Перейти к публикации
Милан-90

Тьемуэ Бакайоко

Рекомендованные сообщения

Кстати, с Бакаем и Меньяном есть опция выходить из обороны в атаку через длинный заброс в центре поля) Меньян пасует хорошо, Бакай высокий и мощный


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzagol сказал:

@YiY почему не попадает?

Там вроде 2 или 3 последних года надо провести заграницей, а Бакай прошлый сезон в Неаполе отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень был бы рад его возращению: великолепный разрушитель, высокое качество передач, физически мощный. Но при этом меня терзают смутные сомнения, а сможет ли он в прессинг у Пиоли? Он тяжеловат для интенсивной игры полузащитника. Он идеально вписался в гатузовский футбол, но у Ильича совсем другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рад Бакайоко, он адаптирован и это действительно усиление сходу, здоровье хорошее, в Наполи не портил картину совсем. Мне кажется, что нет оснований полагать, что вдруг у него в Милане Пиоли не пойдет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комично и даже неловко за человека будет, если и после этой аренды мы его не выкупим)

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2021 в 11:35, АНДРЕЙ сказал:

Аренда имхо в зачёт не идёт

Так а какая разница, аренда или нет, если это итальянское законодательство, которое просто работников на территории Италии отслеживает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY Тут законодательство и нужно изучать. Ибо во первых Тьемуе в Наполи был в аренде. Сейчас он в Челси. Т.е. он к нам переходит из другой страны.

Во вторых в Наполи он пришёл уже когда эта льгота действовала, и не понятно как она распространяется на тех, кто будучи иностранцем сменил место работы.

Так что точно сказать не могу, но мне кажется, что он в итоге попадает под льготу. Ибо эти льготы по ходу для нас сейчас главный козырь в подписании игроков. Вот даже итальянец Пеллегри точно под неё попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, K-S сказал:

@YiY Тут законодательство и нужно изучать. Ибо во первых Тьемуе в Наполи был в аренде. Сейчас он в Челси. Т.е. он к нам переходит из другой страны.

Во вторых в Наполи он пришёл уже когда эта льгота действовала, и не понятно как она распространяется на тех, кто будучи иностранцем сменил место работы.

Так что точно сказать не могу, но мне кажется, что он в итоге попадает под льготу. Ибо эти льготы по ходу для нас сейчас главный козырь в подписании игроков. Вот даже итальянец Пеллегри точно под неё попадает.

 

Законопроект Декрета о росте появился в конце апреля. В нем сообщалось об изменениях в системе налогов для тех, кто приезжает работать в Италию после как минимум двух лет за пределами страны. Речь шла как об итальянцах, так и о гражданах других стран. 

 

Пеллегри провёл минимум 2 года за пределами страны? Да, провёл, льготы есть

Бакайоко провёл минимум 2 года за пределами страны? Нет, прошлый год провёл в Италии, куда пришёл тоже проведя менее 2 лет вне Италии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, YiY сказал:

 

Законопроект Декрета о росте появился в конце апреля. В нем сообщалось об изменениях в системе налогов для тех, кто приезжает работать в Италию после как минимум двух лет за пределами страны. Речь шла как об итальянцах, так и о гражданах других стран. 

 

Пеллегри провёл минимум 2 года за пределами страны? Да, провёл, льготы есть

Бакайоко провёл минимум 2 года за пределами страны? Нет, прошлый год провёл в Италии, куда пришёл тоже проведя менее 2 лет вне Италии.

 

Всё так, но тут загвоздка в формулировке. Эти 2 года, они в принципе, при смене работодателя или же на момент принятия законопроекта? Ибо я точно помню был разбор какого-то случая, что якобы на внутренний трансфер иностранца, который приехал в Италию уже в момент действия законопроекта, льготы тоже распространялись. Но источник найти не могу, потому не уверен.

UPD, да, ты прав. Тут не важна даже эта загвоздка в формулировке, тут первичнее тот факт, что он в Наполи пришёл будучи не проведя 2 года за пределами Италии. Значит льгот на него нет.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймураз с возвращением!

Треба поднять тему в основу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kairat сказал:

У дантиста пусть сперва осмотр пройдёт. 

Думаешь пломбы с прошлого раза выпали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.b075e0381c61c7b143659c89afdc592b.png\

 

Кстати вот свежая таблица по контрактам.

Обратите внимание на Бакая - похоже налоговые льготы распространяются - 31 процент вместо 85 процентов как могло бы быть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что тут верные данные.По крайней мере со сроком контракта они промахнулись,он у нас вроде до 23 года в аренде будет


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне лет 5 назад , что в Милане будет шесть (с учётом Беннасера) фрацузов о_О , я б запросил телефон его терапевта:huh: . Это как вообще ? Потому что Франция ЧМ взяла или что ? Да , Манканда или как его там , но всё равно это ненормально для Италии )

Мужику бенторнато и удачи . С одной стороны я помню какую свежесть он принёс полузащите в первый заход в наш Любимый клуб . А с другой , в том сезоне он мне показался тяжеловатым , в очном матче вообще удалился так как не успел за кем-то .

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StDemetrio сказал:

Скажи мне лет 5 назад , что в Милане будет шесть (с учётом Беннасера) фрацузов о_О , я б запросил телефон его терапевта:huh: . Это как вообще ? Потому что Франция ЧМ взяла или что ?

Мужику бенторнато и удачи . С одной стороны я помню какую свежесть он принёс полузащите в первый заход в наш Любимый клуб . А с другой , в том сезоне он мне показался тяжеловатым , в очном матче вообще удалился так как не успел за кем-то .

Потому что глава скаутской службы Милана - француз Монкада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А кто вспомнит, сколько было максимум французов? У меня много имён в голове, а с годами и датами плохо

Н'готти , Ба, Дюгарри, возможно застали друг друга, интуитивно вспоминаю...а может и Виейра был в команде. Навскидку без Гугла пытаюсь вспомнить...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини еше и Мексес  плюс индус  Викаш Дорасо.

У Юве лучше францызы были  Тюрам, Зидан, Трезеге

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко был шикарен в первом сезоне. Любопытно как он выглядит сейчас. Видимо Мальдини хотел опыта добавить. Хоть кто-то с хорошим отбором теперь есть у нас. 

Браим за 500 тыс в основе гоняет? Вот нищеброд, еще довольный такой. А если серьёзно, мне нравится ставка на молодёжь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десайи, Папен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tayfoon сказал:

 А кто вспомнит, сколько было максимум французов? 

Н'готти , Ба, Дюгарри, .а может и Виейра был в команде. 

 

10 минут назад, alex.t сказал:

Фламини еше и Мексес  плюс индус  Викаш Дорасо.

 

7 минут назад, Милан-90 сказал:

Десайи, Папен

подержите моё пиво 

само собой можно ещё Рами увидеть 

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...