Перейти к публикации
arcadia

10 Тур. Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

НАШ СТИЛЬ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ

 

86e98c904616.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

ТРИ ИСТОЧНИКА - ТРИ СОСТАВНЫХ ЧАСТИ ПОБЕДЫ

 

Часть ПЕРВАЯ. Юный сенатор. МАСТЕРСТВО. СМЕЛОСТЬ. УДАЧА

eee75c801066.jpg

/жми/

 

Часть ВТОРАЯ. Юное дарование. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. МАСТЕРСТВО. УДАЧА

623ffe1eba5f.jpg

/жми/

 

Часть ТРЕТЬЯ. Блестящая работа бригады арбитров Никола РИЦЦОЛИ !

53bda76189e5.jpg

/жми/

 

И,естественно, НЕИСТОВАЯ поддержка со стороны НЕУСТАНОВЛЕННОГО лица на трибуне Сан-Сиро

 

 

 

adr.gif

 

 

 

«Для «Милана» начинается новый сезон»

 

59549d8587ce.png

Победа означает, что для команды стартует отрезок других ожиданий.

Решающая встреча? Нет, думаю, настоящей решающей встречей может стать игра против «Дженоа».

 

КРИК ДУШИ

 

 

 

05bf5bf59855.png

А я когда буду играть ?!

 

 

 

 

 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. ДЖЕНОА - МИЛАН

 

1a137f182bd7.png

 

 

НОСТАЛЬГИЯ

542ddaff5fa5.gif

/жми/

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

17ffb90b755b.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2015-16. Выездной матч Милана против Дженоа

 

825f379ec1bc.png

 

«ГРИФФОНЫ». ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

d8701ab1fddc.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Последний матч Дженоа перед игрой с Миланом

 

4bd7be7eaf7a.png

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ВОСЬМОГО ТУРА

298af864242c.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 25 октября /вторник/ 21:40 мск

 

ПОГОДА в ГЕНУЕ

b7a76b8bef65.png

 

ТАЛИСМАН

 

3675ce1b6ed8.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно решающая игра именно с Дженоа. Игроки поймали кураж, Юве вышли после еврокубков и им не хватало свжести. Дженоа предельно мотивирован после поражения. Нужно выкладываться на порядок больше и не допускать глупых голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны !!! выложите страницу на ютубе полный матч с Ювентусом . С телефона посмотреть очень хотел бы . Заранее благодарен ! только весь матч, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Слухам, Хонда будет вытеснять Сусо, а Поли - Абате.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Соса вместо Локателли. Трудно будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Слухам, Хонда будет вытеснять Сусо, а Поли - Абате.

Беда. Для нас via est vita. Хонда и Соса - тугодумы и пешеходы.


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не выразить свое уважение и восхищение от торик стартера! Если бы проводился турнир среди фан клубов России по самому лучшему оформлению тем предстоящих матчей, несомненно аркадиа занял бы первое место! По игре. Ротация будет по любому. Выпустить Сосу вместо Локи имхо верное решение.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Джиджо был 25 октября 2015. Ровно год назад это был "риск" Михы, а теперь это основа Милана и игрок сборной Италии :)

 

CvkJQPuWIAA53wQ.jpg

 

P.S. Сапата в заявке! :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слове "грифоны" одна "ф". "Буффоны" в данной ситуации не проверочное слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Соса вместо Локателли. Трудно будет

Ну так-то у Грифонов тоже не самое легкое дерби было, еще и на 1 день отдыха меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так-то у Грифонов тоже не самое легкое дерби было, еще и на 1 день отдыха меньше

Почему на 1 день отдыха меньше? Их матч завершился ещё за 45 минут до начала нашего матча, и ещё они в том матче были формальными гостями, играли у себя же на стадионе, потому не было ни перелётов, ни поездок на поезде.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Локу рисуют в основе

 

P3gxSkLTU6o.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Локу рисуют в основе

Его-то понятно, ему надо как можно больше играть сейчас, мясом обрастать, закрепляться в основе. А вот Игнату, Паллетте, Кучке я бы дал отдохнуть. Да и Лапу можно с первых минут, а то совсем плох парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно надо дать отдохнуть ВСЕМ, выпустить запас..Дженоа играет дома, в составе ряд людей приличных по своим игровым кач-вам. Паволетти, сын Симеоне, забивающий несколько туров подряд,тот же Ринкон и Велозу ,Ригони опять же..Там далеко не все так просто в составе....Опять же, занимают они не 20 места, как Кротоне, хотя и в случае с глубоким аутсайдером, я бы поостерегся перетряхивать состав..Как они здорово вправляют мозги, тем кто в верхней части таблицы, все думаю прекрасно помнят..Так что, играем основой, ну в крайнем случае замена Абатэ..Увезем ничью..имхо..Что вообщем то неплохо, учитывая сколько сил отдано несколько дней назад, хотя Дженоа в дерби убивались не меньше..И еще момент, очень интересно как проявит себя команда Монтеллы после вот таких вот побед над серьезными коллективами...Как раз серия из 3 матчей с боевитыми середняками-аутсайдерами, самое то..Речь о настрое, о недооценке и всем остальном..Ведь невозможно претендовать на места в верхней части, сыграв качественно по сути в 3-4 матчах, пусть и с китами Кальчо, но провалив все с аутсайдерами...В этом было много вопросов, именно к Михе в прошлом сезоне..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж наши должны устать,учитывая что игр то провели очень мало. Ни ЕК нет,ни кубка еще не было,в сборные тоже вызывается не так и много человек


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж наши должны устать,учитывая что игр то провели очень мало. Ни ЕК нет,ни кубка еще не было,в сборные тоже вызывается не так и много человек

Ну да, хотя играем одним составом по сути...Речь о психологии, скорее..и тут все в руках у коуча, перестроиться после Юве на середнячка..Очень боевиты аутсайдеры и середняки в Серии А, тем более на своем поле и если есть кем играть, а в Дженоа, все таки кое кто имеется...и не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на 1 день отдыха меньше? Их матч завершился ещё за 45 минут до начала нашего матча, и ещё они в том матче были формальными гостями, играли у себя же на стадионе, потому не было ни перелётов, ни поездок на поезде.

Чет я де... тупанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик Аркадия лучший!!! респект тебе огромный за все эти топики!!!

 

Стараться надо обыграть их, как угодно, на кураже, за счет сумасшедшего дальнего удара, рикошета, неважно - надо три очка. Оборона главное, а уж шанс будет. Forza! в кои то веки забрезжил шансец вырваться из этого болота :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Калабрией?

Травма. С "Юве" на трибуне сидел.

 

Еще два тура пропустит, если верить ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма. С "Юве" на трибуне сидел.

 

Еще два тура пропустит, если верить ТМ.

 

Блин, прочитал, что на трибуне травму получил))) думаю неужели уже и над Молодняком стебётесь)))))

 

Насчёт матча думаю Лока будет в старте. Монтелла в прессухе отметил что он молодой и у него больше всех сил:) так что смысле нет давать ему отдыхать.

 

Думаю на кураже выиграем. Ньянг на скорости парочку раз убежит. Один раз забьёт:) сусо должен наконец класть фирменный свой. Ото засиделся без гола ну и Бакка давно не забивал))))) 3:0!!!


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в "легких" 2-0 в нашу пользу сегодня. По голу в каждом тайме и домой в Милан.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...