Перейти к публикации
Милан-90

22 Тур. Милан-Специя

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Lucky_One сказал:

Судья извинился перед игроками. Из слов Пиоли выходит что претензий больше у нас нет.
Как прекрасно на 100% лишил нас 3 очков. Извинился и поехали дальше. 

Уверен что за зону ЛЧ будет жестокая борьба где все может решить 1-2 очка. У нас же украли 3 очка сегодня, украли очко в игре с Наполи. Реально это перебор.

Напоследок про руководство клуба. Зная что Кьяера не будет до конца сезона они должны были в декабре подобрать и заранее договориться с ЦЗ, именно так поступают клубы с высокими целями. Уже конец января наши там что-то пыжаться, все это уже аукнулось со Специей. Что будет с тихоходными Романьоли и Габбья с Гоббами и Мердой даже не хочу думать. Надежда на чудо-выздоровление Томори к мачту с Мердой

Жаль что как и в прошлом году мы сами сливаем потенциально чемпионский сезон.

Все норм будет, у нас есть персонаж словио, он говорит у нас есть свой парень Габбья, все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S у меня проблемы сейчас со здоровьем и еще кое с чем. А футбол - то, что дает возможность отвлечься. Раньше он был одним из интересов в жизни, а сейчас - спасательный круг во многом, т.к., пока смотришь матчи и тут общаешься, по любому переключаешь внимание на эту тему. Честно сказать, ничего, кроме благодарности к клубу и ко всем тут, нет в душе. Я реально просто понимаю, как мне было бы, если бы футбика с миланфаном бы не было сейчас. Так шта, Кирилл, радуйся, с тобой и у тебя все точно ок, если ты на футбольные неудачи в принципе можешь реагировать. =) команда выиграет еще скоро, вот увидишь, все наладится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K-S сказал:

Долго думал что написать, а потом прочитал пост выше и понял что лучше не сказать.

Такое говно на душе... нет желания что-то разбирать или кого-то оправдывать.

Такое надо как-то научиться переживать. Я про себя, да и многих на форуме. А игроки как-нибудь сами справятся за свои зарплаты.

Третий раз уже "такое" переживаем. 

Эллиот, конечно, пламенный привет. Сейчас мы до конца ТО будем выкруживать, кого бы взять в аренду на ЦЗ, при этом без обязательства выкупа, но не днаря, и  чтоб по деньгам потянуть, и, естественно, ничего не выкружим, потому что взаимоисключающие условия. Зато будем форсировать возвращение Томори к дерби, чтоб добить его, наверное.

А еще внезапно выяснилось, что у нас штатным пенальтистом некого сделать. Златан порет, Тео порет, Кесс порет (намедни, кстати, и за сборную не забил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

@Dina Диночка, желаю поскорее вылечиться.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Третий раз уже "такое" переживаем. 

Эллиот, конечно, пламенный привет. Сейчас мы до конца ТО будем выкруживать, кого бы взять в аренду на ЦЗ, при этом без обязательства выкупа, но не днаря, и  чтоб по деньгам потянуть, и, естественно, ничего не выкружим, потому что взаимоисключающие условия. Зато будем форсировать возвращение Томори к дерби, чтоб добить его, наверное.

А еще внезапно выяснилось, что у нас штатным пенальтистом некого сделать. Златан порет, Тео порет, Кесс порет (намедни, кстати, и за сборную не забил).

Подожди, ведь ваш друг словио говорит, Габбья есть, значит нехер рыпаться, и вы все молчите. А по поводу пенальти, это вообще какой-то сюр.

Изменено пользователем grungestrangerPeaceful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика матча Милан - Специя (1:2)

Команды

XG: 2.85 – 1.57
Владение: 61% – 39%
Явные голевые шансы: 2 - 3
Удары (в створ):  25(8) – 10(6)
Удары из пределов штрафной: 20 – 7
Точность передач: 84% – 76%

Индивидуальный перфоманс игроков Милана

Передачи под удар:  Леау(4), Ибра(4), Салемакерс(3), Крунич(2), Ребич(2)
Успешные обводки: Леау(6), Салемакерс(2), Диас(2)
Выигранные единоборства: Бакайоко(9), Леау(8), Тео(4), Салемакерс(4), Крунич(4)
Выносы: Флоренци(2)
Перехваты: Бакайоко(2)
Отборы: Бакайоко(4), Крунич(3), Габбья(2)
Заработанные фолы: Бакайоко(4), Тео(3), Леау(2)
Сейвы: Меньян (4)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, впервые в сезоне матч не посмотрел, и к лучшему....

