Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 6 Тур. Милан-Ливерпуль

Рекомендованные сообщения

1 час назад, alex.t сказал:

Алисон Бекер 62 миллиона, защитники Вирджил Ван Дейк 85 миллионов, Жоэль Матип и Эндрю Робертсон, полузащитники Фабиньо 45 миллионов, Джеймс Милнер, Наби Кейта 62 миллиона и Джорджиньо Вейналдум, а также нападающие Роберто Фирмино 41 миллион, Садио Мане 41 миллион и Мохаммед Салах 42 миллионов. 

Кейта 48,Ван Дайк 75,Матип,Милнер свободные агенты,Робертсон 10,Вейналдум 25.Вирджил и Алиссон куплены с продажи Коутиньо в БЧК.Если прикинуть с тратами того же Челси,Сити и МЮ,то это довольно скромно для АПЛ.

 

1 час назад, alex.t сказал:

у Ливерпуля чтобыпонять просто что у них 2 равных состава

а

у Ливерпуля в данный момент со скамейки практически некем усилить игру.Сломается кто нибудь из ведущих и может повториться история прошлого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tayfoon сказал:

А то, как Рангник обошёлся с Локомотивом, на мысли не наводит?  В нынешних условиях Милан легко был бы на его месте. Остаться с кучей непонятных немцев и неизвестных ноунеймов и без "великого стратега", отличная ситуация....

Мне кажется, что он авантюрист , и то, что его пригласил именно МЮ с его горе-владельцами только за это говорит 

Да я не говорю, что Рангник - панацея и идеальный менеджер. Не стоит отрицать, что он крутой спец и футбольный эксперт, что на его "конспектах" выросли классные специалисты, но его личностные особенности, безусловно, ему мешают, а иногда мешают и окружающим. "Гений и злодейство", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tayfoon сказал:

А то, как Рангник обошёлся с Локомотивом, на мысли не наводит?  В нынешних условиях Милан легко был бы на его месте. Остаться с кучей непонятных немцев и неизвестных ноунеймов и без "великого стратега", отличная ситуация....

Мне кажется, что он авантюрист , и то, что его пригласил именно МЮ с его горе-владельцами только за это говорит 

Ни о чем это не говорит. Говорить будет его результат в МЮ. Кому тот Локомотив нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно... Ребята мы купили РЕЗЕРВИСТА Челси за 30! лямов. Это наш самый крупный трансфер при Пиоли! А теперь посмотрите за сколько Ливер купил своих так называемых резервистов. Если бы у Милана на лавке сидели игроки за 30 лямов, я бы предъявлял Пиоли. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shizz сказал:

Кому тот Локомотив нужен. 

Кстати, хоть это и цинично звучит, но ты совершенно прав. Скажем так, приди Рангник в "Спартак", а потом убеги в "МЮ"... Я бы понял, думаю. Возможно, обиделся бы, но понял. РПЛ - явно не предел мечтаний для амбициозного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Без Рангника, ну да)

За пару лет из 3 Бундеслиги в 1 Бундеслигу сразу на второе место... Ну даже не знаю, есть ощущение, что его влияние велико ;) 

А, ну в таком разрезе - да) Просто я сразу про руководящие посты думаю, когда речь идет о стратегии) Думаю, если бы у "Ливера" не было грамотных боссов, они бы не позвали Клоппа, а если бы и позвали, то не смогли бы его поддержать.

Я под "Ред Буллом" имела в виду не Лейпциг, а Ред Булл:) Вокруг Рангника был создан такой информационный фон, как будто он их из навоза вытащил, а на самом деле они в спорте и до него успешно дела вели. И думаю, что и после него будут.

А что касается Шальке - плоха та система, которая держится на одном человеке, и можно ли вообще называть это системой?

