Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

Прогноз на футбольный матч "Милан" - "Болонья"

 

После дегустации ирландских ананасов переходим к родной пасте. "Болонья" интересна в первую очередь тренером-Михайлович за последний год стал настоящим символом веры и желания жить. Сначала рак, потом Ковид...врагу не пожелаешь. И ведь выстоял чертяка! Что касается его команды,  то с летнего вояжа  на  Сан-Сиро  россоблу  изменились мало. А значит у россонери есть все шансы повторно порадовать своих болельщиков игрой и победой. Форца!

 

Превью не читаешь? Станешь как Черданцев

https://acmilanfan.ru/content/articles/21985/

 

Игра состоится в понедельник 21 сентября. начало в 21.45 по Москве

 

Талисман готовится к дебюту на Сан-Сиро в составе любимой команды

Сандро Тонали дебитираше за Милан со победа против „својата“ Бреша –  Dribling.mk

 

 

 

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется просто уверенно выиграть, да пусть даже и 1-0 с голом на 85-й минуте с рикошета, главное что б болонкам не давали продохнуть. Соскучился я честно говоря за уверенным Миланом, последний раз такое реально было почти 10 лет назад, в последний сезон с Иброй и ТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fantom79 сказал:

Очень хочется просто уверенно выиграть, да пусть даже и 1-0 с голом на 85-й минуте с рикошета, главное что б болонкам не давали продохнуть. Соскучился я честно говоря за уверенным Миланом, последний раз такое реально было почти 10 лет назад, в последний сезон с Иброй и ТС...

а чем тебе прошлогодние матчи после паузы не угодили?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же пишет: порвать помойку 1-0 с рикошета, на 85 минуте... А эти ваши 5-1, 4-1, 3-0 смотрите в бей беги АПЛ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После супер-уверенных побед гаттузят и пирлышей очень хочется не ударить в грязь Салемакерсом. 
 

Очень хочу сильную игру от Ребичу (самый свежий). Очень хочу увидеть тот же настрой от кровинушки-Давидки. Хочу увидеть по выходу на замену Тонали не кроссы на пятый ряд второго яруса, а хорошее владение нервами, хочу, чтобы те 10 минут, что будут у Диаса, он сделал три подряд передачи своему. 
А для все остального у нас есть Ибра и Бобан Чалханоглу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть команда Ребичу подгонит на днюху победу. Ну и сам пусть подгонит себе на днюху (и команде) - забьет. Можно один, но лучше два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анте сегодня днюха. Поэтому, я надеюсь, отметят победой. Хотя, думаю, будет не просто. 

 

Forza Milan! 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то на главной странице в новости про заявку ошибка - нет Пакеты и Калулу. Я уже был в шоке от такой новости, но на оффиц сайте все норм. 

Судя по заявке:

- Побега едет в аренду, его нет в заявке

- Халилович не попал в заявку, видимо тоже скоро поедет в аренду

- Мальдини и Коломбо получат шанс в основе, по крайней мере пока

- Нам не хватает одного Правого Защитника и одного Центрального Защитника

- 4 игрока основы травмированы (Муса, Рома, Конти, Леао)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, musmil10 сказал:

- Нам не хватает одного Правого Защитника

у нас 3 ПЗ, зачем нам еще один? Пока не продадим, не думаю что купят кого-то еще на эту позицию


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vasica сказал:

у нас 3 ПЗ, зачем нам еще один? Пока не продадим, не думаю что купят кого-то еще на эту позицию

Конти травматичен - надо продавать, Калулу не опытен - надо отдавать в аренду на пару лет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, musmil10 сказал:

Конти травматичен - надо продавать, Калулу не опытен - надо отдавать в аренду на пару лет.  

Ну, очевидно, сейчас всё наше ТО строится на принципе сперва продать, потом купить. 

Вот например Побега уходит в аренду. Значит у нас будет в ближайшее время подписание в центр поля. Наверное Бакайоко.

Может и ЦЗ уже подписали бы, но если никого не продадим, в ноябре у нас будет 6 здоровых и готовых играть футболиста на 2 позиции. Надо поскорее избавляться от Дуарте.

Да, может это не чемпионский путь. Но этот путь хотя бы учитывает ошибки прошлых лет, в результате которых мы не знали как и кому скинуть балласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, musmil10 сказал:

Конти травматичен - надо продавать, Калулу не опытен - надо отдавать в аренду на пару лет.  

Конти в это окно не продать, никак. У него травма, да и в рейтинге Пиоли, он выше Калабрии...
А Калулу, вроде не плохо справляестя, тем более его изначально брали в Примаверу, так что точно остается


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K-S сказал:

Ну, очевидно, сейчас всё наше ТО строится на принципе сперва продать, потом купить. 

Вот например Побега уходит в аренду. Значит у нас будет в ближайшее время подписание в центр поля. Наверное Бакайоко.

Может и ЦЗ уже подписали бы, но если никого не продадим, в ноябре у нас будет 6 здоровых и готовых играть футболиста на 2 позиции. Надо поскорее избавляться от Дуарте.

Да, может это не чемпионский путь. Но этот путь хотя бы учитывает ошибки прошлых лет, в результате которых мы не знали как и кому скинуть балласт.

Да, Дуарте совсем сник после травмы, надо хотя бы в аренду пристроить, даже Габбья и Беллоди выглядят надёжнее. Мусаккьо тоже списанный игрок, он как бы есть в ростере, но вряд ли выйдет на поле не набрав форму. А как он её наберёт если не будет играть? Скорее всего уйдет бесплатно летом. Я бы его сейчас отпустил, лишь бы зп просто так не платить. 

Балласт надо скидывать по активнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

119706154_10157448211761937_808188006003

119734569_10157448211631937_675166078896

119671364_10157448211461937_698529473756


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что опять будем играть в этом убожестве?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сан Сиро в качестве хозяев? Конечно мы будет в домашней форме.

Это скрины с предыдущих матчей, да и не уверен что раздевалка наша выгладет как выше показана.

Если только мы ее не слили чтобы денег на Тонали собрать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникеры. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч против ирландцев показал, что к сожалению у нас не все в порядке в защитной линии. Беня много ошибался в передачах, надеюсь в самом деле Ребич придаст в атаке вариативности. Не ожидаю какой то уверенной игры и победы. Мне сойдет корявый ватабол, лишь бы мы на один мяч забили больше чем болонки


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот много народу в команде, а   все зависит от четверки - Ибра, Хакан, Тео, Ребич, как то не уверенно все таки на бумаге мы выглядим конечно, а играем вроде ничего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qBkgGeNa49s.jpg

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Габбия сегодня будет выглядеть так же, как в Ирландии, это ускорит конечно переговоры по новому ЦЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Antony сказал:

Вот много народу в команде, а   все зависит от четверки - Ибра, Хакан, Тео, Ребич, как то не уверенно все таки на бумаге мы выглядим конечно, а играем вроде ничего) 

А вратарь?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...