Перейти к публикации
Милан-90

16 Тур. Милан-Салернитана

Рекомендованные сообщения

milan-salernitana.jpg

 

Дебютант серии А отличный вариант для экономии сил перед Ливерпулем и гарантией набора трех очков. Самонадеян? Есть немного, но хочется немного позитива на фоне новостей о травме Кьера. Кто его заменит завтра-Габбья или Романьоли трудно сказать. Как и то, кому Пиоли даст перерыв перед ЛЧ а кому нет. Все в процессе обсуждения. Главное не выиграть заранее да и матч дневной B)

ФОРЦА МИЛАН!

Игра начнется в 17.00 по Москве в субботу 4 декабря

 

Талисман уже бегает быстрее всех в команде

 

E3GQ5HNXwAEWmaT.jpg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё же лучше наигрывать Габбью, а не Романьоли. Но только из-за их особенностей. В нашей структуре, справа играет Кьер, более размеренно, с прессингом главного нападающего. А Томори играет более резко, на опережение, более технично. И как мне кажется, Габбья и Романьоли, это Кьер и Томори на минималках. У Романьоли хорошо получается исполнять роль Томори в раннем развитии атак соперника. Конечно, когда против него играют на скорости или один в один - это ужас. Но Габбья к этой роли приспособлен ещё хуже. А вот к роли Кьера он больше готов. И пусть у него опыта меньше, чем у Романьоли, но его связка с Томори хотя позволит не сломать игру Томори, тогда как с Романьоли он будет не в своей тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю как только выздоровеет Калабрия, то нужно делать основным Калюлю в центре в паре с Томори. Я бы даже сейчас попробывал бы его там а справа запустить Конти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

Я вот считаю как только выздоровеет Калабрия, то нужно делать основным Калюлю в центре в паре с Томори. Я бы даже сейчас попробывал бы его там а справа запустить Конти.

да не будет уже у нас играть Конти. но если расмотреть твое предложение с Калулу в центре, то надо играть с Флоренци справа


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Я вот считаю как только выздоровеет Калабрия, то нужно делать основным Калюлю в центре в паре с Томори. Я бы даже сейчас попробывал бы его там а справа запустить Конти.

Флора вместо Конти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна крамольная мысль, арендовать Даллота на право и лево и запускать его пока справа, центр Калюлю Томори, возвращать Кальдара и не продлевать Романьоли.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с одной стороны круто, что матч днем и мне удастся его посмотреть, да еще и в субботу, но вот с другой боязно, что наши могут как сонные мухи катать мяч в это время и есть шанс на потерю очков.. :glare:


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Еще одна крамольная мысль, арендовать Даллота на право и лево и запускать его пока справа, центр Калюлю Томори, возвращать Кальдара и не продлевать Романьоли.

Далот был не очень справа, точно не лучше Флора. Далота хорошо бы арендовать для налево, а БТРа куда-нибудь в аренду сплавить.

Кальдару - я против, с нашими нагрузками он убьется на следующий день после возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот матч нужно обязательно попробовать пару ЦЗ из угольков, потому что с Ливерпулем намечается веселая игра, там и запасные игроки достаточно быстрые, будет очень важна скорость и ловкость в защите. А дальше в сериале наигрывать Габбию, если зимой не будет серьезного усиления в защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньян;

Флоренци, Томори, Романьоли, Тео;

Бакайоко/Тонали, Кессье;

Салемакерс/Мессиас, Диас, Леао;

Пеллегри.

 

Про вот такой состав пишут. Мессиас и Бакайоко выйдут, скорее всего.  Посмотрим, на что способен юноша в нападении. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов по предстоящему матчу

на Сан-Сиро ожидается 45 000 зрителей..

Бенассер восстановился и будет завтра в заявке..Кстати,Кастильехо в ближ.время вернется в общую группу,но с приходом Мессиаса,скорее всего отправляется в январе в Дженоа..

Судить будет Антониа Джуа..но меня больше волнует, человек на ВАР..наш горячо любимый Орсато

Вот эта морда,я про Джуа

AkFEBfiIgPo.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=c44edcc07721562d3c402a8a7fc90ac9&type=album

Будете смеяться Камрады, но Салернитана хоть и худшая команда в Серии А,на данный момент,но мне кажется,она опасней Дженоа для нас..Вроде и ничего там нет,но тот же матч со Старухой. был в некоторой степени любопытным..Могут укусить..Реально могут..в атаке у них, партнер Мессиаса по Кротоне- Симеон Нванкво,который аж 20 голов наколотил в прошлом сезоне..

Ну и еще несколько знакомых футболистов..30-летний Джоэл Оби,который играл когда то в Интере,  деф -Страннберг, известный по Краснодару и Уралу..Опять же Рибери, но он травмирован..

Вообщем,ничего особенного,в отличии от того же Удинезе,с кем нам играть через неделю,но все же...Отступать им некуда, плевать они хотели на всех..поэтому, даже счету 1-0 и с нулем травмированных,буду доволен до чертиков..

