать такой же темп во 2 тайме..Это и мы понимали,все понимали..При такой беготне,без центра поля,сдохнем во 2 тайме и получим..Так и получилось..Играем,снова без тренера,как бог на душу пошлет
  5. 3 балла
    Ну если бы мне английский футбол нравился, я б его с удовольствием и смотрел, вот и все
  6. 3 балла
    Что ты забыл тут тогда?))
  7. 3 балла
    За 2 месяца похерили единственное что более менее работало в этой команде - игру в защите
  8. 3 балла
    Никуда мы не вылетим. Что за чушь. Если будем играть с таким настроением каждый матч, то помойки точно выносить будем. А за такие поражения очень и очень обидно, но не стыдно, как было раньше.
  9. 3 балла
    Тренер играет в атаку.Поддержим тренера?
  14. 2 балла
    Дико взбесил Леао. За такое отправляют надолго в дубль. Команда то билась, как могла.
  15. 2 балла
    А продвинутым господам не приходит мысль в голову, что с Беннасером, Дуарте, Тео и таким Калабрией от печки не сыграешь??
  16. 2 балла
    К сожалению ожидаемо все закончилось.Контра Лацио и пишите письма...Не умеем мы выигрывать такие игры.Обязательно дурака какого-нибудь получим. Думал осторожнее сыграем...Но тренер похоже,как уже заметили,хочет влюбить в себя болельщиков...вот теперь за два следующих матча уже реально страшно,он ведь продолжит,а нападающие там круче будут
  17. 2 балла
    У вас забыл спросить
  18. 2 балла
    Там традиционно другой футбол..уже 100 лет..В Италии,априори такого не будет..Все и вся помешаны на тактике..Что за дурацкие сравнения
  19. 2 балла
    Надо Тео в полузащиту двигать. В защиту он не успевает возвращаться. Как защитник не годится.
  20. 2 балла
    Не, Борини ща зарешает)))
  21. 2 балла
  22. 2 балла
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Видели, как Крунич отобрал мяч у своей штрафной, после чего Леау запорол момент? Вот-вот. А Кессиньо привёз бы убойный штрафной
  25. 2 балла
    Что с Калабрией в этом сезоне в самом то делеНу не был он никогда таким косячным...даже в первый сезон
  26. 2 балла
    В первом тайме тайме Наши настолько хороши,что пару раз ловил себя на мысли,что "Лацио" сдаёт матч
  27. 2 балла
    лучше же не проигрывать)) А с такой игрой только красиво проигрывать и получиться скорее всего...
  28. 2 балла
    На такие атаки в одно касание уже можно смотреть
  29. 1 балл
    Так твоя проблема в том, что не один я так думаю Спасибо за приятное общение, наш форум всегда этим и отличался, от многих других)
  30. 1 балл
    Я вот никак не могу поставить против Милана. Олег, не ставь наши матчи в программу.:)
  31. 1 балл
    Да они бы в Милане этом то были бы на уровне Бильи и Пакета. Вы чего?
  32. 1 балл
    Не знаю, я в Чалхана уже давно не верю. И вроде бы хорошо, ярко, но вот отдельные эпизоды в каждом матче показывают, наскольно он некомандный игрок. Плюс к тому нетехничный. Команда обречена с Чалханом возиться с мячом. Не настолько, насколько она обречена с Кесси, но смысл тот же. Ребич мне больше импонирует, поскольку он даже не пытается изображать из себя №10. А вот Чалхан верит, что он №10, у него на спине написано и на фоне других сегодня он больше всех был на него похож.
  33. 1 балл
    Прогадал Пиоли с Ребичем сегодня, вынужденно, но все же прогадал. Это был минус 1 игрок на поле.
  34. 1 балл
    Бездарно потраченное дополнительное время
  35. 1 балл
    Зона вылета через два тура.