Дежа всю какое-то, но видимо, по исходу матча,а не по игре. На Агудело ,наверное, пора обратить внимание, явно к Милану не ровно дышит.

А так, почитал форум и даже хайлайты не желаю смотреть, настроение только испортится. Ну....что ж. Никто не обещал, что у нас будет беспроблемный сезон. Во всяком случае я на такое и не надеялся. Да, у нас игроки выросли и благодаря этому команда стала сильнее, о чем Мальдини справедливо говорит. А вот в его же слова о том, что Милан укомплектован, в нынешних реалиях все меньше верится. Без Кьера и Фика плохо будет очень.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tayfoon сказал:

Кажется, впервые в сезоне матч не посмотрел, и к лучшему....

Дежа всю какое-то, но видимо, по исходу матча,а не по игре. На Агудело ,наверное, пора обратить внимание, явно к Милану не ровно дышит.

А так, почитал форум и даже хайлайты не желаю смотреть, настроение только испортится. Ну....что ж. Никто не обещал, что у нас будет беспроблемный сезон. Во всяком случае я на такое и не надеялся. Да, у нас игроки выросли и благодаря этому команда стала сильнее, о чем Мальдини справедливо говорит. А вот в его же слова о том, что Милан укомплектован, в нынешних реалиях все меньше верится. Без Кьера и Фика плохо будет очень.

Ребят, ну вы такие интересные тоже, есть штука - корпоративная этика называется, а еще другая штука - субординация,  вот если в соответствии с ними обоЕми что Пиоли с Мальдини должны говорить? 

Как вы себе это представляете, выходит такой Пиоли к журналистам и говорит - да я *утомился* говорить Мальдини, что мне кровь из носу нужен ЦЗ, иначе мы *потерпим фиаско* и вылетим из четверки *далеко*. А, и АПЗ мне тоже нужен, которого мне всё лето обещали, а в итоге привели это дно Мессиаса, я не знаю, как мне с ним и сдохшим Диасом играть, а надо еще перед вами, стервятниками, делать морду тяпкой и говорить, какие они оба *молодцы*.

А потом выходит Мальдини и говорит, что они с Газидисом *утомили" Эллиот просьбами выделить бюджет, потому что форс-мажор, а в Эллиот его *просят оставить их в покое*, потому что бюджет сверстан, ну вот есть три копейки, на которые можно купить или очередного днаря из серии В или тромбон и под его звуки начать идти в сторону 5 места и Лиги Европы. Поэтому пусть Габбья с Калулу пуп подвязывают красным поясом, им еще как минимум с гоббами и кузенами отдуваться. А может, и больше, если Ромка после короны начнет как Киммих легкие выплевывать.

Вы серьезно верите, что ли, всем этим формальным  интервью? Что и ТШ, и руководство такие идиоты, что искренне считают, что у них всё хорошо? Я полагаю, что они как никто осведомлены, насколько всё *плохо*, только вот незадача - никто нам не хочет продавать бриллианты по цене навоза. Внезапно.

@Tayfoon прости, это всё не лично тебе, просто твой коммент под горячую руку попал:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramontana сказал:

Ребят, ну вы такие интересные тоже, есть штука - корпоративная этика называется, а еще другая штука - субординация,  вот если в соответствии с ними обоЕми что Пиоли с Мальдини должны говорить? 

Как вы себе это представляете, выходит такой Пиоли к журналистам и говорит - да я *утомился* говорить Мальдини, что мне кровь из носу нужен ЦЗ, иначе мы *потерпим фиаско* и вылетим из четверки *далеко*. А, и АПЗ мне тоже нужен, которого мне всё лето обещали, а в итоге привели это дно Мессиаса, я не знаю, как мне с ним и сдохшим Диасом играть, а надо еще перед вами, стервятниками, делать морду тяпкой и говорить, какие они оба *молодцы*.

А потом выходит Мальдини и говорит, что они с Газидисом *утомили" Эллиот просьбами выделить бюджет, потому что форс-мажор, а в Эллиот его *просят оставить их в покое*, потому что бюджет сверстан, ну вот есть три копейки, на которые можно купить или очередного днаря из серии В или тромбон и под его звуки начать идти в сторону 5 места и Лиги Европы. Поэтому пусть Габбья с Калулу пуп подвязывают красным поясом, им еще как минимум с гоббами и кузенами отдуваться. А может, и больше, если Ромка после короны начнет как Киммих легкие выплевывать.

