Перейти к публикации
Милан-90

13 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Милан сегодня был явно не хуже Фиорентины. Один Златан спокойно мог покер оформлять. Но

Тетерушану нужно запретить играть на выходах, во-первых. Ну не его это

А во-вторых, Влахович. В очередной раз убеждаюсь, что он нам жизненно нужен за любые деньги - как раз кумира своего сменит. Неимоверный объём работы, прям идеально отыграл

Спасибо команде за характер! Форца!


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shizz сказал:

Мне просто совсем не ясен посыл этой замены. Вот какая задачу должен был решить Флоренци, с которой не справлялся Калюлю? По мне, француз играл отлично.

Может тупо устал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Olegro сказал:

Дружище, вывода я для себя не могу вывести. Ребич неудачно приземлился на пятку из-за плохого тренера по физподготовке? Или из-за Пиоли? На всё это каждый день с бровки смотрит Мальдини и одобряет? В этом случае возможно столько разных факторов, что описать трудно. 

На мой скромный взгляд, сова уже прилично натянута на глобус. Плотно сидит. 

Дружище, ты меня извини, но выводы у тебя странные. Разве я писал, что Ребич неудачно приземлился из-за Пиоли или тренера по физподготовке, а Мальдини это одобряет?

Мой посыл выше был в том, что существует проблема. И если в первый год, мы могли это списать на стечение обстоятельств, то 2 года подряд, это уже трудно объяснить простой случайностью. Я говорил, о том, что мы живем в 21-м веке и вместо того, чтобы верить в том, что ну это просто так получается, надо этой проблемой заниматься. Потому что это профессиональный подход.

А по поводу правильной закачки мышц и меньшее количество травм в следствие этого - это общеизвестный факт, на который я просто обратил внимание. И мне честно говоря было неприятно и не понятно вот это:

2 часа назад, Olegro сказал:

Пора однозначно брать главного тренера Эмполи — он один знает, как научить своих игроков прыгать на пятку:

Ты просто переиначил мои слова, вложив в них не существующий смысл, хотя я уверен, что на самом деле, ты понял о чем я говорил. Честно говоря не приятно.

Ну можешь конечно смеяться сколько угодно, но сегодня одна из причин поражения было как раз отсутствие Томори, который получил травму.

P.S. Специально для тебя поясню, что я не обвиняю в этом Пиоли, физиотерапевтов или МиланЛаб, ибо не знаю в чем причина. Я призываю клуб принять меры, чтобы разобраться в чем причины ибо я не верю в их случайность на таком длительном отрезке времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я в общем плане. Замену Калюлю я тоже не совсем понял

Я хоть игру не видела, но мнение, конечно, имею:D

Может, просто поберечь решили, он же тоже из сборной, а ему еще во вторник играть и потом тоже, когда там гранде Давиде из лазарета выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shizz сказал:

Мне просто совсем не ясен посыл этой замены. Вот какую задачу должен был решить Флоренци, с которой не справлялся Калюлю? По мне, француз играл отлично.

Видимо чтобы не было такого общего перекоса в атаку с учетом Тео на другой бровке. В первом тайме все было наоборот. Как вариант


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iamzlatan сказал:

А во-вторых, Влахович. В очередной раз убеждаюсь, что он нам жизненно нужен за любые деньги - как раз кумира своего сменит. Неимоверный объём работы, прям идеально отыграл

А для меня Влахович все ещё загадка. Встретимся во втором круге, надеюсь, с оптимальной обороной, тогда и сделаем выводы. Все же Кьер его кошмарил вполне эффективно. Думаю, будь здоров Томори, на игре клешнями румына голевые успехи фиалок и закончились бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Просто как школьники попадали в оффсайд.

 

Винават Ибра. Постоянно застревал за линией. Также тупил Леао когда запорол 3-4 рывка.

 

2 минуты назад, K-S сказал:

В целом, ничего страшного. Мы переиграли Фиорентину по всем параметрам. Просто они свои 1,5 момента преобразовали в 4 гола. Мы свои 10 всего лишь в 3.

