Перейти к публикации
Милан-90

Тьемуэ Бакайоко

Рекомендованные сообщения

Логичный трансфер руководства направленный на усиление центра поля. В условиях дефицита времени Леонардо навел радары на француза который оказался не нужен эстету Сарри. Переговоры шли споро и вот результат-аренда за 5 миллионов евро и возможность выкупа за 35

 

Сам Бакайоко еще год назад был лакомым куском для многих топ-клубов показав себя в "Монако" но преуспел "Челси" отвалив монегаскам 40 ярдов. Откуда такой шум? Все оттуда же, из Франции, где в последние годы наблюдается бум качества сравнимый с Германией и Испанией. Сам Бакай. урожденный в Париже бизон( 190 см. 77 кг.) до "Монако" набирался опыта в "Ренне"

 

Чего ожидать от игрока? Во первых мотивации чтобы реабилитироваться за неудачный год в Лондоне и пробиться в основу сборной Франции( пока одна игра на взрослом уровне). Ну а в миланской карьере пожелаю парню хотя бы приблизиться к вершине где восседает непроходимый Марсель Десайи

 

Форца!

 

2398165-49862070-2560-1440.jpg?w=1050


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года - личка более шести млн :D Что нужно сделать этому парню , что бы подписаться на постоянной основе ? :) Игрок года в Серии А?

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать этому парню , что бы подписаться на постоянной основе ?

Выдать такой же сезон, как выдал сразу же,в свой приход-Десайи..Сезон 93-94..Или что то,очень похожее.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало оптимизма у меня по этому игроку, скажу прямо. Что поделать, я предвзят, верил в подписание другого француза, но видимо не срослось. Предыдущие аренды пз из Челси в лице ван Гинкела и Пашалича конечно обязан переплюнуть, но сверх подвигов от него ни разу не жду. В любом случае успехов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие аренды пз из Челси в лице ван Гинкела и Пашалича конечно обязан переплюнуть, но сверх подвигов от него ни разу не жду. В любом случае успехов.

 

Ну тех не брали за 5 млн. )

 

Не знаю кого он должен заменить в основе, и как он будет играть, но отдуши желаю удачи, и чтобы он помог нам попасть в ЛЧ. Как я понимаю, он явно не на лавку пришёл.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года - личка более шести млн :D Что нужно сделать этому парню , что бы подписаться на постоянной основе ? :) Игрок года в Серии А?

Выдать такой же сезон, как выдал сразу же,в свой приход-Десайи..Сезон 93-94..Или что то,очень похожее..

Или просто снизить запросы по личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... не такой уж и бизон 77 кг. По фото выглядит под все 90. Буду надеяться на сверхмотивацию этого парня. Второй неудачный сезон подряд серьезно ударит по его перспективам в топ клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... не такой уж и бизон 77 кг. По фото выглядит под все 90. Буду надеяться на сверхмотивацию этого парня. Второй неудачный сезон подряд серьезно ударит по его перспективам в топ клубах.

Мне тоже кажется, это неточные либо устаревшие данные 77кг. Маловато.., сразу обратил на это внимание. Да, где-то 90 должен весить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следил за ним до Челси, поэтому ничего не могу сказать. Но когда он выходил у Конте в основе, казалось, что Челси играет в меньшинстве. Вроде бы и создавал объем чувак, а по факту у своих же путался под ногами. Не знаю, как будет здесь, но там он был, как пятая телега в колесе. Вот Игуаин это неплохо, хотя и погрузнел ещё на год, и не так стабилен (в иных матчах за Юве буквально растворялся на поле).... Гонсало пользу должен принести, несколько решающих очков уж точно.

В этом году кровь из носу надо пробиться в зону ЛЧ, хотя, что скрывать, оптимизма маловато. Любыми путями. Уверен, если втиснемся в четверку, то уже не вылетим. Бабки, трансферы, другие пряники - американские товарищи помогут. Интер трудно будет выпихнуть, даже не смотря на то, что там Спалетти. На мой взгляд Наполи в четверке подзадержался, пора отчаливать. Жду не дождусь рандеву Гаттузо с Анчелотти в роли тренеров на поле. Надеюсь, Рино снова потреплет папашу за щечки :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально сегодня уточнил свой вес - 77кг. А рост у меня 179см.

