Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Эмполи-Милан

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

вот средние статодрочеры (привет Санчо- самый техно пупер супер офигенный) начинают пахнуть какой. 

Что с этим Санчо не представляю. Разве что могу предположить, что покупать молодого игрока за 100млн и одновременно Роналду - лютый бред и безнравственное расходование денег в воздух. Лучше бы на благотворительность потратили. От трансферной политики МЮ у меня портится настроение. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, надо до конца сезона ставить Кессье как АПЗ за неимением Адли. Это плюс и при высокой обороне, помимо тотальной. Прессинг Диаса бесполезен, бегает бездумно за игроками, как Поли в свое время. Кисель умно кроет и жмёт, где надо. У него есть удар и на отскоках он этот удар делает с 7-16 метров едва ли не лучше всех в команде(лучше только Ибра и Тео). Что всегда превращается в голы. Опорную надо прикрывать Круничем, которому нечего делать в атаке. И тогда все будет на своих местах. По сути, высокая позиция ивуарийца и ранее давала свои плоды - Атлетико, Аталанта (когда выходили в ЛЧ).

Всех с победой, и с наступающим!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

И я извиняюсь, но в корне не согласен, с мнением, что Интер самая сильная команда в Серии А. 

Может вы слабее себя прошлого года (во всяком случае во втором кругу), но и соперники стабильностью не пышут. Наполи в расчёт не беру, с их скамейкой взять Скудетто без шансов. Только мы могли бы навязать вам борьбу, но хватит ли нам стабильности, здоровья - вопрос. Т.е. я верю что мы наберём 84-85 очков, но и вы мне кажется наберёте не меньше.

1 час назад, Tramontana сказал:

Tp5zxOtNhxY.jpg?size=462x431&quality=96&

Просто колоссальнейшая разница с предыдущими играми, где были какие-то непонятные столпотворения в левой части центра поля. 

44 минуты назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

Ювентус превратится в Милан и Интер эпохи с 2012 по 2018. Смена поколений, поиск системы, это нам с вами знакомо все. И результаты мы знаем.

Всё же финансовые возможности гоббов в первую очередь в плане доходов не идут в сравнение с возможностью миланских команд что тогда, что даже сейчас. Так что должны выбраться из задницы быстрее, чем за 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S я цифры наших проблем назвал) они справятся раньше, но и мы с вами должны вперёд уйти за это время. Иначе грош цена всем этим Марротам да Мальдини. Мы в ноль ушли , вы, емнип тоже. То есть имеем преимущество перед гобьами. А как распорядимся... Это уже от руководства зависит. Но если подпустим юве - то и вы, и мы - мыльный пузырь ради бабла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Стоило выпустить со старта резкого, техничного игрока на левый фланг и вот мы уже играем во что-то более похожее на Милан последних двух лет. Жаль только что для этого понимания Пиоли потребовалось 3 матча, которые я уверен стоили нам как минимум 4 очков и возможно даже выхода в плей-офф ЛЧ.

И сразу про Салемакерса - как там его потолок поживает? Я дохрена раз говорил, и дохрена дохренов раз ещё скажу что он как минимум неплох в атакующих действиях. Но когда слева уже есть Леао/Ребич, он выполняя установку тренера, не заходит дальше треквартии, и то за некоторыми исключениями. Вчера он принял участие во всех 4 голах: 2 голевых, предголевая на Жиру, заработанный голевой штрафной.

Задумка с Кессье, конечно, сработала вопреки моим ожиданиям. Но мне всё равно кажется что такой номер пройдёт с аутсайдерами и середняками, а вот против лидеров вряд ли, ибо вчера Франк хорошо двигал мяч во много за счёт своей физики, но у лидеров и своих игроки с физикой дружат.

При этом игра всё равно не была идеальной, как мы любим, как было в начале сезона. Центр поля был слишком лёгким. Пара Тонали-Беннасер, в целом, добавила мобильности, что хорошо, но не хватало мышц для подборов, отборов и т.д. Они были на позиции АПЗ. И имхо есть смысл в будущем вновь пробовать пару Тонали-Крунич.

