Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

UDIACM.jpg

 

Клин клином вышибают, а неудачный результат удачным. Хочется верить что выступление в ЛЧ будет проанализировано руководством и тренерским штабом со всех сторон, а пока все силы на чемпионат. Уже очевидно что выигрыш скудетто не  что то инопланетное а вполне рабочая задача. Уж попадание в ЛЧ на будущий сезон по сути становится обязательным  условием. Увы, перед игрой с неуступчивым соперником да еще сменившем тренера накануне игры , россонери вновь везут не оптимальный состав. Привычная картина

Превью как обычно  знает все

https://acmilanfan.ru/content/articles/26376/

Игра стартует в 22.45 по Москве, в субботу 11 декабря

 

Талисман понемногу становится лидером команды

1001093293.jpg

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бето конь еще тот, желательно ему ноги чем-то перевязать во время матча, ну или просто перебить :D

 

А самое интересное, что при таких габаритах и скорости он еще и обыграть может на ходу.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Umberto сказал:

Бето конь еще тот, желательно ему ноги чем-то перевязать во время матча, ну или просто перебить :D

Кстати да. Откопали же такого коняру в Португалии за 5 кажется лямов, через пару сезонов продадут за 30-50 миллионов.

В общем, у Романьоли +1 к фобии больших и быстрых нападающих.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли настолько крут, что травмировал даже себя.. :wacko:

Отменил прессуху из-за простуды. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Amarcord сказал:

У ГдС редактор в запое после нашего вылета из ушастого..

IMG_20211210_113129_900.jpg

Леау все-таки потеряли по дороге. Надеюсь его "ушибы" не будут команде стоить как пятка Ребича которую он уже  два месяца лечит и к Наполи португальца вернут на поле

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Леау все-таки потеряли по дороге. Надеюсь его "ушибы" не будут команде стоить как пятка Ребича которую он уже  два месяца лечит и к Наполи португальца вернут на поле

Да нормально, всё равно Крунич и в основе и на скамейке.. МОжно не париться, я бы сказал. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы команда духом не упала , да + травмы , думаю трудно нам придётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alexmilanfan91 сказал:

У Удинезе явно неудачный отрезок сезона,должны брать с ними свое

Но и тренер новый, обычно это мотивирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Amarcord сказал:

Да нормально, всё равно Крунич и в основе и на скамейке.. МОжно не париться, я бы сказал. 

Пиоли клонировал Крунича? Футбол обречен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexmilanfan91 сказал:

У Удинезе явно неудачный отрезок сезона,должны брать с ними свое

У мудян всегда неудачный отрезок но на матчи с  нами они выходят как на последний бой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Но и тренер новый, обычно это мотивирует

Да нет у них нового тренера. У них сейчас помощник бывшего главного тренера в роли И.О.

И если честно, будь у них хот Гвардиола новым тренером, я жду что команда выйдет с настроением уничтожить соперника. Если в них есть хоть капля той же злобы, что и во мне от вылета из ЛЧ - должны побеждать, в идеале с разгромным счётом. Смысла себя жалеть, беречь больше нет. Состав количественно большой, на один фронт вытянем. Да и соперник благо не Наполи, а к ним должны Жиру с Леао вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2021 в 08:00, K-S сказал:

Пиоли на прессухе на Кессье и за второй мяч наехал (я, к слову, тоже). Видимо он уже не только нас достал.

В общем, не на шутку говорят наш дед обиду затаил. Не ожидают газеты сегодня Кессье в основе. Якобы до конца не понятно, это из-за контракта или из-за хренового футбола, а может и всего вместе. Я в принципе и не против. Надо попробовать дать сегодня поиграть Бакаю, вновь со старта. Если на этот раз получится хорошо - то и держать "президента" на лавке дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, K-S сказал:

Да нет у них нового тренера. У них сейчас помощник бывшего главного тренера в роли И.О.