В какой лютейший офтоп мы уезжаем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Кстати, хоть это и цинично звучит, но ты совершенно прав. Скажем так, приди Рангник в "Спартак", а потом убеги в "МЮ"... Я бы понял, думаю. Возможно, обиделся бы, но понял. РПЛ - явно не предел мечтаний для амбициозного человека.

Я уверен там и контракт был нечто, вроде, приедь пару раз на пресс-конференцию и расскажи, как по мячу бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

А то, как Рангник обошёлся с Локомотивом, на мысли не наводит? 

Нет, не наводит. Это туземцы, с ними так можно. Со джентльменами джентльмен, разумеется, никогда подобным образом не поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alex.t сказал:

пусть Рагник тренеруется на кошках, вернее на МЮ, там и поссмотрим. Гложат меня смутные сомнения что он сдюжит.

А вообще Архимед кажется сказал, дайте мне точку опоры и я сдвину землю,

так почему одним "Архимедам" мы должны давать карт бланж на кучу помощников и новых игроков, а другому  "физруку" обрезать бюджет, который он как бы заслужил ?

Потому что мы собирались дать немецкому Архимеду 200 млн на трансферы в течение двух лет, но потом случился ковид и резкое снижение доходов. А тут и у Пиоли с Мальдини получаться начало, ну и решили "зачем платить дважды?".

Американцы своего уже добились: клуб в ЛЧ. Им и нужно его там просто поддерживать. Как последствия ковида сойдут на нет, заполняемость стадионов станет 100%-й (к слову этого идиотизма я не понимаю. Какая разница сколько там процентов, если люди сидят рядом друг с другом, а не через условно одно-два места), мы постепенно придём к безубыточности. Я всё жду когда же опубликуют финансовый отчёт. Почти уверен, что по балансу доход-расход мы закрыли прошлый год без убыток. А амортизационные расходы и дали тот самый минус 90 млн. 

Ну в общем, если будем стабильно в ЛЧ, будут нас американцы баловать в среднем по 50 миллионов в год на трансферы. Так через 3-4 года и приблизимся к Ливерпулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Нет, не наводит. Это туземцы, с ними так можно. Со джентльменами джентльмен, разумеется, никогда подобным образом не поступит.

А у меня нет этой уверенности. Ну или это ирония. :) , у меня вопрос как раз к тому, джентльмен ли он, а не Милан и его руководство.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, shizz сказал:

Ни о чем это не говорит. Говорить будет его результат в МЮ. Кому тот Локомотив нужен. 

Да он потрясающе устроился. Пришел в момент кризиса в команду с неограниченным практически ресурсом и топ составом. 

Какой результат будет говорить , через сколько лет? Попадет этот мю в лч по итогам сезона, это будет говорящий результат? 

Имхо, результат в этих условиях - АПЛ и лч уже в будущем сезоне. Вот тогда да, поверю, что Рангник гениальный спец, а не жадный авантюрист. Приглашать его в Милан было совершенной дичью, что подтвердил опыт Локомотива. Хотел бы работать, развивать клуб, все возможности ему "туземцы" дали. Процесс запустил. И свалил за баблом. Ну просто прекрасный персонаж. И да, рпл не предел мечтаний, но там же ЛЧ. Я вот не понял. Обещал, подписался, сделай работу, потом иди за амбициями. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tayfoon сказал:

Да он потрясающе устроился. Пришел в момент кризиса в команду с неограниченным практически ресурсом и топ составом. 

Какой результат будет говорить , через сколько лет? Попадет этот мю в лч по итогам сезона, это будет говорящий результат? 

Имхо, результат в этих условиях - АПЛ и лч уже в будущем сезоне. Вот тогда да, поверю, что Рангник гениальный спец, а не жадный авантюрист. Приглашать его в Милан было совершенной дичью, что подтвердил опыт Локомотива. Хотел бы работать, развивать клуб, все возможности ему "туземцы" дали. Процесс запустил. И свалил за баблом. Ну просто прекрасный персонаж. И да, рпл не предел мечтаний, но там же ЛЧ. Я вот не понял. Обещал, подписался, сделай работу, потом иди за амбициями. 