Все было именно так до замен Пиоли. Даже когда команда проигрывала 2-0 я написал что будет 2-2 или 2-3 в нашу пользу настолько назревали голы в ворота Фио. После того как Пиоли выпустил Жиру все игра пропала, гол Тео-Ибра был забил по инерции на эмоциях после первого гола. Пиоли тупо убил игру одной заменой так как оставил команду в десятером. 

5 минут назад, K-S сказал:

Они хоть и создали первый гол, в остальном играли сносно.

Плохо играли. Третий гол всячески помогли Влаховичу. 

9 минут назад, InSky сказал:

В точку. Итальяно, конечно, ПЕ-РЕ-И-ГРАЛ.

Итальяно тупо повезло, высокая линия было ошибкой и 2-0 в первом тайме никак не должны были случится. Как раз наоборот Пиоли его полностью переиграл, до бездарной замены с Жиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Я хоть игру не видела, но мнение, конечно, имею:D

Может, просто поберечь решили, он же тоже из сборной, а ему еще во вторник играть и потом тоже, когда там гранде Давиде из лазарета выйдет.

Мне кажется Пиоли меньше всего думал о Атлетико после перерыва :D

И это правильно. Надо выпускать с матрасами запас и не париться


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 никаких претензий, коллега. 
Я точно так же в дерьмовом настроении весь день от травм Томори и Ребича. 
 

В сообщении в самом начале темы я сказал, что вина за травмы лежит на Пиоли, Мальдини и игроках в равной степени. И разбираться они должны с этой проблемой. 
А пассаж про тренера вовсе не тебе. А тем, кто увольняет Пиоли каждую субботу. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бросилось в глаза - это как Тео сдох и уже еле ходил пешком. Прямо во время атаки нашей встал и всё. И после этого привёз. Вроде по уму надо было освежать фланг, но выпускать в такой момент Бало Туре это спорная затея.

Вообще не понял замены Калулу на Флоренци. Пьер по-моему в полном порядке. А так просто потратили замену. Аналогично, считаю, бессмысленно поменяли Тонали. Если рисковать, то убирать Кессье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K-S сказал:

Просто как школьники попадали в оффсайд.

Ну и пара оффсайдов была вымышленная. А так да, печально.

В целом ничего страшного, мы топ-1 в Европе по перебору очков, должно было не повезти. Болеем за ничью завтра, и в таком случае практически ничего не теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Мне кажется Пиоли меньше всего думал о Атлетико после перерыва :D

И это правильно. Надо выпускать с матрасами запас и не париться

Я имела в виду, что поберечь не для Атлетико конкретно, а в принципе, потому что если еще и с ним что - это будет полный аллес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады по поводу матча, призываю всех не расстраиваться. Такое бывает, когда у соперника залетает всё, а к тому же ситуативно мы сами дарим 2 гола на ровном месте. У нас к тому же не залетало в нужные отрезки времени, хотя мы очень хорошо атаковали. Сегодня впервые команда не смогла справиться с тем, что отсутствовали травмированные. Уверен, если бы был доступен Томори, то такого бардака в обороне мы не допустили бы. Никакие 4 гола Фиорентина не забила бы, а уж мы то свои затолкали бы. 

Едем дальше, ничего страшного не случилось. Основные конкуренты играют между собой. У Наполи до матча с нами календарь гораздо тяжелее нашего. Они ещё должны оступиться, а у нас есть шанс нагнать их. Кроме того, им ещё завтра змеюк надо обыгрывать, а это непростая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rus_82 сказал:

Мой посыл выше был в том, что существует проблема. И если в первый год, мы могли это списать на стечение обстоятельств, то 2 года подряд, это уже трудно объяснить простой случайностью. Я говорил, о том, что мы живем в 21-м веке и вместо того, чтобы верить в том, что ну это просто так получается, надо этой проблемой заниматься. Потому что это профессиональный подход.

Проблема 100% есть. Оправдывание ее разными причинами уже не выдерживает никакой критики.

Есть проблема и ее надо решать. Вопрос не только к Пиоли, но и к Мальдини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucky_One сказал:

Итальяно тупо повезло, высокая линия было ошибкой и 2-0 в первом тайме никак не должны были случится. Как раз наоборот Пиоли его полностью переиграл, до бездарной замены с Жиру.