Вы серьезно верите, что ли, всем этим формальным  интервью? Что и ТШ, и руководство такие идиоты, что искренне считают, что у них всё хорошо? Я полагаю, что они как никто осведомлены, насколько всё *плохо*, только вот незадача - никто нам не хочет продавать бриллианты по цене навоза. Внезапно.

@Tayfoon прости, это всё не лично тебе, просто твой коммент под горячую руку попал:D

 

По мне лучше бы тогда оставлял такие вопросы без комментариев вообще, вот честно. Такие ответы вызывают только раздражение у фанатов и более ничего. Как будто держит всех за дураков, когда на протяжении стольких матчей все эти проблемы все прекрасно видят, а тренер потом выходит и говорит - мол вы чего, всё ок у нас, мы справимся, мы же Милан!!!! и тп.

Да и множество тренеров намеками или в открытую говорят о проблемах в составе и о неукомплектованности. Ничего в этом нет плохого, как по мне. Объективная оценка ситуации, один из способов достучаться до руководства. Субординация? Ну фиг знает, значит у нас свой путь - терпим молча. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milano сказал:

По мне лучше бы тогда оставлял такие вопросы без комментариев вообще, вот честно. Такие ответы вызывают только раздражение у фанатов и более ничего. Как будто держит всех за дураков, когда на протяжении стольких матчей все эти проблемы все прекрасно видят, а тренер потом выходит и говорит - мол вы чего, всё ок у нас, мы справимся, мы же Милан!!!! и тп.

Да и множество тренеров намеками или в открытую говорят о проблемах в составе и о неукомплектованности. Ничего в этом нет плохого, как по мне. Объективная оценка ситуации, один из способов достучаться до руководства. Субординация? Ну фиг знает, значит у нас свой путь - терпим молча. 

Угу, поэтому-то Маур или Конте, которые "говорят в открытую", имеют за это среди тех же фанатов неоднозначную репутацию токсиков с придурью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football-italia пишет, что нам Ассоциация судей Италии тоже извинения принесла:blush: Ну лапочки же:blush:

Это главное, я считаю. Теперь всё в порядке, и я усну спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они нам три заслуженных очка принесли. Толку-то от этих извинений, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tramontana сказал:

Угу, поэтому-то Маур или Конте, которые "говорят в открытую", имеют за это среди тех же фанатов неоднозначную репутацию токсиков с придурью.

Ну я всё же не про такую радикальность, ультиматумы конечно не нужно никакие ставить и открыто воевать с руководством. Но хотя бы просто признать проблему, это звучит уже адекватно и не отталкивающе. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GodSex :D Ну ты насмешил . Все ошибаются и ошибались , ВСЕГДА , ТАК БЫЛО , ЕСТЬ И БУДЕТ . Да любого возьми судью . ))))) Даже Всеми любимый Пьер Луиджи ошибался . И его знаменитая улыбка вообще супер ! Покажет карточку за то , что ты его просто поблагодарил , чисто такой у него прикол . Действительно веселишь ))) Это человек , двуногое , двурукое  существо . И зачем ты мне пишешь каким должен быть арбитр ? Решительный , рассудительный , стрессоустойчевый , ага .... А чего дальше не продолжил ? Целеустремлённый , с хорошим зрением и слухом , желательно не кривоногий чтобы быстрее мяча бегал ну и так далее :D:D:D . Молодчага , уважаю ! ))))).                   Нафиг оно мне надо , речь шла об игре .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, посмотрел обзор и вот это тот день, когда ну ничего не получается. Некоторые моменты были Ж/Б, где то не хватило пары джоулей, где то не хватило пары сантиметров

Потом вроде бы сами спасли ситуацию, но вмешался судейка и тут сложно.. ну он ошибся - он свистнул раньше времени, поэтому он не дал доиграть до  конца и не засчитал гол. Он ошибся в том, что слишком рано дал свисток - это 100% ошибка, но имхо можно понять - он не сразу увидел, что мяч катится к Мессиасу, а после свистка ничего нельзя делать. Поэтому судья дурачек, но не ********, как его тут поливают. Обидно конечно, но что поделать, все мы люди. 

Возможно есть вопросы к настрою, но в обзоре этого не видно, имхо нам просто опять не повезло, как это иногда бывает. Ну и отсутствие пенальтистов удручает, чет нервишек не хватает у ребят. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрев обзор еще подметил, какого черта тео не прервал передачу низом голевую на 96? неужели так сложно в подкат последний броситься? просто трусцой бежал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПЕРЕСТАЛ ВОСХВАЛЯТЬ ДО НЕБЕС ИГРОКОВ И ТРЕНЕРА ПОСЛЕ ПОБЕД И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЙ - И СПЛЮ СПОКОЙНО. 