Но помимо центра, в атаке было всё не так целостно. И тут имхо проблема в Мессиасе. Нет, персонально его винить не в чем. Просто он не вписывается в игру Пиоли. Справа у него в виде поддержки был только Флоренци. В целом, они неплохо доходили до штрафной, но когда дело касалось ударов/прострелов/навесов, подводил уровень мастерства бразильца - всё мимо. И при этом игре в центре поля он также не помогал, т.к. привычный там Салемакерс сваливал на подыгрыш, подстраховку товарищей из центра/левой части поля, то Мессиас ждал мяч справа (и имел права, спору нет, просто команде это в итоге не помогло).

После 4-го гола игру уже толком не смотрел, так что наверное не могу написать больше, хотя добавлю пару слов про Томори: всё таки лучшие свои качества он показывал слева. Очень надо попробовать его в паре с Габбья.

42 очка за первый круг - отличный имхо результат, хоть и мог быть лучше пунктов так на 5, но не всё и сразу. В целом, даже если проведём второй круг хуже, и наберём только 38 очков, это всё равно будет лучше чем в прошлом сезоне. По этому лично для меня задача минимум на второй круг - 38 очков из 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Полагаю, надо до конца сезона ставить Кессье как АПЗ за неимением Адли. Это плюс и при высокой обороне, помимо тотальной

А что с Браимом делать? У меня есть ещё надежда, что спад временный. Он много сделал для Милана и думаю заслуживает , чтобы ему дать время. Кстати, по первым мачтам сезона именно в прессинга он был хорошо. Сейчас что-то случилось, но от такого игрока ждать суперстабильности и не стоит пока.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

@bugz Конте многие оценивают по трансферам. Которые 1 из 3 выстреливают. 

Умеет он с молодежью работать. Но есть одно условие. Он босс. Сказал ты в оборону играешь как опорник, и будь ты хоть Эриксен (сорри, на момент до евро он выше уровнем чем леао на голову) , отраьотай. Не можешь - привет лавка)

А если леао будет как губка, он бы прогрессировал как сумасшедший

Насчёт Конте и Леао согласен. Вот Рафе такой тренер нужен. Который может и наорать, по голове постучать. Который будет злить его и мотивировать. Ведь если судить по рассказам Ибры, Леао лентяй и прожигатель жизни, как и многие темнокожие современные молодые футболисты, которых интересует рэп и бабло. И слава богу, что в жизни Леао появился Ибра, который взялся за его воспитание и благодаря шведу, наверное, Рафа прогрессирует. А вот у Пиоли методы воспитания другие, имхо. Он не слишком требовательный, кажется, что он даёт свободу футболистам. Он мягкий, добрый. Обнять, поцеловать, подбодрить - вот такое впечатление складывается о Пиоли. И кому то это помогает, а кто то расслабляется. 
Но благодаря шведу у нас баланс - есть хороший полицейский и плохой полицейский :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

А вот у Пиоли методы воспитания другие, имхо. Он не слишком требовательный, кажется, что он даёт свободу футболистам. Он мягкий, добрый. Обнять, поцеловать, подбодрить - вот такое впечатление складывается о Пиоли. <…> :) 


Судорожно ищет гифку Пиоли, обнимающего и целующего Мусаккьо. 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Olegro сказал:


Судорожно ищет гифку Пиоли, обнимающего и целующего Мусаккьо. 

:D

Кстати, да, по-моему Мальдини говорил, что внешнее впечатление, что Пиоли мягкий обманчиво, а напротив даже, Пиоли зачастую слишком строг суров. Сейчас пруф не найду, но точно было.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика матча Эмполи - Милан (2:4)

Команды

XG: 1.66 - 1.96
Владение: 55% – 45%
Явные голевые шансы: 1 - 2
Удары (в створ):  16(5) – 18(8)
Удары из пределов штрафной: 4 – 8
Точность передач: 81% – 80%

Индивидуальный перфоманс игроков Милана

Передачи под удар:  Салемакерс(3), Кессье, Жиру, Тео по (2)
Успешные обводки: Салемакерс(2), Мессиас, Тео, Кессье по (1)
Выигранные единоборства: Салемакерс(12), Тео(6), Беннасер(5)
Выносы: Романьоли(5), Жиру!(4), Калулу(3)
Перехваты: Романьоли(3), Мессиас(2), Флоренци, Тонали, Бакайоко по (1)
Отборы: Салемакерс(4), Тео(3), Флоренци, Мессиас, Бакайоко по (2)
Фолы: Бакайоко(3), Кессье(2)
Заработанные фолы: Салемакерс(6), Беннасер(4), Жиру и Тео по (2)

 

Салем выдал матч года


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tayfoon сказал:

А что с Браимом делать? У меня есть ещё надежда, что спад временный. Он много сделал для Милана и думаю заслуживает , чтобы ему дать время. Кстати, по первым мачтам сезона именно в прессинга он был хорошо. Сейчас что-то случилось, но от такого игрока ждать суперстабильности и не стоит пока.