Впереди все таки,возможно,возможно - Главный матч первого полугодия..Один из самых-самых главных,это точно.Что греха таить, это все таки игра с Ливерпулем

Поэтому в голове у наших,он и будет сидеть..и хрен его оттуда выдавишь..на какую то Салернитану настраиваться..Этого и опасаюсь,прежде всего..

Ну и как не тревожно,играть нужно командой,БЛИЗКОЙ к основе..Пиоли не фартит с ротацией,не чувствует он ее..Но вот Ибру,я бы оставил в запасе,все таки у нас,кроме него,может вообще не оказаться нападающих..Поэтому,приберечь бы и посмотреть,как будут события развиваться

Прогноз от Гадзетты

CNO7h6nD9RI.jpg?size=306x733&quality=96&sign=5503470ac4c2f12257aeaaa485d08211&type=album

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Umberto сказал:

Надо дать сыграть Пеллегри/Мальдосику завтра.

Пеллегри не то что 100, а 1000% надо ставить. Если не завтра, то когда??? А М.Джуниора может не со старта, а на второй тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессиас забил за неделю больше, чем Алексис за 2 года.. Бывает же так. Тем не менее, перед Ливерпулем бразильцу надо быть свежим. Сегодня - каждому по тайму.

Ибре отдых, por favore.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bugz сказал:

Блин, с одной стороны круто, что матч днем и мне удастся его посмотреть, да еще и в субботу, но вот с другой боязно, что наши могут как сонные мухи катать мяч в это время и есть шанс на потерю очков.. :glare:

Да какая разница во сколько матч начинается, в 21:45, 19:00, 16:00 или 13:30. 
это профессиональные футболисты, которые за свою работу получают огромные деньги. 
Тем более время начала одинаково для обеих команд, равно как и поле одинаковое и прочее.

Надо выходить и доказывать свой профессионализм, свое превосходство, свои претензии на Скудетто, свою проделанную на тренировках работу и домашние заготовки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, inimitable4u сказал:

Надо выходить и доказывать свой профессионализм, свое превосходство, свои претензии на Скудетто, свою проделанную на тренировках работу и домашние заготовки!

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inimitable4u сказал:

Да какая разница во сколько матч начинается, в 21:45, 19:00, 16:00 или 13:30. 
это профессиональные футболисты, которые за свою работу получают огромные деньги. 
Тем более время начала одинаково для обеих команд, равно как и поле одинаковое и прочее.

Надо выходить и доказывать свой профессионализм, свое превосходство, свои претензии на Скудетто, свою проделанную на тренировках работу и домашние заготовки!

Ну вот у наших парней есть привычка выходить на поле сонными в дневное время, проверено опытом и временем)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько  моментов, Камрады..

Достаточно приличная ротация..С Леао в старте,все правильно..Он выйдет в основе и с Ливерпулем..Мессиас, походу матча..ну а Дед, по ситуации..Если все Норм, то не стоит Иброй  рисковать,как мне кажется..Романьоли должен играть,все таки надо нащупывать лучшее состояние..Да и сыгрываться с Томори..Немного настораживает Бакайоко в старте,все таки логичнее было выпустить Бенассера..Все таки Бакай и Кисель схожи во многих функциях,у них отбор во главу угла..Перемудрил Пиоли,будут проблемы с пасом, в атакующую фазу

На разминке у игроков Милана,будут футболки с посланием поддержки Кьяеру..Приятно,Черт возьми

Да,Камрады,  Мальдини выиграл премию Scopgino,как лучший менеджер Серии А,по итогам года..Достаточно серьезное жюри из  футбольных спецов и спорт.журналистов определяет итоги..

Приятно,Чьерт Побери

MpO59-KVmI8.jpg?size=1080x802&quality=96&sign=48d6eead09c776cfe7a839fab6a62e4d&type=album

В последний раз, когда Милан и Салернитана играли между собой, в составе гостей играл....Рино Гаттузо..Это было 31 января 1999 года..После этого сезона,Берлускони купил его в Милан

Он и будет МОИМ Талисманом на этот матч,Камрады

UhpNts87mrk.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=5807ee711094117c751a86660b68e555&type=album

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какие сегодня утонченные пасы будут идти из нашей опорки.Закачаетесь)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большая ротация как по мне. По хорошему конечно с кем если не с Солернитаной - да . Но правый фланг на бумаге очень слабый для атакующей фазы . Неужели и Мессиаса и Калулу мы бережём под Ливерпуль ??  Ну и в опорку Бенасер как будто стал выбором номер 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

Все таки Бакай и Кисель схожи во многих функциях,у них отбор во главу угла..Перемудрил Пиоли,будут проблемы с пасом, в атакующую фазу

Согласен большая ошибка их вместе выпускать. Учитывая уровень соперника надеюсь что не аукнется. С остальной ротацией согласен. Есть место для усиления во втором тайме если будут проблемы (а они учитывая опорку могут быть).

Форца Милан. Сегодня 100% надо брать 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...