Поэтому совершенно точно могу сказать, что Бакайоко весит больше 85кг. Это 100%. Иначе выглядел ба как Ньянг, к примеру.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, дутый трансфер. Не вышел бы воздух по ходу сезона. :ph34r:

 

Форца Тёма. Артём. Артёмка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, это неточные либо устаревшие данные 77кг. Маловато.., сразу обратил на это внимание. Да, где-то 90 должен весить.

 

на сайте челси в профайле записано 85 кг и рост 1,89

 

https://www.chelseafc.com/en/teams/first-team/tiemoue-bakayoko?pageTab=biography

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с этими килограммами. Главное ведь что? Правильно! Год рождения правильное! :D Честное.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, инстаграммная аналитика подъехала)) Сильва вон постил только про новые бутсы и тренировки, но, чем все закончилось, мы все видели.

А я уверен, что у Силвы все получится. У Бакайоко тоже может получится, только вероятность этого, по-моему, падает и падает с каждой сменой прически и замашками стандартного борца с расизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я уверен, что у Силвы все получится. У Бакайоко тоже может получится, только вероятность этого, по-моему, падает и падает с каждой сменой прически и замашками стандартного борца с расизмом.

все индивидуально конечно, Криро к примеру тоже, насколько я знаю, инстаграмный причесочник, но это не мешает ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально конечно, Криро к примеру тоже, насколько я знаю, инстаграмный причесочник, но это не мешает ему

Так если ты играешь и играешь нормально, то хоть каждый день голый бегай и прически меняй. Не в этом дело. Но если ты играл прошлый сезон как Бакайоко и не провел в новом клубе и двух дней, а уже у страиваешь показуху, то как тут можно верить в игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если ты играешь и играешь нормально, то хоть каждый день голый бегай и прически меняй. Не в этом дело. Но если ты играл прошлый сезон как Бакайоко и не провел в новом клубе и двух дней, а уже у страиваешь показуху, то как тут можно верить в игрока?

Так-с, посмотрим, что тут у нас...

 

 

d47e1308f600ec40928eef1220f4347e.png

 

 

Одна история про тренировки (парень физически в порядке, кстати), три поста - про переход с благодарностью за доверие, про первую тренировку с новой командой, ну и анонс номера (7 требовать не стал, взял то, что было).

Даже не знаю... я честно пытался найти криминал, но в предоставленных материалах противозаконных действий обнаружено не было. Подсудимый оправдан :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если зайти в инстаграм Кутроне, то у него на уме только пляжи и возлюбленная его, но он почему-то спаситель всея нации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно игроку хотя бы пару матчей дать, сам не в восторге от Бакайоко, но мы в него и не вкладывали много - аренда без обязательства выкупа, половину зарплаты ему Челси платит, не оправдает надежд - пойдет дальше скитаться. Мы на мучения Поли сколько лет смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если зайти в инстаграм Кутроне, то у него на уме только пляжи и возлюбленная его, но он почему-то спаситель всея нации

 

И мопс! Насекундочку!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если ты играешь и играешь нормально, то хоть каждый день голый бегай и прически меняй. Не в этом дело. Но если ты играл прошлый сезон как Бакайоко и не провел в новом клубе и двух дней, а уже у страиваешь показуху, то как тут можно верить в игрока?

Да где он что там устроил??? Он что там вечеринку закатил в стиле Балотелли с фейерверками или "бунга-бунга"? Или может, ему вообще удалиться из соц. сетей, пока не станет "мега бизоном" абсолютно для всех тифози? Если есть предвзятость к нему, так и объясни, но смешно читать вот такие придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала на фейковый аккаунт попала, пьянок в 4 утра и аварий на шальную голову нет, а вполне себе годный чертячий профиль есть. Ну нам черти как раз и положены :) .

Давайте посмотрим господина Бакайоко в работе, убивать заранее жалко). Я пока получаю чисто фонетический оргазм, от так звучит роскошно, а дальше видно будет.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...