Корона случилась. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут не угадаешь пример сегодняшнего Атлетико и их усиление в виде возвращения Гризмана или ди Пауля, который вообще стал тенью. Или каков был Сауль там и что с ним стало в Англии. 

Это всегда было так вспомните Мендьету в Валенсии и Лацио. А Вальтер Самуэль был стеной в Роме и превратился в посредственность в Испании.  Да теже Шева и Кака.Каннаваро в Интере, лихо его потом слили в обмен на вратаря ноунейма в Юве.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Судорожно ищет гифку Пиоли, обнимающего и целующего Мусаккьо. 

Или Пакета, за которого я не могу ему простить.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alex.t сказал:

Или Пакета, за которого я не могу ему простить.

Блин, да сколько ещё раз нужно напомнить о том что плохо было Лукасу в Милане и как в клубе, и как в городе. Хандрил он у нас. И сам об этом много раз говорил после ухода.

Да и Пиоли до ухода, а также в предсезонки много давал шансов бразильцу, ничего у него не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Тонали не шло и у Леао не шло. Там вначале у всей команды не шло включая Кессье Бени Калабрии. Сразу пошло только у его сына Раде... 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только причины разные. Ещё до его ухода Юля писала о том как вся команда стала довольно дружной и только Пакета буквально ни с кем не общался. В сети даже гулял видос его злой жены, который она записала с новорожденным ребёнком на руках, где Лукас игноря её с детем прыгал за комп играть в CS. Он тогда кажется основал свою команду и всё свободное время от тренировок проводил в играх. Это явная депрессия. И потом уже уйдя говорил о том что тяжело ему было в Милане.

В Лионе видимо нашёл друзей, а может просто понял что если не изменится, отправится доигрывать в бразильский середняк.

Если кто захочет снова обсудить достоверность Юлиных инсайдов - вся эта инфа была и есть в открытом доступе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Да и Пиоли до ухода, а также в предсезонки много давал шансов бразильцу, ничего у него не шло.

Бро, понимаю попытки загладить Пиоли в направлении шерстки, но это всё не так.. Уж "много шансов" там точно не было.. К тому же в предсезонке Пакета неплохо себя проявил, я например помню вот это:

А депрессия уже была следствием. 
У Пиоли есть свои странности при выборе игроков. Факт. По прошествии двух лет, почти все уже увидели. Но, это простительно - результат он даёт пока достойный. Но это не отменяет, повторюсь, странностей мариновки некоторых игроков. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bugz сказал:

есть хороший полицейский и плохой полицейский

скорее плохой и хороший дед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем мусолить Лукаса. Да, его трансфер - это провал. Точнее, два трансфера. Переплатили в первом, и зря продали во втором. Но тут вопросы вообще не к Пиоли, Пиоли делал результат. Леау вообще ничем не лучше Пакета был, играл нечасто, на поле валял дурака, но за Пакета предложили осязаемые бабки, а за Леау нет. И Мальдини с Массарой отпустили парня, который, к тому же, не прижился в Италии (заметьте, в целом в Италии, а не только в команде).

В общем, было и было, такое случается иногда. Виноватых тут глупо искать, разве что Лео, который пол бюджета на бразильца спустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tayfoon сказал:

А что с Браимом делать? 

