Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Борини как раз игру понимает, ему бы немного скиллов и был бы очень приличный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале второго тайма Фиорентина активизировалась, но и мы отказались от нашей игры и решили охранять 0:1. Это в футболе Рино мне и не нравится. Уже много раз в сезоне за такую игру мы поплатились. В этот раз слава богу нет! Думаю, если бы мы продолжали их давить высоким прессингом, не давая разыгрывать, матч был бы менее нервым.

 

Но победителей не судят... Чем больше Рино загоняешь в сложную ситуацию, тем лучше он дает результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что мы до сих пор в гонке за место в ЛЧ.

 

Будем верить до конца ;)

 

Хакан вовремя забил. Как и с Аталантой, впрочем. Молодец.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини как раз игру понимает, ему бы немного скиллов и был бы очень приличный игрок

 

Абсолютно точно! Скиллов у него на уровне пердива, но есть понимание игры и старательность. Именно эти качества ему позволяют играть на высоком уровне, то есть в серии А или премьер лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь верим в Аталанту, что они возьмут кубок и сольют на радостях Юве в гостях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три матча дисквалификации дадут, интересно?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не понял почему судья ничего не дал ему за это...а постфактум ничего не будет,т.к. главный судья решил что все норм


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best Stats Vs Fiorentina:

 

Pass%: Bakayoko 96%

Most key passes: Suso 5

Accurate crosses: Suso 2

Dribbles: Kessie 4

Tackles: Bakayoko 4

Interceptions: Hakan 3

Clearances: Romagnoli 8

Aerials won: Romagnoli 2

Distance covered: Hakan 11.8 Km

 

 

Хакан от штрафной до штрафной. Не тот номер у него на спине. ;) Не десятка он.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а наши разве не обжаловали 3 матча Пакета..? До одного, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а наши разве не обжаловали 3 матча Пакета..? До одного, например..

 

И тоже у меня вопрос к Трио: когда уже вы начнёте работать над судейским вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметили что уже нет тупой валидольной перепасовки с вратарем. Под конец Чемпионата до Гатузо дошло.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Саша Петрик, перелогинься :D

 

Я никогда не обсыраю игроков не тренера. Всех с победой. Верим до конца.

 

но это не так)

 

Что не так? Мы не будем в ЛЧ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа победой, все было в руках Милана, и все умудрились просрать за 3-4 матча, когда не надо было терять очки, а закреплять позиции. Календарь и у Аталанты, и у Интера простой. Если на то пошло, Аталанта заслужила выход в ЛЧ, пусть только не распродадут состав, и могут пободаться за выход из группы. В общем сезон переходный, остается верить только, чтобы каким то чудом пробиться в ЛЧ. Ну а так, остается как всегда верить "На следущий сезон".


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого проще календарь.

 

AC Milan:

Frosinone

Spal

 

Atalanta:

Juventus

Sassuolo

 

Internazionale:

Chievo Verona

Napoli

Empoli

 

AS Roma:

Juventus

Sassuolo

Parma


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки http://acmilanfan.ru/content/news/17046/

 

Хочется выделить Борини. Помнится, в одном из недавних интервью его нахваливал агент, мол, в решающий момент сезона он будет очень важен для Гаттузо. Так и выходит. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет календаря - реально на выход в ЛЧ претендуем только мы и Аталанта, Рому сегодня отстегнут думаю гоббы. И вот насчет Аталанты - у них же началась реконструкция стадиона, и два последних домашних матча они играют на Мапеи. А это стадион Сассуоло, то есть их последняя домашка по сути выезд. А Интеру в последнем туре играть с Эмполи, которые могут еще и не вылететь к тому времени.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это сыграет большую роль в домашнем матче Аталанты. Здесь уже мотивация самих игроков будет решать. На Мапеи их не будут освистывать а болельщики могут и приехать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за нас страшно. Чем легче календарь, тем хуже мы играем. Надеюсь общая ситуация не позволит расслабиться. Да и уверенности должно прибавиться после 2-х побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно верить сразу в две стороны. Помимо веры в наших ребят мы ещё вынуждены верить, что очень симпатичная Аталанта таки обосрётся.

Верим, чё.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если по итогам 38 туров будет четыре команды с 68 очками. :) - Милан, Интер, Аталанта, Рома. И тогда очень странная картина. Даже не знаю, как там будут рассчитывать, кто выйдет в ЛЧ - ведь в очных встречах Аталанта превозмогла Интер, мы превозмогли Аталанту, но слили все дерби и т.д.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта к сожалению отличной форме, если бы не та ничья с Эмполи (когда они в районе 50 ударов нанесли), то и обсуждать было бы нечего.

Вся надежда на их провинциальность, которая подведет в решающий момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если по итогам 38 туров будет четыре команды с 68 очками. :) - Милан, Интер, Аталанта, Рома. И тогда очень странная картина. Даже не знаю, как там будут рассчитывать, кто выйдет в ЛЧ - ведь в очных встречах Аталанта превозмогла Интер, мы превозмогли Аталанту, но слили все дерби и т.д.

 

В таком случае будут считать кто больше набрал в матчах между собой, все 4 клуба. Если будут считать нас, Рому и Аталанту, то мы точно выше, а вот если добавится Интер, то надо поднять регламент, какую разницу будут считать - во всем чемпе или в матчах между собой. У нас в тройке будет 8 очков, а в четверке 9, у Интера тоже 9 в четверке, но тут разница будет у Интера -1, у нас +1.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, я неверно посчитал, мы ж оба дерби слили, то есть в четверке у нас так и останется 8, а у Интера будет 9, так что в четверке Интер будет первым, а мы вторыми. То есть нам любой вариант норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан на удивление хороший матч провел, не ожидал. Ну и мертвейший очередное победное действие. Сколько уже таких результативных навесов от Сусо?

 

Фиалки, конечно, совершенно мертвые. Давно их такими не видел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалки, конечно, совершенно мертвые. Давно их такими не видел.

А в том году? 5-1 все-таки)

Хотя мы и за этот первый тайм могли насовать штуки 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...