Команда в Зоне ЛЧ? - Классно. Остальное гори огнем. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЙ - И СПЛЮ СПОКОЙНО. 

ну грязью мы только судейкоимитатора поливали )))

не будь его, выиграли бы тяжеленький матч в условиях кадровых проблем.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tramontana сказал:

Football-italia пишет, что нам Ассоциация судей Италии тоже извинения принесла:blush: Ну лапочки же:blush:

Это главное, я считаю. Теперь всё в порядке, и я усну спокойно.

А наши такие же няшные, эти извинения приняли "клуб признает, хоть ошибки и были, они были без злого умысла" 

Хороший сигнал другим упырям со свистком, делайте с нами что хотите, только без злого умысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винить судей это тоже самое, что винить погоду в своих проблемах. Здравомыслящий человек оденется по погоде, дурак будет винить погоду. 

То же самое против таких команд как Специя. Во-первых уже давно понятно, что судьи нам не благоволят, слишком много дерьма сделали нам походу сезона. Во-вторых давно ясно, что команды со дна играют против нас как в финале ЛЧ, потому что это витрина, потому что это амбиции каждого футболиста, потому что в после победы над сильным сам становишься сильнее. Они так и играют с нами. А что мы?!

А мы играем в своем стиле. Если помните недавний матч с Эмполи где мы выиграли крупно, то там был момент когда забей нам Эмполи мы могли не то что не выиграть, а проиграть, помните? Так вот вчера был такой же матч, только Специя в отличии от Эмполи сравняла счет и не сдулась, а сдулись мы. 

У нас (по крайней мере на бумаге) разница в уровне футболистов огромна, но по факту в таких матчах как вчерашний ее нет. Тео с таким лицом играет, словно он обладатель Золотого мяча минимум, а надо быть скромнее, как минимум забивать пенальти если ты с таким пафосным лицом на себя берешь этот важный момент. В итоге даже не попадаешь в створ. Рафа, с его техникой он обязан решать в таких матчах, но нет. Браим, где пас, где результат, вопрос риторический. Говорю о этих трех игроках, потому что они наши лидеры, они обязаны РЕШАТЬ в таких матчах с ТАКИМ соперником. Решать исход уверенной игрой на результат. Такие матчи можно начинать играть в пол ноги минимум при счете 2-0, но нет, это не про нас. 

Дело не в судьях, дело в нас. Не готовы еще к Скудетто игроки, им еще пару тройку таких сезонов придется сыграть, сожрать этого говна снова снова и снова, пока до них не дойдет, что Скудетто берётся именно в таких матчах как вчерашний! Но думаю, что никто не сделает этого, не сделает выводы, современные футболисты просто свалят в другой клуб за баблом, так и не поняв, что дело было в их отношении к таким вот матчам, а не в клубе.

Интер своей ничьей с Аталантой подарил нам очередной шанс на борьбу, приглашая в игру на высшем уровне, но мы обделались. Вопрос по чемпионству решен имхо. А вот 4 в этом сезоне будет очень жесткая, очень. И если у наших лидеров не пройдет эта инстаграм пафосная дичь, попасть в эту четверку будет не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tayfoon сказал:

Кажется, впервые в сезоне матч не посмотрел, и к лучшему....

Тоже не посмотрел матч и думал, что посмотрю сейчас вечером. Потом получил спойлер от товарища, увидел счёт, даже порадовался, что не посмотрел.

Наиобиднейшее поражение... Обычно вне зависимости от результата смотрю игру и анализирую выступление чтобы проставить оценки, но тут не могу переступить через нежелание. Снова смотреть матч с грёбаной Специей. Снова – поражение. И опять же снова – с отвратительными ошибками от судьи. Что за херня!?

Заставил себя посмотреть последние 25 минут. Что могу сказать. В эти минуты Милан играл шикарно. Да и в первом тайме судя по обзору хорошо играли и заслуженно повели. Но в последние 25 минут – не могу согласиться, что играли посредственно. Точно был мощный навал и много моментов. У одного Ибры было два. Жиру два раза нормально не обработал, так мог бы пробить. Мессиас забил и попал в заща. Ребич нагнетал. Даже деревянный Бакайоко в их штрафной - ну сыграй ты головой получше ёпт. Вы может на эмоциях после пропущенного гола смотрели, но реально последние минуты играли прям хорошо. Специя вжалась как пружинка, и чуть ли не зафиксировалась, не дай судья ей разомкнуться.