  36. 1 балл
    Скажем так его сложно назвать оплотом обороны, но пока он сильнее бразильца Ты его гнобишь, а это по сути первый матч в основе для бразильца на своей позиции
  37. 1 балл
    Оба нападающих так себе
  38. 1 балл
    Ну всё караул , пишите письма в итал комитет судейский . Ювке откровенные пенки не ставят через матч , а тут такое
  43. 1 балл
    Несколько ключевых моментов...Весь геморрой,через зону Дуартэ-Калабрия..Несмотря на пропущенный гол..Как еще нам не забили,вопрос..Мусакио,в этом плане сильнее и надежней бразильца..К сожалению,говорю..но вариантов нет. Надо что то думать,их нужно страховать,иначе караул будет.. Очень энергозатратный футбол,с шашками наголо..тактики ни какой..я если честно,удивлен,этим футболом от Пиоли..Никакой осторожности и игры на результат..Минут через 15 2 тайма ,мы точно сдохнем,Камрады..Очень похоже на футбол Де Дзерби,абсолютно безголовый,все вперед,а дальше как пойдет..Идет как обычно хреново,Сассоло всегда много пропускал.. Нужно хоть как о зацементировать центр,подобие опорной зоны и волнореза..Крунич,пока ничем от Кессье не отличается,по КПД..Поэтому,его замена на Билью и арг встает перед обороной..Бенассер может играть шире в центре поля.как мне кажется,не такой узкопрофильный игрок,как казалось..Нужно насыщать центр и включать тактику,иначе получим еще гол.. И жаль испанца,как по мне,лучший наш игрок в 1 тайме..как не удивительно..вот он.выпрыгивал из штанов..Поэтому и слезы..Что то начало получаться и травма
  44. 1 балл
    Матч со Спалом пропустил, творчество с Ромой видел, ну и вижу продолжение творчества сейчас. Как и ожидалось, необходимо время тренеру, чтобы продолжить поиски необходимого сочетания в полузащите, и сегодня уже больше нравится, как играет тройка в центре, чем то, что было с Кессье. С другой стороны я не могу понять упорства, с которым продолжается внедрение Тео в состав. Милан в очередной раз наказан за то, что третьим защитником остается фактически такой же реактивный игрок, как Тео, только на другом фланге. Вдвоем в обороне тяжелей справляться, чем при РР. Хотя справа нагрузка на Калабрию в атаке тоже периодически падает, но в целом перекос в атаку заметен. Возможно, Тео можно будет использовать так, как сейчас, если Кальдара станет третьим защитником. Но это тоже ведь не скоро. Будет нормально, если не добьемся победы сегодня. Сетовать на судьбу не буду. Новый тренер, новые сочетания, очень хочется, чтобы Пакета побольше в атакующей фазе был задействован.
  45. 1 балл
    Красивый гол. Безбашенная и красивая игра без центра поля. Лацио в ней хорошо.
  46. 1 балл
    Сразу в жёсткий прессинг пошли.Вроде и смотрится хорошо, но уже понимаю, что либо заброс Лацио пропустим, либо выдохнемся очень-очень рано
  47. 1 балл
    Эх, как же нужен в центр Бакайоко. Беннасер слишком легкий и все время не успевает. А ноги не убирает, поэтому все время на виртуальной жёлтой. Бакай же со своими длиннющими ногами и вязким темпом очень бы помог.
  48. 1 балл
    На лавке он.За блестящие показатели наверное)
  49. 1 балл
    Jerry, молодцом.! Уже сразу в своём поединке с БРОКЕРом, после субботних футбольных баталий решил все свои футболпрогнозные проблемы на этом туре. Теперечи может спокойно курить бамбук. Красава!!! Ну отлично, йоханый бабай. Ато меня, после предыдущей недели червяк сомнения грыз, противный. Не давал мне спокойно спать. ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2019-2020 ГГ. Полная Статистика ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2019-2020 ГГ. Jerry Матч - Центр BROKER Хозяева/Ничья Севилья Ничья1 : 1 Атлетико Мадрид Хозяева Хозяева/Гости Рома Хозяева2 : 1 Наполи Гости Гости Сент-Этьен 03 нояб. 21:00 Монако Гости Гости Милан 03 нояб. 20:45 Лацио Гости Хозяева Байер Леверкузен Гости1 : 2 Боруссия Мёнхенгладбах Хозяева Гости Гранада 03 нояб. 21:00 Реал Сосьедад Гости Гости Кристал Пэлас 0'0 : 0 Лестер Сити Гости Гости Эвертон 03 нояб. 17:30 Тоттенхэм Хотспур Хозяева/Гости
  50. 1 балл
    Смотрю щас туринское дерби и улыбаюсь-Лигт в очередной раз граблями размахивает в своей штрафной, ничего. Роналду откровенно бьет локтем сопрника в бок( игра уже в другом месте) ВАР и главный молчат. Видимо ход Интера влияет что гоббам щас практически каждый тур прощают все. Противно на это смотреть если честно. И толи еще будет судя по всему