Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 4 Тур. Милан-Порту

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, RossoNegro сказал:

И какого португальцы эти такие шустрые? 

Надо правильно задавать вопрос - "почему Ливерпуль играет в форме Порто" )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, после ковида идет просадка по форме. Кароче наши траблы с травмами и ковидом прям не вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злости нет у наших.Вообще нет и это плохо иногда


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дождались,Камрады!!!!!!!!!!!УРА!!!!!Оказывается сливаем,чтобы удачно сыграть с Интером:D...Песня,а не Мысль!!!!!!!!!!!!!

Сливаем, потому что, с таким прессингом и движением,практически никто сейчас в Сериале не играет...Наполи,эпизодами,а Аталанта,сейчас буксует..

Без Ребича, который может бороться,прессинговать и тащить мяч, без подмены Салемакерсу..и без Киселя,который сейчас поважнее Тонали,как мне кажется..именно в этом матче..Жиру,как и прогнозировали, просто отрезан..Поэтому и вдесятером играем

А Порто, на классном ходу..Посмотрите как бежит и прессингует..

Биться головой об стену нечего, Судья-придурок,Снова, но нас мордой в газон втаптывают снова.По обьективным причинам. Пока,Без шансов..

Мы,просто ошалевшие от тактики соперника..и от того,как они ведут игру..Просто ошалевшие..Жизненно важно, не пропустить еще до перерыва..

Ну и тонус, хорош у Порто..Как и ряд игроков,особенно по краям

Очень хорошо подготовились к матчу с нами..Перекусывают, лишают мяча, отсекают Жиру...И врубают высокий прессинг,по максимуму..

А мы такое впечатление, вообще не готовились..Не узнаю Пиоли,казалось что более тщательно подходит к разбору полетов

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый угловой это удар по нашим воротам:ph34r:

Первый наш удар,не прошло и тайма


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх.. вот это форвард, настоящий форвард, классный ударчик Жиру


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря такие матчи МС и ПСЖ вряд ли уже предложат 50 млн на Беннасера, в этом сезоне провалил все матчи в ЛЧ, да и вообще не играет уже на том уровне, какой был в его 1-2-ом сезонах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томори очень нервный...не исключаю что из-за Ромы,которому не особо доверяет и ждет оттуда проблем

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто продолжение прошлого матча, только брака больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я думаю, что играть дальними передачами - это наш план на игру, т.к. Порту оставляет очень много пространства, но пока нервов, класса и мастерства не хватает, чтобы играть в таком стиле. Мб во втором тайме успокоятся и будет нормально получаться. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть план все-таки цепляться за победу,то тут может и тройная замена в перерыве нужна...Кьер,Кессье,Ибра


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЮСШ по ним плачет


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салемчик чето совсем подзабыл о том, какие крутые передачи давал на старте сезона 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз выбегают в быструю атаку с численным преимуществом и не могут отдать элементарный пас свободному партнеру . Я не верю своим глазам , как будто впервые видят друг друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одно объяснение - в ЛЧ играют неправильными мячами. Мы между турами тренируемся мячами для сериала, ими же в чемпионате насаживаем на рог всех подряд. Потом выходим на матч ЛЧ,  а там неправильные мячи, которые ни отдать, ни обработать не получается. Может, вес не тот, может, слишком гладкие, но факт остаётся фактом - эти мячи нам не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елы палы, почему Ромка начинает атаки своим первым пасом, опять мимо и не туда отдает


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео бесит просто


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Порту же днище. Ничего они не сожрали. Мы совершаем раз за разом невынужденные ошибки и прессинг португалов тут не при делах. 
 

А вообще, контраст разительный после игры с Ромой. Две разные команды. У меня ощущение, что Пиоли вообще не готовится к матчам ЛЧ. Просрали же все полимеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас спасут три замены в перерыве. 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вложил в ногу Леао.....


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот забивай, но..куда-то очень высоко. Салем, Салем. Такие надо забивать в ЛЧ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...