В общем, считаю, что судья украл победу, и в конце сезона не дай бог это скажется так же, как уже сказалось судейство турка.

По порядку об ошибках судьи только за последние 25 минут:

  • Гьязу сыграл в спину Бакаю и должен был получить вторую жёлтую. Комментаторы на BeinSports очень удивились, как ему повезло, потому что он акцентированно шёл в стычку с Бакаем. Я даже бы не узнал иначе, что у него первая ЖК имеется.
  • Судья просвистел менее чем через секунду после фола, возможно, на эмоциях, но это абсолютно неверно, потому что в такой опасной ситуации нужно доигрывать эпизод, а потом только свистеть. Примеров – абсолютная масса.
  • Если ты судья так накосяпорил, и учитывая что уже прошли добавленные пять минут, можно было так же резко остановить игру, учитывая, какой ты специалист по считанным секундам. Но нет. Специя завладела мячом на 94:57. На 95:02 Калулу отобрал мяч. На 95:03 совершает ошибку. На 95:08 Гьязи забивает победный гол. Тот самый Гьязи, который должен был быть удалён 20 минутами ранее.

Я не считаю, что команда или Пиоли виноваты в поражении. Они всё сделали правильно в отсутствии как @Olegro подметил трёх лучших основных полузащитников (Кессье, Тонали, Беннасер) и трёх лучших основных защитников (Кьер, Томори, Романьоли). Сыграли очень достойно. Должны были побеждать. И в таких деликатных матчах очень важно, чтобы судья был максимально объективным. Но нет. Считать очки будем в конце сезона. Не дай ему бог нам их не хватит. Замучается чесаться на несколько лет вперёд.

P.S. Что там Леао творил? Судя по обзору его там не только Суарес покусал, ещё и Мбаппе с Холландом, чуточку Месси с пендалем от Анри.

Форца Милан и вперёд на самые важные определяющие матчи. Все они ещё впереди, так что держимся и болеем вместе. Не надо негатива, и так достаточно. И мы все тут за одно.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzagol сказал:

Тоже не посмотрел матч и думал, что посмотрю сейчас вечером. Потом получил спойлер от товарища, увидел счёт, даже порадовался, что не посмотрел.

Наиобиднейшее поражение... Обычно вне зависимости от результата смотрю игру и анализирую выступление чтобы проставить оценки, но тут не могу переступить через нежелание. Снова смотреть матч с грёбаной Специей. Снова – поражение. И опять же снова – с отвратительными ошибками от судьи. Что за херня!?

Заставил себя посмотреть последние 25 минут. Что могу сказать. В эти минуты Милан играл шикарно. Да и в первом тайме судя по обзору хорошо играли и заслуженно повели. Но в последние 25 минут – не могу согласиться, что играли посредственно. Точно был мощный навал и много моментов. У одного Ибры было два. Жиру два раза нормально не обработал, так мог бы пробить. Мессиас забил и попал в заща. Ребич нагнетал. Даже деревянный Бакайоко в их штрафной - ну сыграй ты головой получше ёпт. Вы может на эмоциях после пропущенного гола смотрели, но реально последние минуты играли прям хорошо. Специя вжалась как пружинка, и чуть ли не зафиксировалась, не дай судья ей разомкнуться.

В общем, считаю, что судья украл победу, и в конце сезона не дай бог это скажется так же, как уже сказалось судейство турка.

По порядку об ошибках судьи только за последние 25 минут:

  • Гьязу сыграл в спину Бакаю и должен был получить вторую жёлтую. Комментаторы на BeinSports очень удивились, как ему повезло, потому что он акцентированно шёл в стычку с Бакаем. Я даже бы не узнал иначе, что у него первая ЖК имеется.
  • Судья просвистел менее чем через секунду после фола, возможно, на эмоциях, но это абсолютно неверно, потому что в такой опасной ситуации нужно доигрывать эпизод, а потом только свистеть. Примеров – абсолютная масса.
  • Если ты судья так накосяпорил, и учитывая что уже прошли добавленные пять минут, можно было так же резко остановить игру, учитывая, какой ты специалист по считанным секундам. Но нет. Специя завладела мячом на 94:57. На 95:02 Калулу отобрал мяч. На 95:03 совершает ошибку. На 95:08 Гьязи забивает победный гол. Тот самый Гьязи, который должен был быть удалён 20 минутами ранее.