 

Так сотрудничество то у туземцев не с самим физ. лицом хером Рангиком, а его консалтинговым агенством и сотрудничество это никто пока не отменил. Работа продолжается. С манчестером немного по-другому просто выстроили модель - она предусматривает его личное участие. Но и стОит это наверное по другому. Грубо говоря, локо взял пакет «старт», а англичане «старт+» 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Antony сказал:

Так сотрудничество то у туземцев, не с самим физ. лицом хером Рангиком, а его консалтинговым агенством и сотрудничество это никто пока не отменил

Юридически оформить можно все что угодно и как угодно, это красивая мина просто и пиар, чтобы туземцы не смотрелись совсем уж ущербно, а репутация Рангника не пострадала.

Вначале были заявления, что херр будет лично всё контролировать совершенно определенные, потом коленкор изменился. 

У Мю тоже есть/будет контакт с его агентством? А ещё у кого?  Мутно очень все это выглядит. 

А тренера какого поставило в Локо это агентство? Очевидное же дно и откровенное. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Джампаоло сменили на Пиоли, я негодовал, что поменяли шило на мыло. Я вменял Пиоли, что он не лучше Монтеллы, Гаттузо и Джампаоло. 

Сегодня же я весь день читаю как Пиоли вменяют, что он не лучше Клоппа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алекс сказал:

Как-то получается, что второй состав Ливера, круче нынешнего Милана?! Не потому ли, что там тренер Клопп, а у нас физрук Пиоли? 

Не люблю Симионе, но он через две драки, через удаления,  заставил своих и добился результата (derezunchik!). 

 Пиоли на такое не способен, у него другой футбол, "ПИОЛИлийский", это когда Дед спит в офсайдах не получая мяч потому, что у команды нет плеймекера; когда остальные человеки хаотично и бессмысленно перемещаются по полю; когда любимчик Кесье, с блаженной улыбкой идиота обнимает соперника за ноги, не забивает в чужие ворота и "привозящий" в свои.....

А пока Пиоли вписал очередную позорную страницу в историю клуба, проиграв резерву Ливера и это ещё не конец - ну, пока Пиоли не выгонят.

B23142F0-FB5E-4F53-9A62-0A16910D9035.jpeg.035b9dc06568acb398799606857f178c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rus_82 сказал:

Когда Джампаоло сменили на Пиоли, я негодовал, что поменяли шило на мыло. Я вменял Пиоли, что он не лучше Монтеллы, Гаттузо и Джампаоло. 

Сегодня же я весь день читаю как Пиоли вменяют, что он не лучше Клоппа. 

Пиоли спокойно  указывают на ошибки и системные и конкретно в этом матче. У пиолифилов это назывется нытье :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в это матче у Пиоли не было системных ошибок. Исходя из доступного состава все он сделал правильно и план на игру был правильный. Индивидуальные ошибки все поломали. 

А возможная системная ошибка Пиоли в том, что когда не купили никого на замену Хакану, надо было схему менять на 4-3-3. Опять же возможная. Насчёт травматичности тяжело судить, т.к. нет достаточных знаний о полном тренировочном процессе. Возможно ошибается,  возможно так все совпадает. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что в своей ненависти к Пиоли некоторые даже поддерживают ботов, 《позорная страница 》 Милана при Пиоли при болении с 2011 года.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Милан-90 сказал:

Пиоли спокойно  указывают на ошибки и системные и конкретно в этом матче. У пиолифилов это назывется нытье :D

ТЫ считаешь это нормальным появление этого на всех ветках?

https://acmilanfan.ru/users/info/2225/


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли можно сделать несколько претензий, в том числе в очевидной неспособности настроить команду морально. Пример близкий нам Симеоне - настроил команду, та вынесла Порту и вышла из группы. 