И если честно, будь у них хот Гвардиола новым тренером, я жду что команда выйдет с настроением уничтожить соперника. Если в них есть хоть капля той же злобы, что и во мне от вылета из ЛЧ - должны побеждать, в идеале с разгромным счётом. Смысла себя жалеть, беречь больше нет. Состав количественно большой, на один фронт вытянем. Да и соперник благо не Наполи, а к ним должны Жиру с Леао вернуться.

Ух какой ты боевой сегодня) ну надеюсь, что всё будет так, как ты говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K-S сказал:

В общем, не на шутку говорят наш дед обиду затаил. Не ожидают газеты сегодня Кессье в основе. Якобы до конца не понятно, это из-за контракта или из-за хренового футбола, а может и всего вместе. Я в принципе и не против. Надо попробовать дать сегодня поиграть Бакаю, вновь со старта. Если на этот раз получится хорошо - то и держать "президента" на лавке дальше.

В условии того, как он играет, в условии того, что он уйдет зимой или летом (в крайнем случае), ему места нет в составе. Я лучше буду смотреть матчи без него, буду лучше проигрывать без него, чем проигрывать с ним в составе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у нас есть Адли и Побега, плюс четверка тех кто есть сейчас, то надо слать его прямой дорогой на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, K-S сказал:

В общем, не на шутку говорят наш дед обиду затаил. Не ожидают газеты сегодня Кессье в основе. Якобы до конца не понятно, это из-за контракта или из-за хренового футбола, а может и всего вместе.

Если это правда полностью на стороне Пиоли. Из за этого вредителя мы итак потеряли немало очков и еще больше нервов. 
Вопрос только кем его заменить, паре Тонали - Беня не хватает мощи. Если Бакай наконец соберется и не будет косячить он идеальный напарник Тонали или Бене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Bakayoko and Bennacer are expected to be the starting central midfielders against Udinese instead of Kessie and Tonali

В старте выйдут Бакай и Беня. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lucky_One сказал:

Если это правда полностью на стороне Пиоли. Из за этого вредителя мы итак потеряли немало очков и еще больше нервов. 
Вопрос только кем его заменить, паре Тонали - Беня не хватает мощи. Если Бакай наконец соберется и не будет косячить он идеальный напарник Тонали или Бене.

Тонали-Калулу может быть очень сильной парой центра поля. 

У Калулу есть многое, чтобы стать вторым Канте. Очень гибкий игрок, хорошо выходит из под опеки, при этом неплохо играет на перехватах. Не зря его называли во Франции новым Десайи. 

Ну а если не Калулу, в нынешнем составе можно ставить с Тонали в опорную Крунича. В начале сезона это выглядело неплохо, как минимум. Но это повлечет за собой выход Мальдосика на левый фланг, а Пиоли на это не хочет идти пока. Посмотрим. Основной мой вопрос к Пиоли за ноябрь - что с Мальдини? При стольких мёртвых матчах Леао..  Per che, Lenin, per che? Второй вопрос - что-то будем делать с количеством ударов по воротам? Не Салернитаны, понятно, было засилье, а вообще в чемпионате. Бьём мы немного. 

Думается мне, лучшим напарником в центре для Тонали был бы кто-то из пары Камара/Побега. Они атлетичны, быстры, и с мячом Побега за этот сезон научился разбираться лучше. Правда у него хромают по-прежнему отборы - и по карточкам жёлтым он один из первых в чемпионате. Поэтому я за Камара. Тем более - свободный трансфер. Тут жаба душит за Ботмана отдавать 30 миллионов. И я уверен почти, такого не будет. Слишком много свободных агентов.
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom79 сказал:

А откуда ценник в 30 за Ботмана? Уже озвучили цену разве?

Трансфермаркт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый против Удинезе. 
 

4F281ACA-2317-4CD4-8D59-A82E4F2A3A5C.jpeg.9b8014f604d4193a22bd7fd044b4ebbf.jpeg
 

Ладно. Это 2 года назад.
Просто это хорошо, чтобы себе периодически напоминать, что нынешней команде всего 2 года.
Это же какой путь мы прошли всего за 2 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект Ибры. И на поле и на тренировке швед гоняет этих засранцев :P

Надо его в клубе оставлять после окончания карьеры

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беннасер и Бакай в основе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...