Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, heltorn сказал:

Это называется искать эффект встряски. При этом не слишком важно на кого менять, главное менять.

Вот Барса так с Хави сделала, в надежде, что его имя сразу вдохнет искру Месси в их состав.

Это либо выгорит, либо нет, но мы же говорим о быстрых решениях, так?)

Есть много других способов встряхнуть или усилить команду, вместо того, чтобы об....ть все достижения последних двух сезонов одним таким быстрым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё преимущество нет больше. Так убежать от всех на вверх, чтобы потом так затормозить. Так умеем только мы. 

Болеем за Кальяри и Эмполи. И спасибо Венеции. 

39 из 51 возможных. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно...Это Ибра спас Пиоли...??? Охренеть просто....Это каким местом..? Тем, что, наконец, попал в створ за всю игру..? Это его работа - забивать.!!! Спас он... Читаешь и просто обалдеваешь от такого....Я очень уважаю Ибру, но в первом тайме он знатно лажал и был сам не свой всю игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат плохой сегодня,но в целом у нас 39 очков после 17 матчей и 9 отрыва от пятого места. Согласился бы не раздумывая предложи мне кто такой расклад летом,потому не разделяю вот эти скажем так сильные эмоции по тренеру. Результат относительно состава у него пока отличный,тем более что как показало время трансферы летние  не зашли 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда два тайма команда играет длинными забросами со своей половины в сторону штрафной соперника, то это определенно свидетельствует об игровых проблемах. 
 

Я думаю, что теперь пора окончательно признать, что мы в игровом кризисе. Ситуация напоминает мне вторую половину прошлого сезона. 
 

Пиоли, к сожалению, поплыл вместе с командой. Настрой, что на матч Лиги Чемпионов за выход в ПО, что на Удинезе одинаковый. 
Бесконечная ротация и агония. 

До Нового года выводов делать не буду, посмотрим где будет команда и какая будет ситуация с травмами в феврале-марте. 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Мне Ромка сегодня понравился. Собрался, что ли.

И Флор в целом тоже.

Ну, если не брать в расчет первый тамйм, то возможно, во втором Ромка был не так плох. Ребята, критиковать тренера - норма, но увольнять?) Есть хорошие, есть плохие, есть задачи на сезон, тут все просто, попадает в лч - все норм, пролетаем - нужно действовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло чтио то. Обратите внимание на состав

 

https://www.weltfussball.de/spielbericht/serie-a-2004-2005-ac-milan-fc-messina-peloro/

 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Пиоли не один виноват. Привет Мальдини за одного Диаса в команде и без замены Хакану.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет очень многое в команДНОм перемещении.

Когда видишь, что опорники в конце матча, вышедшие на тайм, страхуют обоих центрбеков ближе к Меньяну при позиционной атаке Удинезе, даже не после стандарта, и это раз за разом, то вообще. Ноу комментс. 

Почему Тонали играет либеро.. А разыгрывающим Мессиас - отдаёт диагональ на 50 метров, само собой криво, ибо ему вышел мешать Саму. 

В конце играли что-то вроде 2-2-6. А забили еле-еле один, дедовский гол. Почему мы не используем пустые зоны? Вот не используем. Просто в упор. Играем вообще хер пойми во что. Какой-то дворовой футбол. Где Тео, как самый резвый понторез, пойдёт дриблингом на пятерых и обломится. 

Мне не хочется выгонять Пиоли, но на поле нужен порядок, а не эта магия хаоса.. матч явно не в его копилку. Надеюсь, это просто пост-ушастое затмение на фоне вылета. 

Ну и Мальдини выпустил наконец, может дойдёт, что мариновал...

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Мне Ромка сегодня понравился. Собрался, что ли.

И Флор в целом тоже.

Флор чересчур активничал сегодня. Потерь море при передачах. Скромнее надо быть особенно когда не идет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Olegro сказал:

Трансферы летом — все мимо.

Я это с начала пишу. Единственные два норм трансфера это Меньян и Мессиас. Все остальное к сожалению ни о чем. При этом Меньян прямая замена Доннаруме, а Мессас стал играть с конца ноября.

Считаю сегодняшнию игру прямым провалом Пиоли. Команда вышла потухшая и мертвая. Замены встряхнули команду но настрой был такой же нулевой. 

Отмазки по травмам не катят вообще. Даже те кто вышли сильнее Удинезе на порядок.

Диас, это не игра в позор. Именно его спад одна из причин такой безобразной игры в атакующей фазе. 
Беннасер и Тео - их игра просто плохая. Привозы от этой парочки и Кессье это уже не случайность, это блин закономерность. Они и Кессье стоили нам кучи очков и денег.

Игры с Наполи и Эмполи решающие. Пиоли должен очнуться как в прошлом сезоне после 0-3 с Лацио. У Милана в последних играх тупо нет цельной игры. Если вычесть Салентиану и Дженоа (это сейчас не команды уровня Серии А) то в последних 6 играх одна победа, две ничьи и три поражения.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VABANK сказал:

Это Ибра спас Пиоли...??? Охренеть просто....Это каким местом..? Тем, что, наконец, попал в створ за всю игру..? Это его работа - забивать.!!!