Как бы и да. Но я скорее про другое. Вот мне понравилось то, как Итальяно руководит игрой, так сказать, онлайн. Не знаю, слышат ли его футболисты, но, очевидно, что при 3-2 он раздал правильные акценты, которые не позволили нам смять их окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите меня мракобесом суеверным, другими плохими словами, но нельзя было Кессье повязку давать. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Нас то он в прошлом сезоне раскатал. Но я думаю Дед выводы сделал и не даст второй раз так себя размазать.

Дал дед Итальяно нас обыграть таки. Пока против Пиоли удачнее всех играет именно Итальяно. Самое интересное он применяет против нас нашу же игру с высоким прессингом и уже дважды получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 13 туров вообще и данного матча в частности, напрашивается вывод, что многие на лавке - не уровень Милана. 
Габбья (как бы не хотелось видеть в команде наших воспиатнников), Мессиас (как я не надеялся и ждал, что он станет открытием), Тэтэрушану (хоть и сейвы с Порту и Интером не забываем), Балло-Туре (здесь даже в скобках нечего написать о нем). 

С учетом практически 100% ухода Кессье (сегодняшнего псведо-капитана) предстоит огромная работа на трансферном рынке, может даже не одном! Но цель видна и к ней надо идти!

Ну и с МиланЛаб разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inimitable4u сказал:

После 13 туров вообще и данного матча в частности, напрашивается вывод, что многие на лавке - не уровень Милана. 
Габбья (как бы не хотелось видеть в команде наших воспиатнников), Мессиас (как я не надеялся и ждал, что он станет открытием), Тэтэрушану (хоть и сейвы с Порту и Интером не забываем), Балло-Туре (здесь даже в скобках нечего написать о нем). 

С учетом практически 100% ухода Кессье (сегодняшнего псведо-капитана) предстоит огромная работа на трансферном рынке, может даже не одном! Но цель видна и к ней надо идти!

Ну и с МиланЛаб разобраться!

Да, летние трансферы, конечно, поразительно проваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InSky сказал:

Не знаю, слышат ли его футболисты, но, очевидно, что при 3-2 он раздал правильные акценты, которые не позволили нам смять их окончательно.

Итальяно неплохой тренер. Но в этой игре он реально отскочил. Жиру не позволил нам не смять Фио, мало того что не прессинговал он тупо порол все атаки открываясь не туда, или вообще не открывался. Плюс и другие замены не зашли.

Вообщем проигрывать такую игру очень и очень обидно. Прямо злость берет.

Неужели Пиоли не видит что делает с нашей игрой Жиру с любым более-менее приличным соперником. 

3 ключевых эпизода которые нас погубили. Если бы не эти эпизоды то было 1-3 или 1-4 в нашу пользу.

Подарок от Тату и Габбья

Промах Ибры с 3 метров при 0-1

Выход на поле Жиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сколько значит для нас Томори, мы все увидели, за 1 матч. Не день Габбьи, однозначно. Где же был Романьоли, и сколько бы мы пропустили с ним, вот ведь вопрос..

Команда (Златан) хоть и забила трояк, растранжирила уйму моментов, чем заработала в свои ворота нелепые мячи, при глупейших косяках.

Мне не понравился в очередной раз Кессье. Но это понятно, он просто играет, как получается, и при этом просит 10 млн в следующем году. Но если мы претендуем на скудетто, зимой уже нужен Камара.

Как оценивать игру Тео - не знаю. Биполярное расстройство. Так остро подключаться к атаке, и так бездумно играть у своих ворот..  ничего не меняется. 

Гвида не наш талисман, матчи с ним горькие. Пару опасных штрафных после фолов на Мессиасе у нас украл.

Влахович - талант уровня Ван Бастена. Футболист без тараканов в голове, готовый для больших матчей. Недаром Пиоли из всех напов серии А выделял и хотел именно его. 

Что же сыграло роль, почему проиграли? Наверное, Ребич + Калабрия + Меньян + Томори. Загнанный после сборных коллектив, который отдохнул только один день.. 