Второе, его упорство не ставить Мальдини малого в состав с помойками, Пеллегри можно было ставить, не все же время на деда Ибру молиться. То-есть Пиоли очень боится развиваться, боится пробовать и находить новые варианты и наработки. Он видимо очень консервативен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Umberto сказал:

Пиоли можно сделать несколько претензий, в том числе в очевидной неспособности настроить команду морально. Пример близкий нам Симеоне - настроил команду, та вынесла Порту и вышла из группы. 

Второе, его упорство не ставить Мальдини малого в состав с помойками, Пеллегри можно было ставить, не все же время на деда Ибру молиться. То-есть Пиоли очень боится развиваться, боится пробовать и находить новые варианты и наработки. Он видимо очень консервативен. 

по  сравнению  с  Анчелотти консервативность Пиоли стремится к нулю, сколько молодняка Анчи сгнил на лавке.

Анчелотти и близко бы не выпускал ни Габбья , ни Салемакерса ни Калюлю я уже не говорю о Мальдини юниоре. А его выпуск Калюлю в центр после травмы центрального защитмика  а не Мусаккио это консервативность?

Кстати его он выпустил на замену Ребичу в матче с Ливерпулем при 2 3 и тот не забил верный гол, который наверняка бы забил Ребич.

Мальдосика нужно в аренду отдавать, но из за фамилии он сидит и теряет время в Милане.

Пример Симеоне с Атлетико не годится вообще. Симеоне тоже остался содним 40 летним нападающим в основе ? И как то Пиоли почему то с Симеоне настраивал команду морльно?

Насподвели детские ошибки Томори и Меньяна, к сожалению и "неигра" Кессье в этом сезоне, который слил в одиночку нам всю ЛЧ в этом году.  Нам не хватало Ребича или Леао в атаке . Только не нужно про 3 состав Ливерпуля с Салахом и Мане в составе, это смешно.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alex.t сказал:

Анчелотти и близко бы не выпускал ни Габбья , ни Салемакерса ни Калюлю я уже не говорю о Мальдини юниоре.

У Анчелотти не было бы выбора в данный момент, ставил бы как миленький, вариантов бы не было других. 

 

25 минут назад, alex.t сказал:

Мальдосика нужно в аренду отдавать, но из за фамилии он сидит и теряет время в Милане.

Но ведь есть клубы в ТОП 5 где играют в основе парни и младше Мальдосика, значит можно так делать и нам, повторюсь. хотя бы в играх против слабых команд.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Umberto сказал:

У Анчелотти не было бы выбора в данный момент, ставил бы как миленький, вариантов бы не было других. 

 

Но ведь есть клубы в ТОП 5 где играют в основе парни и младше Мальдосика, значит можно так делать и нам, повторюсь. хотя бы в играх против слабых команд.

Когда у Анчелотти не было выбора он выпускал ветеранов. Молодняк у него сидел на лавке а потом уходил. Это был известный факт и это как раз мне очень не нравилось все эти Панкаро и Фавалли.

Возраст Мальдосика не причем, речь идет о его квалификации. Коломбо к примеру ушел в аренду


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, alex.t сказал:

Пример Симеоне с Атлетико не годится вообще. Симеоне тоже остался содним 40 летним нападающим в основе ? И как то Пиоли почему то с Симеоне настраивал команду морльно?

Я вижу, что спорить можно до бесконечности.

Я пытаюсь исходить из фактов. Матч Милан-Ливерпуль и Атлетико-Порту. В одном случае Милан выходит и играет трусливо, и во втором Атлетико рвет землю и побеждает. Да травмы, да разные клубы, много да, но скажите, те кто у нас был на поле, могли рвать землю и играть как в последний раз? Как по вашему, могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

ТЫ считаешь это нормальным появление этого на всех ветках?

https://acmilanfan.ru/users/info/2225/

По площадям бомбит)

Ну это скорее к админам вопрос а не ко мне


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...