Правой ногой) интересный подход, конечно, когда пенальти тащат тоже пустяк? Просто кипер работу свою выполняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

И да, Пиоли не один виноват. Привет Мальдини за одного Диаса в команде и без замены Хакану.

А деньги Мальдини на замену Хакану из тумбочки должен был взять? То, что мы на флажке взяли Мессиаса "на помойке в серии В нашли отмыли, очистили от очистков" (с), по-моему красноречиво говорит о выделенном нам летнем бюджете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Флор чересчур активничал сегодня. Потерь море при передачах.

Абсолютно посредственный игрок. Его максимум это тот же Удинезе. Близко к осн. составу подпускать нельзя при Калулу и Калабрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amarcord сказал:

Меня удивляет очень многое в команДНОм перемещении.

Когда видишь, что опорники в конце матча, вышедшие на тайм, страхуют обоих центрбеков ближе к Меньяну при позиционной контратаке Удинезе, и это раз за разом, то вообще. Ноу комментс. 

Почему Тонали играет либеро.. А разыгрывающим Мессиас - отдаёт диагональ на 50 метров, само собой криво, ибо ему вышел мешать Саму. 

В конце играли что-то вроде 2-2-6. А забили еле-еле один, дедовский гол. Почему мы не используем пустые зоны? Вот не используем. Просто в упор. Играем вообще хер пойми во что. Какой-то дворцовой футбол. Где Тео, как самый резвый понторез, пойдёт дриблингом на пятерых и обломится. 

Мне не хочется выгонять Пиоли, но на поле хочется порядок видеть, а не магию хаоса.. матч явно не в его копилку. Надеюсь, это просто пост-ушастое затмение на фоне вылета. 

Почему Мессиас и Тонали вообще начали игру на скамейке. Вот с этого надо начинать. Что хочет Пиоли от атакующего трио Крунич-Диас-Салемахерс. Что они на регулярной основе будут доставлять мяч Ибре в удобной форме? Ну это же утопия. 

Теперь сам же закопал еще больше Бакайоко. Ну вышел Кессие после перерыва, что он лучше Бакая выглядел?

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Бакаю все больше убеждаюсь,что та его феерия в Милане лишь благодаря Рино,который нашел очень удобную для него роль. Даже у него же в Наполи,когда под Бакая не подстраивались он ничего особенного не показал и у нас это продолжается...Жаль( надежды были немаленькие у меня на него


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , полидировали и хватит , надо дать другим . А мы потом , после зимнего трансферного окна .

Изменено пользователем yuriy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lucky_One сказал:

Абсолютно посредственный игрок. Его максимум это тот же Удинезе. Близко к осн. составу подпускать нельзя при Калулу и Калабрии.

Вообще непонятно почему негритёнка не было на поле? Хотя бы был нормальный хоть один фланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Почему Мессиас и Тонали вообще начали игру на скамейке. Вот с этого надо начинать. Что хочет Пиоли от атакующего трио Крунич-Диас-Салемахерс. Что они на регулярной основе будут доставлять мяч Ибре в удобной форме? Ну это же утопия. 

Теперь сам же закопал еще больше Бакайоко. Ну вышел Кессие после перерыва, что он лучше Бакая выглядел?

 

Ну они с Тонали лучше сыграны (если к Кессу вообще нынче применимо слово "игра" и однокоренные). Да он и не привез сегодня, чо уж, отдадим должное. Прям молодец:glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:


Теперь сам же закопал еще больше Бакайоко. Ну вышел Кессие после перерыва, что он лучше Бакая выглядел?

 

К сожалению, для нас, лучше. Бакай пока ни в темп не попадает, ни в подыгрыше не может. При всей любви к нему. Пока — все мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

По Бакаю все больше убеждаюсь,что та его феерия в Милане лишь благодаря Рино,который нашел очень удобную для него роль. Даже у него же в Наполи,когда под Бакая не подстраивались он ничего особенного не показал и у нас это продолжается...Жаль( надежды были немаленькие у меня на него

А можно игрока возвращать до конца аренды по месту прописки или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slow_suicide сказал:

Правой ногой) интересный подход, конечно, когда пенальти тащат тоже пустяк? Просто кипер работу свою выполняет. 

Причем тут пенальти блин...???Сколько раз Ибра попал в створ за матч...? Он сделал что-то невероятное.?? Кучу моментов запорол. Правой, левой, хоть жопой...Он обязан забивать таким Удинезе...

   По матчу нечто подобное и ожидал... Знал, что будет очень тяжело, но надеялся, что один заковыряем и не пропустим. Лично для меня ничего удивительного....Эмоционально мы очень опустошены после ЛЧ. Устали...Отсюда просто лавина неточных передач и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

А деньги Мальдини на замену Хакану из тумбочки должен был взять? То, что мы на флажке взяли Мессиаса "на помойке в серии В нашли отмыли, очистили от очистков" (с), по-моему красноречиво говорит о выделенном нам летнем бюджете. 

Ну 4 млн.  на Туре нашлось. И аренды никто не от менял.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...