Ничего. Он не десятка и не нападающий в полном смысле этого слова, что то среднее. Уже писал об этом, под него надо подстраивать игру и создавать условия  для роста. В Милане он это вряд ли получит так что вернется парень в Мадрид а найдет себя ,если повезет в каком-нить Леганесе где местный дон Пончо по стариковски кряхтя заточит игру под нашего стручка. И будет парень первым на деревне а потом, лет через восемь  получит хвалебный пост на Спортсру как Ди Натале. Или Берарди этим летом)

Народу нравятся такие деревенские парни


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Статистика матча Эмполи - Милан (2:4)

Команды

XG: 1.66 - 1.96
Владение: 55% – 45%
Явные голевые шансы: 1 - 2
Удары (в створ):  16(5) – 18(8)
Удары из пределов штрафной: 4 – 8
Точность передач: 81% – 80%

Индивидуальный перфоманс игроков Милана

Передачи под удар:  Салемакерс(3), Кессье, Жиру, Тео по (2)
Успешные обводки: Салемакерс(2), Мессиас, Тео, Кессье по (1)
Выигранные единоборства: Салемакерс(12), Тео(6), Беннасер(5)
Выносы: Романьоли(5), Жиру!(4), Калулу(3)
Перехваты: Романьоли(3), Мессиас(2), Флоренци, Тонали, Бакайоко по (1)
Отборы: Салемакерс(4), Тео(3), Флоренци, Мессиас, Бакайоко по (2)
Фолы: Бакайоко(3), Кессье(2)
Заработанные фолы: Салемакерс(6), Беннасер(4), Жиру и Тео по (2)

 

Салем выдал матч года

Соскучился малыш по футболу. 

Банально загнали играми за сборную и через два дня на третий за клуб без замен молодого игрока с невеликими талантами, но отличной работоспособностью и прекрасным миланским днк. 

А тут посидел на скамейке, провёл нормальный восстановительный недельный цикл — и ожил. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Amarcord сказал:

Бро, понимаю попытки загладить Пиоли в направлении шерстки, но это всё не так.. Уж "много шансов" там точно не было.. К тому же в предсезонке Пакета неплохо себя проявил, я например помню вот это:

Я уж точно не из тех, кто радовался уходу Пакета. Он мне очень нравился и я хотел чтобы он остался. В то же время, я видел как он превратился в бледнейшую тень себя, когда у любого в команде шла игра на ура. Вот его статистика при Пиоли

8bbde-clip-155kb.png?nocache=1

В начале он у него был игроков основы, потом немного присел на лавку, но после локдауна ему снова дали возможность трижды выйти в основе, и ещё 2 раза со скамейки суммарно на 90 минут.

Так что, я хоть и не редко защищаю Пиоли, но не без доказательной базы. А приводить в пример асист в товарняке против Монцы это.. скорее попытка загладить Лукаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K-S сказал:

Я уж точно не из тех, кто радовался уходу Пакета. Он мне очень нравился и я хотел чтобы он остался. В то же время, я видел как он превратился в бледнейшую тень себя, когда у любого в команде шла игра на ура. Вот его статистика при Пиоли

8bbde-clip-155kb.png?nocache=1

В начале он у него был игроков основы, потом немного присел на лавку, но после локдауна ему снова дали возможность трижды выйти в основе, и ещё 2 раза со скамейки суммарно на 90 минут.

Так что, я хоть и не редко защищаю Пиоли, но не без доказательной базы. А приводить в пример асист в товарняке против Монцы это.. скорее попытка загладить Лукаса.

Спасибо за стату, Кирилл. Ну вот что по ней можно сказать..10 выходов в старте за сезон. Теперь сравнить можно это с кредитом доверия к тому же Салемакерсу в тот же период. У которого 30-35 выходов за сезон в старте или можно вспомнить Леао, на которого тоже была всегда ставка несмотря на худую статистику. Который тоже хандрил, тоже бразилом его назвать можно, условно.

Пиоли не понял как (или не захотел) играть с Пакета, он ему не пригодился. Вот скорее о чем говорят нули г+п в статистике. 
Потому что я помню отчетливо, куда в этих матчах ставился Пакета. Бокс-ту-боксом почти всегда. Справа. Два матча было где он его поставил на место Хакана - и Пакета попал в штангу - по-моему это был Самп. Но мы почти не играли в короткий пас на чужой половине поля, бразилец никогда не использовался как игрок атаки второго темпа, что с ним и сделали в Лионе - и результат есть - около 30 г+п за полтора года. Резюмируя, я бы сказал так, будь другой тренер в Милане - всё бы пошло иначе. Просто при Пиоли мы не самая атакующая команда в чемпионате даже - у нас крайне мало ударов по воротам соперника, в телеграмме кажется приводились цифры, мы в серединке таблицы. И это существенный недостаток. У нас отличная реализация, да, в среднем. Когда мы забиваем 4 гола за матч, и наносим 7 ударов в створ, это праздник какой-то. Так и есть.