Леао надо прибавлять в реализации. Шикарно дриблил, но что там с бедром, надеюсь все оки..

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетерушану-напрудил на год вперед. Полная деквалификация

Калюлю-до замены был одним из лучших на поле. Почему убрали загадка

Тео- в первом тайме отдыхал. После перерыва забегал и даже соорудил гол но по дурной уже привычке возомнил себя Кафу, начал водиться у своей штрафной и привез четвертый гол

Кьер-как мог окучивал Влаховича и пытался помогать остальным.  Хитрожопый серб после перерыва ушел в зону Габбьи и сделал игру

Габбья- до игры с Атлетико вероятно будет самая горячая тема-стоило ли выпускать Маттео или дать еще шанс Романьоли. С моей колокольни стоило, мы все видели как парень может играть а сегодня с учетом отсутсвия игровой практики парень поплыл. Плохо но не смертельно. Романьоли срет почти два года но свои три ляма получит)

Кессие-уже капитан. Капитан-президент. Наместник короля в банановой республике. 

Тонали- метроном. После его замены игра схлопнулась

Салемахерс- как обычно бегал много но с нулевым КПД.

Леау- в первом тайме скорее  бесил своей ударной немощью. Миниму трижды оказывался перед воротами но вместо решающего удара вытворял нечто. После перерыва сосредоточился на своих сильных качествах и взорвал игру безусловно. 

Диас- с учетом способа доставки мяча ук воротам фиалок был исключен из игры. Мог дать джазу где то то на отскоках в толкучке но не свезло

Ибра-в первом тайме был худшим в атаке. После второго почти хеттрик. Ну как его оценивать?

 

Мессиас-пока никак. Одна особенность огорчила особо. Берет мяч и прет  на двух-трех соперников не дорожа мячом. Психология игрока Кротоне в полный рост пока что

Флоренци. Крунич, Беннасер-решающего штурма от них не дождались

Жиру-огорчил особо. 

 

Пиоли- видно что нашел слабое место соперника и в первом тайме команда прицельно туда била. Счет скорее несчастный случай. А вот управление заменами вызывает вопросы. Море травм тоже

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиприан, Маттео и Тео - FOTM. 

Ибра - MOTM. 

Леао был просто потрясный, но вот это глупая травма, которую он получил только из-за своей глупости.. Просто идиотское решение обыгрывать перед своей штрафной троих и получить травму..

Дальше у нас Сассуоло (13), Дженоа (17) и Салернитана (19). 

Гребем дальше к светлому будущему. 

32 из 39.IMG_20211121_031854.thumb.jpg.3d187e6d0868939a12a1ec4fd708dc09.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Габбью у меня тоже мнение есть:D

Он до сегодня  когда играл в последний раз? Два месяца назад - со Специей. Удивительно было бы, если б он не привез, а что привез  - как раз неудивительно. Он же хорошо играл с Кьером в прошлом сезоне, ему просто нужна практика. Но практика с салернитанами и с Меньяном за спиной, а не как сегодня - против Влаховича с Тэтэром, который, как я поняла,  в этот вечер был настроен на мяч отрицательно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграли. 
К команде в целом вопросов нет. Надеяться на максимум очков, когда даже по игре этого не заслуживаешь по сезону наверное можно, но это называется авантюризм. Даже самые топовые команды, с отчетливым рисунком игры, не набирают максимум, иначе в футболе чемпион был бы известен заранее. Поэтому когда-то мы должны были потерять очки даже при не самой плохой игре. 
Но тут вступают в дело детали, от которых меня лично бомбит. 
Сколько мячей мы получили в свои ворота после обрезок перед своей штрафной? Через матч. Утрирую, но очень часто. Я понимаю установку тренера выходить через пас, но на таком уровне баланс должен быть соблюден и вот такие ошибки, то от Тео, то от Крунича, то от Беннасера начинают напрягать, может пора вернуться к основам детско-юношеской школы?
От этого бомбит дико, про Татарушану говорить не буду. Прошлый раз его сводили в кабак, надолго не хватило, свой уровень продемонстрировал. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...