Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/19/19 во всех областях

  1. 3 балла
    Тонали очень и очень интересный парень, но как я убедился на опыте Милана, молодой игрок без сильного опытного коллеги ни во что путное не вырастает.
  2. 3 балла
    А по-моему, все так называемые вингеры в этом сезоне ужасны, поэтому считаю ну их нафиг этих вингеров, можно и денег заработать, и существенно сократить зп, но за одно ТО это не осуществить есно. Ну так если про тех же Локу и Патрика знала вся Италия, а на поверку они оказались средними футболистами, то ждать что-то от Габбья ну это такое себе. Тем более наша среда явно не благоволит развитию довольно средней молодежи, у нас молодой, но уже опытный Калабрия привозит через матч, что уж говорить про Габбья. Можно конечно кивать в сторону Реала и Барсы, вот только там помимо того, что сама школа на две головы сильнее еще и партнеры на три головы сильнее, в этом случае и уверенности молодежи больше и косяки не так фатальны, а у нас даже Доннарумма со своим характером и задатками выдавал хреновые отрезки по несколько месяцев и это в не самый плохой сезон. Если играть в два заща, то может быть имеющихся игроков и хватит, но если тренер хочет играть в три, то едва ли, т.к. в таком случае у нас лишь два проверенных защитника - Мусаккьо и Рома. Понятно что в первую очередь нужно усилить полузащиту, но остальные позиции (кроме лз, где есть Тео и РР) также требуют усиления, в том числе и центр обороны. А зарплатную ведомость нужно сокращать не за счет приглашения новых игроков, а за счет избавления от тех, кто уже есть в наличии, но ощутимой пользы не приносит - Рейна, Билья, Джек, Ребич и Борини получают в районе 15 лямов в совокупности, а нужны ли они нам большой вопрос, по-моему можно вполне обойтись и без них. ЗЫ Я согласен, что с молодежью мы перебарщиваем и нам нужны опытые игроки, но для таких игроков как тот же Демираль (за которым охотятся лучшие клубы Европы) или Тонали можно сделать исключение.
  3. 3 балла
    Вот реально, хватит нам уже защитников. И вингеров тоже хватит. 4 защитника + на самый крайний случай Габбиа для 2-х турниров достаточно. Вингеров вообще 4 только номинальных и 4 которые там периодически играют. В центре что-то начинает получаться у Беннасера. Через матч идёт игра у Пакета с Хаканом. Крунич вроде не проваливается. Нужен ещё один качественный игрок в центр поля. Больше в сторону разрушения и созидания из глубины, нежели креатива впереди.
  4. 3 балла
    Насколько крут Манчини покажет евро. Все ещё боюсь загадывать. Пока же он избавил всех нас от вентуровского ужаса. Теперь против слабых соперников и зрелище и результат. Как вспомню прошлую унылую 3-5-2 и мучения с той же Македонией...
  5. 2 балла
    так скажет топ-тренер а мы судя по всему летом опять получим перспективного на вырост. Пригодятся все, и турок в том числе) То что в прессе об этом не пишут не значит что не ищем полузащитника. Точнее пишут, про Ракитича же ходили слухи зы. Я уверен что Ибра в свои 38 на голову выше польской кляксы
  6. 2 балла
    Вот только в новой схеме вингеры в принципе не нужны, а защитников нужно аж три, с Кальдарой не понятно что пока, писали что есть вероятность еще одной операции. Габбиа не знаю насколько это серьезно, парень за несколько лет даже эпизодически не появлялся на поле, а у нас даже куда более одаренные воспитанники играли/ют довольно посредственно Бразильца брали вместо ушедшего Сапаты с которым не смогли договориться о продлении, турка хотят взять, как усиление защиты в принципе Понятно, что нужно усиливать центр поля в первую очередь, но кто-то сказал что его не будут усиливать? Делаете выводы о направленности трансферной кампании основываясь на слухах об Ибре и Демирале? Тогда учитывайте и слух о Ракитиче, Модриче и т.п,
  7. 1 балл
    + огромное давление в псевдо топ клубе
  8. 1 балл
    Молодёжи рост нужен. Дорожка то протоптана. Примавера - аренда - там посмотрим. Так должны были Локателли и Кутроне идти. Но в ситуации когда у нас и так состав был *овно мы решили их оставить и наигрыать. А они не таланты уровня Месси или Иньесты оказались - нужен был постепенный рост
  9. 1 балл
    и возможно,правый деф..Возможно. А все остальное,по ситуации..Предложат за Пентека очень хороший деньги в январе, можно подумать Интересно будет за Конти понаблюдать с Неаполем..Экзамен сложнейший,его ожидает и если выдержит,тогда основной краек у нас уже имеется
  10. 1 балл
    я еще о другом,придет летом новый коуч и скажет,нахер не уперся турок,хочу серба или еще шведа.к примеру..а тут,отдай 30 млн. У нас,отдавать обостряющие передачи фактически НЕКОМУ,матчи с полнейшим шлаком не считаются,а мы укрепляем оборону 33 дефом и мечтаем об Ибре..Опять расхерачим весь бюджет на турка и 40-летнего шведа и будем охрененно удивляться,почему это Ибра резко стал деревом,поленом..Потому что,не сможет сам себе и отдавать и забивать..
  11. 1 балл
    Да,Блин это вышвыривание денег на резервистов,это тоже бред..10 миллионов не такие уж и маленькие деньги,для нашего скудного бюджета..Его брали под основу,как прямого конкурента Мусакио..Не знаю под кого хотим взять турка,но опять видимо хаос в голове у наших руководителей..
  12. 1 балл
    Причем здесь бразилец? Он - резервист, а турка хотят взять под основу (или по меньшей мере с претензией на нее), т.е. если исходить из того, что переход Демираля означает крест на одном из нынешних цз, то это либо Кальдара, либо Мусаккьо, либо Рома (если задумал свалить). А вообще, как правильно написали выше, при игре в три цз всем времени хватит, минимум должно быть 5 цз в таком случае.
  13. 1 балл
    Настораживает только очень слабая группа
  14. 1 балл
    Дуарте нужно время, тем более играем в 3 ЦЗ всем времени хватит, если уйдут Родригеса нужно брать турка, 30 мультов сегодня не большие деньги.
  15. 1 балл
    На него спрос большой, отсюда и цена, а мы по слухам летом были готовы его пииобрести за эту же 30ку, но гоббы так и не продали в итоге
  16. 1 балл
    Что-то много ценных, ярких юзеров отсеклось за последние полгода. Хочется верить, что вернутся с переменами в результатах клуба. @Puzo, где бы ты ни был, знай, я скучаю по поэтическим баттлам
  17. 1 балл
    Это лишнее , историю не перепишешь .. - - - Дикость конечно ... столько лет молчать , и так жиденько о себе напомнить Навсегда в памяти вот это и ничто другое , если говорить про Монтоливо
  18. 1 балл
    Вообще, чтобы не поднимать уровень негативных флюидов в своей крови надо эту тему и человека навсегда удалить с форума )))
  19. 1 балл
    Вместо прощального матча https://vk.com/video-24090474_456241018
  20. 1 балл
    Заставляли тренироваться с Халиловичем.. звучит как пытка :))
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...