Я просто скажу так, смотреть матчи мне лично стало скучно. Не знаю как вам. Поделюсь информацией такой. Последний матч и матч с фиалками были исключением. Мне не нужен водопад голов - я про общее движение и про атакующую мощь Милана.  

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

Я уж точно не из тех, кто радовался уходу Пакета. Он мне очень нравился и я хотел чтобы он остался. В то же время, я видел как он превратился в бледнейшую тень себя, когда у любого в команде шла игра на ура. Вот его статистика при Пиоли

8bbde-clip-155kb.png?nocache=1

В начале он у него был игроков основы, потом немного присел на лавку, но после локдауна ему снова дали возможность трижды выйти в основе, и ещё 2 раза со скамейки суммарно на 90 минут.

Так что, я хоть и не редко защищаю Пиоли, но не без доказательной базы. А приводить в пример асист в товарняке против Монцы это.. скорее попытка загладить Лукаса.

Ну вот о чем я и говорю, если для вас - 3 раза дать выйти в основе, это - доверие, то спор не имеет смысла.

Если доверять - то доверять. Как Салемакерсу. Весь сезон. Полсезона. В старте. А то вот эти копейки считать за шансы. Так можно и сказать, что Мальдосику доверяет Пиоли, даже со Специей в старте выпустил.. И ещё разок. А тот его подвел во второй раз, вот и сидит..

Но это неправильно, системно неправильно. В корне. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Amarcord сказал:

Спасибо за стату, Кирилл. Ну вот что по ней можно сказать..10 выходов в старте за сезон. Теперь сравнить можно это с кредитом доверия к тому же Салемакерсу в тот же период. У которого 30-35 выходов за сезон в старте или можно вспомнить Леао, на которого тоже была всегда ставка несмотря на худую статистику. Который тоже хандрил, тоже бразилом его назвать можно, условно.

Агхргрр. Как я не люблю споры, где всё упирается в статистику. Ок, у Салемаркеса в том сезоне было 6 выходов со старта, причем первый свой старт бельгиец получил аж в июле, для этого ему пришлось за 17 минут, на которые его выпустил Пиоли спасти нам ничью в матче против СПАЛ, где Лукас отыграл полный матч.

Далее, у Леао в том сезоне, в котором пришёл Пиоли были те же 10 выходов в старте, плюс выходы на замену. Суммарно при Пиоли он в том сезоне сделал 7 г+п.

32 минуты назад, Amarcord сказал:

Пиоли не понял как (или не захотел) играть с Пакета, он ему не пригодился. Вот скорее о чем говорят нули г+п в статистике. 
Потому что я помню отчетливо, куда в этих матчах ставился Пакета. Бокс-ту-боксом почти всегда. Справа. Два матча было где он его поставил на место Хакана - и Пакета попал в штангу - по-моему это был Самп. 

При Пиоли он тогда вышел 7 раз на позицию АПЗ, 11 раз на позицию ЦПЗ, и ещё разок на позицию ПП. 

32 минуты назад, Amarcord сказал:

Но мы почти не играли в короткий пас на чужой половине поля, бразилец никогда не использовался как игрок атаки второго темпа, что с ним и сделали в Лионе - и результат есть - около 30 г+п за полтора года. 

Только в том же Лионе он первые пол года также абсолютно не блистал. Может и у нас, дай мы ему ещё пол года, заиграл бы, но мне больше видится вероятным, что он скорее ещё больше ушёл в психологическую яму.

32 минуты назад, Amarcord сказал:

Я просто скажу так, смотреть матчи мне лично стало скучно. Не знаю как вам. Поделюсь информацией такой. Последний матч и матч с фиалками были исключением. Мне не нужен водопад голов - я про общее движение и про атакующую мощь Милана.  

Вполне себе мнение имеющее право на жизнь, только я не понимаю какое оно отношение имеет к Пакета и к тому что я за счёт бразильца защищаю Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...