Я не считаю, что команда или Пиоли виноваты в поражении. Они всё сделали правильно в отсутствии как @Olegro подметил трёх лучших основных полузащитников (Кессье, Тонали, Беннасер) и трёх лучших основных защитников (Кьер, Томори, Романьоли). Сыграли очень достойно. Должны были побеждать. И в таких деликатных матчах очень важно, чтобы судья был максимально объективным. Но нет. Считать очки будем в конце сезона. Не дай ему бог нам их не хватит. Замучается чесаться на несколько лет вперёд.

P.S. Что там Леао творил? Судя по обзору его там не только Суарес покусал, ещё и Мбаппе с Холландом, чуточку Месси с пендалем от Анри.

Форца Милан и вперёд на самые важные определяющие матчи. Все они ещё впереди, так что держимся и болеем вместе. Не надо негатива, и так достаточно. И мы все тут за одно.

Задай себе простой вопрос-почему так нельзя было играть первые 25 минут?

Почему нельзя забить два-три мяча ,а соперник это позволял в первом тайме, и успокоиться?

Почему надо было снять с игры абсолютно лучшего игрока?

 

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Eugene сказал:

Задай себе простой вопрос-почему так нельзя было играть первые 25 минут?

Почему нельзя забить два-три мяча ,а соперник это позволял в первом тайме, и успокоиться?

Почему надо было снять с игры абсолютно лучшего игрока?

 

1. Очевидно же, если бы мы играли так всегда, то выигрывали бы 100% матчей. Разве нет?
2. Задайте этот вопрос Ибре, я бы очень хотел посмотреть, что он ответит :D
3. Опять же, кроме Пиоли тут навряд ли кто-то на этот вопрос ответит :D Можно гадать, например, потому что Пиоли критикуют, что его лучшие игроки ломаются, или потому что на носу Ювентус и Интер, или потому что Мессиас нормально разделывался до этого со Специей..

Ну серьезно, меня так умиляет, когда пол форума заделывается тренерами, физиотерапевтами, психологами, супер агентами и т.д. Особенно умиляет, когда критикуют отсутсвие усиления в защите и собираются повесить любой фейл под этим соусом на Мальдини и Массару.. Вы это будете говорить людям, которые привели в команду Кьяера, Томори, Тео, Флоренци, Калюлю?.. У кого Романьоли присел на лавку. Серьезно? Или вы их упрекнете, что Кьяер получил травму, за ним склеился Томори, Калабрия давно в лазарете и во время этого Романьоли умудрился подхватить корону... Вот прям вагонище людей стоит в очереди, которые бы сделали разницу по сравнению с Габбией и Калюлю.

Еще недавно кричали, что мы играем как г..но из-за Пиоли. Оправились Леау, Тэо и Ребич и все поменялось... просто воспринимается как данность. Пиоли, наверное, из всего должен лепить куличики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что наши Лидеры (Тео, Леао, Браим...) являются лидерами только условно, у себя в голове и в Инстаграме. На поле же они ответственность не ощущают пока. 

Они пока не могут осознать, что победа в Чемпионате достигается именно в матчах против Специй. Для них Специи это не команды их уровня, тут не нужно рвать жилы по их мнению, на расслабоне можно обыграть, так думают. А время матча не резиновое, оп и первый тайм закончился, а тут и Леао забил в "роздягальню" ну думают, дело сделано. Но не учитывают, что для Специй матчи против Милана/Юве/Интера это матчи ВОЗМОЖНОСТЕЙ во всех смыслах. В итоге мы пропускаем из-за потери концентрации, железной воли к победе в ЛЮБОМ матче, из-за ошибок игроков которые слабее по скиллу чем лидеры, а лидеры в данной ситуации РАЗНИЦУ сделать не могут, не могут как говориться забить в ответ столько, сколько нам нужно. 

Мы проиграли Специи, потеряли очки с Удинезе, проиграли Сассуоло, проиграли Фиорентине, на жилах отскочили в ряде матчей где тоже могли проиграть, но выводы так и не сделали, а выводы очевидны - слабые команды это проблема. И выходить на них надо с таким настроем который позволит все вопросы снимать после первого тайма, а не рвать жопу в диких, хаотичных навесах/навалах в последние 10 минут игры дабы спасти хоть одно очко. 

Рано или поздно, при условии конечно, что Лидеры останутся, а не уйдут от нас, они поймут эту концепцию и тогда мы выиграем Скудетто, но не теперь. Сейчас они не готовы к этому. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...