Перейти к публикации
Милан-90

Марко Лазетич

Рекомендованные сообщения

Кто это?,  спросит практически любой поклонник россонери. И почему он не отправляется в примаверу или аренду как тот же Коломбо? Талант потому что , не боится никого и ничего, техничен и напорист. А еще стоит на ногах хорошо. Стоит это чудо 4 миллиона плюс бонусы и прочие радости для Црвены Звезды,  если парниша пойдет в рост. ну а мы? Верим епта и ждем. Это православно

Тут все

https://www.transfermarkt.ru/marko-lazetić/profil/spieler/698548

Велком носатый. а номер то какой взял шельмец. Наглец

 

lazet.jpg

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия на -ич заканчивается,так что доверием по идее обделен не должен быть)) Хорошо бы увидеть первый гол уже в этом сезоне-_-

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко, добро пожаловать! Всяческих успехов тебе и без травм! =) И человеком оставаться, что бы ни было... 

Надеюсь, хорошо получится у него... Так, на вид очень симпатичный, конечно, ну а дальше уже только дело покажет, что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Фамилия на -ич заканчивается

Продолжу ряд ассоциаций - вид наглый, нос крупный ))) Так что все задатки для успеха у него есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верили в Пеллегри - не получилось, поверим в Лазетича :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верили в Пеллегри - не получилось, поверим в Лазетича  

А кто-то верил в Пеллегри?

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или он чем то на Крунича похож?) Пиоли и в Сербии любил отдохнуть по молодости?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АНДРЕЙ сказал:


А кто-то верил в Пеллегри?

Лично я верил)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/52weeksforspartak/3005027.html

Вот тут по нему инфы поболее. Чувак запарился сделал материал.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно я сам думаю что Лазетича взяли на вырост и отдадим его в аренду в серию Б или аутсайдера серии А


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АНДРЕЙ сказал:


А кто-то верил в Пеллегри?

Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

все правильно я сам думаю что Лазетича взяли на вырост и отдадим его в аренду в серию Б или аутсайдера серии А

Отказали  мы уже Сампдории вроде бы насчёт его аренды.Не хотим отдавать.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это зимой потому что. Пелегри аут Лазетич ин.

А летом поссмотрим. У нас еще кстати Коломбо бегает в аренде.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АНДРЕЙ сказал:


А кто-то верил в Пеллегри?

Звали б его Пелегрич - заиграл бы у Пиоли огого как))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shizz сказал:

Мальдини

Это была допустимая ставка, если бы она оказалась выигрышной, все были бы рады. За те деньги стоило попробовать воскресить юношу, который когда-то считался талантливейшим молодым нападающим Италии и в 16 делал дубль. Так что тут речь не о вере , а об оправданном риске. 

Посмотрим на Лазетича. По нынешним временам в его возрасте пары голов хватит с замен в чемпионате, чтобы цена раза в 2 -3 увеличилась.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tayfoon сказал:

Это была допустимая ставка, если бы она оказалась выигрышной, все были бы рады. За те деньги стоило попробовать воскресить юношу, который когда-то считался талантливейшим молодым нападающим Италии и в 16 делал дубль. Так что тут речь не о вере , а об оправданном риске. 

Риск оказался неоправданным ) Но на ошибках учатся. И, думаю, впредь Мальдини больше не будет брать списанных травматиков в надежде на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shizz сказал:

Риск оказался неоправданным ) Но на ошибках учатся. И, думаю, впредь Мальдини больше не будет брать списанных травматиков в надежде на авось.

Не соглашусь,тут не было серьезной ошибки. Просто не сложилось. В покере ты можешь с хорошей комбинацией разово проиграть, но всегда выиграешь на дистанции. И если проигрываешь, это не значит, что так больше не нужно играть.

Кьер был тоже неплохой, но точно не безрисковой комбинацией, например. На Пеллегри было потрачено не так много, чтобы о чем-то жалеть и чтобы не пробовать больше похожие варианты. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tayfoon сказал:

Не соглашусь,тут не было серьезной ошибки. Просто не сложилось. В покере ты можешь с хорошей комбинацией разово проиграть, но всегда выиграешь на дистанции. И если проигрываешь, это не значит, что так больше не нужно играть.

Кьер был тоже неплохой, но точно не безрисковой комбинацией, например. На Пеллегри было потрачено не так много, чтобы о чем-то жалеть и чтобы не пробовать больше похожие варианты. 

Пеллегри - абсолютно неудачный трансфер. Не вижу ни единой причины с этим спорить. Досрочный разрыв аренды это подтверждает.
 

Если посмотреть шире, основная неудача в том, что нам по-прежнему некому забивать голы. То есть летом были сделаны четыре рисковые ставки - старые Ибра с Жиру, полу-аматор Мессиас и списанный Пеллегри. 
 

В этом свете подписание хорвата вместо Пеллегри видится мне как частичная оптимизация ошибок прошлого окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, shizz сказал:

Если посмотреть шире, основная неудача в том, что нам по-прежнему некому забивать голы. То есть летом были сделаны четыре рисковые ставки - старые Ибра с Жиру, полу-аматор Мессиас и списанный Пеллегри. 

Не совсем понимаю почему они рисковые, если эта четверка обошлась нам в 4,5 миллиона евро. Ну только если у Мальдини было в распоряжении ещё хотя бы миллионов 80, но он решил сделать ставку на эту четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, shizz сказал:

В этом свете подписание хорвата вместо Пеллегри видится мне как частичная оптимизация ошибок прошлого окна.

Серба же? Но это как посмотреть, пока ещё ничего не видится, мне он кажется очень сырым, а тому же Влаховичу в Фиорентине дали год минимум. 

Разве что Лазетич - инвестиция с большей перспективой роста. Но ничего пока конкретного и понятного, тем более оптимального для усиления. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если Лазетич не раскроется - это с натяжкой можно записать в ошибки. Всё таки 4 миллиона живых денег.

А миллион за Пеллегри - посмотрите на ситуацию иначе: по состоянию на конец августа, было лучше инвестировать этот миллион в Пеллегри, или в кого-то другого или вообще не инвестировать? По мне так хорошо что попытались. Ожидания были небольшими

В свою очередь на Лазетича уже ложатся определенные ожидания. За эти деньги ожидаешь увидеть хоть что-то близкое к игре за основу или хотя бы для перепродажи в середняк Серии А за 8-12 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shizz сказал:

стоило попробовать воскресить юношу, который когда-то считался талантливейшим молодым нападающим

Хм, воскресить. В марте Пьетро исполнится только 21 год.  В этом возрасте кое-кто считался талантливейшим молодым  каменщиком, а теперь супер-надежда линии атаки. Одним словом кому Аньелли и Влахович, а кому Скарони и ...Ладно.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Вот если Лазетич не раскроется - это с натяжкой можно записать в ошибки. Всё таки 4 миллиона живых денег.

А миллион за Пеллегри - посмотрите на ситуацию иначе: по состоянию на конец августа, было лучше инвестировать этот миллион в Пеллегри, или в кого-то другого или вообще не инвестировать? По мне так хорошо что попытались. Ожидания были небольшими

В свою очередь на Лазетича уже ложатся определенные ожидания. За эти деньги ожидаешь увидеть хоть что-то близкое к игре за основу или хотя бы для перепродажи в середняк Серии А за 8-12 миллионов.

Я думаю там 500 тысяч ещё и вернулись, т.к. аренда была в 2 раза короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a за Калюлю уже вернулись 500 тыс ожидаемых или нет? Все таки мобильный черный маленький вездеходик был в 10 раз дешевле чем левосторонний неуклюжий БТР.

Хорошо как придумал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...